Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Потеря доверия в браке.
Синеглазка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 22:10 | Сообщение # 301
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Реакция у меня уже всякая была. И слезы, и злость, и ирония с сарказмом (а это я умею, если прет). В тот момент, был типа откровенный интимный разговор, я старалась эмоции отключить, чтоб не вспугнуть редкую откровенность мужа. Зачем сказал? Не знаю. Или по глупости, или еще почему. Но обидно было до чертиков, типа меня уже со счетов сбросили, посторонние люди решают мою судьбу.

Добавлено (13 Июля 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Tabita, мужу 45

Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 13 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 302
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Синеглазка, вот и озвучьте, что не нравится. Только не молчите. Или предложите ей кого подыскать, мож не удовлетворенная.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 22:59 | Сообщение # 303
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
мож не удовлетворенная.

Точно, неудовлетворенная. Мож, и кувыркается сама с собой, да это все не то, чужого мужика ей вынь да выложь.
Синеглазк, давай нам поболе инфы про неё, мы тут такого понапишем, а ты потом мужу будешь рассказывать со ссылкой на нас. А мы чо, мы анонимный источник, никак не проверишь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:20 | Сообщение # 304
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
cippa, озвучивала. Теперь мне говорит, что я во всем виновата. Inkla, я не так уж много про неё знаю. Старше мужа на пару лет, в разводе давно, когда они с мужем стали работать вместе уже была разведена. Сын взрослый. Хорошо зарабатывает, материально вроде все норм. Ещё выглядит хорошо.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:23 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Синеглазка, упирайте на возраст дамы, "что тебя так на работе не ценят, что предлагают в жены старушку" laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 23:34 | Сообщение # 306
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
6apo4ka, это уже заезжанный приём, я часто им пользовалась. Судя по всему, их связь длится больше 10 лет, видимо был перерыв, а сейчас снова здорово.

Добавлено (13 Июля 2016, 23:34)
---------------------------------------------
Вообще критику в её адрес воспринимает негативно. Хотя сейчас пытается не проявлять это. А на заре их отношений, когда у меня появились подозрения (существенные) и я их озвучила, и прибавила ещё несколько эпитетов в её адрес (молодая была, дура) был бешеный скандал, в результате которого я отлетела к одной стене, телефон его к другой. Телефону повезло меньше.

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 08:38 | Сообщение # 307
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Ещё выглядит хорошо.

Это плохо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 09:35 | Сообщение # 308
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Inkla, да я тоже неплохо выгляжу, но... Вот только вернулась из командировки зарубежной, шмоток красивых привезла. Надеваю каждый день обновки - не замечает. А всегда замечал.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 10:37 | Сообщение # 309
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Синеглазка, фото в студию. Мы заметим-отметим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 12:56 | Сообщение # 310
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Inkla, стесняюсь я shy
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:09 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, вы сначала пример покажите - себя явите общественности!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Casablanka Дата: Четверг, 14 Июля 2016, 13:10 | Сообщение # 312
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, Инкла. В радикале хотя бы.


Попробовать все
Казахстан
strekoza2016 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 16:55 | Сообщение # 313
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Надеваю каждый день обновки - не замечает. А всегда замечал.

А если к красивым шмоткам добавить загадочности и букет цветов (себе заказать) с курьером?


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:06 | Сообщение # 314
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вы сначала пример покажите - себя явите общественности!

Всем желающим показала уже. В личке, разумеется. Я среднестатистическое толстое существо. Боюсь не оправдать эстетических надежд. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 12:19 | Сообщение # 315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
если к красивым шмоткам добавить загадочности и букет цветов (себе заказать) с курьером?

Стоит ли бисер метать?
Российская Федерация
strekoza2016 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 13:24 | Сообщение # 316
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Но что делать теперь?

Всегда нужно стараться как можно точнее отслеживать СВОЙ психический комфорт, это святая "обязанность" любого человека. Люди, находящиеся в паре имеют ещё обязанность поддерживать комфорт общий. Фактически, свой комфорт - это признак "любви" своей Души, та, что дается человеку в единоличное пользование, и в которую никого нельзя впускать. "Любить Душой" - это значит, дарить частицы её излучения тому, кому ты это дарить хочешь, это поступательное движение, "излучение" распознается....но только такой же, ОТКРЫТОЙ для любви душой. Повторюсь, я писал здесь уже в темах - чтобы получить ПРАВО быть любимым, необходимо выполнять ОБЯЗАННОСТЬ любить самому.

Приложите такой "шаблон" к своим любым отношениям, к любым отношениям на стороне и вообще к отношениям, Вас не касающихся. Можно увидеть, как люди коверкают представление об отношениях, придумывая им причудливые формы, наслаивая бытовые характеристики и все это заживо поглощается социумом.

Нужно просто исходить из существования в отношениях между мужчиной и женщиной АСПЕКТОВ взаимоотношений - проявления и восприятия, с каждой стороны. Итого - четыре аспекта. И знать, что проявление внимания (любви) у мужчины к женщине - сердечное, а проявление внимания (любви) у женщины к мужчине - сексуальное. И Вы уже получите "отчеты" на то, что никак не могли расшифровать", как "поведение" того или иного партнера.

Восприятие же, как раз наоборот, у мужчины - сексуальное, а у женщины - сердечное. Приглядитесь к этому, и, если в Вашей жизни было все совсем не так, то ответы нужно искать и в себе, и в мужчине - в себе..это те же самые вышеупомянутые принципы, которые мешают истинному представлению, а в мужчине...это можно сказать, легче - это чаще невоспитание мужчины изначально такой же женщиной, но - матерью, а в дальнейшем - его собственное неразвитие и несовершенство. Ведь понравившаяся женщина всегда "проходит" через сердце мужчины. Но выбор мужчины все равно остается за женщиной, тем более, что женское восприятие имеет и для женщины, и для семьи, и для любви, и для брака - поистине судьбоносное значение.

Цитата lesnig ()
Но что делать теперь?

Всегда нужно стараться как можно точнее отслеживать СВОЙ психический комфорт, это святая "обязанность" любого человека. Люди, находящиеся в паре имеют ещё обязанность поддерживать комфорт общий. Фактически, свой комфорт - это признак "любви" своей Души, та, что дается человеку в единоличное пользование, и в которую никого нельзя впускать. "Любить Душой" - это значит, дарить частицы её излучения тому, кому ты это дарить хочешь, это поступательное движение, "излучение" распознается....но только такой же, ОТКРЫТОЙ для любви душой. Повторюсь, я писал здесь уже в темах - чтобы получить ПРАВО быть любимым, необходимо выполнять ОБЯЗАННОСТЬ любить самому.

Приложите такой "шаблон" к своим любым отношениям, к любым отношениям на стороне и вообще к отношениям, Вас не касающихся. Можно увидеть, как люди коверкают представление об отношениях, придумывая им причудливые формы, наслаивая бытовые характеристики и все это заживо поглощается социумом.

Нужно просто исходить из существования в отношениях между мужчиной и женщиной АСПЕКТОВ взаимоотношений - проявления и восприятия, с каждой стороны. Итого - четыре аспекта. И знать, что проявление внимания (любви) у мужчины к женщине - сердечное, а проявление внимания (любви) у женщины к мужчине - сексуальное. И Вы уже получите "отчеты" на то, что никак не могли расшифровать", как "поведение" того или иного партнера.

Восприятие же, как раз наоборот, у мужчины - сексуальное, а у женщины - сердечное. Приглядитесь к этому, и, если в Вашей жизни было все совсем не так, то ответы нужно искать и в себе, и в мужчине - в себе..это те же самые вышеупомянутые принципы, которые мешают истинному представлению, а в мужчине...это можно сказать, легче - это чаще невоспитание мужчины изначально такой же женщиной, но - матерью, а в дальнейшем - его собственное неразвитие и несовершенство. Ведь понравившаяся женщина всегда "проходит" через сердце мужчины. Но выбор мужчины все равно остается за женщиной, тем более, что женское восприятие имеет и для женщины, и для семьи, и для любви, и для брака - поистине судьбоносное значение.


Шикарное пояснение!

Автор писала,что супруг с ЛЮ,находятся в отношениях долго,лет 10.То есть привыкли друг к другу.
Всё спокойно,семейное болото-болотом.Да и с той стороны страсти особой не видно,крышу уже не сносит.И в семье,и в "параллельной реальности"наступил своеобразный покой.Комфорт для мужа.
Почему бы не попробовать задать себе вопрос:"что я могу,что я сделала,чтоб привлечь внимание к себе,ну хоть напоследок?
- Вы помните себя,когда встречались с мужем?
- Вы умеете просить?
- Попробуйте капризничать!
Попросите дать денег на шубу.Вот,прям,приспичело!( - каприз.)
Съездите (дай денег,путёвку предложили горящую!) с подругой в Грузию (каприз) - там "генацвале" мозг поставят на место.(Это Вам нужно,почувствовать себя лучше.Куча весёлых фотографий,на фоне кого-то и чего-то - завораживает!
Просите денег на салоны,фитнес,курсы,массажисток,дорогого парикмахера.Только не тихо и шёпотом,а чётко проговаривая,но не требовать,а по женски с...,ну не знаю,как сказать,наивным кокетством,что-ли.Представте,что МУЖ - Ваш любовник и Вы хотите поменяться с ЛЮ местами.
Читайте выше - мужчины видят сексуально,женщины - сердечно.
А деньги - это тоже сексуальность мужчины.

А "бисер метать" не надо,бисер надо оставить себе!


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
ram Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 317
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата strekoza2016 ()
Попросите дать денег на шубу.Вот,прям,приспичело!( - каприз.)
Съездите (дай денег,путёвку предложили горящую!) с подругой в Грузию (каприз) - там "генацвале" мозг поставят на место.(Это Вам нужно,почувствовать себя лучше.Куча весёлых фотографий,на фоне кого-то и чего-то - завораживает!
Просите денег на салоны,фитнес,курсы,массажисток,дорогого парикмахера.Только не тихо и шёпотом,а чётко проговаривая,но не требовать,а по женски с...,ну не знаю,как сказать,наивным кокетством,что-ли.Представте,что МУЖ - Ваш любовник

подписываюсь под каждым словом!
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 17:13 | Сообщение # 318
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
strekoza2016, честно? Просить не умею. Редко прошу, сама обычно зарабатываю на свои хотелки, а если что-нибудь хочу, даёт обычно сразу, просить и капризничать долго не приходилось. (Может я и не очень притязательна). Но Вашу мысль уловила, попробую её развить. Про отдых с подругой, вот недавно был разговор, категорически негативно отреагировал. Можно, конечно, дожать его и поехать, но не хочется создавать прецедент.

Добавлено (17 Июля 2016, 17:13)
---------------------------------------------
И вот ощущение у меня, что я своими попытками выяснить отношения, только поспособствовала его более тщательной маскировке.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 17:16 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Синеглазка, да вообще странно, другой бы вцепился в идею, что вы бы в отпуск без него и бегом к любовнице, а этот -не отпускает. что там за отношения %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 17:24 | Сообщение # 320
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
6apo4ka, а какой ему резон? Он всегда дома ночует и так. И положа руку на сердце, думаю, что не только потому, что такой правильный. Просто так у них сложилось.

Добавлено (17 Июля 2016, 17:21)
---------------------------------------------
В командировки езжу периодически, ну это по делу, тут ему нечего возразить. А вот поездки мои с подругами не любит, хотя повода не давала в себе усомниться.

Добавлено (17 Июля 2016, 17:24)
---------------------------------------------
А потом, мне трудно проследить его рабочий график, у него ненормированный рабочий день, иногда до 9-10 может быть на работе, иногда в субботу тоже. Так говорит. А всегда ли это соответствует истине, не знаю. Тем более, она ведь тоже там, так что обманывать даже и не надо.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Поиск: