Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Банально, измена, беременность любовницы
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:04 | Сообщение # 1361
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
ЦИТАТА FIREFLY ()
ДНК экспертиза устанавливает отцовство, и по суду назначаются алименты. При чем для ребенка до 3 лет алименты положены и маме ребенка. Суд так же скорее всего вынесет решение о компенсации любовнице стоимости ДНК.

Это всё не так просто как кажется.

Конечно, это будет кровавая сеча. Суд вообще не самое приятное место в мире. А уж по такому щекотливому и очень живому поводу - жесть полная.
И как всегда - жаль детей. Взрослые накосорезят, а дети - расхлебывают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:04 | Сообщение # 1362
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А зачем он вам? у вас есть любимый мужчина, готовый жениться. Зачем вам себя насиловать и решать проблемы этого человека?

Во-первых, он отец моих детей. хороший отец, лучший из которых я видела. если только мой любимый такой же отец. Во-вторых, он заботливый зять.
В третьих, он и муж хороший. Я ведь долго оставалась в неведении, потому что он по отношению ко мне был заботлив Единственный минус, это секс, но я это относила к возрасту.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:04 | Сообщение # 1363
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если родители на пенсии , то они могут подать на выплату алиментов от своего сына, плюс алименты на ваших совместных детей, ну и если все таки та сторона тоже подаст на алименты, то выплаты будут копеечными.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:05 | Сообщение # 1364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Зачем вам себя насиловать и решать проблемы этого человека?

Этот человек - большая часть жизни, отец.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:07 | Сообщение # 1365
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Ямочки, Я думаю, что ЛЮ тоже думала годы идут с семьей не складывается и решилась а может двух зайцев убьет - уведет из семьи , ну а если нет то хотя бы ребенок будет .
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:07 | Сообщение # 1366
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Этот человек - большая часть жизни, отец.

В точку.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:10 | Сообщение # 1367
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Можно ещё попугать определением места жительства ребёнка, в этом случае не известно кто будет платить алименты, закрыть выезд за границу ребёнку, ну хотела же Мама папу- пусть получит по полной программе, не только с обязательством содержания, но и с правами.

Добавлено (26 Апреля 2016, 13:10)
---------------------------------------------
ЁЖИК72, люблю ёжиков) думать никто не запрещает. Но думать надо головой, и женщине прежде всего, потому что груз ответственности на ней больше.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:13 | Сообщение # 1368
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Не знаю. Несмотря на всю тяжесть ситуации для автора, не надо делать из мужа законченного подлеца. Получается, что carry6 сознательно подводит его к безответственности. Свою семью обезопасили. Брачный договор в пользу жены и детей составили. Ок. Так дайте ему шанс остаться человеком и отвечать за свои поступки. Пусть помогает СВОЕМУ ребёнку.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:15 | Сообщение # 1369
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, нельзя жить по принципу " а что скажут люди", мне эти люди никто. А как уменьшить размер алиментов- выходов много. Ну и то что у нас законы полностью на стороне женщины, не правильно.

Иезуитство прямо. И про законы на стороне женщин - от этой фразы плакать опять хочется. Или смеяться сквозь слезы. Вы о чем? Никаких законов в России, защищающих женщин или, что важнее, права детей - нет!
А те, что есть, работают с таким скрипом, что ай. И справки липовые идут в ход и многие отцы становятся безработными бомжами вмиг. Для любых детей - и рожденных в браке, в том числе.
Про общественное мнение писала автор. И про то, что для дочек это будет стресс. И отрицать наличие этого сакраментального - А что скажет княгиня Марья Алексеевна? - глупо. Мы живем в социуме, мы социальные животные. Можно сколько угодно ломать копья вокруг локуса контроля и прочих психаксессуаров - важно почти всем, что скажут родители, дети, братья, сестры. Важно. И не хочется шепотков. Противно. Конечно, всем наплевать - кости перемыли и забыли. Но осадок неприятный все равно есть.
Строго мое мнение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:15 | Сообщение # 1370
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
А совет закрыть выезд заграницу - это уже за гранью.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:18 | Сообщение # 1371
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Синеглазка, такое мнение тоже имеет право на существование. Значит женщина, родающая от женатого очень ответственная и сама святость, а мужик должен разгребать. Родила, знала, что несвободен, насчитываешь только на себя впредь, не малолетнюю несмышленую девочку на секс развели.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:19 | Сообщение # 1372
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
А совет закрыть выезд заграницу - это уже за гранью.

смотря как поведет себя любовница, если будет тихо сидеть-это одно, а если начнет вредить по всем фронтам, то естественно, что муж с женой объединятся одним фронтом и будут в ответ гадничать.

Но об этом рано думать, через год будет видно, ребенок родится, подрастет, фоточки, мимими, мобильность мамочки повысится. Жена старая (не по возрасту, а в смысле дано живут), периодами будет напоминать, там малыш, совесть, тут уже дети взрослые, у них свои жизни. Тогда, вполне вероятно, и начнется самое интересное.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:21 | Сообщение # 1373
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Синеглазка ()
Пусть помогает СВОЕМУ ребёнку.

А вот тут и встает вопрос, а его ли? Он мне прямо сказал - уверен., у нее никого кроме меня не было. Сколько раз я себе рот затыкала ему ответить - ты, наверное, уверен, что за 20 лет жизни ты у меня был только один?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:21 | Сообщение # 1374
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И почему за гранью?) двойные стандарты, то есть алименты платить - обязан, а воспользоваться правом на воспитание- идите лесом дяденька?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:22 | Сообщение # 1375
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Тогда, вполне вероятно, и начнется самое интересное.

Ох как вам хочется крови.
Российская Федерация
Синеглазка Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:22 | Сообщение # 1376
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 175
Статус: Офлайн
Ямочки, в рождении ребёнка ответственны и мужчина, и женщина. Никто ответственности с женщины не снимает, ясное дело её ответственность по определению, как матери, больше. Но вышло так как вышло. Человек в любом возрасте, а уж тем более в таком солидном, должен уметь отвечать за свои поступки.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 1377
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Тогда, вполне вероятно, и начнется самое интересное.

Начнется, обязательно. Во-первых еще не выплывал на поверхность любовник супруги. Во-вторых, сейчас у мужа стресс, а когда все устаканится, ему снова нужно будет кого-то осеменять, еще не совсем старенький. На жену не стоит, значит пойдет к молодухе с ребенком или заведет новую дурынду.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 1378
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ямочки, есть закон. Другого не дано. Подаст на алименты, станет платить. Хватит уже ей отвечать местью. Что хорошего дала ей первая месть? Вторая даст тоже самое.
Речь идёт не о тётке а о единокровным ребенке, Ямочки, о ребенке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
carry6 Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 1379
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
За совет про границу и пенсии родителям спасибо. тем более, что он и так помогает своей маме, моим не отказывается помогать. Значит будет все официально
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Апреля 2016, 13:23 | Сообщение # 1380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
воспользоваться правом на воспитание- идите лесом дяденька?

Не дать нотариально заверенного согласия на вывоз ребенка за границу - это воспользоваться правом воспитания?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Банально, измена, беременность любовницы
Поиск: