• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Молоденькая любовница (Как избавиться от неопытной девчонки?!)
Молоденькая любовница
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:23 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
6apo4ka, laught laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Так и будет: -как отвадить любовницу; -как отвадить любовницу; спустя лет пять -внебрачный ребенок, что делать; а через пятнадцать- он меня бросил ради молодой, как жЫть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Жаль, Галька наша этого никак не поймет. Но поддержать человека надо. У Вас нет советика никакого? laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, психолог. Работать над собой, разбираться, откуда ноги растут.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 25
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Она сейчас не понимает. Да сама такой была - вот отомщу любовнице, разоблачу ее какая она, а он как приползет, а я ему эдак гордо так фыр носом, и он на колени с розами, а я ему типа пшел вон.

Вобщем, в гневе и обиде в голове детский сад. Это объяснимая защитная реакция. Вот хочется, чтоб приполз на коленях, разочаровавшись в своей новой пассии, а ты ему вся такая в кружевном неглиже в своей усадьбе с ажурным балкончиком с юным любовником, отставив мизинчик над чашечкой кофе, сделав наивно вылупленые глазки, и типа с французским прононсом:
- Ах, мот шер вы ли это? О, как жаль что Вы так несчастны, а-я-яй.

Оборжака, конечно, но подобные фантазии бывают у мужчин или женщин, когда их обманули, предали, бросили и т.д. Это острый период, период ада, у гайки сейчас именно состояние: Я тебя прельщу и брошу.

А мы тут ей объясняем:- нафиг это, не трать время, с ума сошла, умница-красавица-молодая совсем. Оставь твоего кролика окучивать молодок, через 20 лет поговорим.

Но она нас не слышит, и это объяснимо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vikki Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:37 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Есть ли у вас какие то истории из личного опыта или советы и приемы на данную тему?

Вы теряете время с этим мужчиной.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:40 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Он, мб, не знает уже, как сбежать, а не то чтобы терять.
Невозможно потерять того, кто намертво прилип.

вот кстати и я так уже думаю!
Цитата Львица ()
Вобщем, в гневе и обиде в голове детский сад. Это объяснимая защитная реакция. Вот хочется, чтоб приполз на коленях, разочаровавшись в своей новой пассии, а ты ему вся такая в кружевном неглиже в своей усадьбе с ажурным балкончиком с юным любовником, отставив мизинчик над чашечкой кофе, сделав наивно вылупленые глазки, и типа с французским прононсом:
- Ах, мот шер вы ли это? О, как жаль что Вы так несчастны, а-я-яй.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize это ведь именно то о чем я мечтаю laught laught
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:41 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Гайка, у вас сейчас почти все радости в жизни так или иначе связаны с мужем. Это и понятно. Несмотря на то, сколько он него вам горя.
Поэтому разорвать с ним - это как лишить себя добровольно всех этих положительных моментов.
Сейчас вы можете смотреть вокруг себя и не находить ничего, что бы могло бы принести вам равноценные положительные эмоции.
Но это ваша жизнь и не стоит полагаться на окружающий мир, что он просто так будет добр к вам и будет дарить только плюшки.
Засевайте своё будущее семенами будущей радости.
Готовьте себе что-то, что будет вас радовать завтра, через месяц, через год.
У вас уже есть ребёнок. Найдите себе увлечение, новых друзей. Вы сами знаете, что вам может дать радость. И начните туда вкладывать ваши силы и главное - ваш интерес. Сейчас это может быть через силу, но это будет ваша забота о вашем будущем.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:41 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
это ведь именно то о чем я мечтаю

Да все об этом мечтали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:45 | Сообщение # 30
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
это ведь именно то о чем я мечтаю

Большинство людей после предательства рисуют в голове такую картину. Это часть защитного процесса "Я тебе еще покажу", но тонуть в этом чувстве не просто не надо, а нельзя. Иначе всю жизнь можно положить на глупую фантазию с ажурным балкончиком, где бывшему проворкуешь с фальшивой жалостью "Ах, как жаль что вы так опустились".
Подумайте, ваш бывший тоже мечтает что Вы без него опуститесь, пропадете и все-все-все, что Вы в своем гневе, обиде и желании мести он точно так же рисует себе.
Плюньте на свою злобу. Это нехороший советчик.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:12 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да все об этом мечтали...

Inkla, любишь ты обобщать. Я хотела, чтобы муж одумался. Ни о каких любовниках не мечтала. Да и очень хорошо понимала, что выпнуть бм не смогу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:16 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, при чём любовники? Там речь идет о том, чтобы приполз, а жона ему: иди нафиг, противный...хотя, подожди... :laught:
Ты где это про любовников узрела?

Добавлено (04 Июля 2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
Вобщем, в гневе и обиде в голове детский сад. Это объяснимая защитная реакция. Вот хочется, чтоб приполз на коленях, разочаровавшись в своей новой пассии, а ты ему вся такая в кружевном неглиже в своей усадьбе с ажурным балкончиком с юным любовником, отставив мизинчик над чашечкой кофе, сделав наивно вылупленые глазки, и типа с французским прононсом:
- Ах, мот шер вы ли это? О, как жаль что Вы так несчастны, а-я-яй.

это ведь именно то о чем я мечтаю

Вот о чём речь-то шла.
А ты - любовники...Чот ты частенько про них думать стала? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:32 | Сообщение # 33
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla, firnadina,

Ну хорошо, хай не с любовником, с детьми на балконе/в мерседесе/на пляже. суть в том, что хочется Гайке типо вот я вся в кружевах, а ты еще пожалеешь.

Да не пожалеет он, все у него кузяво и в розовый кружавчик. Все уже. Смиритесь, Гаечка. Вы совсем молоденькая, я была приблизительно в Вашей ситуевине в мои 26 лет. Уже тогда надо было уходить, но дело прошлое.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:43 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Там речь идет о том, чтобы приполз, а жона ему: иди нафиг, противный...

Да, какое там "на фиг"... Просто, жили бы и мучились)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:46 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Просто, жили бы и мучились)

Да. Но Галька этого не понимает пока.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 15:00 | Сообщение # 36
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
показать что любит он меня

Это Вы сами себе пытаетесь доказать, несмотря на очевидность обратного.
Цитата gaika ()
Я хочу ЕГО влюбить в себя заново так сказать, чтобы понял как ошибался и что натворил!

Вы его только задержите около себя на какое-то время. Вам обоим ещё 30-ти нет, а уже такие проблемы...

Добавлено (04 Июля 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Вы теряете время с этим мужчиной.

+1000

Добавлено (04 Июля 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
чтобы бояться потерять кого-то, надо, чтобы этот человек был ценен и были действительно шансы потерять. А вас ему никак не потерять, вы за ним, как сайгак, восемь лет везде носитесь. Он, мб, не знает уже, как сбежать, а не то чтобы терять. Невозможно потерять того, кто намертво прилип.

whiteflower В точку.
Это уже не попытки потерять, а надежда избавиться. Судя по этому посту автора, мужу пока не удалось это. Зато "пробничек" с двумя стульями прокатил. Через какое-то время он сядет поудобнее.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:18 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Вам сколько?

мне 28


она не ребенок. Это вы староваты для молодого парня. Семь лет разницы в пользу мужичка - даже маловато, имхо
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 23:22 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Galateia ()
Гайка, так станьте счастливой без него. Зачем за него цепляетесь? Может быть это ваш шанс стать счастливой. Пройдет время и вы будете вспоминать все это с улыбкой. А ему спасибо за опыт! Пусть себе плывет дальше. Не тратьте на него своё время. Вы молода и красива. У вас все впереди. А этих голубков оставьте друг другу. Вы увидите как все у них не сложится и вам не надо к этому прилагать никаких усилий. Не тратьте время просто живите.


+++100 Нечего добавить.
Разбейте по пунктам все шаги и обозначьте временные рамки на пути к новой счастливой жизни без него.

Первым пунктом должно быть:

-Разлюбить, выкинуть из души человека, который приносит боль и унижения. Он-враг. (срок исполнения 6 месяцев)

и т.д.

- решение мат.и жил. проблем.

- улучшение внешнего вида.

- обозначить для себя цель. Не просто цель, а ЦЕЛИЩЕ! Например переезд в др. страну, строительство нового дома (рекомендую), открытие своего бизнеса и т.д.

Все без оглядки на его реакции!!!
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 15:07 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Может кто-то сталкивался с такой вот "проблемой" как молоденькая любовница у мужа?

Цитата gaika ()
Но мы то коварные опытные женщины должны же знать как убить это светлое чувство и переманить на свою сторону сердце мужика!

На Ваши вопросы, Автор, у Вас уже есть ответ, что же на самом деле произошло:
Цитата gaika ()
Я хочу ЕГО влюбить в себя заново так сказать, чтобы понял как ошибался и что натворил!


Мужчине уже НЕ НУЖНА Ваша влюбленность, свою же влюбленность он, после "испытания" Вашей влюбленностью, неосознанно, но верно пытается перевести в любовь. А Вам нужен муж, мужик....НО НЕ МУЖЧИНА. 27 лет - переломный возраст, если поймет, что Вы "застряли" в своей влюбленности, и не даст "застрять" своей, то это будет правильней, чем соглашаться на Ваше присвоение. Рано или поздно из этого выйдет треск уже покруче.
Мужчина не сильно ошибался, в отличие от Вас. Вам нужно чутче быть было к мужчине, но Вы, похоже - собственница. Женщины-собственницы не "издают" обычно той любви, которая нужна мужчине, и значительное число мужчин это ощущают, просто ведутся дольше на своем воспитании и представлении о семье, браке, вгоняя себя в ложные стереотипы - ведь терпеть брак без любви мужчина чаще не будет, особенно молодой, а женщины так и будут "издавать" слово - ИЗМЕНА, раскрывая свои неспособности любить мужчину вообще или конкретного мужчину......


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 20 Июля 2016, 08:56 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
lesnig, поражаюсь вашей способности оправдывать гулящих мужиков
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Молоденькая любовница (Как избавиться от неопытной девчонки?!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: