• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом, как вернуть мужа (Муж ушел к любовнице)
Помогите советом, как вернуть мужа
Маруся101 Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:04 | Сообщение # 1
Удаленные





Моя история.
Познакомилась с мужем 7 лет назад по интернету. Не встречались, т.к. много работала и болела. Пригласила его в гости по телефону, болела. Он пришел, на другой день принес свои вещи и остался на 7 лет. Рассказал про первую безответную любовь, которая его выгнала. после этого не мог завязать отношения ни с одной девушкой.

В марте у меня умерла мама, потом в июле у дочери утонул жених. Я впала в глубокую депрессию. Муж начал гулять по друзьям и встретил её. Сказал, что нахлынули старые чувства, что меня не любил и жил как во сне, а теперь проснулся. Уходил долго. Постоянно меня ругал, во всем обвинял, психовал. Мы создали маленькую фирму, он у меня её отнял и оставил без работы. Через 1,5 месяца стал искать причины встретиться. Писал письма, что все потерял и жалеет. предложил встретиться. Извинился и сказал, что я самый родной человек, а она чужая, что не любят друг друга, как уйти не знает, т.к. она развелась с мужем и он обратно не принимает. Она из Украины и нужно сделать документы и дать её денег, чтобы отправить её на родину, она не может работать, инвалидка. Сейчас живут на квартире сестры, которая его поддерживает и против, чтобы он жил со мной, т.к. я ему квартиру не купила. Поэтому уйти не может, от неё, боится, что она с собой что-то сделает или с квартирой...

Потом стал писать письма: жди если можешь, не можешь-пойму. Перед новым годом помог купить продукты и сказал, что семьи у него больше нет, т.к. живет с ней. Но мне пообещал придти на праздник, отметить. Но не пришел и вообще никак не поздравил. Подозреваю, что она испугалась, что он ко мне вернется и стала его "облизывать", ведь на родину не хочет + сестра настраивает против меня. Мне кажется, что его ко мне тянет, но он не хочет почему то.

Говорит, что внутри пустота. Был грустный, уставший. Говорит, что чувствует себя передней в долгу и обязанным ей, т.к. у неё ничего нет, а у меня есть все. как себя вести?


Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 01 Января 2012, 21:34
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:21 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маруся101
Quote (Маруся101)
Познакомилась с мужем 7 лет назад по интернету. Не встречались, т.к. много работала и болела. Пригласила его в гости по телефону, болела. Он пришел, на другой день принес свои вещи и остался на 7 лет.

Вы ничего не написали об этих семи годах. Что-то беспокоило вас, его? Как вы жили?
Российская Федерация
Маруся101 Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:38 | Сообщение # 3
Удаленные





Так, что узнала, что прожили 7 лет, после ухода мужа. Долго вспоминала, когда познакомились. Мы не ругались и не ссорились. Всегда понимали друг друга, только очень много работали. Но болезнь моей мамы меня выматывала полностью. Она лежала 2 месяца и я её выхаживала и т.к была не готова к её смерти, у меня произошел нервный срыв. И мой муж от меня удалился, т.к. я ушла в депрессию
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:04 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маруся101,
Quote (Маруся101)
Но болезнь моей мамы меня выматывала полностью. Она лежала 2 месяца и я её выхаживала и т.к была не готова к её смерти, у меня произошел нервный срыв. И мой муж от меня удалился, т.к. я ушла в депрессию

В Форуме ведьм вы написали, что

Quote (Маруся101)
Каждый день знакомлюсь с 2-3 парнями разного возраста. вчера "увела" парня у своей дочери 18 лет, мне 38. Но мой муж ко мне равнодушен....? Я нравлюсь почти всем, но только не ему.

Ваша депрессия не помешала вам знакомиться с парнями и обращать внимание на кавалеров вашей дочери?Тупо завывать от горя, что ваш муж на вас не смотрит, здесь никто не станет.
Если у вас есть проблема, напишите о ней, как есть. Если вам нужна помощь или поддержка, вы ее получите. Но при условии вашей откровенности. Здесь у всех проблем хватает, так что на театр одного актера никто размениваться не будет.
Российская Федерация
Маруся101 Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:14 | Сообщение # 5
Удаленные





Депрессия началась в марте, после смерти матери. После прихода-ухода мужа в начале декабря случился очередной нервный срыв, т.к. психологи не помогали, а на мне дочь и дед, я уехала отдыхать на 7 дней. Приехала 30 декабря. Там со мной знакомились и сейчас знакомятся, т.к. выгляжу отдохнувшей и загоревшей. Актерства нет. есть тяга выжить. Сейчас опять опускаюсь в "тунель", горько без любимого.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 22:28 | Сообщение # 6
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Маруся101, почти ничего не поняла из вашей истории. Очень много противоречий.У вас депрессия, но выглядите
Quote (Маруся101)
отдохнувшей и загоревшей
,знакомитесь, отдыхаете. Что вам мешает выжить? и о каком выживании идёт речь? в средствах вы кажется не нуждаетесь . О любви к мужу ничего не пишете , кроме того , что вам
Quote (Маруся101)
горько без любимого.
.
Он похоже ушёл и возвращаться не собирается.
Quote (Маруся101)
Говорит, что чувствует себя передней в долгу и обязанным ей, т.к. у неё ничего нет, а у меня есть,она не может работать, инвалидка.
- это всё отмазки.
Вы спрашиваете
Quote (Маруся101)
как себя вести?
,а что вы сами-то хотите? И почему вы ему должны квартиру покупать ? В общем, как-то всё расплывчато , и не понятно.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Маруся101 Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:13 | Сообщение # 7
Удаленные





Вы молодые и с сильной депрессией не знакомы. Коротко... При длительной депрессии у человека перестает работать организм, у меня перестала выделяться слюна, следствие: перестала есть. Сильная слабость и др. последствия... Как лечилась писать не буду, т.к. курс и препараты подбирают индивидуально. если я хожу по улице и ко мне подходит молодой человек, то для моей психики полезно познакомиться, чтобы отвлечься и поднять самооценку, но помогает плохо. Муж лучше. Если пишу, что плохо без любимого, значит люблю. Финансово пока не зависима. Почему должна ему купить квартиру? Его сестра считает, что я его обижала. Здесь семейные разборки очень долго писать. Она меня очень сильно не любит. Мужа хочу, конечно, вернуть в семью. Что делать не знаю. Перечитала много книг. Сначала все как по- написанному. Сейчас опять все сначала: - ты никто и ничто. Любовница рулит им, а он мною. Поэтому хочу узнать, как переломить ситуацию? Надеяться осталось только на помощь Сергея.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:18 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маруся101
Цитата Маруся101 ()
Вы молодые и с сильной депрессией не знакомы.

Это вы к тому, что мы не сможем вас понять? Вы абсолютно правы. Жалобы, нежелание обсудить проблему, нежелание раскрыться ответной реакции не вызовет.

Цитата Маруся101 ()
Надеяться осталось только на помощь Сергея.

Без проблем. Жмите на ссылку.
Российская Федерация
Маруся101 Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:26 | Сообщение # 9
Удаленные





Элли, что не понятного в моей проблеме? Не желание раскрыться. В теме написано: вернуть мужа. История жизни выложена. Вам чего не хватает? Что раскрыть? Причину ухода написала, как все развивалось тоже. Нужно указать было что 2 сердечных приступа было, что в псих больнице лежала 2 недели? Это? Нет желания помогать у вас.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 23:55 | Сообщение # 10
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маруся101
Quote (Маруся101)
История жизни выложена.


Ваша депрессия, болезни это и есть ваша семейная жизнь? На мой вопрос о семейной жизни вы ответили так:

Quote (Маруся101)
Мы не ругались и не ссорились. Всегда понимали друг друга, только очень много работали.


Для меня это не ответ и в этом случае лично я вам помочь не смогу. Но я на сайте не единственная, здесь очень много чутких и умных людей. Возможно кто-то захочет вас поддержать.
Российская Федерация
Маруся101 Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 03:55 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote (Лапочка)
Он похоже ушёл и возвращаться не собирается.

Спасибо, Лапочка. Вы смотрите в корень. Мне тоже кажется, что он не хочет возвращаться и я не могу понять почему? Если раньше он боялся меня потерять, то теперь относится спокойно или мне так кажется, к тому, что я могу найти другого. В этом есть, наверное, и моя вина. Я ему сказала опять, что сильно его люблю и он для меня самый близкий. Он меня обнял и пообещал придти на праздник и пропал. Звонить запретил, сказал, что телефоны отключит. Лапочка, Вы очень чутко чувствуете ситуацию, это я по ответам поняла. Скажите, у меня есть шанс? Какое мне нужно "лекарство" от порчи на меня или мужа?
Во время депрессии я постоянно плакала, он сначала меня жалел, потом его это стало раздражать. Он перестал вовремя приходить домой, он не хотел со мной общаться и гулять. Пришел в ужас от мысли поехать со мной отдыхать. в июле начал ходить по магазинам и покупать себе одежду: 20 пар трусов, 10 рубашек, 4 пары летних ботинок и т.д. Потом в августе 3 числа нашел её, хотя мне говорил, что забыл про неё живя со мной, т.к. меня любит. Начал с ней созваниваться в тайне от меня. Т.к. я его хорошо чувствую, то сразу поняла, что есть другая женщина и надавила на него, он признался, что нашел её и они общаются по телефону. Нашел через мою страничку в одноклассниках. Т.к. отношения открытые, паролей не было или они в закладках были, отношения построены у нас на полном доверии. Она полазила по моей странице, даже оценок наставила. Я написала ей письмо с просьбой прекратить общение с моим мужем, т.к. это вносит разлад в нашу семью. Она приняла сразу решающий шаг. Нашла подругу с квартирой и расставила ноги перед моим мужем. Я человек брезгливый, что преспал с ней поняла сразу и не смогла спать с ним в одной кровати. Всю ночь бегала вокруг дома, т.к. было ужасно больно. Он сказал, что я не заслужила всего этого, но не может меня также сильно любить, как её, собрал вещи и ушел жить к сестре, т.к своей квартиры не имеет в Москве, он приезжий. Потом начался кошмар. Любой предлог, чтобы приехать. Постоянно на меня орал, во всем обвинял, вспомнил все обидные слова за прожитые 7 лет. Я удивилась, он их как будто в мешочек сложил их и как фокусник доставал: а помнишь ты мне сказала что я... Я постоянно извинялась, говорила что он самый лучший и хороший. Он успокаивался и уходил. За это время он тоже сильно похудел, стал нервным, постоянно приходил больной. Сейчас даже голос у него другой с хрипотцой. Он за 7 лет столько не болел. Потом позвонил мне и сказал, что больше не видит жизни со мной и ушел от меня, а не к ней. И стал более спокойным. Она в это время писала своим подругам, что спасает бедного мальчика от сумашедшей жены истерички. Весь интернет гудел и её поддерживал. Она творит добро, спасает бедного мальчика. Она старше его на 10 лет. Сейчас располневшая, по словам мужа со своим мужем давно соседи. Сестра мужа, сердобольная женщина, отдала одну из квартир им для проживания и посоветовала ему выбросить меня из общего бизнеса, что он и сделал. Потом приехал извиняться, старался разделить его, он мне было больно его видеть и с ним общаться и я отказалась и до последнего старалась ему помогать, т.к. некоторые вещи он не мог сделать без меня. Потом он резко запретил мне звонить ему, сам звонил, просил помочь с документами. Мне становилось все хуже и хуже, лекарства перестали помогать и мне психолог посоветовал полностью исключить его из своей жизни, как аллерген. Что я и сделала. Через неделю начали приходить странные письма от него. Где говорил, что все потерял, не знает как исправить. Потом попросил встречи. Я с ним встретилась. Он сказал, что понял, как был со мной счастлив, как не ценил, что я его встречаю у дверей, что раздражался, когда звонила беспокоясь о нем, что носила ему еду к рабочему столу.... Что я самая родная и любимая и т.д. Но бабу жалко. Муж обратно не принимает и ей жить не где. Что должен с ней расстаться красиво. Купить билет, помочь с документами и перевести вещи в Украину.... Но потом все изменилось. Он закрылся.. каждый день обещал приехать вечером, т.к. скучает, но не приезжал и телефон отключал. У меня опять стало сносить крышу. пойдя за продуктами я зашла в магазин путешествий, назвала сумму и сказала, что нужно улететь после завтра, куда не важно... Вот более подробная история моей жизни. Помогите советом.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 05:06 | Сообщение # 12
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Маруся101)
Какое мне нужно "лекарство" от порчи на меня или мужа?
Во-первых узнать - действительно ли присутствует порча.Здесь это вам может сказать только Сергей. Закажите консультацию.Он вам точно всё разъяснит.
А если хотите узнать моё мнение,то
К вам у него изменилось отношение ещё до того , как он встретил эту женщину. Причина - видимо ваше постоянно подавленное состояние,депрессия. Покупка большого количества вещей - это возможно подготовка к тому, чтобы уйти. Кстати - вы расписаны или жили гражданским браком? Если расписаны, то развелись официально?

Quote (Маруся101)
Она из Украины и нужно сделать документы и дать её денег, чтобы отправить её на родину, она не может работать, инвалидка.
Как она оказалась в Москве без документов?
Вообще, складывается впечатление, что ваш муж что-то темнит. Он хотел уйти и ушёл . Зачем возвращался?- Скорей всего решал какие-то денежные вопросы , связанные с совместным бизнесом.Сейчас он их разрулил , и больше его с вами ничего не связывает. Обещания позвонить и встретиться - это просто трёп, чтобы не скандалить. И чтобы вы не искали встреч сами. Поэтому и просьбы не звонить , и отключен телефон.
Вам сейчас надо уделить внимание своему здоровью,постарайтесь не думать о мотивах поступков мужа,тем более и врач посоветовал вам с ним не общаться. Займитесь собой.Если муж будет просить денег - не давайте.И уж конечно не стоит улетать
Quote (Маруся101)
куда не важно..

У вас есть родные и близкие люди, которым вы нужны. Об этом и думайте в первую очередь.
И перестаньте жалеть мужа. Он не пропал без вас за эти месяцы, не пропадёт и дальше. Выкрутится, он же мужчина.Возвращаться он не собирается однозначно. Это понятно по его поведению.
На счёт порчи, повторяю - я не эксперт. Посоветовать могу только обратиться к специалисту.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 02 Января 2012, 05:07
Беларусь
Маруся101 Дата: Четверг, 05 Января 2012, 23:31 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Лапочка)
Кстати - вы расписаны или жили гражданским браком? Если расписаны, то развелись официально?
Мы не расписаны.
Quote (Лапочка)
Как она оказалась в Москве без документов?
У неё Российский паспорт, а нужно разрешение на проживание в Украине, которое сейчас делается в МИДе.
Quote (Лапочка)
Вообще, складывается впечатление, что ваш муж что-то темнит. Он хотел уйти и ушёл . Зачем возвращался?- Скорей всего решал какие-то денежные вопросы , связанные с совместным бизнесом.Сейчас он их разрулил , и больше его с вами ничего не связывает.
Бизнес еще немного связывает, но меня с ним. Он мне помогает сейчас решать мои проблемы.
Quote (Лапочка)
Если муж будет просить денег - не давайте.
Давно уже перестала давать деньги, документы делать помогала, с остальным он мне помогает.
Вот его последнее письмо: Спасибо за доверие и прекрасные слова, но мне надо ещё время, чтобы всё обдумать и не наделать ещё ошибок в добавок к уже сделанным, не обмануть тебя и себя. Я должен разобраться в себе. Если
ты не можешь или не хочешь ждать, то я пойму.
Я чувствую, что он не хочет расставаться с ней и не хочет полностью потерять меня. Говорит, что внутри пустота, перестал чувствовать что-либо. Может это и правда. Я постепенно оборвала связь с ним. Теперь не могу точно все сказать, раньше депрессия мешала, сейчас блокировки с моей стороны. Но явно, что тетка не хочет на родину и поменяла свое отношение, решила все терпеть и сносить. Хотя он очень заботливый, чем он её не устроил?

Добавлено (05.01.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Уважае6мый, admin. Удалите мою тему, пожалуйста. Т.к. ответа и помощи я на свою просьбу не получила, то не вижу смысла в этой теме. Дальше бла-бла и осуждений не ушли.

Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 00:42 | Сообщение # 14
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тема закрыта, так как автор ожидает волшебной халявы, чтобы все кинулись разводить магические пассы над ее великой проблемой и никак иначе. А фиг там...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите советом, как вернуть мужа (Муж ушел к любовнице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: