Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Измена, как пережить?!
lubimay Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 12:46 | Сообщение # 121
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Львица, мы все бояки, особенно у кого есть дети.
Гайка, вы насчет документов все узнали на ребенка в поездку?


хочу быть
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 12:50 | Сообщение # 122
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Гайка, вы насчет документов все узнали на ребенка в поездку?

да ничего не надо, кроме паспорта на ребенка)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 12:58 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Эх, кипрское вино такое вкусное, gaika, продегустируйте обязательно, не пожалеете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lubimay Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 13:09 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
gaika, ну и слава богу. Так что впереди море и солнце. Не звонил ваш бм? gaika,


хочу быть
Российская Федерация
Flash233 Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 16:51 | Сообщение # 125
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
забить
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 20:47 | Сообщение # 126
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
Так что впереди море и солнце. Не звонил ваш бм?

мы сегодня случайно в магазине встретились. Светиться как звезда! Улыбка до ушей! Говорит а что у тебя штаны новые? я Говорю да, я ж теперь невеста, он обниматься лезит, я говорю Ленусю свою обними! Ну и я уехала по делам.
Днем он звонил я трубку не брала, и недавно звонил тоже не взяла. Надо рвать. У человека вон жизнь прекрасна! Это я страдаю, а у него счастье ! Надеюсь, что и ко мне когда нибудь придет покой и смирение, а там и счастье привалит!

Добавлено (28 Мая 2016, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
гаечка, Вы позволяете ему вытирать о Вас ноги. Вот эти все оскорбления - дура, пошла домой. - Это что? Это у Вас в порядке вещей? И это только в начале совместной жизни? Нельзя же себя так не уважать. И он НЕ изменится. Если Вы его примите назад - вообще обнаглеет и всю жизнь будет третировать Вас "Заткнись, дура, скажи спасибо что я к тебе вернулся". Это не жизнь. Разводитесь пока молодая, а не как я в мой 41 год.



Он и не пытается меня вернуть. Так обидно за это. 7 лет жизни отдано. А человеку забить на тебя. Круто же когда ты влюблен и долбаная жена послана в ж... ! А что она там чувствует это ее проблемы. Вот такая вот она жизнь. Кому то легко, а кто то ночами не спит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 20:49 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, если будете работать в направлении спокойствия и уверенности, то обязательно будет результат. Попробуйте все же отстранение. Универсальный метод и для тех кто хочет вернуть беглеца в Лоно семьи и для тех кто хочет забыть все как страшный сон


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 20:54 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
7 лет жизни отдано
эти семь лет -опыт и самое главное-сын. Это очень много, ребенок-бесценно.
А он пусть задницей трясет. Кто кого еще спустя время. И по ночам спите, что не спится? Был бы там ценный какой кадр, или вам бы пятьдесят, или четверо детей и без работы. А из-за этого -то не спать? Да тьфу на него.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 21:02 | Сообщение # 129
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ямочки, я пытаюсь применить этот способ. но получается очень с трудом! Прям через силу не беру трубку! Но стараюсь!
Цитата 6apo4ka ()
И по ночам спите, что не спится?

Вот засыпаю а потом среди ночи просыпаюсь : все мысли мысли мысли.. да и сын не очень то хорошо спит.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 21:48 | Сообщение # 130
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
gaika,
Цитата gaika ()
он обниматься лезит, я говорю Ленусю свою обними! Ну и я уехала по делам.
Днем он звонил я трубку не брала, и недавно звонил тоже не взяла.

А говорили - "нерешительная". Все правильно, молодец, дальше будет легче. Мысли переключайте на то, как Вы здорово отдохнете с сыном. Гулене вашему ничего не говорите, незачем ему знать. Отдохните, отоспитесь, позагараете, вкусняшек налопаетесь, остынете перед боем и пошлете его к чертям собачьим. 7 лет - это не двадцать лет вместе, тем более он в другом городе учился, потом армия, Вы просто этого кадра толком не успели раскусить, а тут он проявился во всей своей красе. Бегите от него подальше, дрянной человечишко оказался.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gaika Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 08:40 | Сообщение # 131
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девчонки ну это как то даже и не смешно! Позвонил вчера разок вечером и все! Не перезванивал, не писал н и ч е г о.. Ну обидно блин правда!
Сейчас у кого то в теме прочла фразу: если мужик хочет, то он найдет возможности, а если нет - причины. Этот по жизни ищет причины!
А на самом деле очередная адская ночь была... Каждый час брала в руки телефон и все смотрела на него и смотрела, а вдруг все таки позвонит? Вдруг нужна?? А нет, не нужна....

Добавлено (29 Мая 2016, 08:40)
---------------------------------------------
Flash233, на кого же мне нужно забить? или на что? и ведь не так то просто это делается, как пишется...

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 09:00 | Сообщение # 132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Каждый час брала в руки телефон и все смотрела на него и смотрела, а вдруг все таки позвонит? Вдруг нужна?? А нет, не нужна.

Милый автор! Это у всех так бывает... Время Вам в помощь, других помощников, к сожалению, нет. Отболит обязательно, и может так статься, что вопрос о нужности не себя, а его будет стоять, вот этого Вам и пожелаю да побыстрее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 09:28 | Сообщение # 133
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Милый автор! Это у всех так бывает... Время Вам в помощь, других помощников, к сожалению, нет. Отболит обязательно, и может так статься, что вопрос о нужности не себя, а его будет стоять, вот этого Вам и пожелаю да побыстрее.

спасибо большое. Буду ждать когда отболит, но наверно не скоро. Прошу у Бога сил и терпения ночами.
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 09:38 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Буду ждать когда отболит, но наверно не скоро.


gaika, вы зачем себя накручиваете? Скоро у вас отболит, скоро! Вы просто не в том ключе мыслите. Подумайте - какое счастье, что такой мелкотравчатый пошлый человечек от вас отвалился и - дал, подарил, предоставил вам возможность встретить нормального мужчину и жить счастливо! Да и сейчас у вас прекрасная возможность пожить своим ребенком, пожить собой, не оглядываясь на мужа и не подстраиваясь под него, не тратя на него время и нервы. Вы счастливый человек, заканчивайте страдать! (всем спасибо. слезла с броневика)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lubimay Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 10:26 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
gaika, пейте валерианочку, пустырник. чтоб спать,= это из= личного опытая не сплю, мир уже не в радость, не доводите себя. И днем гулять,= гулять,= чтоб к ночи с сыном с ног валиться.


хочу быть
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 11:18 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Буду ждать когда отболит, но наверно не скоро. Прошу у Бога сил и терпения ночами.


Это вариант № 1. Долгий, калечащий психику и энергозатратный.

Вариант № 2 - это работа над собой. Сразу скажу-больно и требует сил/энергии.
Давайте подумаем спокойно.
Сейчас та же самая энергия вытекает бесславно и питает его. Он доволен, счастлив. Не обидно? Значит надо приложить действие по закрытию этой утечки.
Первое-контроль мыслей. Отсекать все мысли прямо на входе. Сразу переключать внимание на что угодно. Можно даже песню запеть. Или прямо в голос "послать" эту дрянь подальше. Все способы хороши. Я переключалась на окружающие меня предметы.

Еще можно "встречать" эти мысли с гневом. Когда приходит злость - это первый шажок к выздоровлению.
И это..."НАДЕЖДУ" гнать в три шеи.

Когда "утечка" будет устранена, тогда Вы почувствуете прилив внутренней силы, уверенность. Это кайф! Это победа.

И еще это не ломает, а делает человека сильнее.
Выбор за Вами.
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 14:48 | Сообщение # 137
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
ну позвонил, сил нет терпеть больше. Взяла трубку, слила всю злость и гнев. Я не умею говно в себе хранить. Очередной раз показалась в этом грязном белье, сделала себе еще больнее. Убедилась еще раз, что там чувства однозначно были и есть. Они оказывается прекращали все это. Она сменила номер, они видишь ли решили, что это все не правильно. Ненавижу, как же я их ненавижу. А потом не смогли голубки друг без друга. Все равно тянет их.
А сейчас он ей сказал, что все. Рушится семья. Не буду говорит общаться я с тобой больше и та наверно прям так расстроилась, что семья рушится.
Господи, какие они оба убогие.
Как же они мне противны.
А потом я его приму, а он опять к ней побежит со своей любовью. Она я опять буду с этими рогами сидеть.
Нет нет нет прощенья этому поступку! Нет!

Добавлено (29 Мая 2016, 14:48)
---------------------------------------------
не показалась, а покапалась

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:27 | Сообщение # 138
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Гайка,

Ну невозможно это читать!

Зачем вы с мужчиной обсуждаете прохождения ЕГО РОМАНОВ с другой женщиной?
Зачем ВАМ это?-

Он с не встречался. Он с ней расстался. Он к ней вернулся, потому что его тянет. Он ей сказал, "все-завязываем, семья рушится".

И вы во всем этом роетесь и копошитесь.

Зачем?

Хочется боли? - купите себе сапоги на 3 размера меньше и заставьте себя хотя бы неделю в них походить. Круглосуточно. Не снимая. Иногда снимайте, чтоб мозоли с кровью бинтом перевязать - и снова напяливайте эти сапоги. Тоже будет больно.

Это просто ад читать такое от женщины.
Вы себя ещё ниже заталкиваете сама тем, что пытаетесь в этих деталях все детальней и детальней поковыряться.

Спросите себя саму: зачем вы это делаете?- какая у вас в этом цель?

Добавлено (29 Мая 2016, 15:19)
---------------------------------------------
И , кстати, вы взяли трубку и слили злость и гнев. - Ваши слова.

Вам полегчало?

Вам все больше и больше легчает с каждым его звонком? Почему вы их ждёте, этих звонков? Затем, чтобы ЧТО?

У вас есть ответы на эти вопросы?

Добавлено (29 Мая 2016, 15:27)
---------------------------------------------
Мужик ваш просто развлекался на стороне.

Думал, что никто не пострадает. А теперь все в какие-то говнотерки вылилось. Ему не комфортно. Всего лишь. У вас - жизнь рушится, а ему всего лишь "не комфортно".

И он до сих пор не принял и не понял того, что его и ваша жизнь, как раньше, семейной парой, уже закончилась.

Вы от этого страдаете, а он все ещё не понял, что вас в его жизни, в том качестве, в котором вы в ней были, уже нет и не будет больше. Он даже не понял.

Вы просто капризничаете, для него, сейчас бузу по-бузите, подуетесь, съездите одна по-отдыхаете, а потом все равно с ним останетесь.

Ну от там купит вам букетик, парфюм какой-нибудь, колечко, словцо красивенькое вам ввернет - и все, дело в кармане.

Он у вас ещё не понял даже, что случилось. Для него, похоже, вы просто в ссоре, во временной.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lubimay Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:35 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Убедилась еще раз, что там чувства однозначно были и есть. Они оказывается прекращали все это. Она сменила номер, они видишь ли решили, что это все не правильно. Ненавижу, как же я их ненавижу. А потом не смогли голубки друг без друга. Все равно тянет их.А сейчас он ей сказал, что все. Рушится семья. Не буду говорит общаться я с тобой больше и та наверно прям так расстроилась, что семья рушится. Господи, какие они оба убогие. Как же они мне противны. А потом я его приму, а он опять к ней побежит со своей любовью. Она я опять буду с этими рогами сидеть.Нет нет нет прощенья этому поступку! Нет!

ну приехали. Вы зачем с ним обсуждаете романы его. Легче Вам стало? только больнее еще, черт с ними, что они там прекращали, Вас это не касается. Вы ему самооценку до небес подняли, скажет -бабы сохнут, чтоб еще не повыделываться. В сад его, пусть он там лютики сажает, Вам надо сейчас о себе думать.Это затянется на долгое время, Вы себя изведете до депрессии, лучше никому от этого не станет. Если решили идти до конца, берите себя в руки, никакого общения, как бы не хотелось, хоть в стену кулаком бейте, только не возвращайтесь к беседам, в этом Ваше спасение сейчас, это в первую очередь Вам нужно. Если охота высказаться-пишите на бумаге обиды свои и жгите, подруге расскажите, что угодно, только не с ним обсуждайте.


хочу быть
Российская Федерация
gaika Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 15:40 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Euro2016, как вы все правильно и в точку пишите. Зачем мне это? А я не знаю. Просто слить говно хочется, а в ответ я получаю только еще боли.
Нет силы воли. Нет. Целыми днями об одном и том же, а все потому что как вы тоже правильно пишете - этому мальчику всего лишь некомфортно, а у меня мир рухнул. Вот что мне не дает покоя!

brovnova,
Цитата brovnova ()
Это затянется на долгое время, Вы себя изведете до депрессии

я уже на верном пути к этой депрессии. Ни спать ни есть ни существовать не могу.Я не знаю как выбраться и когда это пройдет! А главное ЧТО нужно сделать чтобы отпустило наконец то!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена, как пережить?!
Поиск: