Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Потеря доверия в браке.
Синеглазка Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 23:37 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
lesnig, спасибо. Интересно, правда не все до конца понятно. Стоит подробнее углубиться в эту теорию.Почитаю Ваши темы.
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 23:40 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Синеглазка, у меня тем здесь нет, больше я - в темах. sorry


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
Синеглазка Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 23:44 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
lesnig, значит поищу Ваши комментарии. На несколько я уже попадала, например в теме "мужчина в позе". Можно вопрос дилетанта? Если нет гармонии в аспектах, это уже полный швах?
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 19 Апреля 2016, 23:51 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Синеглазка, я для Вас одну архивную нашел....сам ее люблю))) - http://lubov-lubov.ru/forum/99-595-1

Отвечаю на Ваш вопрос. Аспекты находятся не в гармонии, гармония складывается из соблюдения людьми верности применения аспектов проявления и восприятия. И не только, разумеется, соблюдения. Осознания и разумения тоже. Душа чаще страдает, когда ее потребности притесняются. Тем не менее именно ЕЁ мы "слышим" "громче" всего, ощущая и боль, и тяжесть, и многое другое. Эго и Дух - дуальная пара в нас, и у Эго есть помощник - Ум.
Вы это найдете Вы комментариях... Ум женщины может имитировать "свойства" и материнского инстинкта, с присущем ему влечением к мужчине. Так что...тут все очень интересно. Удачи Вам! whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.
Соединенные Штаты
ирина545 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 07:56 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Синеглазка, не знакомы с его коллегами-женщинами,может в соцсетях дружите?
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 09:40 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Он про другие фантазии даже и не вспомнит.

Через некоторое время семейной жизни жена
замечает, что половая жизнь перстала как бы отличаться
спонтанностью - перед тем, как лечь с ней в постель
муж всегда на полчаса в ванне закрывается.
Ну вот один раз она подсмотрела, что же он там делает.
И увидела:
Муж с закрытыми глазами тихонечко долбится головой
об стенку и повторяет: `` Чужая,чужая,чужая...``

Добавлено (20 Апреля 2016, 09:40)
---------------------------------------------
А с соседкой я могу и без таблеток. laught



Не дождетесь!
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 11:33 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
У меня есть коллеги, они любовники . Переписываются на рабочих местах по аське . В обед на разных машинах он на своей она на своей ездят на интимные встречи. Вот уж не знаю в машине они сексятся или где уголок снимают на часок.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 12:19 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
ирина545, нет, ни кем с его работы из женщин не знакома лично, женщин у него на работе вообще немного

Добавлено (20 Апреля 2016, 12:17)
---------------------------------------------
Winter, вот такое впечатление, что примерно то же творится в голове моего мужа перед интимом со мной

Добавлено (20 Апреля 2016, 12:19)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, я думаю все примерно так и происходит, оба на машинах тоже

Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 12:56 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Синеглазка, мне кажется пора начинать рыть.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 13:01 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Синеглазка, мне кажется пора начинать рыть.

Да, про диктофон и устройство с симкой я уже поняла. Выйду с больничного, куплю.
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 13:24 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
примерно то же творится в голове моего мужа перед интимом со мной

Закон жизни.
Вы докажете его измену. Разведетесь?
Зачем?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 13:31 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Winter, честно, не знаю как я поступлю. Я уже морально подошла к разводу. Хотя, если трезво взвесить все плюсы и минусы, лично для меня при разводе минусов больше. Я все сознательную жизнь прожила замужем.

Добавлено (20 Апреля 2016, 13:31)
---------------------------------------------
Потому мне и важно узнать мнение со стороны на мою ситуацию. Во мне сейчас живут настолько противоречивые эмоции, меня кидает из крайности в крайность. Нужен трезвый взгляд.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 13:57 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Синеглазка, а может ну её правду? Может быть без правды начнёте жить по-другому? Может и не узнаете тогда, что супруг изменял Вам? Займитесь не расследованием, а собой, подкуйтесь юридически- в любом случае не помешает, спорт, любимое занятие. А то этим жены как то после начинают заниматься, а почему не вместо ? Если вы готовы к разводу, то конечно копайте, а если нет, то может в семье отношения налаживать?

Добавлено (20 Апреля 2016, 13:57)
---------------------------------------------
Переписка конечно не в пользу мужа.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 15:40 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ямочки, как писала Лаки, что убила бы любого, попытавшегося помешать ей в этом действии. laught Я не понимаю, как можно НЕ копать, если ты живая?
Синеглазка, пока ничего не решайте и не планируйте, как говорят, обрастайте информацией. Пока у вас на руках ничего нет и вы будете выглядеть идиоткой со своими претензиями на пустом месте. Еще вас и виноватой выставит.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 16:27 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Ямочки, я в принципе так и жила все последние 13 лет, занимаясь укреплением семьи и даже преуспела в этом. Как мне казалось. Муж у меня по характеру очень легкий, с ним комфортно в быту. Заботливый, хозяйственный, внимательный. Потому я и стала напрягаться, что в последнее время все немного изменилось. Нет, он по-прежнему все так же занимается домом, ездит со мной по магазинам, берет меня за руку (у нас привычка такая, за руку держаться, если вместе идём), но в личном изменилось отношение, это такие мелочи, которые не бросаются в глаза сразу, но постепенно из них вырос огромный ком. Не прижимается как раньше, не смотрит в глаза, не обнимает перед сном, забывает позвонить. Про секс я уже писала, после разговоров на эту тему, старается, но ощущение, что именно заставляет себя исполнять долг)). Вообще ощущение, что старается сейчас быть "хорошим мужем"

Добавлено (20 Апреля 2016, 16:27)
---------------------------------------------
cippa, вот именно это и происходит, он меня и выставляет идиоткой. Причём в разных вариациях, начиная от того, что я все сама придумала и заканчивая тем, что у меня кто-то есть, потому я и затеваю эти разборки, в надежде освободить место. Вообще, прочитав статью "Мужчина в позе" узнала своего мужа. Это его подход: "если ты виноват, скорее найди на что обидеться и будет тебе счастье".

Российская Федерация
ram Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 16:35 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
изменилось отношение, это такие мелочи, которые не бросаются в глаза сразу, но постепенно из них вырос огромный ком. Не прижимается как раньше, не смотрит в глаза, не обнимает перед сном, забывает позвонить. Про секс я уже писала, после разговоров на эту тему, старается, но ощущение, что именно заставляет себя исполнять долг)). Вообще ощущение, что старается сейчас быть "хорошим мужем"

а вы это с ним обсуждали? говорили ему без претензий, что конкретно изменилось?
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 16:37 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
"если ты виноват, скорее найди на что обидеться и будет тебе счастье".

Синеглазка, это подход всех мужиков.
Цитата Синеглазка ()
он меня и выставляет идиоткой. Причём в разных вариациях, начиная от того, что я все сама придумала и заканчивая тем, что у меня кто-то есть, потому я и затеваю эти разборки

Я долго ходила в "идиотках". А оказалось у нас в семье есть "вторая жена", которая уже все поделила (имущество) и все за всех решила. И муж тогда стал внезапно болен по мужски. rage Гадость. До сих пор тошнит. Здесь много пишут о женской интуиции. Я тоже говорю, что скорее вам "не показалось".
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 16:51 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Автор вы как многие здесь , уже не остановитесь - копайте . Многие тут говорят , что потом будете делать с этой правдой , но большая часть все же копает . Мне тоже муж говорил ( что я параноик и что то себе придумываю, потом говорил , что он не в чем не виноват amorous ). Но я как очумелая рыла , чувство , что меня водят за нос меня не покидало. Сказать , что я счастлива от узнавания правды - нет. Муж со мной и ведет уже другие беседы типа прости ,я обещаю тебе - этого больше никогда не произойдет . Ну и естественно я ему не верю pleasantsurprize
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
cippa, именно потому я и решалась на свою тему, что только на этом сайте увидела нормальное, спокойное обсуждение близких мне проблем. Как Вы решили с мужем, когда все выяснилось?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Апреля 2016, 16:56 | Сообщение # 60
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Синеглазка, копайте в нужном направлении 100%. Иначе съедите себя изнутри. Зачем вам правда? Да пусть будет. Будете знать правду, будете делать выводы и принимать решения. У вашего мужа налицо кто-то есть.
Только не живите по принципу: аааа, не пойду смотреть результаты зачисления меня в универ, а вдруг я не пройду по баллам, тогда что я стану делать? Выходя замуж, каждая из нас знает, что она будет делать в этом случае.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Поиск: