• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А что потом?
А что потом?
frukt53 Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 01:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я по теме :У мужа любовница.Что делать?Ответ:У меня все нормально.держусь.А у вас?
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 10:34 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
frukt53, что это было? s3
Российская Федерация
Таша Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
frukt53, если вы имеете ввиду что после того как точно понятно, что любовница, то я держалась, потом выгнала, сейчас попросился обратно - пустила, но вчера снимала его телефон с зарядки и обнаружила, что запоролен......прислушалась к себе, а пустота и полное отсутствие интереса....действительно, что не бывает поздно - бывает уже не надо!!!


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Орли Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 00:45 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Нормально в такой ситуации быть не может. Все равно непроизвольно следите за ним-куда пошел,как долго задержался, какое время отсутствовал,с кем и как говорил по телефону. Все время ощущаешь внутренний дискомфорт и чувствуешь,что ты в его жизни не одна. Самолюбие страдает очень сильно. Так что все это ненормально,и не надо себя обманывать. Если ты живешь с человеком в семье,то жить по-соседски практически невозможно,это ведь твой муж,а не чужой дядя.
Израиль
Бьянка Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 01:25 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
frukt53, объясните,какая ситуация.То что у мужа любовница или то что вы держитесь? Не понятно.
Но на всякий случай скажу: у моего нет.Телефоны и почта,всё открыто для доступа.Через мои "одноклассники" он общается с другом.Скайп тоже один на двоих.Секретов явных у него от меня нет s12
Чувствуешь,когда что-то от тебя скрывают.Ответ всегда на поверхности.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
MP Дата: Пятница, 10 Февраля 2012, 09:06 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (frukt53)
У мужа любовница.Что делать?Ответ:У меня все нормально.держусь.

Любовница у мужа - это нормально? Или безразлично?

Quote (frukt53)
А у вас?

"А у нас - в квартире газ. А у вас"?
frukt53, Вы бы вполне могли задать этот риторический вопрос в своей теме, которую Вы уже открыли. Тем более, пока-что, Вы ищите ответы, и только. Но, похоже, Вы и сами знаете их. Только нужно время, чтобы принять их и определиться для себя - что для Вас будет приемлемо и как будет лучше для Вас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 10:41 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
frukt53 в своей теме не появляется, объяснять что-либо не считает нужным, несмотря на проявленное внимание со стороны участников сайта. Бессмысленная ветка закрыта, автору наказание за нарушение п.4 Правил открытия темы в форуме Разговоры о Любви.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » А что потом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: