• Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:25 | Сообщение # 1381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
двойные стандарты, то есть алименты платить - обязан, а воспользоваться правом на воспитание- идите лесом дяденька?

Ямочки, правильно! Продолжая вашу мысль - он закроет выезд за границу ребенку и тогда молодая мама поедет сама - одна, а ребенка на время отъезда отдаст папе, пусть воспитывает, реализует свое право ))), заодно малыш познакомится со старшими братьями-сестрами и прочими родственниками. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:25 | Сообщение # 1382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Понимаете, на пук в нос глупо отвечать таким же пуком. Лучше дать за это в морду. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:26 | Сообщение # 1383
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Понимаете, на пук в нос глупо отвечать таким же пуком.

А в ответ на рождение ребенка - родить от любовника и тоже заставить платить мужа ))). Вот это мстя так мстя будет smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:27 | Сообщение # 1384
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, автор и так, как готовая сдетоннировать атомная бомба.
Невозможно уйти от последствий поступка ее мужа.
Автор готова к войне, но там, за линией фронта, не только эта мерзавка, соблазнительница и обмащица, но и ребенок.
Он почему должен будет расплачиваться по маминым и папиным счетам?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:29 | Сообщение # 1385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Ох как вам хочется крови.

отнюдь. Но это одна из вероятностей. Вы как -то очень уверены, что все будет так, как он говорит, но дети у вас уже большие, старшая скоро сепарируется. маленькой осталось года четыре дома при мамке с папкой, да и в любом случае у них уже своя жизнь. Точек соприкосновения у вас с мужем, кроме имущества и детей, не так и много, раз он у вас два года гулял, а вы не особо и задумывались. Так что... Шок проходит. Сейчас он боится пока все порушить, но если та поведет себя умно, даст заботу и душевное тепло и не будет выносить мозг, то все еще может выйти для вас боком. Надо быть готовой, иначе обидно будет, вы столько нервов потратили на него, и останетесь у разбитого корыта.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:29 | Сообщение # 1386
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Тантра, а вы уверены, что у вашего супруга, если он есть, нет ребенка на стороне. Ни одни мужик, если он,конечно, не полный импотент, не уверен в отсутствии ребенка. До брака, после или вместо. Таких единокровных детей может по миру бегать десяток. Я считаю, что ребенок - это то что ты хочешь, ждешь и заботишься. Она да, этого хочет, ждет, заботиться, это ее ребенок. Наших от любит, живет их жизнью, это его дети.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:30 | Сообщение # 1387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Поделили имущество, решили как будут жить дети и вперед по койкам еще и с песней.
Тем более, что и мужа, и жену ожидают - муж к пузатой любовнице сразу пристроится, жена к любовнику пойдет. Все, вроде как, пристроены)
Цитата carry6 ()
мой втихаря перечислял. и продолжал бы, если бы я все не открыла.
Это потому, что:
Цитата carry6 ()
А свои отношения с бабой пусть строит сам.
Он строил-строил, а Вы ему кислород перекрыли.
Цитата carry6 ()
сдается мне, что те кто меня осуждают не очень то долго были женами или вообще ими не были.
Почему Вас так задевает чужое мнение виртуальных собеседников? У Вас в семье дурдом - реальный. А сдается Вам не правильно)
Цитата Dimirok ()
carry6, удачная шутка. В постели с "мужем" вы жена, а в постели с другим вы кто? Можете не отвечать.
faint
Цитата carry6 ()
Я считаю подло так поступать.
Подло. Только теперь-то что об этом говорить. Единственное, я в таких случаях говорю "пусть сначала родит", а то тут уже алики до 18-летия ребенка расписали. Не гоните коней.

Должен ли платить тот, кто мозгов не имел: должен за свою глупость и левый балдеж, потому что за всё в этой жизни приходится платить - имхо. Не поможет деньгами, Там возьмут плату чем-то другим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:30 | Сообщение # 1388
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
останетесь у разбитого корыта.

amorous
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:31 | Сообщение # 1389
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Мне, например, совсем крови не хочется. Я желаю carry6, чтобы все разрешилось благополучно для неё. Вполне возможно, любовница действительно самостоятельно собирается воспитывать ребёнка. Но уж если вопрос о помощи возникнет, не стоит занимать воинствующую позицию. Тем более, было сказано, что муж - хороший отец. Как такое может быть, что к одним детям -хороший, потому что они первый сорт, а к другому нет?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:31 | Сообщение # 1390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Ни одни мужик, если он,конечно, не полный импотент, не уверен в отсутствии ребенка. До брака, после или вместо. Таких единокровных детей может по миру бегать десяток.

Что-то Вас несет, извините.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:31 | Сообщение # 1391
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
  • Страница 70 из 70
  • «
  • 1
  • 2
  • 68
  • 69
  • 70
Поиск: