• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как узнать, кто любовница мужа? (Есть реальная вероятность, что это близкий мой человек.)
Как узнать, кто любовница мужа?
enemy Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:01 | Сообщение # 41
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Эдита_П, а к специалистам в области частного сыска не хотите обратиться?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:02 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Эдита_П ()
У него отпечаток пальца пароль.

это на телефоне отпечаток пальца, а когда симкарту ставишь на другой телефон, то она без пароля получается. Пароль запросят для личного кабинета на сайте опсоса, к которому привязана симка. Просто надо аккуратно все сделать, если вы с гаджетами на "вы", то лучше подробно где-то узнать/прочитать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эдита_П Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:10 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
6apo4ka А так, переставить симкарту на свой телефон, зайти в личный кабинет и проверить детализацию.

Без знания пароля получится?
Развод может будет, но и та остатся вся в шелках не должна. У меня сердце, жизнь (машина, колесо ) разбита. А она к своему мужу под бочок и всё благородная девица?
Я люблю людей, родственников, подруг. Люблю дарить подарки, иногда дорогие. Вот не хочу ей чего подарить нечайно. И в баню к ней не хочу... и т.д.


Мыслю, следовательно существую.
Литва
6apo4ka Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:12 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
В общем, механизм такой:
берете симку из телефона мужа, ставите на чистый телефон, в котором нет телефонной книги, заходите на сайт оператора сотовой связи в личный кабинет, он запросит пароль, кликайте на "выслать новый пароль", новый пароль приходит на ваш телефон, вы заходите в личный кабинет и запрашиваете детализацию на адрес вашей почты. Потом надо не забыть только почту поменять обратно на почту мужа.
Не могу сказать, можно ли детализацию запросить не на почту. Надо на сайте смотреть варианты. Я на мтс запрашивала, было дело, там был вариант только на почту.

Добавлено (27 Апреля 2016, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Эдита_П ()
Без знания пароля получится?

пароль на телефоне-это пароль от телефона, а не пароль от симкарты, когда симку ставишь на другой телефон, пароль от телефона остается на телефоне :))
Т.е. отпечаток пальца-это доступ к программам телефона, а не к симкарте.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эдита_П Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:20 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
enemy а к специалистам в области частного сыска не хотите обратиться?

Хотела. Если не получится иначе и мне это ещё будет важно, прийдётся. Но влетит в копеечку, а я свой бизнес прикрыла на время, семья на мне, привези, забери, завези. Деньги у мужа теперь. Я в поисках заработка пока.


Мыслю, следовательно существую.
Литва
firnadina Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:20 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
вы с симкартой осторожнее. В моем телефоне, к примеру, синхронизируются все контакты, и когда переставляешь с телефона на телефон, то копируются контакты с обоих телефонов, если у вас так же, то муж заметит, что вы ползали.
Да и пусть замечает, какая теперь разница? По сравнению с его 4-мя вариантами это цветочки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эдита_П Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:28 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
KybikVlad Я вам дал адрес если вы хоть не много розбираетесь в компьютерах вы сами все сделаете и проще чем через телефон.Я вам просто хочу помочь.Если вы хотите узнать правду,только вам не станет легче от этого!

Спасибо:), попробую. В компьютерах я это как сказать.. Знать - это видеть, теперь я слепа.

Добавлено (27 Апреля 2016, 20:28)
---------------------------------------------
KybikVlad Детализацию.Да можно рискнуть но смотря какой оператор не которые деньги снимают,с счета абонента симки.

И это попробую, спасибо:)



Мыслю, следовательно существую.
Литва
6apo4ka Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:31 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Эдита_П ()
Знать - это видеть, теперь я слепа.

Имущество приведите в порядок на всякий случай. И не думайте, что ТА, если он вдруг уйдет, будет с ним особо счастлива, его тяжелый характер никуда не денется. Любовник -это демоверсия, жене все гадости и дурной нрав, а там уси-пуси, а жить с ним вы приспособились, но не каждая сможет. А его дурные манеры останутся при нем, живи он хоть с какой женщиной.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эдита_П Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:42 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
6apo4ka Имущество приведите в порядок на всякий случай. И не думайте, что ТА, если он вдруг уйдет, будет с ним особо счастлива, его тяжелый характер никуда не денется. Любовник -это демоверсия, жене все гадости и дурной нрав, а там уси-пуси, а жить с ним вы приспособились, но не каждая сможет. А его дурные манеры останутся при нем, живи он хоть с какой женщиной.

Да с ним и дружить не каждый может, родная мама часто в обиде. С этой лю навряд ли, она скорее ему трамплин в новую жизнь. Смотря к каким выводам он прийдёт, что ему сильнее надо будет.


Мыслю, следовательно существую.
Литва
NeLisa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 20:53 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Эдита_П ()
Он хороший спец., возможно обойти хорошую защиту?
Это не делают бесплатно. И это всегда риск заражения компьютера и увода инфы. Плюсом, ни одного отзыва в интернете не нашла, что бы реально взломали, а не развели на деньги. KybikVlad забанят скоро.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:03 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата KybikVlad ()
Вы прикалываетесь?
Даже не думала. А пользоваться уязвимым положением человеком не айс.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 27 Апреля 2016, 21:08 | Сообщение # 52
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема скатилась на обсуждение противоправных действий. Тема закрыта.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как узнать, кто любовница мужа? (Есть реальная вероятность, что это близкий мой человек.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: