• Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
Его простила, как простить себя?
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 17:04 | Сообщение # 2541
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Любя - уже бы лопнуло. Скандалом, нарывом, битьём посуды. Любя - не выносит этой хрени за спиной.
Надеясь - да. А любя? Любя себя с ним, их позавчерашних - да. Это просто инерция.
Просто очень-очень сложно признать что любовь прошла, ведь это совсем другой образ действий и поступков. Разводы - бывают любя, годы в такой тоске - не могут быть.

Именно поэтому такое отторжение вызывают все эти дешевые псевдолюбовные страдания. И чем дальше они живописуются, тем более возникает сомнение в способности любить в целом.

Добавлено (22 Мая 2016, 17:04)
---------------------------------------------
И кто-нибудь поясните мне, какое отношение имеет термин "талак" для гражданки, живущей в православной стране?

Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 17:10 | Сообщение # 2542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Фирсова, никакого,видимо нарицательное значение


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 17:13 | Сообщение # 2543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
никакого,видимо нарицательное значение

Ну да, так еще одно для придания красивости истории. Какое ассорти в голове у полупсихолога - самоссожение, талак, венчание. И еще и самозванная совесть собственного мужа.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 17:55 | Сообщение # 2544
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
К вопросу о шутках. Что-то тут, за выпеканием пирога подумала.
Вот муж шутит или рассказывает одну и ту же историю в сто пятьдесят первый раз. Или я ему.
Часто на такое, мы или не слушаем, или бросаем мимолётное "ага", или, что хуже, говорим нетерпеливо: "да. ты уже рассказывал. давай дальше". Но человек, который это делает, рассказывает не чтобы стать новым, а чтобы пережить те ощущения - и снова с тобой вместе. Он же не склеротик.
Иногда мне кажется, что новых женщин заводят для того чтобы иметь возможность рассказать им все-все свои истории заново. И чтобы они не кивали рассеяно: "ага", а слушали с интересом, кивали, ахали и охали. Мужчине нужен интерес к нему во взгляде.
Не претендую конечно, но сегодня когда муж тащил тяжёлую мебель, была очень восхищена и переживательна, и увидела, как он - уже потом, бросает на меня взгляды искоса, чтобы я продолжала восхищаться))
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:04 | Сообщение # 2545
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Иногда мне кажется, что новых женщин заводят для того чтобы иметь возможность рассказать им все-все свои истории заново. И чтобы они не кивали рассеяно: "ага", а слушали с интересом, кивали, ахали и охали. Мужчине нужен интерес к нему во взгляде.


А вполне. Поведать свою жизнь, так сказать
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:09 | Сообщение # 2546
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Vиньетка, так и есть. Я над своим тоже стараюсь умиляться вслух, но когда ему дамы с работы подарили на ДР открытку со стихами из интернета про брутального мачо, он ее сто раз перечитал и светился ходил. А жена? Жена-это жена.

Добавлено (22 Мая 2016, 18:09)
---------------------------------------------
И лайки в сетях всегда просматривает. На каждый писк оповещения лезет смотреть, кто там его оценил.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:18 | Сообщение # 2547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И чтобы они не кивали рассеяно: "ага", а слушали с интересом, кивали, ахали и охали. Мужчине нужен интерес к нему во взгляде.

И искренняя благодарность. Меня удивляет порой женское "ну вот я же готовлю ежедневно, порядок поддерживаю, благодарности не требую, что ж мужа за любую мелочь благодарить?". Да, за любую мелочь, за серьезный вклад обнимать как солдата, вернувшегося с фронта.
Очередной не гарантирующий верности пункт, но очень улучшающий качество жизни.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 18:31 | Сообщение # 2548
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я своему мужу часто говорила, когда он был за рулём, что у него очень интересный римский профиль (что вообще соответствует действительности). Потом как-то перестала говорить, а он спрашивает, а почему я не говорю про профиль. Ну, сказала, что он стал ещё лучше. Надо постоянно подпитывать новой порцией восхищения. Это точно.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 19:52 | Сообщение # 2549
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Дамы, ВСЕ люди разные, есть мужчины, которые от комплиментов, благодарности и хвальбы со стороны жены такую корону на себя цепляют - с ними разговаривать с возрастом становится не-воз-мож-но, от слова "совсем". Они вдруг воображают что знают все, и во всем разбираются, даже с брюзгливым лицом сквозь нижнюю губу поучают битых спецев в своем деле с долголетней практикой, от педиатора до адвоката. Так что хвалить-благодарить - это не панацея, иногда даже боком оборачивается.

Волшебной универсальной таблетки тут нет и быть не может, увы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:05 | Сообщение # 2550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Проблема Светлячка, как мне кажется, что она думает, что она в домике, и ключи от домика у неё одной.

Евро, Светлячок не думает, что она в домике, она в домике. Она жена своего мужа, который чешет своё эго еще в одном месте, но еще не знает (скорее всего), что чешется на публике. А так-то ключи у неё, она же пока хозяйка.
Франция
гера Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 20:08 | Сообщение # 2551
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Табита тему опять попросила закрыть.
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:27 | Сообщение # 2552
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
И мужик с Колокольчиком воссоединяться, наконец-то. И у них уже вся база для этого б готова. А база эта кропотливо строится по-кирпичику, по-кирпичику, прямо сейчас, у Светлячка на глазах. А она делает вид, что не понимает, или что ничего из ряда вон не происходит. И просто созерцает. Все так же ЛЮБЯ, да ЛЮБЯ.

Не думаю, что Колокольчика стоит опасаться. А вот если появится новая забава, то, всё может быть.
Цитата 6apo4ka ()
Если не сразит его молодая нимфа, то все так и останется.

Цитата Euro2016 ()
У Светлячка идёт такая же ресурсная война, у неё на глазах.

faint
Наверное, что то пропустила.
Цитата Эйфория ()
проблема автора в наличие обиды. С этим и нужно бороться.

Как бороться с обидой, вот в чём вопрос. Понять, кто ты, что ты и кто все остальные)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:33 | Сообщение # 2553
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Зря конечно табита тему закрывает, вроде бы ничего такого уже сильно обидного и не писали. Табита, относитесь к форуму как к жилетке и случайному попутчику- вас здесь никто не знает, и иногда , хоть и банально, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:49 | Сообщение # 2554
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
дешевые псевдолюбовные страдания.

Так нельзя. Для каждого человека его страдания совсем не дешевые. И не псевдо. И он не виноват, что сейчас не может отделить зёрна от плевел, и не виноват, что чувство юмора не то, например. Тумблер в голове ещё не перещёлкнут, вот и всё.
Но. Снижать градус бы уже пора, да.
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:55 | Сообщение # 2555
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Зря конечно табита тему закрывает

Табита, больно за вас, что вам больно читать, что здесь написано.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 22:59 | Сообщение # 2556
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Многие на этой ветке автору симпатизируют. Пару резких замечаний не должны выбивать из колеи. Надо все же проработать тему обидчивости.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 23:06 | Сообщение # 2557
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Его простила, как простить себя? (Мир рухнул, как и зачем жить дальше)
  • Страница 128 из 128
  • «
  • 1
  • 2
  • 126
  • 127
  • 128
Поиск: