• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась любовница (Не знаю что делать!)
У мужа появилась любовница
frukt53 Дата: Среда, 18 Января 2012, 21:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я замужем 17 лет. Есть сын. 10 месяцев назад у мужа появилась любовница. Она разведена, тоже есть сын. Я сначала терпела, а потом не выдержала и рассказала мужу, что я все знаю! Ответ меня шокировал - Давай делится! Я решила не рубить с плеча,замяла.
Сходила к ясновидящей. Она сказала-есть родовая программа на уход из семьи,убрала. Эта женщина сделала порчу на постель-убрала. И действительно в постели стало все ОК. Но отношения у мужа с любовницей продолжаются. Я не знаю чего она хочет.

Я ей звонила сказала :
- Забирай!
Она:
- Мне надо подумать.
Мужу я говорила:
- Забирай все и уходи! Любишь ее -люби! Живите вместе долго и счастливо.
Ответ:
- Я не куда не уйду и кто тебе сказал,что я кого-то там люблю?

Ладно, я решила, посмотрим,что будет дальше. А дальше она гонит его, но не до конца, а он ее возвращает. И так каждый месяц! Я не выдержала, позвонила ясновидящей! Она сказала:
- Никакой магии нет. Это его воля. Он сейчас, как маятник, все у вас будет хорошо.

Я решила, отойду в сторону.С Нг мы не разговариваем. На его вопрос почему, ответила не могу жить в измене! Получила:на рождество и старый НГ муж дома не ночевал. Ну думаю уйдет, я ведь не готовлю, не стираю ,не сплю, не провожаю на работу. Так нет не уходит, заплатил коммуналку. Я без него проживу материально, но нервы на пределе!Он не со мной, но и не с ней! Что делать? Помогите советом!


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 19 Января 2012, 08:51
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 18 Января 2012, 21:35 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
frukt53, вы уже многое сделали для прояснения ситуации. И где-то морально готовы к расставанию с ним. Не звоните любовнице больше. Не поможет. Вам надо успокоится. Тяжело, трудно, но и легко тут быть не может. Похоже, он и правда не собирается уходить. А что вы хотите в итоге? Вам нужна семья? Просто вам очень больно и вы малость истерите.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Бьянка Дата: Среда, 18 Января 2012, 22:22 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Это ужасно тяжело и здоровье можете потерять из-за нервов.Может стоит всё-таки к магии прибегнуть,если конечно хотите с ним остаться.Советы здесь не помогут,у каждого ситуация разная да и люди тоже.Думаю может Вам не хватает твёрдости в принятии решения,17 лет жизни это не шутка.Держитесь,а мы Вас поддержим!!!


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Орли Дата: Среда, 18 Января 2012, 22:30 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Да тут вообще-то трудно не истерить,когда все на глазах развивается. И не держат,но уходить не уходит,а все больше наглеет. frukt53,может Вам подать официально на развод с ним. Может,хотя бы это его не много отрезвит? Причем похоже,что Вы и морально готовы к настоящему разводу,а не запугиванию?

Любовнице больше правда не звоните,даже при том,что она видит,что Вы мужа не держите,все равно есть в этом какое-то унижение.Еще больше нервы себе будете мотать с этими разговорами.Так все это знакомо,и так противно! Еще противно оттого,что он ведет себя,как король! Узаконил любовницу и живет так,как хочется! А за этим приходится только наблюдать,и сделать ничего пока не можешь,тут еще и угнетает собственное бессилие,невозможность пока как-то изменить ситуацию!


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 19 Января 2012, 08:54
Израиль
MP Дата: Среда, 18 Января 2012, 22:43 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
frukt53, может Вам уйти? Бросьте Вы его, раз не может определиться.
Вот его ценность ваших отношений, вашего совместного прошлого. Что значите Вы для него, что значит для него ваша семья, если он может причинять Вам боль, оставляя Вас в праздники одну, если он ещё и колеблется между неизвестно каким будущим с непроверенной "в бою" спутницей и между своей родной, знакомой женой.
Подсознательно Вы ещё надеятесь на что-то. Но, если и есть надежда, не теряйте время зря - уходите сами. И тогда у Вас не возникнет сомнений - дорожит он ещё Вами, пошлёт по-дальше свой загул, ради того, чтобы вернуть Вас и вашу семью или так и позволит уйти женщине и потерять всё что у него есть.
Уходите сами. Пока не привык болтаться, пока не понял, что обе женщины будут терпеть и ждать, а ему и не надо ничего решать. Пусть видит, что это любовница согласна на "намба ту", а не Вы. И пусть видит, что это Вы его бросаете. А хорошими мужьями настоящие женщины не разбрасываются, - (моё мнение).
Российская Федерация
Королева Дата: Среда, 18 Января 2012, 23:07 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Имеется: дядька которые на голову мнээ... пачкает женищне которая рядом с ним 17 лет и которой он до сих пор ничего лучше чем коммуналка предложить не смог. Открыто гуляет к милашке но от жены уходить не хочет, потому что ему удобно и стратегические места фишками прикрыты, любовнице сказал что пошел к жене, жене - к любовнице.. нет ему прощения. Жесткий, беспощадный приворот. Чтоб больше шаловливые мыслишки в дурную головушку не проходили. Таким необходима твардая рука, они совсем границы теряют..
Нет, я бы всего этого не писала если бы мужик прямо сказал - извини, не люблю, я оставляют тебе нашу комнату в коммуналке, живи дельше сама. но ведь нет же! Значит - за рога и в стойло. evil


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 19 Января 2012, 08:52
Израиль
katarina Дата: Среда, 18 Января 2012, 23:24 | Сообщение # 7
Удаленные





frukt53, Извините заранее за прямой вопрос , но : он с ней и в болезни и в горе? может немного помочь ему прочувствовать, что там тоже не одни пряники, и причем "помочь" так ...конкретно. Будет ли его "любовь" пол-года терпеть ухаживать, например, за женщиной со сломанной ногой или ногами . Прошу прощения за грубость, но ведь, семья -это не только секс и цветы, быт быстро все поставит на свои места.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 18 Января 2012, 23:55 | Сообщение # 8
Гость





Quote
и причем "помочь" так ...конкретно


Вы что предлагаете ноги любовнице переломать??? Вы это серьезно?
Аргентина
katarina Дата: Четверг, 19 Января 2012, 00:21 | Сообщение # 9
Удаленные





Quote (Гость)
Вы это серьезно?

В любви и на войне все средства хороши... Я заранее извинилась, но мнения же у всех могут быть разные, так же как и решения. Только моя , сугубо индивидуальная точка зрения , еще раз примите извинения, если моя оценка ситуации -это антиполярная позиция и возможно она идет вразрез с чьими-то внутренними правилами общепризнанной морали. За свое надо бороться, и я согласна с
Quote (MP)
А хорошими мужьями настоящие женщины не разбрасываются
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 19 Января 2012, 00:42 | Сообщение # 10
Гость





Quote
В любви и на войне все средства хороши...


А при чем тут любовница? Не эта так другая,все дело в муже!!! Может лучше ему ноги переломать???

Добавлено (19.01.2012, 00:42)
---------------------------------------------
Или вообще член отрезать? Тогда уж точно налево бегать не будет!

Аргентина
Лапочка Дата: Четверг, 19 Января 2012, 01:45 | Сообщение # 11
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
frukt53, после 17 лет он говорит вам
Quote (frukt53)
Давай делится
Ну, так и поделитесь, только не мужем( не такой он и лакомый кусочек, раз любовница говорит -

Quote (frukt53)
Мне надо подумать!


Подайте на развод и раздел имущества, вот и подЕлитесь.На мой взгляд вы уже достаточно "заминали и не рубили с плеча". Его ситуация полностью устраивает, считает , что никуда вы не денетесь,стерпите, замнёте.
И если вас действительно волнует больше всего то, что он болтается и не может определиться, а не то , что он может уйти,то подав на развод - вы его просто вынудите принять решение, и даже направление зададите.

Quote (katarina)
моя , сугубо индивидуальная точка зрения , если моя оценка ситуации -это антиполярная позиция и возможно она идет вразрез с чьими-то внутренними правилами общепризнанной морали


katarina, а причём здесь мораль- это уже противоправное действие , преступление.За которое придётся понести ответственность в полной мере. Даже если ограничиться выдиранием волос, то всё равно - это означает скатиться до уровня базарной бабы.Фу.Разбираться надо с мужем. Он - не малое дитя,которое совратили. Он и сам обеими руками , и некоторыми другими частями тела - "за". И автора прямо известил , что с удобством собирается и дальше сидеть на двух табуретках. Вот и не помешало бы забрать одну,чтобы не так удобно было.

Добавлено (19.01.2012, 01:45)
---------------------------------------------
Возможно
Quote (katarina)
В любви и на войне все средства хороши

Но только если не выходят за рамки уголовного кодекса.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 19 Января 2012, 08:53
Беларусь
юльчонок Дата: Четверг, 19 Января 2012, 11:22 | Сообщение # 12
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Уходить - однозначно. Он должен осознать вашу ценность для него. Ну вот, и как тут кого не завести. Если муж сам подталкивает своим поведением жену к измене.


жизнь
Российская Федерация
IVA Дата: Четверг, 19 Января 2012, 12:42 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (frukt53)
- Я не куда не уйду и кто тебе сказал,что я кого-то там люблю?

Quote (frukt53)
он ее возвращает. И так каждый месяц!

Уходите от него сами. Это может продолжаться очень долго, а вам это терпеть прийдется. Сам он ни на что не решится никогда.

Quote (frukt53)
она гонит его, но не до конца

Хм.. что это? совесть мучает? или игра такая?

Quote (frukt53)
Мужу я говорила:
- Забирай все и уходи

А вот это зря... у него там любовь-морковь, с милой рай и в шалаше...


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.

Сообщение отредактировал IVA - Четверг, 19 Января 2012, 12:47
Российская Федерация
katarina Дата: Четверг, 19 Января 2012, 13:30 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (Лапочка)
Но только если не выходят за рамки уголовного кодекса.

УК создали люди, они же создали семейный кодекс, но по нему хоть кто-нибудь живет??? По мне - я мужу дам шанс , я принимаю возможность измены и могу простить во имя семьи , но! если я посчитаю , что конкретная ситуация требует вмешательства и свыше стандартов УК РФ , то я и дальше , чем переломы пойду. Вот волосы драть , причем самой- это не комильфо для дамы, на это есть обученные люди smile Все говорят: уходи от него - не теряй гордость, заставь его понять. Это - вторая половинка , ну запнулся, ну оступился, все безгрешные ? Отдать какой-то посторонней даме своего воспитанного годами мужа, отдать посторонней женщине свою половину? Ага, сейчас... через мой труп , и в загробной жизни приду biggrin

Добавлено (19.01.2012, 13:24)
---------------------------------------------
Естественно, что все зависит от человека. Бороться или отступить , предоставить выбор мужчине или решить за него. Если бы разговор шел о любовнике , я бы поддержала всех , кто высказался на 99,9% , а тут - муж, тут ребенок , и елси он сам не может для себя определиться, то кому-то придется принять решение , или подтолкнуть. Если чашка любимая, то и из треснутой замечательно можно чай пить

Добавлено (19.01.2012, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

По-моему , это высказывание как нельзя лучше подойдет к этой ситуации, только сказать его нужно не мужу , а жене.
Российская Федерация
gloom76 Дата: Четверг, 19 Января 2012, 17:56 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Поставьте его перед выбором, причем жесткой форме, в ультимативной "или-или". Маятник этот может колебаться сколь угодно долго.
Из личных историй: Мой дядюшка прожил 20 лет с женой в любви и согласии (двое детей с разницей в 16 лет), а потом седина в бороду-бес в ребро...со всеми вытекающими. Завелась у него любовница (молоооденькая совсем). Тетушка моя с ней раз поговорила, она типа "уводить не собираюсь, так потра...ся , погуляем и в семью вернется". Только вот затянулось "это гулянье" на долгие 5 лет и закончилось беременностью и рождением любовницей дочери. Вот тогда и НАЧАЛОСЬ...так прошло еще на 3 года, туда-сюда на буднях дома у жены, по выходным у любовницы. Самое страшное случилось когда он решил с любовницей порвать и окончательно вернуться в семью, т.к. с любовницей ребенок (его-то не вычеркнешь из жизни)...короче колебался колебался и доколебался...У тети моей разрыв сердца-летальный исход....Вот таким образом заканчиваются эти колебания. Женщина переживала всю эту ситуацию настолько сильно, что умерла. А если бы сразу выперла бы его из своей жизни, то со временем пережила бы это все, обрела бы душевное равновесие и сохранила своё здоровье.
Эти приходы и уходы хорошо не заканчиваются.
Мужики трусливы, особенно когда в возрасте не хотят ничего менять в корне, дома тапки, борщ, кресло, да что там, стены родные. А страдает женщина и рвет своё сердце на части...и гробит здоровье.
Конечно нелегко взять и выбросить в одночасье, это всегда страдания, переживания. Но лучше резать сразу. А не как в той притче про хозяина который так любил свою кошку, что отрезал ей хвост каждый день по маленькому косочку.
Бабки-ясновидящие, все это конечно хорошо, но не заиграйтесь в это...Он же не коза на веревке...привели-увели, пусть определиться в конце-концов. Не идите у него на поводу. Тем более ребенок уже взрослый и матерьяльно Вы не зависите настолько, чтобы терпеть и жить во вранье и боли.

Сил Вам, автор, и терпения!
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 19 Января 2012, 22:52 | Сообщение # 16
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Мы то пишем, а frukt53, молчит. Может вы что-то откомментируете уже?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
frukt53 Дата: Пятница, 20 Января 2012, 07:51 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Комментирую! На развод подавать не буду,мне не замуж выходить. Пугать разводом тоже не буду,а то привыкнет и не будет воспринимать. Я писала,что он заплатил коммуналку - это плата за 3-х комнатную квартиру.
Сейчас мы живем, как в общежитии, каждый сам по себе. Он этого хотел - он это получил! Большого счастья я на его лице не вижу. А любовница опять заистерила.

И еще ,девочки,смотрите,как только она появилась, у него начались проблемы с деньгами и не потому,что он на любовницу тратит. Начала ломаться машина. Она дорогая и требут дорого ремонта и запчастей.То комп навернется ну и т.д!
У меня сложилось такое впечатление,что за все плохие поступки,человек *платит*. И пока до него не дойдет,он будет платить. А я не сдамся. У меня есть сын,друзья,любимая работа.
Я не понимаю одного, жена говорит:
- Забирай дом в деревне,а там 40 соток земли,большой двух-этажнй гараж,машину и УХОДИ,не порти мне нервы!Зачем жить в таких условиях,с нелюбимой женой? Иди туда,где тебя любят и ждут! НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 20 Января 2012, 07:55
Российская Федерация
MP Дата: Пятница, 20 Января 2012, 10:09 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (frukt53)
как только она появилась, у него начались проблемы с деньгами и не потому,что он на любовницу тратит. Начала ломаться машина. Она дорогая и требут дорого ремонта и запчастей.То комп навернется ну и т.д!

Возможно, это не расплата за плохие поступки, а знаки, обстоятельства, которые от чего-то отводят и к которым хорошо-бы прислушаться. Это скопление энергии...

Quote (frukt53)
А я не сдамся. У меня есть сын,друзья,любимая работа.

А за что Вы боритьесь? - за любовь или за совместное имущество и статус?
Если Вы любите этого человека и он Вам действительно нужен, то бороться и не сдаваться надо активно. А у Вас этой активности не наблюдается.
Вы просите совета там, где изначально знаете ответ. И получаемые советы не совпадают с вашими планами - не менять ничего в своей жизни.
Только вот такая вяло-текущая выжидательная позиция не решает проблемы. Ну останется он с Вами, живёте-то вы, как чужие люди. Появится другая. Пока Вы не поймёте, что всё это указывает на ваши отношения - такие, какие они есть на самом деле.

Quote (Богиня)
Мы то пишем, а frukt53, молчит.

Вот отсюда и молчание. Советы - "спасай себя" не подходят.
Тогда, наберитесь злости на всю эту затянувшуюся проблему, встряхните себя, ваши отношения, разожгите огонь! - есть желание?
Российская Федерация
gloom76 Дата: Пятница, 20 Января 2012, 12:42 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Quote (MP)
Советы - "спасай себя" не подходят.
Тогда, наберитесь злости на всю эту затянувшуюся проблему, встряхните себя, ваши отношения, разожгите огонь! - есть желание?

Согласна полностью. Более того, если есть желание, надо переходить к решительным действиям.
Хотя, сложилось впечатление, что Вы с мужем уже слишком далеко ушли друг от друга...
А может автора и так все устраивает, как есть. Ситуация "Я такая решительная и гордая, кислород по-максимуму перекрыла, а он не уходит". А он и не уйдет, зачем ему это?
Действительно, frukt53, за что Вы боритесь? Какой конечный результат хотите иметь?
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 20 Января 2012, 14:44 | Сообщение # 20
Гость





Милые люди помогите пожалуйста,подскажите хоть что нибудь,я с мужем не в браке,мы вместе 7лет,есть сын один годик,у нас все было отлично,пока муж не собрался сдавать на права,отлично сдал но там познакомился с женщиной ей 40лет,разведена,есть ребенок,и вот каждый вечер она ему звонит и он уезжает к ней,мне честно признался,но и нас бросать не хочет,помогите,подскажите,что мне делать
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа появилась любовница (Не знаю что делать!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: