• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Молоденькая любовница (Как избавиться от неопытной девчонки?!)
Молоденькая любовница
дениска Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 41
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
поражаюсь вашей способности оправдывать гулящих мужиков

gaika, мужская солидарность))) happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:40 | Сообщение # 42
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Вам нужно чутче быть было к мужчине

Да, целовать в розовую попку, эх вы, Гайка, чуйка у вас слабовата)).
Цитата lesnig ()
Женщины-собственницы не "издают" обычно той любви, которая нужна мужчине, и значительное число мужчин это ощущают

...и идут оЧуЧать в другое место, и там опять обломс, и так до старости, а потом на АБФ пишут про "что такое не везет и как с этим бороться". А нужно было просто в самый первый раз издать сковородой между глаз, так быстрее ощутил бы.
Цитата lesnig ()
а женщины так и будут "издавать" слово - ИЗМЕНА, раскрывая свои неспособности любить мужчину вообще или конкретного мужчину......

Да. Бедные мужчины, конкретные и не очень amorous


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:18 | Сообщение # 43
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Надо же так уметь запутать и вывернуть на изнанку совершенно простые вещи, как это делает Лесник. Феноменальные способности. Ему бы в Думу баллотироваться. Там это оценят.


Попробовать все
Казахстан
Аэлита Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:43 | Сообщение # 44
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ему бы в Думу баллотироваться.

Чет мне кажется он и так оттуда)))
Цитата lesnig ()
"издают"

Цитата lesnig ()
"издавать"

laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июля 2016, 16:48 | Сообщение # 45
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Женщины-собственницы не "издают" обычно той любви, которая нужна мужчине
Это мой приговор!

lesnig, Вы, хоть, одного-одну не собственника встречали? Я - нет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Надо же так уметь запутать и вывернуть на изнанку совершенно простые вещи, как это делает Лесник. Феноменальные способности. Ему бы в Думу баллотироваться. Там это оценят.

мне кажется ему надо в то комитет, который законы пишет!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:13 | Сообщение # 47
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Гайка,

Больно читать вас.

Больно за нас всех. За любящих жён.

Пинайте под зад и посильней своего ещё "мужа".

Девчонка у него красивочка. Что б вам тут не писали жалеющие вас женщины. Девочка очень красивая. (Вы тоже, но вы для него - постаревший и отработанный материал...сорри).

А девка- красотка. И в теме. И он понимает, что дать он ей ничего не может. Это она от своей молодежной глупости такой щедростью его одарила-молодость свою яркую и звонкую к его ногам временно бросила по-наивности и не опытности.

ЭТО он понимает и лучше вас и лучше её самой. Поэтому прилепливаться к ней будет до-последнего. Допекать и донимать ЕЁ--лишь бы не бросала окончательно, лишь бы продолжала сладострастно облобызовывать, и влюблённым томным взором на него глЯдеть.
Её уму жаль терять-не вас. Увы. Дайте ему такую возможность. Вас потерять. А её допекать. Самая лучшая в вашем случае МЕСТЬ им обоим и будет - подарить им возможность быть друг с другом. ( ха-ха три раза)

Добавлено (23 Июля 2016, 16:09)
---------------------------------------------
Фирнадина,

Вы мне стали очень симпатичны. Хочется с вами в реале время провести.

Может я ошибаюсь, но вы залипли на своей отчаянной злобе к уплывшему к моли БМ.

Как бы вас отвлечь?- куда б нубудь вас вытащить, да в ту же Грецию-чоб и нет ?- на 3/5 дней в пеший поход, купаться в диких бухтах, голышом, ночеваться и столоваться у местных виноделов и крестьян, в bed&and breakfast по дороге попадающихся.

Приедете? Если вдруг пойдёт "такая пьянка"?- жизнь такая, блин, шикарная штукенция, жаль её в злобе и отчаянии и горькой боли по-прошлому проводить.

Или, может, на Корсику вас затащить? На GR20?- погуглите, поймёте, чо такое?

Вы как с хайкингом, дружите?-сдюжите? Может, того, рванем в двоем?

Добавлено (23 Июля 2016, 16:13)
---------------------------------------------
... Д/Фирнадины ссылка с русско-языч рессурса, чтоб понятней читать было почитать -

Заманиловка.

http://phototravelguide.ru/doroga-marshrut/gr20-peshexodnyj-marshrut-na-korsike-franciya/



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:42 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Euro2016, залипла в каком-то личностном кризисе: начинают вопросы в голову лезть типа "а чего я стою? а что я умею? а что могу как самостоятельная единица?". Злиться нет сил на бм, да и желания нет. Обидно за себя бывает - да. Усталость от проблем наслаивается, воздержание тоже сказывается.

Замануха отличная: с моими больными ногами пройти и сдохнуть, но оно стоит того - виды потрясающие. Жаль, что сразу встает вопрос финансов и отсутствия визы. Ну, и "снарягу" надо иметь хоть мало-мальскую - удобную одежду и обувь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 16:56 | Сообщение # 49
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Визу я могу вам сделать.

Снаряги у меня хватит на десятерых. Деньги - тьфу, копейки - на 350/400€ в неделю уложитесь без проблем.

С ногами - др дело. Там интенсивной ходьбы на 8,5-9 часов в день. Нужна очь хорошая физ форма. Блестательно хорошая. -с жим как?

Добавлено (23 Июля 2016, 16:51)
---------------------------------------------
С этим как?- про физ форму- опечатка.

Добавлено (23 Июля 2016, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Усталость от проблем наслаивается, воздержание тоже сказывается


Не к слову пусть будет сказано, но если данный "пунктик" тяготит - (и если нет особых моральных железо-бетонных установок, с воздержанием есть эффективные способы "борьбы", особенно в отпуске...)- но физ форма и хороший качественный СОН И ОТДЫХ перед следующим днём хайкинга должен превалировать над всем остальным.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 17:08 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Euro2016, физическая форма - отстой. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 18:05 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
gaika, вы ведь прекрасно понимаете, чем больше вы за мужа цепляетесь, тем больше он вас не ценит, а чтобы ценил надо посылать на три буквы, может быть не сразу, но потом точно оценит. Девочка эта 20-няя сейчас только посмеется над вами, еще и с подружками вас обсудит,ведь она считает что он выбрал ее, значит любит, а как вы к этому относитесь ей глубоко наплевать, поверьте она вас не воспринимает всерьез, ну есть жена и что, он ведь меня любит, и пока он ее любит вы хоть на изнанку вывернитесь, бесполезно, только хороший пендель может заставить его посмотреть на вас другими глазами.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Marino Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Ой, да ладно прям считать её 20 летнюю ангелочком тупеньким тупеньким... Ой, она думает любовь встретила. Да ничего она не думает. Она уже шалава , родилась ею. Вопрос один, а Маман этой "дефочки" небось такая достойная, гордая женЗчина вот мне интересно с кем она живёт . Какой такой пример доце показала?
Если Маман хорошая, то на ухо ей подышите и все- все по " дружбе" женской расскажите. Мол негоже в семью такую крепкую залазить. Давите её ногами и чем сильнее, тем лучше. Не ждите, пока само отвалится.
А потом встаньте перед зеркалом и спроси себя: ты такого счастья себе желаешь? Готова давить любую гниду, которая ноги раздвигать захочет перед мужем? Готова в овчарку к 40 годам превратиться? Готова так свои мозги типа " любовью" к мужу перегрузить, что ты исчезнешь к 45-50 годам. Не станет больше тебя такой красивой, сильной, классной. Глаза потухнут и будешь мечтать о машине времени , чтобы вернуться к себе 28 летней и сказать себе - дай шанс себе жить, а не страдать!


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Молоденькая любовница (Как избавиться от неопытной девчонки?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: