Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Я творец своей "судьбы" или все предначертано???
Кэролайн Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 15:20 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Таша,моё мнение:дети,недостаточное внимание мужу,Ваша или его усталость - это очень поверхностные причины.Их легко увидеть,когда пытаешься найти свои "косяки",ими легко оправдаться мужу.Но это не настоящие причины.Вы всё испробывали.Результат увидели.Всё равно ушёл."Качели",т.е.приходы-уходы могут продолжаться годами.8(!) лет где-то здесь,на сайте,женщина написала,продолжалась такая жизнь,пока она(!) не приняла решение всё прекратить совсем.Потом она удивлялась,что не смогла так поступить раньше,что всё надеялась,что это закончится наконец-то когда-нибудь,перестанет муж болтаться туда-сюда,то уйду,то вернусь.Не перестал.
Посмотрите,что пишут любовницы:годами живут,не уходя из семьи и не прекращая отношений на стороне.Годами.10 лет,13 лет.Вас не пугают такие цифры?
Его не от Вашего поведения колбасит.Причины внутри него самого.Если он не хочет раскрываться,увидеть,понять,в чём эти причины,ну ничего Вы не сможете сделать одна.Не идёт на контакт - ничего не изменится.Даже если и отважится он посмотреть правде в глаза(озвучить о себе эту правду)- ещё не факт,что справится,что сможет бороться с самим собой.
Влечение к другим женщинам - это очень мощное чувство,увы.В браке мужья с годами перестают испытывать это чувство к жёнам,даже имея секс с ними.Чем больше лет браку - тем больше притупляются физические,эмоциональные ощущения мужчины в сексе именно с этой женщиной,с женой.Объективно она может быть очень ухоженной,стройной,умной,привлекательной для других мужчин,но не для собственного мужа.Слишком большая разница(я так поняла)между сексом с "каждодневной",постоянной женщиной и женщиной(-нами),с которыми он видится время от времени.Это правда биохимия мозга.Мне очень хотелось бы услышать от мужчин - в чём реальная разница между сексом с женой и сексом с другой женщиной,потому что понимаю это только теоретически.Судя по тому,что столько семей рушится,разница есть и она очень существенная. Сергей здесь как мог описывал,что сексуальное влечение очень сильное чувство.Настолько сильное,что мужчина часто путает его с любовью.Кто не путает,из семьи не уходит,потому что понимает,что стань любовница "каждодневной" - всё будет так же,как с женой через какое-то время.Мужчина мечется,потому что не видит выхода из ситуации.Останется только с женой,откажется от "внебрачных"отношений - заскучает,затоскует в своём нереализованном "основном инстинкте".Уйдёт из семьи - тоска по родному человеку и детям.Они не знают,что делать.И так плохо,и так.
Для меня это тоже безвыходная ситуация.Я тоже не понимаю,как же тогда жить семьей?Это вопрос к мужчинам.Женщина,даже если теряет сексуальное влечение к мужу,ей оно не настолько важно,чтобы заводить любовника "для секса".
Таша,Ваш муж попался в эту обычную для мужчин ловушку.Только выхода из неё он не видит,потому что Вы не из тех жён,чтобы закрывать глаза на "похождения на стороне"..
Дело не в простить-не простить.Дело в том,что как жить дальше в браке "со стажем" жене и мужу,вот что непонятно s9 Т.е. вопрос актуален,когда оба хотят сохранить семью.У Вашего мужа такие попытки явно были.Даже запил от безысходности. Есть любовь,есть секс,но хочется мужчине "чего-то ещё".Чем больше старается женщина,тем ближе оба подбираются к "синдрому открытой форточки".
Таша,мне нечем Вас утешить.Я вижу проблему,но не знаю,как можно её решить.
Если мужчины откликнутся - внимательно прочитаю.Мужское мнение очень важно,ибо с подобной внутрисемейной ситуацией сталкивается рано или поздно практически любая семья.Понимаю,что любовница или разовый секс с разными - допинг.Но,получается,без отношений на стороне - никак семью не сохранить?И - да,надо учитывать,что свободных женщин женатость,возраст привлекательного или состоятельного мужчины не останавливает от отношений,часто женщина сама проявляет инициативу - флирт,смс,это же так просто.А он и рад.Он - орёл.Печально..


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 21:28 | Сообщение # 42
Гость





Кэролайн, как вы правильно все написали. Но все же наверное есть верные мужья, мне кажется, хотя большинство и изменяет. Меня тоже мучает этот вопрос, почему, что им не хватает. Разговаривала откровенно с таким самцом. Рассказывает, что женился молодым, жена была первой, очень любил её, прямо до умопомрачения. И вот через пару лет брака, любимый маленький сын, любимая жена, и все равно целенаправленно знакомился с девушками для секса. И так всю жизнь. Сейчас конечно любовь к жене прошла, осталась привычка и жалость.Жена узнала об одной его измене ещё в молодости, потом о другой уже позже, и живет с ним до сих пор, и терпит, хотя сейчас у него уже 3 года постоянная любовница, которую он якобы бросал уже 2 раза, когда жена узнавала. А она все терпит и надеется, а он её ещё и дрессирует, типа не фиг мне названивать, прихожу ночевать и радуйся. Я спрашиваю, да как же так, ms же любил её сильно, почему же изменял. Он и объяснить не может толком. Ну типа люблю я женщин много и разных.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:33 | Сообщение # 43
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Таша,извините,что пишу в вашей ветке,просто здесь затронуты проблемы,на которые хочу да свою точку зрения.В эту жизнь мы приходим не для страдания,а если страдаем,то это наш выбор.Если не в наших силах заставить мужчину не изменять,то страдать или не страдать,зависит полностью от нас.Если отношения разрушающие для одного из партнеров,надо прервать эту порочную связь,чтобы не разрушить свою личность и пусть каждый идет своим путем.Но если есть раскаяние и признание своих ошибок,то надо научиться прощать.Мы все здесь учимся,в этой школе жизни ,здесь тоже есть отличники и есть двоечники.И желаю Вам сделать правильный выбор!!!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Таша Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 00:20 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Кэролайн, внимательно прочла Ваш пост и в моей и в другой ветке и полность с Вами согласна, может именно в этом (ОН-ОРЕЛ) и проблема - секс в моей ситуации не фактор, по тому, что (из разговора с мужем, такого хорошего, честного, когда мир и покой, как до проблем дружеского, настоящего) первый секс муж даже не помнит (был пьян) и знает о нем только с ее слов(даже сомневается в факте), второй был через неделю по ее инициативе (по пьяне же попробовали, чего ломаться), а потом, простите за подробности, как он сказал, ей приходиться по пол часа стараться губками, чтоб получилось.....при том, что мне нельзя даже просто переодеться в его присутствии - уже готов. И уходил он не к ней и сейчас не у нее (100% знаю от других ), но вот такой бздык, который унечтожает мое женское самомнение практически полностью, а вот ваше
Quote (Кэролайн)
часто женщина сама проявляет инициативу - флирт,смс,это же так просто.А он и рад.Он - орёл.

это есть и факт!!!!И это мне подтверждала и гадалка (вижу как она вокруг него крутиться:и спросить что-то, и чай/кофе подать, и за водичкой сбегать, и совет нужен, и домой страшно, и пакеты тяжелые....) и он сам, и даже она (имела я глупость позвонить ей с вопросом как спиться с чужим мужем и отцом 2-х детей, а в ответ, что цель конкретная - увести из семья, а я мешаю со своими детьми и истериками) даже когда мы помирились писала ему смс, чтоб я видела,прочитала и разбор устроила - напрямую сказала (девица действительно ушлая оказалась, она уже через месяц поставила моего муже перед фактом, что ей ремонт надо делать, т.к. в квартире уже 2 года мужика не было).....так что эта часть мне вообще не понятна, но печально - это точно.
Странно, что практически никто из мужчин не может обяъяснить подобное свое поведение.....
Scarlett, каждое мнение важно и спасибо, что высказались. На самом деле мозгом все, что Вы написали я давно поняла, но остается чувство недосказанности, как недоделанная работа над ошибками.....вот и пытаюсь разобраться окончательно, читая сайт и обсуждая, намолчалась в свое время достаточно......


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Сообщение отредактировал Таша - Понедельник, 05 Марта 2012, 00:51
Российская Федерация
Miledy Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:36 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Кэролайн)
сексуальное влечение очень сильное чувство.Настолько сильное,что мужчина часто путает его с любовью.


Quote (Таша)
проблема - секс


Вот здесь Вы ошиблись. Обе. Проблема не в сексе, а в ответственности. Секс с любовницей = это секс без обязательств. Не нравится - до свидания, будет другая. Он не доказывает, что он орел, это предполагается априори. С женой этот номер не пройдет, поэтому чтобы не корячиться и не быть травмированным не особо высокими своими достижениями заводится любовница, которая сама докажет ему, что он ОГОГО. Не эта, так другая.
При этом идет ещё и мощная энергетическая подпитка.
Вобщем, слабоваты мужчинки то. Некоторые.
Российская Федерация
Таша Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 15:06 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Miledy, может мужчинки и слабоваты, но я, как не старюсь, и определенный тип любовниц понять не могу....
Вот конкретно в моей ситуации дамочка знала, что мужчина женат, что у него только родилась дочь (коллектив скидывался на подарок), жена не в "ажуре" и внешне (после родов) и морально (подзанята малость) и она начинает окучивать этого мужчину. Как она сама сказала ее именно и привлекла забота моего мужа о семье (у нее в семье так никогда не было). Понятно, что на работе муж делился и тем, что ребенок не спит, и не в настроении если разногласия....и именно с момента возникновения проблем она начала вокруг него крутиться, год до этого он ее не интересовал - и по сочувствует, и похвалит, и кофеек сделает, а потом сама жаловаться стала, о своей тяжелой жизни поделилась, домой подвести попросила вечером, пакеты тяжелые донести до двери.....цель была конкретна - хочу увести из семьи и чтоб так заботился обо мне.И она в открытую это говорит!Как после этого относится к вопросу, что "не надо винить любовницу, ведь это у вас с начала что-то расклеилось, а потом у них склеилось"?Ведь не появись эта дамочка в определенный сложный семейный момент, может проблема бы и решилась - у кого не бывает в семье трудных периодов....
Получается просто у некоторых людей (и мужчин и женщин) нет никаких ограничений - вот хочу это и на все остальное мне плевать!!!!Одно дело, когда между людьми возникают чувства, эмоции через край и совсем другое - хитрое потребительское пользование.
И хотя Сергей опровергает "народные мудрости", но скорее именно по этому говорят, что на чужом несчастье - счастья не построишь....И, к стати, сайт это доказывает - в каждой истории, где была ВЗАИМНАЯ любовь все хорошо, а где один любит, а другой делает вид(возможно даже не осозновая этого) все сдложно и всем плохо....


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
скорее именно по этому говорят, что на чужом несчастье - счастья не построишь....

Таша, согласна с Вами!

Quote (Таша)
она начала вокруг него крутиться, год до этого он ее не интересовал - и по сочувствует, и похвалит, и кофеек сделает, а потом сама жаловаться стала, о своей тяжелой жизни поделилась, домой подвести попросила вечером, пакеты тяжелые донести до двери.....цель была конкретна - хочу увести из семьи и чтоб так заботился обо мне.

При таком потребительском отношении вообще, мне кажется, вряд ли построишь конкретно СЧАСТЬЕ.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 17:04 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
и она начинает окучивать этого мужчину

Таша, а откуда вы знаете, что она его окучивала, а не он за ней ухлестывал?

Добавлено (06.03.2012, 17:04)
---------------------------------------------
Может я по себе сужу, но даже не представляю, как это "окучить" мужчину, которому ты совсем не интересна. Начинается обычно все с мужского интереса и через какое-то время уже просыпается интерес, поначалу даже больше к его интересу. Причем есть порядочные мужчины, которые относятся серьезно к семье. Такие вызывают только радость за них и их семью, есть откровенные.... (даже не знаю как назвать...) Они могут вызвать только неприязнь. А большинство какие-то промежуточные варианты. Они вроде и ни за кем не бегают, но если им кто понравится, о жене вспоминают в последнюю очередь. И начинают добиваться. И часто это бывает как раз в сложные моменты в семье, или когда дети маленькие, или жена беременна.


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Oladushka - Вторник, 06 Марта 2012, 17:05
Российская Федерация
Таша Дата: Среда, 07 Марта 2012, 00:01 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Oladushka, знаю с ее слов - сама мне сказала прямо. А заинтересовать можно любого человека, особенно если вместе работать с утра до вечера, да найти общие точки соприкосновения, а уж когда у мужчины помощи и поддержки попросить и показать КАК он для тебя важен и значим, не то что там для жены какой-то, которая такое сокровище не ценит,устает, погулять и выпить отказывается(живем-то один раз).....
Если реально задаться целью - возможно все, а вот способы и методы зависят от "личности"....


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
marinka Дата: Среда, 07 Марта 2012, 05:45 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
А заинтересовать можно любого человека, особенно если вместе работать с утра до вечера, да найти общие точки соприкосновения
Нет, заинтересовать совсем не просто, если у мужчины нет желания .
Работаю в мужском коллективе не первый год, и могу сказать что женатые мужчины делятся причем очень строго на две категории:те, которые интересуются другими женщинами, может даже и не с целью измены,но идут на контакты и легкий флирт- видимо им действительно чего-то в семье не хватает, и на тех кому все по барабану.Только семья -дом, дом -семья, все фиолетово,(они конечно могут пошутить и с праздником поздравить,но не более) и таких, к счастью большинство.(Я не беру в пример отношение ко мне, а вообще ко всем другим женщинам в их окружении.)
Quote (Lizz)
она начала вокруг него крутиться, год до этого он ее не интересовал - и по сочувствует, и похвалит, и кофеек сделает, а потом сама жаловаться стала, о своей тяжелой жизни поделилась, домой подвести попросила вечером, пакеты тяжелые донести до двери.....цель была конкретна - хочу увести из семьи и чтоб так заботился обо мне.

Но предпосылки то для этого уже были,значит он подавал ей какие-то знаки. И зачем же он поехал, если мужчина не захочет,то никакими призывами о помощи его не заманить.факт.Да что там он даже и не посмотрит в другую сторону и на него не посмотрят "эти наглые любовницы" сразу видят что плохо лежит...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 07 Марта 2012, 08:41 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
Oladushka, знаю с ее слов - сама мне сказала прямо. А заинтересовать можно любого человека, особенно если вместе работать с утра до вечера, да найти общие точки соприкосновения

Таша, возможно, все так и есть, не буду спорить. Перечитала ваш первый пост. Все-таки получается, что проблемы возникли еще до рождения второго ребенка. И вы оба подзапустили ситуацию. И теперь получилось то, что получилось. На воду уже поздно дуть в любом случае. Надо принять жизнь такой, какая она есть. Да и не смертельно все это. Неприятно, конечно. Больно, обидно, но не смертельно. Желаю вам поскорее восстановить душевное равновесие, в первую очередь. А все остальное наладится со временем. s7

Добавлено (07.03.2012, 08:41)
---------------------------------------------

Quote (marinka)
Нет, заинтересовать совсем не просто, если у мужчины нет желания .

Лично у меня такие же жизненные наблюдения. Допускаю, что может быть и по-другому. Но все-таки они когда сами заинтересованы, тогда что-то получается. Иначе до последнего не понимают, что от них хотят и на контакт не идут.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Таша Дата: Среда, 07 Марта 2012, 14:13 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 121
Статус: Офлайн
Да уж, ситуации, действительно бывают разные....
marinka, ну не вызвали Вы во мне сочувствие к "любовницам" - я твердо считаю, что если знаешь, что женат, то нечего ни на его знаки реагировать ни самой подавать какие-либо. Я просто такого не понимаю! Влюбился-признался-ушел-спи с другой.Все остальное выливается в сплошные страдания для всех...
Oladushka, спасибо Вам. Всегда интересно Ваше мнение,пишите чаще s12
Darleen - хороший пост и я полностью согласна
Quote (Darleen)
при желании женщины, при правильном подходе не каждый мужчина выдержит.


Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 07 Марта 2012, 14:37 | Сообщение # 53
Удаленные





Таша,
Quote (Таша)
я твердо считаю, что если знаешь, что женат, то нечего ни на его знаки реагировать ни самой подавать какие-либо. Я просто такого не понимаю! Влюбился-признался-ушел-спи с другой.Все остальное выливается в сплошные страдания для всех

знаете, еще несколько месяцев назад я кровью подписалась бы под каждым Вашим словом. От меня ушел однажды муж, к любимой женщине, по его словам, потому что я была недостаточно хорошей женой. (Я долго потом еще в то верила, к сожалению, - в то, что я была недостаточно хороша). И оставалась я тогда с маленькими детьми на руках, без работы (он не хотел, чтобы я работала, потому что "место жены" - на кухне, и должна она мужу улыбаться"), и денег на алименты у него типа не было и нет, и кризис на дворе тогда случился.. Ну да Бог с ним..
Я это все к тому, что так согласна была с Вами, пока была "жертвой" в очень похожей истории.
А в начале осени я встретила человека, которого полюбила. И его ко мне влечет, я вижу. И первый раз в жизни меня совсем не интересует, что он женат, и у него дети, и одна дочка совсем маленькая... Мы не любовники, нет. Пока нет, я надеюсь. Он очень порядочный человек, и мучается он сильно, разрываясь между своим влечением и чувством долга. И что бы он не выбрал в итоге - это все равно уже сейчас сплошные страдания для всех (не может же она совсем ничего не чувствовать, что с ним происходит? Или может?)
И кто меня осудит? Или его?
Правд несколько, понимаете? Как минимум столько, сколько людей.
Я только верю в то, что не появляется третий, если пара - единое целое. И в то, что все не случайно (я очень согласна с Сергеем) Если что-то происходит, то это зачем-то нужно, и обязательно во благо каждому из участников, даже если это благо с болью, слезами и одиночеством. Даже если не знаем, зачем оно, это благо :)
Все у Вас будет хорошо, я уверена!
И спасибо Вам за теплые слова))
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 07 Марта 2012, 14:54 | Сообщение # 54
Гость





Kalen,не претендую на истину в последней инстанции,но правд несколько быть не может.По определению.Так же,как и все,что происходит в жизни,не может быть во благо.
Российская Федерация
Таша, наказанная Дата: Среда, 07 Марта 2012, 15:02 | Сообщение # 55
Гость





Kalen, Вы, если честно, мои мысли прочитали....ох, боюсь жизнь подкинет мне еще урок.
А я, видимо, слишком долго молчала и держала все в себе, вот теперь и выливается все в эмоциональных всплесках здесь периодически, просто стараюсь выбраться.....
А Выши же слова
Quote (Kalen)
я встретила человека, которого полюбила.

Quote (Kalen)
Мы не любовники, нет. Пока нет, я надеюсь.

и доказывают мои слова выше, что если есть чувства, люди все еще помнят о долге, а не кидаются во все тяжкие.
А судить кого-то не возможно - мы ведь действительно не знаем для чего все здесь и сейчас.
У нас у все все будет хорошо, по другому-то никак!!!
Российская Федерация
None Дата: Среда, 07 Марта 2012, 15:10 | Сообщение # 56
Удаленные





Таша, наказанная,
Почему наказанная?

Quote (Таша, наказанная)
вот теперь и выливается все в эмоциональных всплесках

и это правильно. Не держите в себе, гордыня это :)

Quote (Таша, наказанная)
если есть чувства, люди все еще помнят о долге, а не кидаются во все тяжкие

Дело-то в том, что я надеюсь, что сначала помнят о долге, а потом все же кидаются... Поэтому и говорю о возможном осуждении чьем-то, ну да мне все равно...
А в Вашей ситуации, похоже, жертва - Вы. Повесили на нее "все тяжкие", Вы же не знаете, что у нее в душе на самом деле... И даже если Вы правы, все равно позиция жертвы - тупиковая, по себе знаю)
Не отчаивайтесь :)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 07 Марта 2012, 15:23 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
Oladushka, спасибо Вам. Всегда интересно Ваше мнение,пишите чаще

Спасибо на добром слове. s7
Таша, Вам это мнение для чего нужно?
Quote (Таша)
я твердо считаю, что если знаешь, что женат, то нечего ни на его знаки реагировать ни самой подавать какие-либо

Наверное, как руководство к собственному действию, правильно? Все так и есть, и если такого принципа придерживаться, многих проблем можно избежать. Но за других Вы не то что не можете решить, еще и думать о правильности их поступков занятие не благодарное. Каждый живет сам по себе, сам и решает, как ему жить. Я к тому, что не стоит Вам так грузиться поведением любовницы Вашего мужа. Не забивайте себе голову всякой ерундой. Каждый в жизни получает ровно столько, сколько сам сделает.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
marinka Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 09:54 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Таша)
marinka, ну не вызвали Вы во мне сочувствие к "любовницам" - я твердо считаю, что если знаешь, что женат, то нечего ни на его знаки реагировать ни самой подавать какие-либо.

Это так легко говорить, а на самом деле каждый хочет счастья, некоторые всеми любыми путями...А вы и не должны сочувствовать любовницам, а они женам.Они думают, ну почему вот этим женам все-семья дети любовь,внимание,выходные и праздники,а нам ничего,чем мы то хуже этих жен, и красивы и умны.Одиночество дело такое...такая тоска за душу берет...Когда у всех коллег,друзей дела всякие семейные,а ты идешь в пустую квартиру, и знаешь, что и завтра то же...А так охота тоже колясочку катать...Какое там не подходи?Особенно,когда мужья сами подают знаки.А в большинстве случаев,так оно и есть.Не на ровном же месте возникает связь.Не сами они,любовницы, навязываются, может потом уже навязываются,но не сначала.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 08 Марта 2012, 17:33 | Сообщение # 59
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
ну и ищите себе свободных мужчин, чтобы вместе колясочку катать. В чем проблема-то?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 03:54 | Сообщение # 60
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (marinka)
Они думают, ну почему вот этим женам все-семья дети любовь,внимание,выходные и праздники,а нам ничего,чем мы то хуже этих жен, и красивы и умны.Одиночество дело такое...такая тоска за душу берет...

Зависть-не лучшее чувство человека,думая так вы утверждаете,что вам не везет и тем самым притягиваете это невезение к себе. Думаете,что став любовницей женатого,вы решите проблему одиночества?-опять будете возвращаться в пустую квартиру,опять праздники, выходные и отпуск будете проводить одна- потом прибавится чувство ревности к жене,а когда расстанетесь- невыносимая боль и обида.Сознательно идти на этот шаг не советую-попадаются те,кто влюбляются и по самонадеянности думают,что вытащили золотую рыбку.
Quote (marinka)
...А так охота тоже колясочку катать...

Это вообще не проблема,если согласны одна поднимать ребенка .С ребенком-это уже семья,пусть и неполная.Вот вы пишите,что и умная и красивая-жизнь ведь продолжается и все у вас устроится.Моя знакомая тоже очень умная,но,одновременно с этим и очень некрасивая-мужчины шарахались от нее-даже она смогла решить проблему одиночества-обратилась в центр репродукции,родила от донора,сейчас счастливая мать,даже похорошела.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я творец своей "судьбы" или все предначертано??? (Помогите разобраться)
Поиск: