• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
Потеря доверия в браке.
strekoza2016 Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 18:14 | Сообщение # 321
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 98
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
честно? Просить не умею. Редко прошу, сама обычно зарабатываю на свои хотелки, а если что-нибудь хочу, даёт обычно сразу, просить и капризничать долго не приходилось. (Может я и не очень притязательна).


Забудьте!Теперь можно.
Сейчас "новый прецедент".
Ваш выход! Как в театре.Ваша новая роль. И у Вас новый сценарий поведения.А приёмная комиссия (счастливый брак),очень требовательна к актрисе..
"Кушать подано!" - Вы уже отыграли,будет,или не будет роль Ваша,зависит от Вас.Иначе роль отдадут более успешной актрисе.
Вы своё (деньги) для себя копите.Есть же мысль такая:"Что моё - то моё,что твоё - то тоже моё!".Хитро.
Просто так просить то-же нельзя.Помните цитату из текста lesnig - мужчина видит и слышит глазами? В фартуке и со шваброй - ДАЙ,не очень услышится.А вот,собираясь куда-то,в полной экипировке,на каблучках,демонстративно прихорашиваясь у зеркала и крася губы с выровненной спиной (отпад!),вся в духах,попросить мужа оценить Ваш внешний вид (как Я,дорогой?),ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА и только тогда радостно попросить шубу,машину,поездку,мишку величиной с шкаф,поездку в Гагры и вибратор.Шучу.
А при чём тут его рабочий график? Вы свой поменяйте! Вечером на такси домой и с цветами - больше впечатлит,чем тот борщ,что Вы сварите накануне.

Добавлено (17 Июля 2016, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
да вообще странно, другой бы вцепился в идею, что вы бы в отпуск без него и бегом к любовнице, а этот -не отпускает. что там за отношения %)


Ничего странного.Куда спешить?Никто никуда не девается,даже соскучится не по ком.Султан с гаремом!Никто не "взбрыкивает".


Ну, Вы в меня уже влюбились?! Или мне пройтись туда - сюда?
Украина
Синеглазка Дата: Воскресенье, 17 Июля 2016, 18:57 | Сообщение # 322
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
strekoza2016, спасибо, по крайней мере, стоит попробовать - хоть сама развлекусь. И насчёт своё копить - тоже дельный совет. Задумалась и поняла, что я наоборот готова все отдать, избаловала мужика тем, что редко ему на меня тратится приходится. Все сама-сама.
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:02 | Сообщение # 323
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Синеглазка, как ВЫ? какие дела??

я после прочтения темы, в ТАКОМ ШОКЕ, что нет слов....
НУ ВСЁ, ВСЁ у нас тоже самое!!! кроме второго телефона.!!!
очень интересно, как именно ВЫ!!!! ну и как семья?..


все то, на что я внимание не обращала, теперь вижу таким очевидным!! какой кошмар. как? как так можно?(я про мужей)
вот даже тоже море на годовщину- все один в один. и как там у вас у моря? было все спокойно? любовь?...
ой..много хочется спросить((


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 09 Декабря 2017, 11:29 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Синеглазка, как у Вас дела? Удалось что- нибудь выяснить? Успокоились ли Вы?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Потеря доверия в браке. (Мои хождения по мукам)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: