Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены
Аум Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:49 | Сообщение # 1061
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Побег в кредиты на 15 лет..


Так там наверное 5-6%, а не 20ть.
Украина
firnadina Дата: Суббота, 20 Января 2018, 10:52 | Сообщение # 1062
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Флер, у меня недоумение. А еще ощущение того, что человек просто не знает другой реальности. И сперва было бы неплохо её изучить.

Добавлено (20 Января 2018, 10:52)
---------------------------------------------
Аум, долги есть долги. Не важно, под какой процент. И попробуй не выплати...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аум Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:04 | Сообщение # 1063
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аум, долги есть долги. Не важно, под какой процент. И попробуй не выплати...


Очень, очень важно. Низкие проценты помогают создать и развивать малый бизнес.

Развитой малый бизнес, это благополучие нации. Благополучие простых людей.
Украина
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:05 | Сообщение # 1064
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
firefly, в своем глазу бревна не увидать.

Евро прекрасно знает, что никакой идеи её попинать у меня нет.
И знает, как я к ней отношусь.
А я рада, что увидела новую шутливую Флер. Мне полезно такое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:20 | Сообщение # 1065
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Евро, по вашему раскладу все пока не очень получается. Но вы писали о договоренностях с мужем где вам отходят какие-то дома, и еще не помню что. Этой договоренности больше нет?
И еще вопрос, даже у нас в РФ совместно нажитое имущество можно делить пополам без проблем. У вас что нет никаких реальных активов с мужем за годы брака, кроме его доходов в бизнесе, которые он скрывает? Ведь грубо говоря если на вас висит яхта, то вы ее можете поделить.
Надеюсь донесла до вас свой вопрос.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:44 | Сообщение # 1066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, я не буду радоваться всем твоим постам, уж извини. Особенно если они голая теория. (если что, это я про жизнь с тремя детьми и демонстративно гуляющим мужем).
И проблем у меня нет, так что мимо.
Цитата Winter ()
А мож завидует? Вы с рогами и с деньгами. А у других вообще ничего. Ага стяжательница. Подставила мужу плечо в трудный момент, на работу вышла. Развелась и всё равно все дома.
Да, мечта любой женщины, а не жизнь. faint Я понимаю, конечно, что от жизни на пороховой бочке нервы крепче не становятся, но хотела бы попросить на меня это не выплескивать. Я свои катарсисы пережила и выстояла. И Евро выстоит.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 11:58 | Сообщение # 1067
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Флер,

Добавлено (20 Января 2018, 11:58)
---------------------------------------------
Флер,



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 20 Января 2018, 13:12 | Сообщение # 1068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 20 Января 2018, 13:33 | Сообщение # 1069
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
из сложившейся стилистической подачи информации.

именно стилистически Евро меня отпугивает настолько, что я не комментирую
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:01 | Сообщение # 1070
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
По-моему, мы просто очень завидуем Евро.
Я, например, завидую её отчаянной смелости. Не сидеть, облизывая языком сопли с нижней губы, а с побитой мордой нагло и бесстрашно идти в неизвестное. Если не рисковать, то и не приплывёшь никуда, а Евро живёт на полную и рискует при этом.
Все эти драки и посадки мужа в тюрьму для меня совершенно лишнее и это просто издержки бурного темперамента, я их не одобряю совсем.
Но проекты и задумки - это то, что надо. Вместо того, чтобы сидеть-ныть-ждать, что что-то как-то само собой изменится.
И про полировку рогов ничего обидного не вижу и не слышу.
Конечно, полируем, а как же. И завидуем тем, у кого нет этой конструкции на голове, тем, кто её спилил.
Я уже перестала полировать, перестала убеждать себя и других, что рога это обычное дело и что они меня не печалят.
Ещё как печалят, даже злят, и я завидую тем, кто без них живёт. Это к теме перепалки Флер и Флай.
Живу с рогами, да, и они меня ни капельки не украшают, а очень даже мешают жить и двигаться вперёд.
И про все эти вариации со стаканом воды перед смертью думаю часто.

Добавлено (20 Января 2018, 16:01)
---------------------------------------------
Набл, я вовсе не хорошая pleasantsurprize faint

Украина
Tabita Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:04 | Сообщение # 1071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
LUCKY, безумству храбрых поем мы песню.(с)
Да Евро рискует с отчаяньем камикадзе при ее вводных, но оправдан ли ее риск?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:24 | Сообщение # 1072
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Да Евро рискует с отчаяньем камикадзе при ее вводных, но оправдан ли ее риск?

Я не знаю вводных Евро. Я ничего не знаю о степени риска.
Но это последнее дело обсуждать какие-то начинания форумчанок в стиле "сиди тихонько, как бы чего не вышло" и т.д.
Думаю, что Евро виднее и понятнее, что и как делать.
Просто само по себе взятие ответственности на себя за свою жизнь - это достойно.
Украина
Winter Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:33 | Сообщение # 1073
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Флер

Добавлено (20 Января 2018, 16:33)
---------------------------------------------



Не дождетесь!
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:41 | Сообщение # 1074
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я не знаю вводных Евро. Я ничего не знаю о степени риска.
Но это последнее дело обсуждать какие-то начинания форумчанок в стиле "сиди тихонько, как бы чего не вышло" и т.д.
Думаю, что Евро виднее и понятнее, что и как делать.
Просто само по себе взятие ответственности на себя за свою жизнь - это достойно.

Так это и есть основное на форуме - обсуждение.
Все мы разные, жизнь у нас разная, материальное положение разное, энергетические ресурсы разные , состояние воли тоже различное. Объединяет одно - мы все столкнулись с предательством в той или иной мере.
А советы дают в основном исходя из собственного опыта и благоразумия.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 1075
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
По-моему, мы просто очень завидуем Евро.
Даааа, конешно!!!!! laught
Цитата LUCKY ()
Я, например, завидую её отчаянной смелости. Не сидеть, облизывая языком сопли с нижней губы, а с побитой мордой нагло и бесстрашно идти в неизвестное. Если не рисковать, то и не приплывёшь никуда, а Евро живёт на полную и рискует при этом.
pleasantsurprize LUCKY, спасибо, повеселили)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:01 | Сообщение # 1076
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я уже перестала полировать, перестала убеждать себя и других, что рога это обычное дело и что они меня не печалят.

Фантастика. А что, на форуме есть такие, которые убеждают других, что рога - это норма жизни?
Цитата LUCKY ()
Ещё как печалят, даже злят, и я завидую тем, кто без них живёт

А я не завидую никому. У каждого своя жизнь.
Цитата LUCKY ()
Просто само по себе взятие ответственности на себя за свою жизнь - это достойно.

Вопрос в том, что Евро долго убеждала форумчанок, что из брака надо выходить не с пустыми руками.
Взяла отвественность - это очень хорошо.
Почему сыновья лишились денег? Как так получилось? Где солома Евро, которую планировалось настелить толстым слоем?
Трасты для сыновей, жильё, оплата обучения?
То есть сбросить атомную бомбу на гулящего мужа и похоронить заодно и отношения сыновей и отца - это очень продуманная тактика?
Я понимаю, что эмоции рулят. Но зачем тогда говорить другим одно, а самой делать совсем другое.
Ну и ведение бизнеса - это планирование путешествий. Это совсем другой вид деятельности.
Евро не работала последние лет 20. Но ринулась в кредиты и построение бизнеса.
Если это задумывалось ею как вариант выхода из брака, то почему она не начала движение в этом направлении, будучи в браке?
А если это решение спонтанное и взятые в кредит пару миллионов евро совсем не пугают - это совершенно авантюрная затея с очень непредсказуемыми последствиями.
Понятно, что бесстрашный дайвер и альпинист не боится рисков.
Другое дело, что риск в бизнесе и риск в спорте - это разные риски.
Мне Евро симпатична своим безрасудством, чисто русской порывистостью.
И даже стилистика мне нравится. Её посты не спутаешь ни чьими другими, даже если не видеть ника.
Но её разрушительная ярость после узнавания о ребёнке -это так разительно отличается от её взвешенных разумных постов о финансовой и имущественной части развода в темах других форумчанок.
Это Евро состояние аффекта обезбаливает понимание насколько изменилась её жизнь.
Но это и правда её выбор. И она берёт на себя последствия этого выбора.
Но ведь и сыновья втянуты в этот водоворот.
Да, я желаю Евро, чтобы всё у неё получилось с пансионом. Чтобы дело пошло. Чтобы сын вернулся к учёбе.
Жизнь наладилась и Евро действительно могла бы в 90 качаться в кресле качалке, вязать-вышивать в собственной оранжерее.

Добавлено (20 Января 2018, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну и ведение бизнеса - это НЕ планирование путешествий. Это совсем другой вид деятельности.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Января 2018, 17:23 | Сообщение # 1077
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
LUCKY, если мать не в состоянии т.с. аффекта, то она сто раз подумает, прежде чем рисковать. Это касается всего - и финансов, и прыжков с парашютом.
Стресс у человека. А в стрессе человек не рискует, он начинает лажать на почве того, что не способен трезво мыслить и просчитывать последствия риска.
Не всегда надо гнать паровоз. Иногда полезно остановиться и подумать. Тем более, что вести о муже - это давно не новости, а старости)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:03 | Сообщение # 1078
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
, думаю, что она искренняя, пылкая, бесстрашная женщина, гордая и не лицемерная. То есть достаточно уникальное явление, как на просторах нашей Родины, так и за ее пределами. Особенно среди жен мужей определенного уровня достатка.

Набл, вы в этой теме шутить изволите? Вы статистику по разводам гляньте в России. Впечатляющая цыфирь. И подают на развод женщины чаще всего , а не мужчины. Вся инфа по статистике разводов в открытом доступе. И вы же не в тундре живете, неужели не знаете насколько защищена женщина в европе после развода и не защищена у нас. Евро по любому останется при бабках. Может заказывать любые банкеты и аттракционы устраивать, есть чем расплатиться. Где героизм? И пока времени мало прошло с момента Х. Вот если она действительно свою жизнь устроит без мужа,без его денег-то тогда я первая поаплодирую. А пока я не вижу чем народ восхитился. Вон Ксю с тремя детьми на развод подала и никто ей дифирамбы не пел.

Добавлено (20 Января 2018, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Набл, как же вас крючит, невероятно просто.

Зависть.
Набл, вам нужно отбить мужа у Флай. Вам он больше подойдет, чем свой собственный. Денежный, щедрый. То, что доктор прописал. Тоже решила капнуть ядом. Всем можно, а я шо лысая?! sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:15 | Сообщение # 1079
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Набл, вам нужно отбить мужа у Флай. Вам он больше подойдет, чем свой собственный. Денежный, щедрый. То, что доктор прописал.

laught Смешно хоть и Наблика лю amorous
Российская Федерация
Жанин Дата: Суббота, 20 Января 2018, 19:16 | Сообщение # 1080
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 395
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
неужели не знаете насколько защищена женщина в европе после развода и не защищена у нас.

Девки, вы просто не понимаете.

Да, женщины в Европе (во Франции в частности) защищены почище наших, для этого даже замужем быть необязательно. Но тут другое.
Муж Евро действует по-русски. Он выписывает себе девок из бывших советских республик, НИ ОДИН француз обычный до такого не допедрит. Что говорит мне следующее: этот перец все концы в воду прячет отнюдь не французским манером. Может, у него хитрожопые россияне в компаньонах, хэ его зэ. Но именно поэтому у Евро есть и будет еще куча финансовых траблов, и не факт, что всё справедливо завершится.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Барная стойка для будущей БЫВШЕЙ жены (Помощь неотложная нужна. Нуждаюсь.)
Поиск: