Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Гордость где?
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:24 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Merida, в паре оба несут ответственность и я думаю, что да, от женщины тоже многое зависит в построении семьи. Есть женщины которые реально отбивают у мужчины делать хоть что-то, бесконечно критикуют и отбирают инициативу, а мужчина устает доказывать, старается лишний раз жену не злить, в итоге он "тунеядец" на диване и она тащит все на себе. Пересмотреть отношения в паре сложно, если уже длительный брак. А с новой женщиной отношения выстраиваются с нуля.
Но бывает и наоборот, с первой женой мужчина добивается чего-то, но устает держать планку и уходит к другой, с которой доживает дожитки, или вообще падает на несколько ступенек вниз.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:26 | Сообщение # 42
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Как настроить себя что его в моей жизни не будет.

irinka_nik, расставить все точки, поговорив с ним. Ремонт и вдвоём можно делать. А если нет у него желания на ваши совместные действия, делайте выводы и принимайте решения. Мужчины могут годами жить в неопределенности, это вам от неё плохо, вот вы и точки ставьте.


Встала и пошла!
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:30 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
на мой взгляд в вашем случае вам станет легче только тогда, когда вы примете ситуацию. Когда осознаете и посмотрите на него с другой стороны. Он предатель. С предыдущей женой он ушел от проблем к вам, сейчас от проблем он ушел к другой и так до бесконечности.
Зачем вам его принимать назад и (о, Боги) бороться за него?! Вы понимаете, что как раньше больше не будет? Вы это осознаете? Примите то, что все кончилось и смотрите на эту ситуацию именно с этой позиции, подумайте что делать и как быть дальше. Прекратите этот цирк. Если бы он вас любил и хотел бы быть с вами, то давно бы с вами сошелся и выкинул ту бабу. Но этого не произошло.
У вас две девочки на руках. Не подавайте им дурной пример, пора брать себя в руки и строить планы на будущее без него.
Отвлекитесь. Вы застряли в своем горе, вы выбрали пока неверный путь быть несчастной. Вам правильно написали, нужно полюбить себя.
Удачи вам.
И каждый день. Каждая минута вам на пользу. Время не стоит на месте.И оно лечит.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:33 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Если так думать буду что всё, не знаю тогда и жить зачем? Я же им жила и живу до сих пор. Не могу.

Хочется вам леща отвесить поувесистей, чтобы подобные мысли из головы улетучились. Вы мать или кто? Ишь ты, мужик гулящий попался, диво дивное! Детьми живите, а не думайте о том, чтобы сыграть в Анну Каренину, а бабушки потом воспитают. Мало денег? Ищите вторую работу.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:44 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Девочки спасибо большое. И леща действительно надо дать. Сама уже понимаю. Буду застраиваться по тихоньку. Сегодня уже ни звоню, не пишу. Придёт постораюсь поговорить. Хотя это сложно, он не контактный на неприятные для него темы. Или молчит, или уходит погулять. А потом как ни в чем не бывало разговаривает.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:45 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Хотя это сложно, он не контактный на неприятные для него темы. Или молчит, или уходит погулять. А потом как ни в чем не бывало разговаривает.

как однако удобно устроился дяденька этот. А вы все это позволяете.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:48 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Получается что так. Я привыкла к нему такому. Но надо все менять.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:50 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
все в ваших силах
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:53 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Тяжело. Он мне постоянно надежду даёт. Говорит все у нас будет хорошо.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 12:55 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
irinka_nik, у вас все будет хорошо, но у вас отдельно. у него отдельно.
Слова -это слова. но дела -увы, говорят об обратном.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 13:03 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
Телефон естественно есть у меня, но это и не важно. Есть соцсети в конце концов. Сама ей звонить писать не хочу. Пусть сама звонит. Я ей только один раз написала, а звонила она мне сама.

Мама дорохая! Они еще и созваниваются! Дружить может еще начнете?

Добавлено (13 Июня 2016, 13:03)
---------------------------------------------
Мне название темы понравилось. Так и хочется ответить "где'



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:28 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Масяня я с ней не созваниваюсь. Это она мне звонит. Беспокоит её что он задумчивый. Говорит: по взгляду вижу что не со мной.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:29 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
irinka_nik, не пойму - Вы зачем с ней вообще разговариваете? Любопытно, что она скажет?
Франция
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:36 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
В первый раз она позвонила я только наревелась. Состояние было как у пьяной. Слушала больше. И голосом таким дружелюбным разговаривала. "Я всё понимаю, я всё понимаю". Как оказалось не понимает. При разговоре я была слишком спокойна.

Добавлено (13 Июня 2016, 15:35)
---------------------------------------------
Сейчас рока в спортзале была звонил: до скольки будешь? Ты покушала и тд. Зачем?

Добавлено (13 Июня 2016, 15:36)
---------------------------------------------
Кто то здесь советует самой ей позвонить. А я не могу и не хочу. Унизительно это.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:40 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
irinka_nik, похоже её задача - дестабилизировать Ваше психическое состояние, чёрт знает зачем ей это нужно. Скорее всего для того, чтобы Вы слетели с катушек и принялись бы показывать ему кузькину мать при каждой встрече. Мужик устаёт от Ваших истерик и свинчивает насовсем под нежное и спокойное крыло новой подруги. Будьте умнее, не ведитесь. Как я уже сказала, вряд ли Вам удастся отыграть ситуацию обратно, но хотя бы себя в целости и ментальном здравии сохраните, более-менее.

Добавлено (13 Июня 2016, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата irinka_nik ()
самой ей позвонить.

faint
Это еще на фига?
Франция
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:42 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
У меня тоже такая мысль была. А я стараюсь спокойной быть. Пусть она ему мозг выносит. Я стараюсь хоть какое то душевное равновесие найти. Наедине с собой труднее всего.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:47 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
звонил: до скольки будешь? Ты покушала и тд. Зачем?

Ну как зачем, виноватым-то себя чувствует парень.
Франция
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:48 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Занесите ее номер в черный список и больше не общайтесь. Поймала она вас в растрепанных чувствах, что делать, теперь вы приходите в более-менее норму, к чему с ней общаться.
Переживает она - ну так это ее проблемы. Вы их решать не обязаны.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:53 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Общаться с ней не хочу. Растреплю все свои чувства. Меня убивает как она дружелюбно со мной разговаривала. Видимо шкурный интерес. Я вообще о ней особо и не думаю. Рана то им нанесена. Он за это в ответе.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 15:57 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Естественно интерес, относительно молодой мужик со своим домом и взрослым ребенком, да еще в провинции. И рожать можно и картошку посадить есть кому.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Гордость где? (Помогите. Посоветуйте.)
Поиск: