Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Ollana Дата: Среда, 31 Января 2018, 02:07 | Сообщение # 1341
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Все хотят умереть во сне - в трезвом уме и твердой памяти.
Калий и снотворное всем в помощь.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 31 Января 2018, 04:34 | Сообщение # 1342
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сильные самцы не прощают никому ударов по своему самолюбию. У них так психика устроена.

Как и сильные самки.
Цитата Эйфория ()
что у мужа Евро что-то пошло не так в бизнесе и он втихую от жены решил провернуть делишки. Вывести активы из оборота, видимо обстоятельства вынудили. И не советуются они с женами, не считают нужным посвящать в свои дела. Да и как посвящать, если занимаются махинациями. Не та деятельность чтоб рассказывать.
Эйфория, думаю, проверни это муж Евро оставаясь верным семье, резонанс бы был другим.
Цитата Эйфория ()
Мне такие дядьки симпатичны. Сильные, волевые, рисковые и ответственные. Но не без недостатков, разумеется.

Недостаток то, так себе, пустячок - подумаешь шлюх выписывал и детей им делал. Зато сильный, волевойи рисковый. Про ответственность, промолчу. Потому как, это будущее покажет.

Добавлено (31 Января 2018, 04:02)
---------------------------------------------
Девочки, ну хватит уже оправдывать кобелей, считая, что они в своём праве и убеждая себя, что все такие. Не все. Гуляющих мужчин, разве что немногим больше, чем гуляющих женщин. И тяжело без них в семье, только в период адаптации, а потом легко дышится и голове без рогов легко. Ну здесь от приоритетов - каждому своё.

Добавлено (31 Января 2018, 04:34)
---------------------------------------------
Не помню, кто там патроны был согласен подносить, разделяя все тяготы и нечистоплотность бизнеса...так это нормально, подносить патроны для общего блага, а когда совместно принесенные патроны налево ещё забрасываются, вот здесь и происходят разоблачения. Естественно и Евро и сыновья догадывались о происхождении денег, но пока они неслись только в семью, все помалкивали, даже если, способ зарабатывания не вызывал восхищения. После же узнавания о левых связях, Евро вправе так отреагировать, ибо заслужил. Одно дело, забить на некую нечестность, когда всё ради семьи и совсем другое, при вскрывшихся обстоятельствах. ИМХО



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 31 Января 2018, 05:07 | Сообщение # 1343
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
подносить патроны для общего блага,

Конечно, для общего блага (то есть моего), а левые закиды вообще не обсуждаются - вне закона!
Евро, по-любому, вы пожили крутой и красивой жизнью, весь мир посмотрели, есть что вспомнить. И сейчас при всех минусах не останетесь под мостом в картонной коробке.
Начнёте жизнь снова и сама-сама. И я уверена, что у вас все получится, вы - девушка с большим энергетическим зарядом и связи кое-какие есть. Желаю вам удачи в новой жизни и процветающего бизнеса. Аминь!


Попробовать все
Казахстан
Lotus Дата: Среда, 31 Января 2018, 06:41 | Сообщение # 1344
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Думаю, что муж сделает всё, чтобы оставить вас и сыновей без своих денег.


С деньгами понятно. Сам заработал, мое - не отдам.
А, когда маленьких детей отбирают у бывших жен из принципа?
Это что, тоже мое-не отдам? Или просто не хочется алименты на детей, то есть какие-то деньги платить женам?

У Рудковской же тоже сначала отобрали сыновей. И не подними она эту всю шумиху с камерой, не известно где бы она сейчас была и были ли с ней ее сыновья.

Цитата Euro2016 ()
2)подделав ваши подписи переписал жизненные страховки в свою пользу


Нет слов. О себе, конечно же, думал. Не о семье.

Вспомнила историю, которую давно читала.
Писала домохозяйка с тремя детьми на каком-то сайте детском.
Писала о том, что я не работаю и пока не собираюсь, так как в муже уверена.
На вопрос почему, ответила, что он работает и плюс застрахован, а страховка на ее имя.
Это как пример, когда для семьи.

Цитата Euro2016 ()
А вот мне...

По идее, мне б тоже отказаться от всего -потому что ГРЯЗНО.
Был бы самый верный путь.

Поэтому я пока и рассматриваю только выход из ситуации, опираясь только на свои сбережения. -но они, опять же ТОГО ЖЕ происхождения....

Но хотя б не поползу на брюхе "ботинок целовать".

Вобщем жесть.

И морально-духовный кризис.
На распутьи.

И очь сложно.


Euro2016, чувства подскажут. Они единственные не врут.
Если есть хоть толика сомнения, беспокойства внутри.
Значит выбор не верный.
Если наоборот, то все правильно.
Для меня главное, быть в согласии с собой внутри.
Последнее время только так что-то решаю.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:03 | Сообщение # 1345
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
семья- ваще не константа. Все, что у них не на БЛАГО СЕБЯ- то взаимозаменяемо. ВЛЁГКУЮ. Даже дети. И уж не говоря об жёнах.

Евро, в вас обида говорит. Понять можно, стресс от измен, узнавания от ребенка на стороне, потери родного человека. Сейчас эмоции поулягутся и будет полегче. Неужели думаете, что муж не переживает, что семья его грохнулась, что вы и дети отвернулись? Мужчины минималисты, им не так много благ нужно. Тачка хорошая и деньги на хобби, это нам теткам дофига всего нужно. Он сейчас как зверь в ярости, тож не способен адекватно мыслить и действовать. Я убеждена, что мужчины типажа вашего мужа все делают ради своих женщин. Это не колобки, от одних баб к другом перекатывающие. Не нужно сбрасывать со счетов, что он долгое время достойно содержал свою семью. Отсутствие женщины и здоровья таких мужиков обесточивает. Вот тогда стимула пахать у них нет, а так они вкалывают исключительно на семью.

Добавлено (31 Января 2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Девочки, ну хватит уже оправдывать кобелей, считая, что они в своём праве и убеждая себя, что все такие. Не все.

Никто их не оправдывает. Какие права, о чем вы. Евро приняла решение развестись, никто вродь не настаивает на обратном чтоб жить вместе, как ни в чем не бывало. Высказываем свои мнения в ветке. Все по разному к изменам относятся. Кто то прощает, кто нет или фифти фифти прощают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:38 | Сообщение # 1346
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
дениска, да просто не бывает так, чтобы чувак был одновременно крутым самцом, успешным в бизнесе и верным восторженным зайкой. Не достаточно таким мужикам одной женщины на всю жизнь. Даже самой роскошной не достаточно. Не бывает таких людей в реальности.
И выбирая себя крутого мужа, нужно понимать на что ты подписываешься.
Можно негодовать и желать вселенской справедливости, но в нашем бренном мире она вот так и выглядит. У всего своя цена.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 31 Января 2018, 10:39
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:49 | Сообщение # 1347
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Не помню, кто там патроны был согласен подносить, разделяя все тяготы и нечистоплотность бизнеса...так это нормально, подносить патроны для общего блага, а когда совместно принесенные патроны налево ещё забрасываются, вот здесь и происходят разоблачения. Естественно и Евро и сыновья догадывались о происхождении денег, но пока они неслись только в семью, все помалкивали, даже если, способ зарабатывания не вызывал восхищения. После же узнавания о левых связях, Евро вправе так отреагировать, ибо заслужил. Одно дело, забить на некую нечестность, когда всё ради семьи и совсем другое, при вскрывшихся обстоятельствах. ИМХО

Важно разделять в теме Евро вопрос нелигитимности полученных доходов от бизнеса и вопрос со шлюхами.
Для Евро и особенно для сыновей вопрос происхождения и чистоты денег стал ключевым.
А шлюхи и ребёнок от девушки по вызову - не первостепенной проблемой.
Я не хочу сейчас углубляться в тему с внебрачным ребёнком - для Евро всё слишком свежо.
Альтернативный взгляд на бизнес мужа - если ворует для семьи, то всё нормально, а если для семьи и для шлюх, то ату его мерзавца - удивителен для меня.
Но плюрализм, как говаривал Михал Сергеич - это хорошо.
Просто буду знать, что быть чадолюбивым и верным разбойником с большой дороги в костюме Бриони - это поощряемая социумом модель поведения.
Собственно, главное - не попадаться.
Это и для бизнеса, и для измен актуально. Делай, что хочешь, главное - не пались...
Цитата
Девочки, ну хватит уже оправдывать кобелей, считая, что они в своём праве и убеждая себя, что все такие. Не все. Гуляющих мужчин, разве что немногим больше, чем гуляющих женщин. И тяжело без них в семье, только в период адаптации, а потом легко дышится и голове без рогов легко. Ну здесь от приоритетов - каждому своё.

Кобелей никто не оправдывает.
Спор был не о кобелях, а о психологии бизнесменов, которые не терпят давления.
Тем более - от детей, которых они содержали долгие годы.

Собственно, я удивилась только тому, что Евро начала свой Крестовый поход спонтанно.
Сплошной хаос и эмоции.
Мне казалось, что она очень методично продумывает и готовит пути к отступлению.
А сейчас получается, что она эмоционально долбанула мужа в темечко, посадила его на нары на несколько недель, озлобила и позволила подготовиться к полномасштабной войне с Евро.
Воевать муж Евро умеет намного лучше, чем она.
Только эта спонтанность всех действий Евро и неясные финансовые перспективы для неё самой и сыновей удивили.
В любом случае, я на стороне Евро и желаю ей победы во всех судах.

Добавлено (31 Января 2018, 10:49)
---------------------------------------------
Casablanka, специально для вас.
Я вот подумала, как бы вам попонятнее объяснить, почему нельзя критиковать бизнесмена, который всего достиг своим умом и трудом.
Ну лобовой вариант - вы, например, сказали бы своему мужу, что его картина/картины - это чистой воды любительская мазня, что это слабые работы и что он вообще-то, как творец слабоват.
Вот рупь за сто даю - ваш брак закончился бы почти моментально.
Потому что творческие люди - тонкокожие, даже если такими не кажутся.
И критика от близких и родных, которые соратники и плечо/стена/опора, для них губительна, невозможна, непереносима.
Не зря же у гениев всех видов и размеров самый удачный симбиоз был с теми женщинами, которые ими восхищались, служили им. Как Вера Набокова, например.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Января 2018, 10:55 | Сообщение # 1348
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А шлюхи и ребёнок от девушки по вызову - не первостепенной проблемой.

Ядерной кнопкой стала эта новость.
Цитата firefly ()
Альтернативный взгляд на бизнес мужа - если ворует для семьи, то всё нормально, а если для семьи и для шлюх, то ату его мерзавца - удивителен для меня.
А кто не ворует? smile Ты доходы бм изучи на всякий случай: с каких-таких щей он Колокола содержит 20 лет. Начни с того, что от семьи притырил.
Цитата firefly ()
Это и для бизнеса, и для измен актуально. Делай, что хочешь, главное - не пались...
А оно не так в реале? Не хочется этого признавать, но увы.
Или ты живешь счастливой дурой в неведении, или тебе правда сократила жизнь, изломав здоровье и нервы - ты одна, зато, без рогов: нет мужа - нет проблем подобного рода.
Цитата firefly ()
Воевать муж Евро умеет намного лучше, чем она.
Да врет он лучше и филиграннее - за столько лет он в этом деле стал асом. И бабла у него больше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 31 Января 2018, 11:08 | Сообщение # 1349
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю этих обид и возмущений от взрослых и умных людей.
Можно подумать, что кто-то еще не в курсе, как устроен этот мир.
Вот такая незамутненная наивность от адекватных женщин, меня удивляет.
Я в жизни не поверю в чистый капитал. Даже если меня будут убеждать отчетами с циферками.
И в верных богачей тоже не поверю. Не встречала таких.
Можно конечно жить зажмурившись и не замечать годами зла. Но не осознавать, что оно есть и оно рядом, это уже верх наивности, для меня.
Тем более опыт людей вокруг буквально вопит об этом.
Ты же не можешь быть единственным исключением на планете.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 11:18 | Сообщение # 1350
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Ядерной кнопкой стала эта новость.

Я даже понимаю почему. Но писать об этом не хочу. Евро и так хреново сейчас.
Цитата
А кто не ворует? Ты доходы бм изучи на всякий случай: с каких-таких щей он Колокола содержит 20 лет. Начни с того, что от семьи притырил.

Я не буду изучать доходы мужа. Наизучалась.
Он заработал эти деньги и сам решал, как их тратить.
Как мне остроумно сказала моя подруга - Ты получала ровно то, что хотела.
Не буду расшифровывать, но я очень смеялась. Не сразу, спустя время, когда смогла признать правоту подруги и оценить её наблюдательность.
Цитата
Да врет он лучше и филиграннее - за столько лет он в этом деле стал асом. И бабла у него больше.

Дело не в том, кто лучше врёт.
Дело в том, что хорошо, что у Евро сыновья - боевые ребята и умницы.
Но образование всё равно было бы лучше получить сразу, а не дробно.
Об этом сама Евро писала в старттопике - надо дождаться, пока младший закончит получение высшего образования.
Если бы не всплыл этот внебрачный ребёнок...
Уходить босой и в рубище - это эффектно выглядит, но совершенно не эффективно по жизни.
Это как шпильки и кроссы. Шпильки - офигенно красиво, а кроссы - это практично.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 31 Января 2018, 11:35 | Сообщение # 1351
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
firefly, если бы у Колокола оказался бы все-таки ребенок от вашего короля-солнца, вы бы так же продолжали ровно сидеть рядом и петь ему дифирамбы?
Мне казалось, что уж кто-кто, а вы то должны были понять крышеснос Евро, а не подзуживать непрактичность ее резкого выхода из этого проекта. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 31 Января 2018, 11:45 | Сообщение # 1352
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
если бы у Колокола оказался бы все-таки ребенок от вашего короля-солнца

Разговор глухого со слепым.
Кто хочет - разводится, кто не хочет - не разводится.
Мало ли кто там что родил. Жена при чем?
Глаголева с Шубским и то не развелась. Она публичное лицо. Вся страна мусолила эту историю.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:00 | Сообщение # 1353
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
а не подзуживать непрактичность ее резкого выхода из этого проекта.

Каждый сам выбирает для себя, расставаться с человеком или нет.

Цитата Euro2016 ()
По идее, мне б тоже отказаться от всего -потому что ГРЯЗНО.
Был бы самый верный путь.
Поэтому я пока и рассматриваю только выход из ситуации, опираясь только на свои сбережения. -но они, опять же ТОГО ЖЕ происхождения....
Но хотя б не поползу на брюхе "ботинок целовать".

Цитата Ollana ()
Поэтому вас так и колбасит. Что с одной стороны, вы осуждаете мужа, а с другой, понимаете, что вся ваша жизнь и ваших детей всегда была оплачена этими деньгами. И даже сейчас, развязав с ним войну, вы не можете отказаться от этих денег. Это дилемма.

Ollana хорошо и правильно написала. Если ставить в вину мужу, каким способом он заработал деньги и не принимать этот способ, то тогда надо полностью отказываться от них. Просто уходить. А не так, чтобы после развода жить на эти же самые деньги. Тогда смысл кричать, откуда деньги. Тогда идти в никуда и самой с нуля зарабатывать их, на работу идти или бизнес открывать. Но не использовать деньги мужа. Тогда это не двойные стандарты.
Это жизнь. Даже мелкие фирмы пытаются скрыть доходы, уйти от налогов и т.д.

Добавлено (31 Января 2018, 12:00)
---------------------------------------------
Но я конечно же за то, чтобы Евро успокоилась, пришла в себя и приняла правильное для нее решение.

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:15 | Сообщение # 1354
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:22 | Сообщение # 1355
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
если бы у Колокола оказался бы все-таки ребенок от вашего короля-солнца, вы бы так же продолжали ровно сидеть рядом

Я не понимаю, почему если у мужа родился внебрачный ребенок, то надо сразу же разводиться. Или я не так поняла фразу neodna.
Когда я узнала о беременной любовнице своего мужа, у меня возникали мысли, а вдруг это ребенок моего мужа, хотя в принципе из их переписки было понятно, что беременна она от своего мужа. Я точно разводиться не хотела, пусть там даже ребенок был бы.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:25 | Сообщение # 1356
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna, меня удивляют люди, которые декларирует одно, а поступают сами совершенно иначе.
И двойные стандарты во всём совершенно.
Себе прощается и позволяется многое. Но другим - никогда!
Других будем клеймить, пока рука не онемеет.
Это так, заметки на полях этой темы.
Без детализаций, чтобы не разгорелся очередной холивар.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:45 | Сообщение # 1357
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Себе прощается и позволяется многое. Но другим - никогда!
Других будем клеймить, пока рука не онемеет.


Вот да, удивительное дело. Сама поражаюсь этому. У мужа Евро куча соблазнов. И не каждому дано противостоять им. Это нищебродам хорошо жить, на них очередь не стоит.
Это я не оправдываю измены. Констатация факта.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Января 2018, 12:57 | Сообщение # 1358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Других будем клеймить, пока рука не онемеет.

Оха. А себе будем подносить патроны тем не менее. Вот как так?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:14 | Сообщение # 1359
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ну и чтобы окончательно добить свою репутацию на спасателях, напишу-таки про деньги.
Я никогда не жила даже близко к тому уровню, о котором пишет Евро.
Так, в интернете читала и в книжках про красивую жизнь.
Я жила всегда на нормальном среднем уровне.
Но обладая некоторым воображением и зная примерно цены на дома на Лазурном берегу, на путешествия, на Картье и Булгари, я представляю себе падение уровня жизни Евро.
Сейчас, в горячке боя, Евро кажется, что фигня и всё утрясётся.
И про сыновей она так же думает.
При этом затруднение и возмущение вызвало даже то, что муж не предложил оплатить перелёт в Москву на похороны мамы Евро.
Это просто три авиабилета.
И мальчики Евро начали самостоятельную жизнь с января 2018 года.
Месяц живут сами.
Мой более чем скромный уровень жизни просел на порядок в силу известных причин, но длч меня это довольно чувствительно - год без денег и с вечными долгами по коммуналке.
Я это чувствую и мне оооочень дискомфортно. Особенно если учесть, что весь год я работаю как папа Карло.
Как себе Евро представляет дальнейшую свою жизнь - и жизнь сыновей, конечно - для меня тайна, покрытая мраком.
Оллана мягко и деликатно об этом написала раза три.
Она это прошла и знает, как это - терять десятки уровней жизни разом.
И это при том, что у Олланы всегда был свой доход и тылы.
Я тоже ратую за победные реляции - Главное - ты спаслась из рук злодея, вора, развратника, нарцисса и абъюзера! А там - как бог даст...
Разозлилась я.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 31 Января 2018, 13:35 | Сообщение # 1360
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А я прибавлю пару слов о том, что быть путешественником и обслуживать путешественников - две большие разницы. Это как в анекдоте - не путать туризм с эмиграцией.
Те мини- отели, что я во множестве видела в Европе, обслуживаются семьями, чаще всего без наёмного труда- иначе невыгодно. Хозяева и постели меняют, и завтрак подают, и горшки чистят.и работают весь сезон как проклятые, чтобы прожить потом на заработанные, когда отель стоит пустой. А капризы погоды, всякие там санкции, свиные и птичьи гриппы,которые тоже влияют на спрос?
Если только работать с теми, кто способен оплачивать дорогостоящие капризы- персональные полёты и далёкие экспедиции по индивидуальному маршруту. Но и для этого нужно кучу разрешений и особую подготовку. Надеюсь, Евро это учитывает, планируя бизнес.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: