• Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Area Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 10:19 | Сообщение # 2621
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Anna 1212, похоже, у Вас с преподом один психотерапевт.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 10:23 | Сообщение # 2622
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Anna 1212, похоже, у Вас с преподом один психотерапевт.
а можно к жизни отнестись с меньшей серьезностью? laught Вы не играете по жизни? А я вот вспомнила. как любила раньше играть во всякие игры от настольного лото до классиков laught
Российская Федерация
Area Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 10:31 | Сообщение # 2623
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы не играете по жизни

А мне вспомнилось:" Судьба играет человеком, а человек играет на трубе".


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 10:36 | Сообщение # 2624
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
А мне вспомнилось:" Судьба играет человеком, а человек играет на трубе".
Такого у меня, как у всех здешних обитателей, выше крыши. Но это не мешает играть. Меня,. например, в следующий четверг пригласили на квест-запирают в комнате на 2 часа и надо что-то там найти. Командная игра. Наверное, забавно, так что, laught Area, расслабтесь. Я написала, что написала-игра. Он играл в кавалера со своими целями.,о которых здесь понаписали. Я играла в свою игру. Не более laught
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 2625
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Другое дело, что через какое-то время захочется влюбиться. Вода, закупоренная в трубе, будет пытаться пробиться.
Я вас слышу и воспринимаю ваши слова как опыт более старшего (не возраст, а именно опыт) товарища. У меня мало времени прошло. Я радуюсь, что получилось не озлобиться, не испытывать ненависти ко всему человечеству и к отдельным взятым его представителям. Ну хорошо же! Если появится потребность влюбится - тогда и буду решать эти проблемы. Кто его знает, может я завтра влюблюсь по самую макушку или проживу себе спокойно, без всяких встрясок amorous
Цитата la777 ()
И к чему это обесценивать, бить себя в грудь, что я такая нафиг самодостаточная. Да не фига. Самообман это все. Самодостаточные крепкие семьи имеют, детей, внуков и дачи
Я не к тому. У нас с вами, на данный момент, разные этапы в жизни. Мне сейчас ничего другого не нужно. И мне хорошо от этого. А дальше - будет в будущем whiteflower А внуков, я надеюсь, сына подарит, лет через 5-10).
Цитата Inkla ()
Надо котика завести, только непременно породы "русский голубой" (не ржите дамы, есть такая порода - лучшая в мире котиков).
Да я б зоопарк целый завела - очень люблю животных. А кисы эти красивые, да whiteflower

Добавлено (16 Июля 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
наверное, тут, как и в других вопросах, прежде всего важно понимать собственные хотелки, разобраться с собой - что тебе именно нужно и не зажимать организм и мозг в рамки временных эмоциональных установок.
Воот! Я об этом же.
Цитата Vиньетка ()
И так же хорошо знаю, что "не получится с одним - получится с другим".
Возможно, я приду со временем, к этому. Пока - фигушки. Никаких, на фиг, мужчин рядом. amorous
Чет мы как-то от общей темы, незаметно перешли, к обсуждению меня-любимой amorous Предлагаю вернуться обратно к чему-нибудь более интересному
rose

Добавлено (16 Июля 2016, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
влюбится
ться*. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 13:11 | Сообщение # 2626
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
радуюсь, что получилось не озлобиться, не испытывать ненависти ко всему человечеству и к отдельным взятым его представителям.

Я вообще Вами тихо горжусь последнее время! whiteflower
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 13:43 | Сообщение # 2627
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я вообще Вами тихо горжусь последнее время!

Я тоже радуюсь переменам к лучшему в NeLisa. Появилось спокойствие и гармоничность. У меня тоже постепенно после развода появилось такое чувство, что я наконец-то стала сама собой. Ничего не надо в себе гнуть, чтобы приспособиться к болезненной ситуации.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 13:52 | Сообщение # 2628
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Пасибище вам! Перестаем меня, пожалуйста, хвалить, а то избалуете, возгоржусь еще и испорчусь amorous
Цитата Vиньетка ()
Я вообще Вами тихо горжусь последнее время!

Цитата miolia ()
Я тоже радуюсь переменам к лучшему в NeLisa. Появилось спокойствие и гармоничность.

Цитата miolia ()
У меня тоже постепенно после развода появилось такое чувство, что я наконец-то стала сама собой. Ничего не надо в себе гнуть, чтобы приспособиться к болезненной ситуации.
Я бы лучше и не написала whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 14:39 | Сообщение # 2629
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я не к тому. У нас с вами, на данный момент, разные этапы в жизни. Мне сейчас ничего другого не нужно. И мне хорошо от этого. А дальше - будет в будущем А внуков, я надеюсь, сына подарит, лет через 5-10).
ЦИТАТА INKLA ()

Тишина тоже может быть кайфовой. От бури тоже устаешь!
Все верно. Отдыхайте. Появится проблема - будете решать.
Я-то просто переотдыхала в своей жизни)
А он мятежный просит бури)))
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 11:39 | Сообщение # 2630
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема окончательно зафлужена. Закрываю.

Сообщения о лошадках, кошечках и собачках перенесены на Сеновал. Все участники зоофильского happy обсуждения получили замечания.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
  • Страница 132 из 132
  • «
  • 1
  • 2
  • 130
  • 131
  • 132
Поиск: