• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:08 | Сообщение # 441
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Лисяка, был момент не давно. Очень отлупить хотелось. Но его под рукой не было. И я в первый раз в жизни разбивала все что под руку попадалось. И ушла из дома, не могла находиться там. Короче напугала всех.

Добавлено (09 Сентября 2016, 15:53)
---------------------------------------------
6apo4ka, на счёт осознал даже не знаю что сказать. Как будто ни чего не было. Наверно это не правильно, но мы договорились что я напоминать не буду. Ни когда. А если в общем, то отношения стали лучше. О загсе он говорит, а я только улыбаюсь. Не знаю хочу ли я в этот загс. Пока только разговоры. Я говорю: ты каждую неделю жениться на мне. Смешно уже. Если честно раздражать начали эти разговоры. Я его в последний раз тихонько так: заткнись уже. А он: че думаешь шучу? Я говорю ни чего не думаю, надоело просто.

Добавлено (09 Сентября 2016, 15:54)
---------------------------------------------
6apo4ka, он с мебели начал cry . Покупает потихоньку.

Добавлено (09 Сентября 2016, 16:08)
---------------------------------------------
Ещё такая новость замечательная. Его дочь в соцсетях картинки мне такие умилительные шлёт про то что мама самая лучшая и тд. Пишет что любит. Говорить это ещё стесняется. Это понятно, ей 7 лет говорили что я враг номер один. Сейчас перед сном целует меня. Ни на шаг не отходит. Моя младшая ревнует. А потом сама с ней обнимается. Три девченки это что то я вам скажу. Сегодня тётка моя говорит: ты же их особо не балуешь, не сюсюкаешь, почему они тебя так любят? Попробуй что то про маму сказать загрызут.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 16:50 | Сообщение # 442
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
щё такая новость замечательная. Его дочь в соцсетях картинки мне такие умилительные шлёт про то что мама самая лучшая и тд. Пишет что любит. Говорить это ещё стесняется. Это понятно, ей 7 лет говорили что я враг номер один. Сейчас перед сном целует меня. Ни на шаг не отходит. Моя младшая ревнует. А потом сама с ней обнимается. Три девченки это что то я вам скажу. Сегодня тётка моя говорит: ты же их особо не балуешь, не сюсюкаешь, почему они тебя так любят? Попробуй что то про маму сказать загрызут.

Так трогательно shy Всего Вам хорошего!
Украина
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:15 | Сообщение # 443
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
serebro, спасибо большое и вам тоже whiteflower


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 17:53 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, вы умница, что так с приемной дочкой. Муж вам попался, конечно, не идеальный, но то, что вы его ребенка искренне любите и спасаете от пропащей жизни - может быть и ну его, этого мужа, чтобы на него злиться. Девочка без вас совсем пропадет, а так, есть большая возможность, что все у нее сложится в жизни. Баб -то он себе и кучу бы нашел, но чтобы приняла ребенка от души- попробуй сыскать. Может быть вы и встретились ради того, чтобы у нее был дом.
А хочется стукнуть, так и залепите ему между лопаток, а спросит: -за что, -так люблю, что иногда прибить хочется laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Пятница, 09 Сентября 2016, 18:40 | Сообщение # 445
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
6apo4ka, спасибо за добрые слова whiteflower


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: