Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
gaika Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 21:54 | Сообщение # 941
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Сегодня мне свекровь принесла пирожные. Видите ли мой бм вчера ее поздравлял с днем матери, и типа просил мне передать...Господи, эти люди и впрямь думают, что я прям нагольная дура?! А чем не поздравил то вчера по телефону? И тут свекровь сынульку выгораживает: дескать заблокировала ты мою кровушку везде, вот и не поздравил. Я говорю как на счет денег позвонить узнать, так это он и на домашний набрал, а что ж в этот раз растерялся? И тут она выкрутилась: это я сказала не звони сынок Гале, не зли ее. Он так вообще собирался приехать, но и тут свекровь просила не тревожить меня, прям на полпути парня развернула. Я неудержалась, съязвила: дескать пирожные то наверно для любовницы заказывал, она отказалась и вот нам теперь перепало))) Она говорит, что я не права и сынулька прям страдает-переживает! laught laught laught laught laught Ахахахаха, иссохся прям весь. Боже мой, мне что, хотят навязать образ раскаявшегося человека?! Что это?! А главное для чего и зачем?! Я больше не верю словам. И поступков то его в свою сторону не хочу. Я хочу только одного: найти своего мужчину, который будет мне хорошим спутником и отличным отцом моему сыну.
Российская Федерация
no4ka6 Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 22:30 | Сообщение # 942
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Dmnm, так не давайте детям забыть себя, будьте рядом, хоть и не вместе. Мой сын рад бы с папой общаться, да ему это не очень надо. И да, скоро отвыкнет от отца и будет прав.
Германия
gaika Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:38 | Сообщение # 943
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня утром мне курьер принес подарочную коробочку. Я ее открыла, а там лежит 7 айфон и записка от муженька, что мы ему дороги, он не хочет нас терять и ему плохо без нас. А так же что он очень хочет домой и быть с нами. Я все таки ничего уже в этой мыльной опере не понимаю. Когда этот бред прекратиться?! Зачем он все это делает с нами всеми?!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 09:54 | Сообщение # 944
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
gaika, берите седьмой айфон и ждите машинку с бантом под окна.
Смешной у вас муж. Запихивает вам иголки под ногти, а потом целует ваши руки и причитает, как же так. Малыш-глупыш, простите.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:15 | Сообщение # 945
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
firefly, вот и я уже смотрю на все это и как то ужасаюсь его поведению....Чего он добивается, когда подгадит, а потом сам же бежит и прощения просит.. Ну мы уже определились, любовь у тебя вселенская, я тебя отпустила. Не общаюсь. Ситуацию для себя закрыла, живу дальше. Что же ты все никак не успокоишься ?!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Декабря 2016, 10:31 | Сообщение # 946
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
gaika, вы только домой его сразу не пускайте обратно, а?!?! Он же у вас такой, хоть тушкой, хоть чучелком может просочиться. Ужиком проползёт. Он няшный, милый плюшевый медвежонок. Но вы подумайте, как вам лучше поступить для себя и для Лео. Не посылайте мужа, конечно. Просто подумайте, чего вы хотите. Лео важен, безусловно. Но вам нужно взвесить все риски. И надо, что ваш мимимишка за вами как следует побегал. Он такое обожает. Простите, сарказм.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Marenera Дата: Пятница, 06 Января 2017, 19:57 | Сообщение # 947
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Гаечка, вы такая девочка хорошенькая (посмотрела фотографии). Что же мужики так бесятся то? Я вам искренне желаю счастья!


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 18 Февраля 2017, 09:36 | Сообщение # 948
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
gaika, как у вас дела? whiteflower
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 23:45 | Сообщение # 949
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Всем привет девочки ! Спустя столько времени ощутила потребность написать про себя и свои новости (если кому-то интересно). Все не могу написать в один красивый логичный рассказ. Буду писать сумбурно свои мысли.
Мы сошлись в конце декабря. И вернулся ко мне уже другой человек, ко мне вернулся мой муж, за которого я когда то вышла замуж. Без той самой пелены и грусти в глазах. Больше я его унылое лицо не видела к счастью из чего я поняла, что ситуацию он для себя закрыл. Ни словом ни делом до сегодняшнего дня он мне не показывал что скучает о ком то или о чем то. Есть только я и сын.
Я все еще рефлексирую (при любом случае стараюсь уколоть по больнее и напомнить) и в голове всю эту грязь время от времени прокручиваю, вспоминая, что со мной живет предатель. Веры и доверия нет. Они не вернулись и наверно не вернутся никогда.
Почему я живу с ним?! Потому что мне удобно. Потому что я так привыкла. Потому что я слабая и ленивая.
Жалею ли я что не развелась год назад когда это все вскрылось? Да! Это моя самая большая печаль. Я жалею, что не довела до конца ту ситуацию и мне не хватило мужества и сил развестись и расстаться с ним.
Я не уважаю себя после всего этого. И опять же в моей голове каждый день перед сном строятся планы и мечты о том, что наступит тот день когда я уйду от него. Я все еще думаю об этом.
Иногда все нормально. Иногда я его люто ненавижу.
Какой я сделала вывод из пройденного: не верить в мужскую любовь. Никогда. Жить для себя.
Я однозначно могу сказать, что сейчас я живу для себя. Я не покупаю себе дешевых вещей, не покупаю себе дешевую косметику. Вообще трачу деньги ТОЛЬКО на себя и сына. За последние полгода мы купили мне новую машину, еще одну шубку ну и кучу других вещей которых мне хочется. Я делаю только то, что я хочу. Я готовлю только тогда, когда я этого хочу. Я не уважаю себя, но безумно люблю.
А еще я хотела бы любовника себе, чтобы меня любили (потому что я никогда и ни за что не поверю, что мой муж меня любит) и чтобы я кого то полюбила. Этого мне не хватает. Но к сожалению я не умею флиртовать и заигрывать с мужчинами.
Я всегда кстати в ожидании его следующий измены.
А еще как то вечером, недавно, когда мы сидели в ресторане на Кипре мой муж после нескольких бокалов вина признался мне, что ему СТЫДНО. Стыдно за себя и свое поведение, стыдно за то, что он так поступил и ему хочется, чтобы я скорее забыла этот кошмар. И ему обидно, что я его ненавижу (оказывается он это чувствует).
Я не знаю что ему на это ответить... Не знаю пройдет ли это со временем... И не знаю чего ожидать от него в будущем и чего ожидать в будущем от себя.
Счастлива ли я?! Больше да, чем нет. Что я бы посоветовала тем, у кого измена только вскрылась: бежать. Без оглядки бежать и ждать когда утихнет первая боль и разочарование. За ними придут покой и осознание.
Все пройдет, и это тоже.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 00:22 | Сообщение # 950
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, пройдёт это состояние, не заводите любовника, не уподобляйтесь, в вас месть говорит. И живите здесь и сейчас, начните уважать себя за то, что вы это вы, и вы принимаете и принимали решения, дайте себе время, если через год ваше отношение к мужу не поменяется, то тогда будете принимать решение по ситуации, а развестись никогда не поздно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 06:01 | Сообщение # 951
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Я не знаю что ему на это ответить... Не знаю пройдет ли это со временем... И не знаю чего ожидать от него в будущем и чего ожидать в будущем от себя.
Счастлива ли я?! Больше да, чем нет.

Ни чего не отвечайте.
Если есть толика счастья просто наслаждайтесь тем что есть.
Да говорят что в одну реку не нельзя войти дважды.
Но там где я живу есть ещё одна присказка.
"Это всё вода под мостом".
А вода уже утекла.
Сегодня и вода другая, и вы и муж.
Почему бы двум новым людям не попробовать войти в новую воду?
Не понравится, выйдете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 07:06 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
gaika, в любовничьих отношениях нет любви. Это аксиома. Просто вам хочется тепла, поддержки и доверия. Если решили завести любовника , то надо осознать для себя - это контракт, продумать все его условия в своей голове и закрепить. Иначе настроите иллюзий и будет опять больно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 07:35 | Сообщение # 953
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
gaika, в любовничьих отношениях нет любви. Это аксиома.

Tabita, faint опять у вас крайности. Вы сама были в любовничьих отношениях, раз так категорически утверждаете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:00 | Сообщение # 954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, когда любишь человека, то хочешь быть только с ним, не делить и не делиться. Когда реально любят, то уходят или отказываются от суррогата.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:06 | Сообщение # 955
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Когда реально любят, то уходят или отказываются от суррогата.

Tabita, вот когда не уходят, тогда и можно сказать, что ЭТИ (конкретные) любовничьи отношения были не любовью. Потому что, иногда и уходят, не могут делить.
И опять же, отношения между двумя людьми и из них один может любить, а второй - может не любить, зачем за обоих утверждать?
Цитата Tabita ()
Когда реально любят, то уходят или отказываются от суррогата.

Tabita, на самом деле тех, кто реально умеет любить другого человека - мало, это дар, талант, и не у каждого он есть. Подавляющее большинство любит себя в отношениях, свои чувства, свои эмоции. Но и этого хватает, чтобы создавались семьи, рождались миллионы детей. Так что ничего страшного в этом нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:08 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Затягивать любимого в не комфорт любовнических отношений - это разве любовь?
Пока я любила мужа, я его отпускала и хотела ему счастья, реально была рада за него. А потом во мне щелкнул тумблер и я в него вцепилась . Мне было плевать на его чувства и судьбу, главным стало выжить и не допустить его счастья на моем несчастье. Вот тогда и умерла любовь. Он перестал быть для меня человеком и стал ресурсом. Я начала врать ему и себе.
Любовь невозможна без близости, а в близости не может быть выгоды и лжи. В наших отношениях на близость шла только я, он никогда. Вот от этого и постоянное чувство у меня, что я бьюсь лбом в закрытую дверь. Теперь закрылась я. Сейчас мы используем друг друга, прикрываясь масками, потому что на данном этапе нам это удобно, как только одного перестанет это устраивать, он уйдет.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:13 | Сообщение # 957
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Когда реально любят, то уходят или отказываются от суррогата.

Tabita, то, что сегодня кажется веществом высшего качества завтра может оказаться суррогатом. Все меняется, чувства приходят и уходят, а вы толкуете про реальную любовь, вечную любовь - она из серии духовного, а не из области секса с мужиком и борьбы за ресурсы двух женщин и их детей.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Пока я любила мужа, я его отпускала и хотела ему счастья, реально была рада за него. А потом во мне щелкнул тумблер и я в него вцепилась . Мне было плевать на его чувства и судьбу, главным стало выжить и не допустить его счастья на моем несчастье. Вот тогда и умерла любовь.

Tabita, по этой же схеме умирает любовь и у любовниц. Пока, в начале отношений и в период демоверсии мужика, изображающего из себя принца на белом коне, они тоже любят и отпускают к жене, просто любят и радуются, что могут хотя бы иногда видеть любимого, надеются, что любовь победит pleasantsurprize и любимый соединится с возлюбленной. А потом, когда мужик устает пыжиться и изображать из себя героя-любовника, когда любовница видит, что ее любовь нужна пару раз в месяц или неделю на пару часов в гостинице, когда видит, что их отношения построены на лжи и выгоде, ее любовь также умирает, как ваша, как любая другая.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:13 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, Я шла замуж, потому что хотела быть с этим конкретным человеком, рожать от него детей, развиваться и стариться вместе. Он женился, чтобы застолбить меня, "сделать мне приятно", пошел на уступку, чтобы не потерять. У нас изначально были разные мотив для заключения брака, поэтому он и был обречен.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:15 | Сообщение # 959
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Но с начала любовь есть.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
У нас изначально были разные мотив для заключения брака, поэтому он и был обречен.

Tabita, все рано или поздно заканчивается. Обречены 50 процентов браков из миллионов заключаемых. Это жизнь, это нормально.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 08:18 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
nabl, любовь у любовников изначально строится на лжи и предательстве и только слепоглухонемые оголодавшие дуры этого не понимают, исключение конечно молоденькие девочки, которых опытные кобели берут щенками и растят под свои потребности, как Тристи.

Добавлено (17 Июля 2017, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Но с начала любовь есть.

С начала есть влюбленность, интерес, потребность, определенная корысть - материальная, социальная, психологическая. Любовь приходит после, когда реально познаешь человека и принимаешь его таким, какой он есть, начинаешь жить его интересами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: