• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Молоденькая любовница (Как избавиться от неопытной девчонки?!)
Молоденькая любовница
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 11:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Собственно все в заголовке темы!
Может кто-то сталкивался с такой вот "проблемой" как молоденькая любовница у мужа?
Мужу моему 27. Ей 20.
Я так понимаю привлекла красотой, беззаботностью и легкостью бытия.
Звонила ей, трубку прям берет ребенок с детским тонким голоском..
При разговоре с мужем об этой девочке, он сказал6 что по большому счету ей тоже такие отношения то не нужны, однако куда бы он ее ни звал она идет, на звонки так понимаю и смс тоже ведется сразу. В общем любовь у них.. детская и наивная)
Но мы то коварные опытные женщины должны же знать как убить это светлое чувство и переманить на свою сторону сердце мужика!
Есть ли у вас какие то истории из личного опыта или советы и приемы на данную тему?
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Ребенок тут при чем? Мужа кастрируйте!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 11:57 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
ребенок с детским тонким голоском..

gaika, какой же это ребёнок в 20 лет? Нет, ладно бы мужу было 45, а ей 20, тут еще можно было бы говорить о "ребёнке", но ему двадцать семь, она на семь лет младше.. Вам сколько?
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:08 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да где Вы ребёнка увидела? Ребёнок с пи...нкой. Если ребёнок, пусть идет влюбляется в таких же ребёнков.
Цитата Prickle ()
Ребенок тут при чем?

Был у меня такой вот ребёнок в лю. Давно это было. Я её выдавливала как только могла. Не знаю, что было завершением романа - моё выдавливание или крышеснос прошёл, но мозги я ему промывала основательно. Сейчас этот ебёнок счастлив в браке, может, и благодаря мне в том числе. Недолго девушка дурью маялась с моим к, пошла личное счастье устраивать. Сразу скажу, я не считала её инициатором отношений, это старый кабан полез, конечно же. Поэтому никаких счетов с ней, никаких разговоров и прочего. Разборки только с мужем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:21 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вам сколько?

мне 28

Добавлено (04 Июля 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Недолго девушка дурью маялась с моим к, пошла личное счастье устраивать. Сразу скажу, я не считала её инициатором отношений, это старый кабан полез, конечно же. Поэтому никаких счетов с ней, никаких разговоров и прочего. Разборки только с мужем.

я вот тоже думаю, что и сама одумается! У меня тоже с ней счетов никаких. И тоже знаю, что этот сам к ней лезет первый!

Добавлено (04 Июля 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
мозги я ему промывала основательно.

каким образом?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
каким образом?

Во-первых, у меня было много информации о ней. Эти знания я и использовала в свою пользу, информационную войну вела.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:39 | Сообщение # 7
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Она маленького роста - называла её табуреткой. Ну и так далее. Не очень красиво, конечно, но на войне все средства хороши.

Добавлено (04 Июля 2016, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Galateia ()
Мама ебенка в курсе чем дочь занимается?

Кстати, можно и маму задействовать. Я этого делать не могла в своё время, маму хорошо знала, достойная женщина, мы тогда были соседями по лестничной площадке. Мама была не в курсе. Кстати, мама её и на работу к моему привела, слёзно просила трудоустроить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:43 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мама тут при чем? Пожурить может, а запретить - нет. Хотя, есть шанс, что мама вправит мозги дочери. Но смотря какая мама, а то м.б. там мама скомандует "Фас!", в смысле "Хватай женатика зубами, выгрызай свое счастье".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:43 | Сообщение # 9
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Молоденькая и глупенькая -это в 15-16 лет, а в 20 уже вполне взрослая девица и хорошо понимает, что делает.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 10
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
Но мы то коварные опытные женщины должны же знать как убить это светлое чувство и переманить на свою сторону сердце мужика!

Гаечка, извиняй, моя хорошая........кхе-кхе...... А на фига такой типа мужик, который гуляет в наглую, заявляется, когда ему вздумается и ни во что супругу (то есть Вас) не ставит от слова "опять".
Вам не надоело от этой беготни? Вы то его из армии ждете, то в другой город за ним приезжаете, то прощаете, когда он о Вас ноги вытирает. Вам тут сто раз в другой Вашей теме дамы сказали:
- Бегите, шикарная женщина.

Так нет, Вы вцепились в этую наглую морду, который после измен с ухмылочкой приперся в ВАШЕ жилье и оно заявило что будет там жить. Наверное Вам просто хочется отомстить? Отомстите, когда выгоните Вашего любимку и прекратите тратить свою красоту и молодость на них обоих. Чай не 30 лет в браке брошеная и обобраная жена с убитым здоровьем и кучей долгов на шее, когда любимка свинтил в свои пампасы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:52 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
gaika, смотрите. Если она романтична и наивна, то значит хочет замуж. Обозначьте ей, что вы есть жена, что отдавать мужа не собираетесь, и дайте понять, что муж вас не хочет терять. Этого будет достаточно.
Если, она битая такая, замуж не хочет за вашего, то будет намного трудно.
Сперва узнайте, кто она, какой типаж, чего хочет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 12
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Львица, конечно, всё так. Но Гайка (Галька) наша хочет таким образом отомстить этой зарвавшейся наглой морде: вернуть его взад, а потом выпнуть куда глаза глядят. Конечно, тратит своё здоровье и время, но что поделать...не может пока по-другому.
А нас просят советов накидать. У тебя нет чего-нибудь креативненького?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:53 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Львица, да вы правы.. на все 100! Я сама не понимаю и не знаю до конца зачем все это мне надо и почему я сознательно в этом дерьме живу и варюсь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:55 | Сообщение # 14
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Сперва узнайте, кто она, какой типаж, чего хочет.

Да. Это главное. Потом поймете, куда танцевать нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:56 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Но хочется мне показать какая я прекрасная и что любит он меня, и как поступил отвратительно, что такую как Я чуть не потерял из-за какой то малолетней ...!
Мое отношение к нему не изменить ничем и никогда!

Добавлено (04 Июля 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Nevermore, я не хочу ей звонить и писать больше.
Я хочу ЕГО влюбить в себя заново так сказать, чтобы понял как ошибался и что натворил!

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 12:58 | Сообщение # 16
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Я хочу ЕГО влюбить в себя заново

Это возможно?
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:00 | Сообщение # 17
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
У тебя нет чего-нибудь креативненького?


Есть, конечно. Это Дуст называется. Купить и вытравить этих тараканов из своей жизни и башки.

gaika, Вон выше Inkla, правильно объяснила:
Цитата Inkla ()
Но Гайка (Галька) наша хочет таким образом отомстить этой зарвавшейся наглой морде: вернуть его взад, а потом выпнуть куда глаза глядят. Конечно, тратит своё здоровье и время, но что поделать...не может пока по-другому.


Плюньте на них. Слюной. Я Вам как обманутая и кинутая жена отвественно заявляю: знайте, что Вы сильнее. Если они плюнут - они утрутся, но если Вы плюнете - они утонут.
Дак утопИте наконец Вашего нахаленка - вышвырните из дома и привет. Дом ваш, жилье ваше. Хай идет к милахе и наслаждается. Некуда идти? папа-мама уже назад сыночку не хотят. Все, их проблемы. А двадцатилетняя любовница Вашего супруга не при чем. Не она, так другая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 18
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
gaika, вы такая молодая пока, не видите, жаль, перспектив жизни без вашего засранца. Если муж стал в на путь измен в начале брака- это же абсолютно не перспективно с ним дальше жить.

Добавлено (04 Июля 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Если они плюнут - они утрутся, но если Вы плюнете - они утонут. Дак утопИте наконец Вашего нахаленка - вышвырните из дома и привет. Дом ваш, жилье ваше. Хай идет к милахе и наслаждается. Некуда идти? папа-мама уже назад сыночку не хотят. Все, их проблемы. А двадцатилетняя любовница Вашего супруга не при чем. Не она, так другая.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:18 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
gaika, у Вас 7 пятниц на неделе: то дождусь первого прокола мужа, то как отвадить любовницу. А не затратно ли? Бороться-отвадить-мужа выпнуть, не проще ли действовать по ускоренной программе?


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
что такую как Я чуть не потерял из-за какой то малолетней ...!

чтобы бояться потерять кого-то, надо, чтобы этот человек был ценен и были действительно шансы потерять. А вас ему никак не потерять, вы за ним, как сайгак, восемь лет везде носитесь. Он, мб, не знает уже, как сбежать, а не то чтобы терять.
Невозможно потерять того, кто намертво прилип.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Молоденькая любовница (Как избавиться от неопытной девчонки?!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: