Гордость где?
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 14:22 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Да. С чуткостью у него всегда проблемы были. Мне иной раз кажется что ему проще на кого то эту ответственность переложить. Но в полной мере я её на себя взять не могу. Я согласна помогать в воспитании, вместе воспитывать, но не в одиночку.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 17:37 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Пароль с телефона снял. Иногда смотрю. Но не фанатично. Вижу что она пытается его вернуть.

Цитата irinka_nik ()
Хорошо мне с вами, хотя и резкими бываете:) Напишите. Мне очень важно ваше мнение, хотя примерно знаю какое оно будет.


Пожалуйста, только не расстраивайтесь - не обидеть Вас хочу, а так - информация для размышления из собственного опыта.
Мой тоже пароль снимал (сейчас опять на пароле :))), демонстративно - вот, мол, посмотри - снял пароль. Просто удалял все тщательно. А сейчас опять все на паролях - мне его прям жалко уже, болезного, вся жизнь как на вулкане... А фряха евойная звонит ему КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ - от 2 до 5 минут разговоров, но КАЖДЫЙ ДЕНЬ входящие от нее.
Отстраняйтесь - вирус этот неизлечим, меня даже счастливые финалы больше не убеждают. Ну и бабы лишенки эти наглые и убогие, пардон.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:23 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Вы меня не обидели;) Я и такое предполагаю, что все удаляет. Но кое что я же нашла. Может специально оставляет? И такое может быть. Я же щас просто жууутко не доверчива, поэтому допускаю всё. Просто странно боли сильной уже от таких мыслей нет.

Добавлено (10 Июля 2016, 18:22)
---------------------------------------------
А то что они наглые, это точно laught . Позвал меня в баню к себе когда у нас общение налаживаться начало. С ночевкой. А там её брат сосед его. Ну и естественно ей доложили (как будто разрешения у неё спрашивать кто то будет). Смотрю смс: я была наивная и доверяла тебе.Он: это пройдёт. Она: я тоже надеюсь что пройдёт. Ну прям обозвать её очень не умной хочется. Кому доверяла?! Ты прекрасно знала что он до конца так и не ушёл. Убивает чесслово. Наивную чукотскую девочку из себя строит. Сейчас по прошествии времени вспоминаю, что он ведь мне говорил про неё (без имён). Говорил ещё так с раздражением что баба там какая то клеится к нему. Ещё поржали с ним. У меня совершенно вылетело это из головы. Так что слова о том что не знала обо мне все ерунда. Знала и даже очень.

Добавлено (10 Июля 2016, 18:23)
---------------------------------------------
Злая становлюсь cry



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:24 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Мой тоже пароль снимал (сейчас опять на пароле :))), демонстративно - вот, мол, посмотри - снял пароль. Просто удалял все тщательно. А сейчас опять все на паролях - мне его прям жалко уже, болезного, вся жизнь как на вулкане..

taksa, как так то? Какие-такие пароли? Он же вроде был под колпаком у Мюллера, прозрачен, аки слеза младенца. despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:29 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Дык... Зося, я то знаю вси равно, что старушонка каждый день телефонует :)
Сам сказал недавно - у меня хоть и на паролях, но все равно ж все известно про меня. :)
Вот так... иллюзию надо парню сохранить - хай сохраняет.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:35 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
taksa, это не иллюзия получается, а ритуальный танец вранья, так психологически легче дядьке в семье сосуществовать. Почитай в соседней темке девочка под спойлером толковые мысли притянула. Расстроила ты меня, Такса. Когда валить уже будешь отсюда, прям прилипла, с мясом не оторвать. sad


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:40 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Да, Зосечка, знаю - и сама понимаю, и прочитала...
На фига мне валить отсюда? Я отмораживаюсь потихоньку тут, стимулирую развитие равнодушия и безразличия... :( Вытравливаю его и собираюсь с силами на фиг с пляжа отправить.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:45 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
taksa, проводишь дегуманизацию?)) Ты ж читала там самая ключевая мысль, что единственная действенная форма сосуществования - не стоит удерживать формат пары в формате семьи, никаких "ложечек" Одриных и всех остальных ошибся, оступился, раскаялся - на войне, как на войне.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:51 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
taksa, проводишь дегуманизацию?)) Ты ж читала там самая ключевая мысль, что единственная действенная форма сосуществования - не стоит удерживать формат пары в формате семьи, никаких "ложечек" Одриных и всех остальных ошибся, оступился, раскаялся - на войне, как на войне.


Ага. Все время транслирую ему мысль, что я налево пойду обязательно - подожди, придет срок. Чувака корежить начинает, аж в лице меняется - "Ты меня пугаешь, что ли?"
- Да вас, бывалых, ничем не напугаешь. Ты брак открыл? Все, свободен. Иди с побирушкой сопли размазывайте по жилеткам. А я буду жить и поступать так, как считаю нужным. И ты мне больше не муж, так сосед по квартире - только секс, ничего личного.

Становлюсь злее, но от злости этой укрепляюсь, чувствую. По крайней мере не расплываюсь как квашня и не ору от боли больше
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 18:55 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
taksa, ты вообще меньше с ним беседы беседуй, уже всё обсудили, что еще перетирать то? И секес я бы убрала из обихода при таких вводных, с паролями и нежной "дружбой", совсем при том. Прикинь на себя макет Эйфории, вполне адекватное решение в такой патовой ситуации, но то моё имхо, ты по себе мерь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Прикинь на себя макет Эйфории, вполне адекватное решение в такой патовой ситуации, но то моё имхо, ты по себе мерь.


Не.... Если мужик нарисуется, то тогда прикину. А так... Зося, я не совсем старая тетко, физиология еще сколько то там лет будет значима... Я не могу с какими тот там мужиками под забором. С этим я просто голову не включаю - чистая физика. Хай будет пока. А там посмотрим.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:06 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
С какими мужиками под забором? Что ты мелешь?))) Если голову не включаешь, можно и в ванне расслабиться три раза на день. Я тебя не понимаю в этом вопросе и не поддерживаю.
Сколько младшему лет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:09 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
10 лет.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:10 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
taksa, ты тормоз. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:20 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
taksa, ты тормоз.


А ты чего ругаешься то?...
Зося, я когда через немогу пыталась все это оторвать, я просто начинала корчиться от боли и завывать что твой щеночек. А щас тихо-мирно приходит все само по себе. Мне ТАК проще, видимо психика защищается и постоянно обесценивает, пересчитывает и сводит каждый раз дебет с кредитом по новой
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:32 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
taksa, я не ругаюсь. При чем тут через не могу, заметь, я тебя в отличии от других форумчанок ни под кого не подкладываю, тебе до этого дзена еще гребсти и гребсти. Перестань с ним заниматься сексом, если он не перестал няньчиться со своей непотребой престарелой, еще и телефоны запаролил. Просто перестань с ним спать, есть миллион способов получить удовлетворения другими путями, на кой фиг ты льёшь воду на его мельницу и поддерживаешь эту иллюзию семейственности? Такое впечатление, что это ты загуляла и теперь пытаешь сохранить первоначально взятую геометрическую фигуру в семье. Доставай уже всю эту вату из ушей, он с тобой тупо не считается уже не первый год, зачем ты смягчаешь этот его бред сексом? Тебе так легче? Вроде, как контролируешь ситуацию? Ни фига ты не контролируешь, выдыхай уже.
Я тебя не призываю ни к какой резкости, просто перестань с ним спать.

Добавлено (10 Июля 2016, 19:32)
---------------------------------------------
Я еще никогда так резко не писала, всё завуалировано и манко)) Ты меня однозначно провоцируешь)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irinka_nik Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 19:41 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
taksa, прочитала вашу историю. Так понимаю у вас это все долго уже продолжается? Но я вас понимаю. Мне почему то легче и проще в нем разочаровываться когда он рядом. Мазохизм? Может быть. Но сейчас во мне нет уже той бури и он уже скорей всего не сможет её вызвать во мне. Одеревянение какое то. Смотрю на него как со стороны.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 20:08 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
taksa, прочитала вашу историю. Так понимаю у вас это все долго уже продолжается? Но я вас понимаю. Мне почему то легче и проще в нем разочаровываться когда он рядом. Мазохизм? Может быть. Но сейчас во мне нет уже той бури и он уже скорей всего не сможет её вызвать во мне. Одеревянение какое то. Смотрю на него как со стороны.


Да, три года уже.
Вот меня Зося щас опять дурой обзовет whiteflower , но я как из космоса на все это взираю, как будто со стороны. Я вижу как он пыжится сделать "лицо", а я раскапываю и вытаскиваю, называю все своими именами - а ему хреново, потому как сохранившейся частью мозга понимает, что это так и есть.
Хотя сейчас мне будет проще и лучше, если он свалит. Но так просто он фиг свалит, только через боевые действия, а там атомная бомба - шарахнет по всем вокруг.
Опять же Нелизин пост - весь обо мне :(
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:00 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
taksa, ты тут одна из самых неизлечимых, выбирайся уже.
Зося правильно сказала:
Цитата Зося ()
просто перестань с ним спать.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 22:22 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
...а я раскапываю и вытаскиваю, называю все своими именами - а ему хреново, потому как сохранившейся частью мозга понимает, что это так и есть.

Психотерапевт Помидорка, опираясь на теории о дзене Одри (я уже второй раз вспоминаю Одри в темке, привет ей sm3 )), сказала бы тебе, что ты ведешь себя тактически абсолютно не правильно, загоняя мужа всеми своими доками в угол, но я тебя понимаю, как никто, сестрА)) whiteflower

Добавлено (10 Июля 2016, 22:14)
---------------------------------------------
taksa, просто пойми сама для себя тут сценариев на форуме действительно раз два и обчелся, но ты идешь ноздря в ноздрю по пути местной гранд-дамы с фанклубом в стадион, известной муже и женоненавистницы))) Оно тебе надо? Тебе ж не 60, и мужу твоему не 90, ты молодая тетка по сути, гибкая в своем мышлении, перепрошей ты свою голову. Понятное дело, что все эти истории рано или поздно закончатся в одном месте, казенном доме со штампом о разводе, но тебе нужно отыграть время, я не пойму для чего, у тебя не маленькие дети, но в каждом твоем посте чувствуется, что ты хочешь оттянуть финальный аккорды, для этого тебе нужно перенастроиться на сценарий Эйфории, ну это так очевидно со стороны, что нужно сделать, чтобы смягчить всю эту дебильную ситуацию. strive

Добавлено (10 Июля 2016, 22:22)
---------------------------------------------
Я вообще считаю, что Эйфории нужно более развернуто писать о себе и своей ситуации на форуме, а не хихикать и хохмить через пост)) Её опыт бесценен для нашего форума, пусть не жлобится и делится им с сосайтницами, коли уж прибилась к нашему кружку мастериц и кудесниц семейных будней. Как она достигла такого дзена? Как реагирует муж все эти годы на их семейную жизнь? Какие они ведут разговоры вечером за бокалом чая, и.т.д. и.т.п.
Пьяные пятничные вечерочки уже были этим летом? Где вообще Инкла? Чем она занимается? Почему она до сих пор не разговорила болтушку Эйфорию? sad



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: