• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить развод (Разрушила сама семью)
Как пережить развод
Marusya1987 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 13:57 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Сегодня его жена выходила со мной на контакт, а вчера разговаривала с моим мужем. Нет она не орала, не хамила мне...мы спокойно поговорили. Она конечно же ненавидит меня, но не подает виду. Она в курсе всего и что мой муж запугал ее мужа. Я вижу ей страшно, мне страшно...Она очень злая на него за все, ведь он даже не попытался прощения просить. Если честно идиот...каяться надо. Какой то замкнутый квадрат , где руководит всем мой муж. И все его слушают и бояться. Ничего не понимаю когда в этой истории будет точка????? Каждый день меня трясет так, как будто я совершила убийство страшное...не могу ни чем себя успокоить...
Соединенные Штаты
nabl Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 14:14 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
Она в курсе всего и что мой муж запугал ее мужа.

Муж бандит, да еще и пожилой faint , хуже не придумаешь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 15:41 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
Ничего не понимаю когда в этой истории будет точка?????

Когда разведетесь с мужем, будет хоть какое-то завершение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:16 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Мы в разводе уже лет 8. Без меня меня развели. А узнала это только лет 5 назад
Соединенные Штаты
Elly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:34 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А то я смотрю- выходные у нас скучно проходят. Ну раз вы в разводе, то что переживать -то? Свободная разведенная женщина, с кем хотите, с тем и спите. А вы эту подробность только сейчас вспомнили, или намеренно хранили, чтобы подать "на сладкое"?
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:43 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А вы эту подробность только сейчас вспомнили, или намеренно хранили, чтобы подать "на сладкое"?

Нет я и не забывала. Мне кажется штам в паспорте ничего сейчас не значит. Как жили так и жили...гражданский муж или официальный было все равно.
Соединенные Штаты
Elly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:46 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А как он это сделал, имея несовершеннолетних детей?
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:48 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А как он это сделал, имея несовершеннолетних детей?


Тоже, наверное, из органов faint Автор, меняйте замки, про мужа забывайте. Нафиг он вам нужен?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:52 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А как он это сделал, имея несовершеннолетних детей?

На то время был один ребенок. Так же в порыве скандала, а тут он еще и домик прикупил-решил нафиг я с ней потом делить его буду после развода. Решил развестись по быстрому...связи были. Я потом узнала когда второго регистрировать пошли. Он мне и расскололся что мы уже давно не муж и жена. Проглотила...Смешно даже наверно кому то? На сериал похоже...а я так живу...

Добавлено (09 Апреля 2016, 16:52)
---------------------------------------------
И когда сейчас я ему говорю причину всех обид на него-он не слышит и не хочет слушать. Он считает ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Соединенные Штаты
Elly Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Ну, живите уж дальше. 29 лет прожили, дай вам Бог, еще 3 раза по столько поожить!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 16:55 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Marusya1987, вы молодая еще, заканчивайте эти уродские отношения, подумайте, на какую жизнь вы себя обрекаете рядом с этим придурком? Разбирайтесь с имуществом, это важнее сейчас, чем страдать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:06 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Ну, живите уж дальше. 29 лет прожили, дай вам Бог, еще 3 раза по столько поожить!

Спасибо на добром слове. Это наверное привычка-наркотик от которого трудно так сразу избавиться. Это надо лечить-лечить временем.

Добавлено (09 Апреля 2016, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Разбирайтесь с имуществом, это важнее сейчас, чем страдать.

Имущество делить не придется слава богу. Квартира моя. Дом его. А на остальное он не претендует.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 17:14 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
А на остальное он не претендует.


Красавец! На что он не претендует? На детей? Благородно очень.

Вообще-то, вы имеете полное право претендовать на дом. Не знаю, что там у вас с финансами и как все оформлено - но вы вполне можете доказать, что в период строительства жили вместе. Может, пригрозить, что будете требовать свою долю по суду, если он не успокоится и не отстанет от вас?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Суббота, 09 Апреля 2016, 20:40 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
если он не успокоится и не отстанет от вас?

Про имущество даже разговора не идет. Мне ничего не надо. А у меня брать не чего. А детей он пообещал помогать воспитывать....мне интересно как он это будет делать? Он ведь меня не слышать , не видеть не хочет.
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 15:58 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Marusya1987, у вас мягко говоря , странный муж. Вы простили ему измену - раз, развод за Вашей спиной - два. Что еще Вы готовы ему прощать? Расходитесь с ним, переболеете и повторите свою жизнь, вам всего 29 лет!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 16:39 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Marusya1987, у вас мягко говоря , странный муж. Вы простили ему измену - раз, развод за Вашей спиной - два. Что еще Вы готовы ему прощать? Расходитесь с ним, переболеете и повторите свою жизнь, вам всего 29 лет!


Насчет своей измены-он говорит это было в отместку(за что? За то что в его глупой голове закрались мысли, что я не честна перед ним).Доказательств не было одни предположения. И он на пустом месте и сходил на лево. Теперь он не считает это грехом или ошибкой. Говорит что переживал после этого, не знал как рассказать. А вот я? Я теперь в его глазах последняя мразь. А он весь честный...я не осуждаю, я простила. А переболеть как то надо...Как не понимаю...Сегодня 9ый день как я существую. Не живу...как долго еще все это будет продолжаться? Он и вещи до конца все не забрал и сам не возращается. И меня мучит...
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 17:11 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Marusya1987, 9 дней это очень мало, должно пройти время. Читая Вас, складывается впечатление, что в браке Вам было некомфортно, несмотря на любовь? к мужу. Когда все очень хорошо, измена не возникает. Вас держит привычка и страх - из не очень благополучной семьи Вы сразу перешли под крыло авторитарного и не слишком порядочного мужчины, который сумел полночью прогнуть под себя молодую неопытную девочку.

Больше всего меня поразил развод. Поймите, этот человек лет Вам НИКТО. Он сам так решил несколько лет назад. Он пытается унизить и растоптать Вас, семью Вашего ЖЛ, чужую женщину, которая лично ему ничего плохого не сделала.
Да, измена это плохо, аморально и т.д., она послужила катализатором разрыва отношений. Но в Вашей ситуации то , что случилось - к лучшему .


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 17:19 | Сообщение # 98
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Вас держит привычка и страх - из не очень благополучной семьи Вы сразу перешли под крыло авторитарного и не слишком порядочного мужчины, который сумел полночью прогнуть под себя молодую неопытную девочку.

Это наверно правда...больше всего ПРИВЫЧКА И ОБРАЗ ЖИЗНИ на протяжении такого времени. Хотя я люблю его до сих пор. Пусть не так как раньше, но люблю. Жену того с кем я встречалась жалко, очень. Она не в чем не виновата. Но он так распорядился, что ему будет удобнее если она все будет знать. В этом замкнутом квадрате руководит всем он - мой муж. Как сказал так и будет...и не переубедить. Ужасс..
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 17:53 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Marusya1987, я не могу понять, чего Вы боитесь? Почему Вы делаете то, что скажет Ваш муж? Он Вас бил? Он может подставить Вас как-то по жизни? Отобрать детей? Почему он всем руководит? Почему ЖЛ не может послать его на 3 буквы, сказать - это не твое дело, в своей семье шашкой маши?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 19:50 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Marusya1987, я не могу понять, чего Вы боитесь? Почему Вы делаете то, что скажет Ваш муж? Он Вас бил? Он может подставить Вас как-то по жизни? Отобрать детей? Почему он всем руководит? Почему ЖЛ не может послать его на 3 буквы, сказать - это не твое дело, в своей семье шашкой маши?

Не знаю. Детей от не отберет-ему нафиг не надо. Бил? Да как сказать. За всю жизнь может раз 5 было и все когда пьяный был. А так что б постоянно-нет. Подставить меня не в чем. А ЖЛ я вообще не понимаю - она еще ему и звонит. Обсуждают наболевшее. Видимо оба-ЖЛ и мой муж считают нас....даже не знаю кем...как выразиться.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить развод (Разрушила сама семью)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: