• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась любовница (Не знаю что делать!)
У мужа появилась любовница
Селеста Дата: Пятница, 20 Января 2012, 14:52 | Сообщение # 21
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Гость
Quote (Гость)
Милые люди помогите пожалуйста,подскажите хоть что нибудь,я с мужем не в браке,мы вместе 7лет,есть сын один годик,у нас все было отлично,пока муж не собрался сдавать на права,отлично сдал но там познакомился с женщиной ей 40лет,разведена,есть ребенок,и вот каждый вечер она ему звонит и он уезжает к ней,мне честно признался,но и нас бросать не хочет,помогите,подскажите,что мне делать

А что вы сама хотите? И почему не расписывались все эти годы, кто из вас не хотел?
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 20 Января 2012, 17:57 | Сообщение # 22
Гость





милая элли,я очень сильно люблю его,да и как он говорит тоже,у него как бы комплекс,он боится что на него будут не так смотреть потому что женится

Добавлено (20.01.2012, 17:57)
---------------------------------------------
милая элли,моему мужу 24 года,а ей 40 лет

Российская Федерация
Бьянка Дата: Суббота, 21 Января 2012, 01:19 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
frukt53,а вы как-то следите за его жизнью? А если через силу,скрипя зубами попытаться найти мужчину.или просто с подругами почаще выбираться...ну что-то в этом роде.Я имею в виду что-то конкретное предпринять по своему "спасению",наладить свой приватный социум.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
frukt53 Дата: Суббота, 21 Января 2012, 06:59 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я сейчас активно начала заниматься своей ЛИЧНОЙ жизнью,хожу в гости,в театры,на концерты.Я прекрасно осознаю свои прошлые ошибки семейной жизни.Я долгое время была для мужа мамочкой,которая пожалеет,простит,все сделает,денежек даст,пивка купит.И он обнаглел,вел себя,как капризный ребенок.Что хочу,то и делаю.Он перестал видеть во мне Женщину.Сейчас я хочу,чтобы он стал более самостоятельным и научился отвечать за свою жизнь сам.А я в это время вспомню,как это быть интересной женщиной.Если я сейчас отступлю,все вернется назад и проблемы не решатся.Я люблю мужа,но старые отношения себя изжили.А создавать новые,а как?Если для него сейчас свет в окошке-это любовница,а я плохая.
Российская Федерация
MP Дата: Суббота, 21 Января 2012, 09:27 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (frukt53)
Я долгое время была для мужа мамочкой

И продолжаете ей быть, т.к.
Quote (frukt53)
Сейчас я хочу,чтобы он стал более самостоятельным и научился отвечать за свою жизнь сам.

Это Вы, за него, хотитие. Это ваше желание.
И это желание ни что иное, как стремление к новым отношениям, в которых Вы будете себя чувствовать настоящей женщиной. Это желание быть с настоящим мужчиной. А Вы в муже его не видите. Вы сами его воспринимаете, как капризного ребёнка.

Quote (frukt53)
старые отношения себя изжили.А создавать новые,а как?Если для него сейчас свет в окошке-это любовница,а я плохая.

Вот именно. Старые отношения изжили себя. И дело не в любовнице. Закончится там страсть, он пойдёт за новой, в поисках самоутверждения - почувствовать себя мужчиной, мачо. Ведь дома его не уважают.

Quote (frukt53)
Он перестал видеть во мне Женщину.

Это Вы не чувствуете себя рядом с ним женщиной. Это Вы его не воспринимаете, как мужчину. И он это прекрасно чувствует, а может и осознаёт. Это Вы переросли те отношения. Это Вы ждёте, пока он повзрослеет. Это Вы задыхаетесь в инфантилизме отживших отношений и хотите перемен.

Quote (frukt53)
Я сейчас активно начала заниматься своей ЛИЧНОЙ жизнью,хожу в гости,в театры,на концерты.

Это личная жизнь?
Quote (frukt53)
А я в это время вспомню,как это быть интересной женщиной
- благодаря концертам и театрам Вы вспомните, какого это быть интересной женщиной?
Скорее всего, Вы вспоминаете о своих интересах и увлечениях, о себе, начинаете жить своей жизнью и своими интересами, пытаетесь, во всяком случае. И чем больше будете думать о себе, что несомненно единственно правильный вариант, тем больше вы будете отдаляться друг от друга.

Quote (frukt53)
Если я сейчас отступлю,все вернется назад и проблемы не решатся

Если Вы сейчас отступите, то всё вернётся назад. Но к тем отношениям, что были. А если не отступите.... Вы ведь сейчас собой занимаетесь, на сколько я поняла. А потом Вы ещё захотите, на самом деле, почувствовать себя женщиной, желанной, любимой настоящим взрослым мужчиной.
А чем дольше Вы будете за мужа цепляться, и бороться за новое будущее, подпитывая себя розовой иллюзией "не сдамся и всё будет хорошо", тем больше навяжете себе новых комплексов и чувства вины.
Российская Федерация
frukt53 Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 10:19 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Да вы правы!Я стараюсь жить своими интересами.Мне сейчас нужно,как-то заполнить тот вакуум,который образовался без общения с мужем.Я очень хочу быть желанной,любимой,но уйти я не могу.Вы поймите,что есть сын и уходить придется с ним.А на размен муж не соглашается,квартира не приватизирована.Развод и жить рядом,это еще тяжелее,а к любовнице он не уходит.Я так поняла у нее однокомнатная квартира и сын,а мужу нужны только отношения с ней,а ее проблемы с родней ему по-барабану.Вот такая ситуация:как собака на сене,ни себе не людям.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 17:52 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Простите,он какой-то КОЗЁЛ-УРОД получается..У меня чесслово нет слов на его поведение...Вы женщина и вас можно понять,все выше сказанное и ваще поведение.вы как-то боритесь с этим в одиночку...Но ,блин,он-то что за сволочь,пардон...
Видя всё это он то что делает,как реагирует?Что он хочет????? 2 горошка на ложку???
Quote (frukt53)
Вот такая ситуация:как собака на сене,ни себе не людям.

Пинануть бы этого щенка,да побольнее...


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
MP Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 28
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (frukt53)
А на размен муж не соглашается,квартира не приватизирована.

Он же говорил - давай делиться? А сейчас не хочет менять квартиру?
Знаю случай, когда пара разводилась, мужчина захотел остаться в своей квартире, а жене купил двух-комнатную в этом же районе, к которому она привыкла.
Поведение эгоистичное, мягко говоря. Не люблю я так альфонские замашки s9
Заведите себе тоже любовника и так же себя ведите.
Российская Федерация
frukt53 Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 19:32 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю его поведения!Сегодня открыто звонил любовнице и спрашивал,как готовить еду,передавал привет ее сыну.Не понимать,что ты делаешь больно матери своего сына он не может.Или так злится на меня за свою теперешнюю жизнь,что пошел вразнос.На мол получай!
Российская Федерация
Бьянка Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 20:43 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
милая элли,я очень сильно люблю его,да и как он говорит тоже,у него как бы комплекс,он боится что на него будут не так смотреть потому что женится


Сказали бы,что у вас тоже комплекс только со знаком плюс и вы будете чувствовать прекрасно,если распишитесь.А вот гражданского статуса у меня косоглазие развивается и точно буду не так смотреть.Не нужно идти на поводу у мужиков: комлексы-ху.....сы,...А КОГДА ДИТЯ СТРЯПАЛ НЕ КРАСНЕЛ? Не мужики,а соплежуи какие-то,чесслово!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
katarina Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 21:40 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Бьянка)
.А вот гражданского статуса у меня косоглазие развивается

Простите, но неужели штамп в паспорте решает какие-то проблемы ? Никаких.Самое главное -это внтуренний климат в семье, а официальные супруги или гражданские , это уже второстепенное. Я была официально замужем, толку -ноль. И только с моим нынешним гражданским мужем , 9лет вместе, я обрела счастье.Это не отсутствие обязательств, люди венчаются, клянутся быть навеки вместе и расходятся.Основное-это не как называется статус , основное-это отношения двух людей и понимание, что - это твоя вторая половинка. Все эти формулировки придумали люди, социум.Да,плевать, официальная ты жена или гражданская, если ты смотришь человеку в глаза , и видишь что тебя любят , ценят и уважают, то кому важно как тебя называют люди ???

Добавлено (22.01.2012, 21:40)
---------------------------------------------
В этой семье есть ребенок, стоит побороться.Сказку про лягушек в миске с молоком все помнят?

Российская Федерация
Бьянка Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 22:55 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
Простите, но неужели штамп в паспорте решает какие-то проблемы ?


Нет не решает,но юридические моменты существуют.В данном случае я писала не про брак вообще,как таковой.А про то,что мы часто слушаем мужчин и делаем так как им удобно,а потом локти кусаем.

Quote (Бьянка)
у него как бы комплекс,он боится что на него будут не так смотреть потому что женится


значит эта тема обсуждалась и было выбрана его позиция,почему? Ведь для неё это важно, Если типа любит или всё это бла бла бла.И дальнейшие его действия говорят об обратном тоже.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Ёжик Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 23:27 | Сообщение # 33
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (katarina)
В этой семье есть ребенок, стоит побороться.Сказку про лягушек в миске с молоком все помнят?

А у меня, учитывая
Quote (Гость)
,мы вместе 7лет

Quote (Гость)
моему мужу 24 года

другая ассоциация на эту историю - борьба с ветряными мельницами. Парень слишком рано начал семейную жизнь и вполне может статься, что загул с 40 летней женщиной только начало Большого загула. Тетка опытная, ей есть чем привлечь мальчика, вот он к ней и тянется. А секс с женой вскоре станет неинтересным и непривлекательным. И борись тут, не борись...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 00:38 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Quote (MP)
Заведите себе тоже любовника и так же себя ведите.


Не думаю.что поможет,да и зачем опускаться до его уровня.Завести конечно можно,но только в собственных интересах.Всё остальное будет выглядеть,как показуха...да и дерьма,простите за резкость,увеличиться в разы. Любовники ща тоже пошли: "рубь ведро в базарный день"- хлам один s2


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
frukt53 Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Бьянка,вы правы!Лучше фалоиммитатор купить.Девочки,а машина опять сломалась!Запчасть 70 шт.Это уже не шутки.Муж ездит на автобусе на работу.Спрашивала у Сергея,ответил:Похоже на доморощеную порчу,а может стечение обстоятельств,типа машина старая.Не знаю?Я считаю,что в нашей жизни ни чего не происходит просто так.
Российская Федерация
MP Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 20:41 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (frukt53)
Сегодня открыто звонил любовнице и спрашивал,как готовить еду,передавал привет ее сыну.Не понимать,что ты делаешь больно матери своего сына он не может.Или так злится на меня за свою теперешнюю жизнь,что пошел вразнос.На мол получай!

Ущербное поведение, надо сказать... конечно, это ничто иное, как злость и месть с его стороны, гнусненькая такая месть, пакостливая.
А Вы зачем всё это слушаете? Взяли - да ушли в другую комнату. Зачем Вы принимаете участие в его театре?
Вы ровестники? По-детски незрело он демонстрирует свою - типа мужскую значимость. Скорее всего, провоцируя Вас на припадки ярости и истерики, он злится от снисходительно-разочарованного терпения.
Грустно...

Добавлено (23.01.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Quote (frukt53)
Лучше фалоиммитатор купить.

Ни в коем случае!!! Хотя....)), разве что sm8 побаловаться с ним на глазах удивлённого супруга, пока у Вас не появится страстный и темпераментный любовник)), он же позволяет себе, в ваше присутствие, звонить любовнице.
Но, если серьёзно, то никаких фалоиммитаторов, ещё чего! Уверена, найдётся не мало достойных мужчин, которые будут счастливы проявить свою мужскую нежность, и которые окрылят Вас ощущением желания, помогут почувствовать себя женщиной чувственной и желанной.
Российская Федерация
frukt53 Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 23:16 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Девочки спасибо вам всем!Вот пообщаешься с вами и жить хочется.Пока чувствуешь,что есть люди которым не безразлична чужая беда,все становится не так уж плохо!
Российская Федерация
sunshine Дата: Вторник, 31 Января 2012, 16:31 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 380
Статус: Офлайн
Мне кажется если мужчина встал на путь измены,его уже не остановить,я думаю вам нужно поставить все точки над "и".Почему ваш муж не соглашается разменивать квартиру?Думаю потому что ему очень удобно,захотел ушел,захотел пришел.Вам однозначно надо настоять на обмене,вы же там прописаны?Значит имеете с сыном долю в квартире(конечно приобмене ее нужно приватизировать),но и это я думаю не проблема,если вы решите окончательно порвать с ним.
Я с мужем первым прожила почти 12 лет,были и ссоры и непонимания,попивал,2 раза поднял на меня руку,но жили ради детей,когда муж начал мне изменять,я об этом узнала месяца через 4,я долго в это не могла поверить,но жить не стала ни дня(у меня правда была своя квартира,которую он у меня потом пытался отсудить),не пришел ночевать,наутро я его встретила и попросила ключи от квартиры,он опешил...попытался оправдаться(в тот момент я уже знала,что он встал на путь измен и уже остановиться ему было нелегко),понял,что бесполезно и ушел...Я осталась с 2-мя дочерьми-5 и 11 лет,потом были долгие бессонные ночи,депрессия,жалость к самой себе,мысли вернуть его снова,но когда представила дочерей,которые в будущем выбирают таких же мужей по подобию нашего папы,ужаснулась от мысли,чтобы его вернуть...прошло 9 лет,жива - здорова,прекрасные дочки,но...наверно не извлекла уроки и не отпустила обиды,поэтому не могу полноценно построить отношения с мужчинами...но ничего духом не падаю и знаю,что все у меня будет прекрасно.
Задумайтесь,пока молода и есть силы построить свою счастливую жизнь,и думайте о сыне,ваш долг без влияния папы воспитать его настоящим мужчиной.
Российская Федерация
frukt53 Дата: Вторник, 31 Января 2012, 23:36 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Моему сыну 17 лет,он прекрасно осознает всю ситуацию и он на моей стороне.Я от мужа материально не завишу.И сейчас делаю,что хочу.У меня теперь нет слова Надо,есть-хочу или нет.Кстати,когда муж почувствовал ветер перемен,он сам сделал первый шаг к примирению.Но слов прости ,я не услышала.Просто был куплен новый холодильник ,о котором я мечтала.)))А если честно,да забила я на него и его любовницу.Я ,как представлю,что ей предстоит,когда до нее дойдет,что он не герой ее романа))))И как она вынесет ему мозг....Я буду отомщена)))А сейчас,я наслаждаюсь давно забытым чувством-Любовь к себе.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 10:11 | Сообщение # 40
Удаленные





frukt53,
Как Вы сейчас? Как справляетесь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась любовница (Не знаю что делать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: