Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Разве так можно???
Berёzka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:46 | Сообщение # 1261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
aurora_borealis, спасибо за ваш расклад. В жизни все и проще, и сложней.
Я не работаю на фирме. Все, что вы написали не раз было обговорено с мужем. Его поездки я контролировать не в состоянии.
Муж - весы, неконфликтный, дипломатичный, и вашим - и нашим. Типичный представитель своего знака. Не смотря на мои довольно решительные действия, его весы опять качнулись в мою сторону.

На развод я сама просила подать ему, чтобы не было разговоров, что он не хотел разводиться и это я сама. И если мы не будем вместе, то мне не важно действие ради действия. И больно будет и в том, и в другом случае.
Пока сама подавать не хочу. Не вижу смысла. Пока именно это до сих пор ввергает меня в жуткий стресс. Могу сравнить это с тем сама я спустила курок в себя или в меня выстрелили из-за угла и я даже испугаться не успела.

Мультик, очень возможно.

Добавлено (18 Мая 2016, 13:46)
---------------------------------------------
Сейчас моя ситуация очень похожа на "Челночного мужа" Зберовского.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Мая 2016, 13:58 | Сообщение # 1262
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, ему не хватает тебя:общения, разговоров, секса . Не давай ему себя ни в каком виде.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 14:06 | Сообщение # 1263
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не давай ему себя ни в каком виде.


да
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 18 Мая 2016, 14:13 | Сообщение # 1264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Березка, а вашей душе, хоть немножечко, хоть капельку легче сейчас, без него, чем в последнее время с ним?
Украина
aurora_borealis Дата: Среда, 18 Мая 2016, 14:35 | Сообщение # 1265
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я не работаю на фирме. Все, что вы написали не раз было обговорено с мужем. Его поездки я контролировать не в состоянии.


Berёzka, Вам нужно действие, которое все изменит, а не обговаривать возможные действия. Обговаривать можете хоть до морковкиного носа, толку не будет. Ничего страшного, что не работаете на фирме. Муж- владелец фирмы, Вы – его жена и хозяйка, сам владелец дал Вам карт-бланш на любые действия. Мужа никто за язык не тянул, он сам озвучил желание вернуться в семью, Вы просто пошли ему навстречу. В чём он может обвинить любящую его жену? Про неземную любовницы, я Вам писала: она любит ощущения, которые даёт ей Ваш муж + надеться поживиться за его счет. Если повезёт, и любовница сорвётся из-за увольнения в истерику, то у мужа будет хорошая возможность понять, кто по чём. Хотя думаю, все он это понимает, но рассчитывает держать Вас в качестве запасного аэродрома. А в этом состоянии для Вас пользы ноль, будете терять нервы и здоровье.

Berёzka, надо придать ситуации новизну. Мужчины замечают только новизну. Если разум у дядьки не отшибло, то он быстро просчитает, что единственно полезный для него вариант в новых условиях - это сплавить любовницу и остаться с женой. Станет он цепляться за любовницу – потеряет авторитет (решения на эмоциях), жену, и любовницу. Какой он после этого мужчина? А так, Вы избежит дискредитации за выгон мужа из семьи, да и события начнут развиваться по Вашему сценарию, инициатива-то перейдёт к Вам. Вы станете последним игроком, проявившим агрессию. А раз Вы выигрышный игрок, то будущее за Вами (новые возможности, новая жизнь), как бы муж и любовница себя не повёли.

Цитата Berёzka ()
Не смотря на мои довольно решительные действия,


Какие?
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 18 Мая 2016, 14:47 | Сообщение # 1266
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Berёzka, почитала про вашу историю. Не все успела прочесть, поэтому могу ошибаться. Но видится все не слишком обнадеживающе. Муж сохранил отношения с той женщиной после вскрытия измены. Потом жил скорее всего с ней несколько месяцев.
Он может вернуться. Но результат вам не понравится. Сейчас в бизнесе спад и выгоднее жить семьей.
Не только у него такие настроения.
Но для вашего мужа это был не случайный загул. И очень долгий. Как только финансы восстановятся, его опять потянет на сторону.
У вас есть два варианта жизни с ним, как мне видится. Прогнуться и закрыть на все глаза. И резко измениться и изменить ваши отношения внутри пары. То есть взять управление отношениями в свои руки. Но если вы не знаете как, то не стоит и начинать думать в этом направлении.
Ваш муж ещё довольно молод и силен, ребенок один и уже вырос. Чувство долга по отношению к вашей семье скоро покинет мужа. Изменить ситуацию могло бы рождение ещё детей. Но не кажется что вам это надо и что вы захотите этого сами.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 18 Мая 2016, 15:03 | Сообщение # 1267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
И если мы не будем вместе, то мне не важно действие ради действия.


У Вас уже было действие ради действия – Вы выгнали мужа из семьи на эмоциях, спровоцированная письмами любовницы. По итогу, муж ушёл жить к любовнице, а Вы сами отдали инициативу в её руки. Подадите Вы на развод или нет, начнёте в который раз обговаривать все с мужем, или наоборот, полностью отстранитесь от него, эта ситуация, так или иначе, будет развиваться строго в заданных координатах, не выгодных для Вас. Теперь попробуйте действие ради выгодного для Вас результата. Если Вы измените координаты, дав новизну (любовница уволена или что Вы там придумаете), то ситуация будет иная, и возможно, с другим итогом.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 18 Мая 2016, 15:05 | Сообщение # 1268
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Как только финансы восстановятся, его опять потянет на сторону.

Vikki, странный вывод. faint
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 15:50 | Сообщение # 1269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Пока именно это до сих пор ввергает меня в жуткий стресс. Могу сравнить это с тем сама я спустила курок в себя или в меня выстрелили из-за угла и я даже испугаться не успела.

ожидание событий всегда страшнее самого события. Вам в ожидании кажется, что будет смертельный выстрела, а по итогу получится, что всего лишь пострадал мизинец.
Не давайте им управлять вашей жизнью и так под их дудку уже третий год.

Добавлено (18 Мая 2016, 15:50)
---------------------------------------------
Захотелось с вашим мужем познакомиться, что там за прЫнц, что две женщины рогами сцепились на такой длительный срок. Ни разу не встречала такого харизматичного мужика в жизни.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:12 | Сообщение # 1270
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Пока сама подавать не хочу. Не вижу смысла. Пока именно это до сих пор ввергает меня в жуткий стресс. Могу сравнить это с тем сама я спустила курок в себя или в меня выстрелили из-за угла и я даже испугаться не успела.
Березка, я подала через 7 месяцев на развод после ухода мужа. Передумала эти мысли, попривыкла вставать и ложиться спать одна и подала) Первая проба пера прошла с ломкой об колено да так, что чуть хребет не переломило - смотри сама по своему состоянию и готовности.
Цитата Vikki ()
Но не кажется что вам это надо и что вы захотите этого сами.

Vikki, прошу прощения у Березки, но и я не девочка, поэтому напомню про возраст. Это риск.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Мая 2016, 17:21 | Сообщение # 1271
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Захотелось с вашим мужем познакомиться, что там за прЫнц,

6apo4ka, третьей у него хотите стать? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 18:32 | Сообщение # 1272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
6apo4ka, никакой он не принц, обыкновенный. Умный, добрый, не жадный, не пьет, не курит.
Просто для меня он самый близкий и родной.
А фря несчастная баба, видимо не встречала ничего лучше, втюрилась, впала в зависимость любовную, как и многие лю тут.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:10 | Сообщение # 1273
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Vikki, странный вывод.
Предположение. Но основанное на многих ситуациях с подругами и знакомыми.
У Березки муж в принципе хороший парень. Надежный, ответственный, спокойный. Но любая ответственность имеет под собой основания. Это могут быть дети. Их количество или возраст. состояние здоровья детей или жены. Сложные финансовые или жилищные условия.
Когда муж уже перешел грань однажды. Изменил, продолжил врать после узнавания жены, ушел из дома и не спал в машине под окнами, а уехал к любовнице. То значит что-то важное уже случилось в его голове и вектор поменялся. Теперь мало что осталось от былой ответственности и уважения к жене и к семье. Связь ещё есть, но она слабая и будет слабеть со временем.
Просто вернуться и жить как до измены не смогут оба. А что менять в семье где единственный ребенок уже вот-вот вылетит из гнезда? Только ещё дети могут сплотить семью. Хотя тоже не гарантия.

Цитата firnadina ()
Vikki, прошу прощения у Березки, но и я не девочка, поэтому напомню про возраст. Это риск.
Конечно риск. И я же не настаиваю. Здесь только сама Березка знает чего она хочет и что ей нужно.
Это как вариант для придания смысла восстановления семьи. Мотивация для мужа.
Мне другие варианты в голову не пришли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:24 | Сообщение # 1274
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Vikki, ребенок не остановит его от беганий к фре. По крайней мере, наличие сына его не остановило. Знаете, что в итоге такого поворота получит муж? Зависимую (не только финансово) жену, которая будет вынуждена терпеть его леваки. Так что это для мужа Берёзки слишком шоколадный вариант.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:34 | Сообщение # 1275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Vikki, вы правы, ничего хорошего уже не получится.
Детей уже у нас уже не будет. Да и не нужны он ему. Сына он конечно любит, но никогда особо с ним не занимался.
Я тоже не вижу нашего будущего.

Новизны я уже придала, отправив его туда. Не думала, что он решит вернуться после всего случившегося. Да и не вернулся он еще.
Наверное это очередная агония.

Устала я от всего.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:41 | Сообщение # 1276
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Девы, я сегодня разговаривала с любовницей. 63-летняя женщина со следами настоящей красоты на лице и тело до сих пор клевое. Она влюбилась в 21 год - в молодого врача. сама была еще студентка. Он уже женился к тому времени, маленькая дочка. Потом они стали работать вместе. Через восемь лет (!) она от любовника родила дочку. Сейчас у нее уже двое внуков. Любовник из семьи так и не ушел. Отношения длились более 20 лет.
Так вот она сегодня сказала одну вещь.
- Если бы жены понимали, что шляться по бабам куда хуже, чем любить одну женщину на стороне. Такое чувство надо уважать, потому что с ним невозможно справиться. Это можно простить.

Я смотрела в эти голубые глаза и офигевала. Представьте - уважать надо это чувство.
Меня затрясло слегка.

А потом подумала - а вдруг она права - и действительно - нахлобучит так, что ничего бедный пихарь сделать не может. Бессилен он.

Я только одного не понимаю - почему не уходят. Ну, почему, как это понять?

Спросила.
Моя собеседница спокойно пожала плечами (у нее уже все успокоилось, стара она) - и говорит:
- Ну, мужчины они другие. Женщина скорее уйдет из семьи при таких обстоятельствах, а они могут с двумя жить.

Нет. Надо уходить. Пережить все, уцепиться за пассию свою. А дальше, как Бог положит. Надо обязательно уходить.
Березка, неизвестно что лучше - ушел или остался.

Я только в одном согласна с Мультик. Отмораживайтесь. Ни в коем случае не идите на контакт. Не вздумайте спать с ним. Шар на его стороне. Если он придет, должен в ногах валяться. Его выбор теперь должен быть кровавым.

Он сам себя загнал в такую вилку. Не приползет - отрезайте все контакты.

Добавлено (18 Мая 2016, 19:41)
---------------------------------------------
С одной стороны уход помогает понять - все, это финал. Вернется-не вернется - ничего уже не исправить. Но с другой - так честнее.

Березка, у меня продолжаются кошмары. Теперь я вспоминаю все болячки страшные, которые навалились на моего мужа после 2007 года. И теперь я не исключаю, что это из-за расставания с гермафродитом.
Нафиг надо было такое вытворять. Ну валил бы, если такое чувство офигенное.
Так что ваш, похоже, не такое брехло.

Прошу вас - держитесь. Отрезвляйте себя. НИЧЕГО не будет хорошего, мамой клянусь. Отбросьте иллюзии. Нет его.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:45 | Сообщение # 1277
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Берёзка, если мужчина нужен, то можно пободаться с лю, но энергозатратно. Тут посоветовали уволить её с работы, хорошая идея, возможно она начнёт дергаться и истерить. Мужчины, особенно такие слабые, которые туды сюды бегают не любят разборок. Как вариант с мужем съездить на Мальдивы и фоток наделать в обнимку в купальнике на фоне пальм и запостить в соц сеть чтоб фря видела. Это на неё должно подействовать. Методом угроз и шантажа тоже можно фрю вывести из себя. Но это война. Нужен ли приз в лице мужа -решать вам. Проще другого наверное найти, с чистого листа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:48 | Сообщение # 1278
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Вот как мне их отрезать? Он сейчас дома, занимается с сыном. А я сижу в машине и не хочу ехать домой.
сегодня весь день смсил по вопросам экзаменов.

Валяться в ногах он не будет, не тот человек. Он пофигист по жизни. Нет, значит нет.

Он уже дал понять, что решение по нам буду принимать я, при условии его стараний.
Это все на что он способен. Да и старания его весьма пр земленные.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:50 | Сообщение # 1279
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Если бы жены понимали, что шляться по бабам куда хуже, чем любить одну женщину на стороне. Такое чувство надо уважать, потому что с ним невозможно справиться. Это можно простить.

А что она ещё скажет. Может она врёт не только вам, но и себе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 18 Мая 2016, 19:52 | Сообщение # 1280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Berёzka, да никакой он не добрый. Уж на что я злая и мстительная и то бы не могла издеваться над близкими людьми годами. А вы говорите-добрый. Эгоцентричный чувак, ищущий только свои выгоды и доламыващий вас себе на радость. Пятнадцать лет делил вашу любовь с ребенком, больше не смог, пошел туда, где единственный свет в окошке.То что он гвозди какие-то заколачивает, не потому что добрый, а потому, что не хочет в своих глазах окончательно выглядеть какой.
Был бы добрый, или бы ушел махом, или бы письку себе узлом завязал хотя бы на период, пока ребенок школу закончит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разве так можно???
Поиск: