Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
ksenyaiva Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 13:54 | Сообщение # 921
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Я прекрасно все это время видела его как отца. И я знаю, что ребенок ему не нужен так же как и я.

Вам виднее. И только Вы можете все взвесить. Как лучше будет вашему ребенку.Время, наверное, расставит все по местам. Для меня этот вопрос , если честно, до сих пор открыт остается. ...Нужно такое общение или нет...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Avant Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 14:01 | Сообщение # 922
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
gaika,
не знаю как получится у вас , принимая помощь свекров, не пускать их сына к ребенку.
У меня такое не получилось, пришлось отказаться от всех сразу.
Теперь, когда время прошло очень много, я даже жалею, что оградила дочь от ее отца.
Потому что отчим, пусть замечательный, это не одно и тоже, что отец.
Поэтому не торопитесь ломать окончательно отношения с отцом.
Мой первый муж, также как и ваш, особо не горел желанием, а потом и вообще переехал в другой город.
Ждать конечно от такого отца что-то бессмысленно, по крайней мере ваш мальчик не будет чувствовать себя особенным со знаком минус, у всех есть отцы, а у нет - непонятно.
Тем более все живете в одном городе. и все равно вам придется как-то взаимодействовать с БМ. Например, вы захотите с сыном поехать в Париж - разрешение от второго родителя и т.д., тем более вы хотите получать алименты.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 14:17 | Сообщение # 923
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Пусть не права тысячу раз буду, но не дам сына. Не дам!!!!!!!

А вот с этим осторожно. Сын ещё очень маленький, давать папе его не обязательно. Рассмотрите встречи папы и сына в Вашем присутствии.
Цитата gaika ()
У его свободы будет свой привкус горечи.

Причина этой горечи для него - в Вас. Виноват будет не он, а тот кто мешает ему. Не вздумайте его сыном "наказывать", да ещё и объявлять об этом, это очень неумно.

Цитата gaika ()
Девочки такой вопрос: он ездит на моей машине. Я пока боюсь забирать ее. Потому что боюсь, что он не станет платить алименты.

У меня ситуация один-в-один. Ставит ультиматумы: перепиши на меня машину - отдам долг (денег должен). Смешно прям) Про алименты такая же байда, как у Вас. Через нотариуса - ни в какую. Официально подавать в моём случае - выхлопа ноль. Нашла юриста, которая поняла суть проблемы, и готова взяться, там надо разыграть сложную многоходовку. Когда будет ясность, я обязательно создам тему и напишу обо всём.

Что можно сделать: объявить машину в угон, если по-нормальному никак. Прежде чем что-то делать, посмотрите сначала, чем он может "ответить", и насколько эта ответка будет болезненна для Вас. Это как шахматы)))
Что сделала я? Я дала себе год - остыть, и делать потом на холодную голову. Год прошёл, эмоции поулеглись, и я начала. Семь раз отмерь - один отрежь.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 14:26 | Сообщение # 924
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Avant ()
Теперь, когда время прошло очень много, я даже жалею, что оградила дочь от ее отца.

Я теперь потихоньку спустя время понимаю, что правильно делала, что не смотря на обиду, не ограничивала общение. Я просто для себя решила не тянуть за уши его. Пусть он будет хотя бы для галочки-у меня есть папа. Еще раздирают сомнения. Она у меня с характером...Боюсь , что отчима не примет. А может у нее его и не будет никогда отчима. Я не уверена, что замуж выйду еще раз.
Гайка, я сейчас напишу ужасные откровения...Но, может они помогут... Я также как и Вы была больше изначально заинтересована в муже , чем он во мне... Если совсем честно. Я очень хотела ребенка от него. Ребенок был где-то подсознательно для меня гарантией, что мы теперь вместе навсегда...Я для него больше рожала. Даже не так. Для нас. Есть женщины, которые просто хотят ребенка. Я никогда не хотела особо детей.. Я не из тех, кто тискает чужих детей. Я даже в куклы не играла. У меня было безумное желание от него ребенка. Я ему его рожала.. И только сейчас я понимаю, какое это счастье ребенок, и мне без разницы есть штаны рядом или нет. У меня есть смысл жизни -моя доча. Женщины для себя рожают в основном. И вот сейчас только я могу порадоваться, что он ушел и ее не стал отсуживать, что она со мной. Нужно только научиться воспринимать ее папу, как часть ее мира. Пусть даже в таком дозированном варианте...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 15:25 | Сообщение # 925
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Девочки, да вы хоть все разом заоритесь на весь мир, если отец хочет общаться, то он и будет общаться с детьми. И никакие оры не повлияют на это. Захочет и в суд пойдет. Только вот таких любящих пап ЕДИНИЦЫ. Остальных максимум на полгода-год хватает и сам фиг к ребенку придет, еще и с днем рождения забудет поздравить.
И ВЫ, Автор, подумайте- ка лучше на трезвую голову, чтобы он потом Вам же при сыне в упрек не поставил, что мол мамка твоя запретила с тобой сына общаться. Сын то вырастет быстро и неизвестно как там жизнь сложиться. Так что мудрее надо быть мудрее.
Включите игнор. Тишина полная. Но! Если отец идет к сыну-дверь откройте. Чтобы потом локти кусать не пришлось.

Добавлено (19 Ноября 2016, 15:25)
---------------------------------------------
И перед сыном виноватой себя не чувствовать!

Беларусь
firefly Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 18:56 | Сообщение # 926
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ksenyaiva,
Цитата
У меня есть смысл жизни -моя доча.

Ох, опасная, опасная максима. Смысл вашей жизни - ваша собственная жизнь. И никак иначе, к сожалению или к счастью.
Пока дочка маленькая - это хорошая для неё новость - быть смыслом жизни мамы.
А потом кто будет смыслы организовывать?
Она в подростковом возрасте начнёт рваться из маминых объятий. А это больно, ой!
Пишу из личного опыта. Правда, лучше жить своей жизнью. И любить дочь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 21:08 | Сообщение # 927
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Рассмотрите встречи папы и сына в Вашем присутствии.
ЦИТАТА GAIKA ()

неет, если уж и ведется с сыном, то только без меня!

Свекровь звонила. Очень конечно они со свекром расстроены. Злы на него очень.
Она мне говорит он сегодня ни с того ни с сего сказал, что ты ему не безразлична ... Она слегка не поняла его фразу. он то имел ввиду что я ему как человек не безразлично, ну это естественно. А она принимает все его слова за чистую монету. И так надеется...Но ее не могу осуждать. Мне самой сложно поверить конечно во все, но я уже не развешиваю уши на все это разводилово)

Добавлено (19 Ноября 2016, 21:08)
---------------------------------------------
а вообще ПОКА никаких встреч! НИКАКИХ. И он не из тех кто будет за сына биться. Ему скажешь нельзя ого и не будет.

Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 23:49 | Сообщение # 928
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ох, опасная, опасная максима. Смысл вашей жизни - ваша собственная жизнь. И никак иначе, к сожалению или к счастью.

С этим я согласна. Видела в жизни мам, которые никак детей отпустить не могли и еще манипулировали -я же ради тебя жила, итд.. У дочки моей своя жизнь, а я ее часть. Просто у меня сейчас такой период, когда она дает мне этот смысл. Она как соломинка. И ей хорошо, и мне. И я не из наседок. Себя пока просто не совсем получается найти...


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:35 | Сообщение # 929
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девочки, мой бм все таки сходит с ума.
Сегодня утром мне звонил ПАПА любовницы.
Бм проколол у ее парня ножом колеса на машине, следит за ними....
Все таки это одержимость. Мне его отчасти жаль. Но сколько горя он этим безумием принес и мне и своим родителям. Сколько переживаний, сколько слез.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:39 | Сообщение # 930
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, жесть! А у него не психическое заболевание? Раньше за ним странностей не замечали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Бм проколол у ее парня ножом колеса на машине, следит за ними....
Все таки это одержимость. Мне его отчасти жаль. Но сколько горя он этим безумием принес и мне и своим родителям. Сколько переживаний, сколько слез.


Девочки. Ну обычное дело, мальчики из себя строят 78 спартанцев. Бывает. Пусть он теперь на своей лю женится. gaika, а что папа говорил? Заберите обратно? Так вы ему скажите, что вы мужа отпустили и желаете его доче счастья. Дасвидания.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:56 | Сообщение # 932
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Петра,папа просил номер тел его родителей
Ямочки, раньше не замечала. Он неадекватный.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:57 | Сообщение # 933
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Он неадекватный.

жесть. и правда неадекватный(.


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:15 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Обидели мышку- написали в норку. И понеслось.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 22:11 | Сообщение # 935
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девочки, сейчас вот лежу и думаю... Как же мужчины могут так поступать?! Ну ладно с женщинами, как они могут бросать своих детей?! Что с их головами не так, что они думают, что они безнаказанны?!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 22:24 | Сообщение # 936
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Как же мужчины могут так поступать?! Ну ладно с женщинами, как они могут бросать своих детей?! Что с их головами не так, что они думают, что они безнаказанны?!

gaika, и женщины бросают. И мужчины остаются безнаказанными и живут в ус не дуя. Люди разные. Кому что с детства привили - то и выросло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 01:04 | Сообщение # 937
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
как они могут бросать своих детей?!

Да запросто. gaika, вы никогда не встречали людей, выросших без отца? По природе у мужчин предназначение - детей делать. Сеять, так сказать доброе) Нет у них материнского инстинкта, примите это, как данность, как гравитацию Земли. А вот поднимать и воспитывать детей - опция, которую с детства, видимо, родители должны развивать.

Цитата gaika ()
Что с их головами не так, что они думают, что они безнаказанны?!

Они не думают об этом. Им некогда, да и зачем? И да, они безнаказанны. За что их наказывать? За то, что гормоны играют, или за то, что сделали неправильный выбор? И кто должен выполнять эту "миссию"? Какова должна быть мера наказания?
gaika, Вы прямо идёте след-в-след по дороге Геры) Те же слова, то же удивление.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vladimir19 Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 05:38 | Сообщение # 938
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
и еще, что самое обидное. прощения он особо и не просит. раскаяния я не вижу.. от этого только еще больнее

Цитата gaika ()
и еще, что самое обидное. прощения он особо и не просит. раскаяния я не вижу.. от этого только еще больнее

Цитата gaika ()
и еще, что самое обидное. прощения он особо и не просит. раскаяния я не вижу.. от этого только еще больнее.

Цитата gaika ()
и еще, что самое обидное. прощения он особо и не просит. раскаяния я не вижу.. от этого только еще больнее.

Цитата gaika ()
и еще, что самое обидное. прощения он особо и не просит. раскаяния я не вижу.. от этого только еще больнее.

Добавлено (26 Ноября 2016, 05:38)
---------------------------------------------
мужчины.обычно изменяют телом.иногда.хочется чего-то новенького,но если он уходит от семьи-возврата не будет!!!такого прощать нельзя.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 08:38 | Сообщение # 939
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Vladimir19 ()
иногда.хочется чего-то новенького
вы предполагаете, что за вашу совместную жизнь жена вас не изучила? Вы не даете ей право испытать что-то новенькое? Чего вдруг?
Российская Федерация
Dmnm Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 20:02 | Сообщение # 940
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 104
Статус: Офлайн
А как же мнение о том что измена мужчины и измена жены это разное? Мужчина ищет новое а женщина лучшее. Я с этим соглашусь. Если мужчина изменяет это не значит что любовница лучше жены. Но в Вашей ситуации эти слова лишь для того чтоб поддержать Вас. Жить с этим человеком дальше не считаю правильным выбором. Дело не в сексе с другой. Это вобще ерунда. Чуствуется предательство намного серьезнее чем просто секс на стороне. Это просто не Ваш человек и если вы верны во всех отношениях то заслуживаете быть с таким же верным человеком!

Добавлено (27 Ноября 2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()

Но вот ведь еще одно НО - обидно, что все тяготы воспитания ребенка ложиться на меня! А ему свободная и беззаботная жизнь. Вот почему такая несправедливость?!


Я переживаю за то что " обидно что я столько сил вложил для создания и содержания семьи и детей , и дальше буду для них работать, а дети с мамой , любят маму, от папы отвыкнут скоро , чуство что я их уже потерял" мама им еще мозг промоет что папа казел, вырастут еще и ненавидеть будут.

Добавлено (27 Ноября 2016, 20:02)
---------------------------------------------
Радуйтесь что дети с вами. Их тоже потеряете если будет хуже втройне

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: