• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить развод (Разрушила сама семью)
Как пережить развод
Casablanka Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 14:17 | Сообщение # 21
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Человек уже получил, наверное, раскаивается (вы же раскаиваетесь, Автор?).

А, ну раз раскаивается, то тогда ладно. Будем считать, что это не измена, а шутка. И муж дурак, что не понял. Он ведь на серьёзно, а просто хотела получить немного нежности и любви. Получила?
Петра, ну что за фигня? У Маруси есть муж, семья, дети малые. И чего скакать по мужикам? А если скачешь, то думай о последствиях, чай не 15 лет -то девке - большенькая уже.
И из-за краткосрочного левака ставить под угрозу семью с малыми детьми и крайне ревнивым мужем - слабоумие.
Теперь надо переждать его психоз, на который он имеет полное право, и по-тихоньку аккуратно мелкими шажками налаживать отношения. Но это будет не скоро.

Добавлено (03 Апреля 2016, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Человек уже получил, наверное, раскаивается (вы же раскаиваетесь, Автор?).

А, ну раз раскаивается, то тогда ладно. Будем считать, что это не измена, а шутка. И муж дурак, что не понял. Он ведь на серьёзно, а просто хотела получить немного нежности и любви. Получила?
Петра, ну что за фигня? У Маруси есть муж, семья, дети малые. И чего скакать по мужикам? А если скачешь, то думай о последствиях, чай не 15 лет -то девке - большенькая уже.
И из-за краткосрочного левака ставить под угрозу семью с малыми детьми и крайне ревнивым мужем - слабоумие.
Теперь надо переждать его психоз, на который он имеет полное право, и по-тихоньку аккуратно мелкими шажками налаживать отношения. Но это будет не скоро.

Добавлено (03 Апреля 2016, 14:17)
---------------------------------------------
Тьфу, даже планшет возмущается.
Если вернётся-больше не делайте глупостей пока хотя бы дети не подрастут.
Я думаю, что вы решили, рад муж изменил, то и мне можно. А он так не считает. Они вот такие.



Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 14:39 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я думаю, что вы решили, рад муж изменил, то и мне можно. А он так не считает. Они вот такие.



Нехороший муж, я считаю. Только женился на практически ребенке - и сразу изменять. И ещё и ей не разрешает despise И вообще чтой-то информации мало, и муж какой-то не очень сокровище sad


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 15:23 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
но она простит его он ей не в первый раз изменяет


и даже здесь надо в жену харкнуть... Сама утонула в выгребной яме, но жене надо все равно сказать гадость

Добавлено (03 Апреля 2016, 15:23)
---------------------------------------------
какая пошлость - в деревне по кустам зажиматься. Ну, есть же какие-то параллельные миры. что ли

Российская Федерация
Marusya1987 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 20:31 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Я одно не пойму если мужик изменил-значит этому можно найти оправдание и простить. Но если женщина- то все. Она падшая...я не ищу себе оправдания. Я виновата очень..но девочки я не просила меня осуждать и так хоть в петлю лезь. Я просто попросила совета может кто то столкнулся в жизни с этим? Как пережить эту боль? Зубная боль не так болит, как сейчас душа.
Соединенные Штаты
Виола Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 20:39 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Marusya1987, вы в США живете?
Когда с мужем встретились? у него за плечами уже был один брак? По ходу, у него 4 детей?

Добавлено (03 Апреля 2016, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Marusya1987 ()
Я просто попросила совета может кто то столкнулся в жизни с этим? Как пережить эту боль? Зубная боль не так болит, как сейчас душа.

не читайте негатива, но знайте, что если вы открыли тему, всегда найдется человек, который скажет вам резкое слово - это нормально, не вы единственная.
Ошибки совершают все. Не только вы.
Боль нужно переживать. Он ушел только вчера - да вы на самом пике!
Есть рядом близкие люди, которые смогут вас поддержать?
Беларусь
Жана Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 20:40 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Marusya1987, отношение к мужской и к женской изменам традиционно абсолютно разное, так уж природой устроено.

Не убивайтесь, дело скверно, но никто не умрёт. Конечно, Вы с Вашей историей не пионер и не первопроходец. Сталкивались и проходили.

Все, что Вам сейчас остаётся - это терпеть и ждать. И дать мужу время. На его решение Вы теперь никак повлиять не сможете, поэтому просто надейтесь на лучшее.
Франция
Prickle Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 21:20 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
у нас 14 лет разница в возрасте...

Тю, так может давно пора и скатертью дорога? Он состоятельный?

Цитата Marusya1987 ()
Он почему то не доверял мне с самого начала.

Что хорошего в таких отношениях?

Добавлено (03 Апреля 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
отношение к мужской и к женской изменам традиционно абсолютно разное, так уж природой устроено.

Чьей природой? То шо женщинам внушили что они терпилы а мужик изменяющий это норма общества?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 21:37 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Чьей природой? То шо женщинам внушили что они терпилы а мужик изменяющий это норма общества?

Нет, Prickle, той самой природой, которая сделала так, что гулящая баба может принести в дом чужое дитя, а гулящий мужик - не может. В природном, так сказать, смысле. Странно, что объяснять приходится элементарные вещи.
Франция
Prickle Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:21 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Жана, т.е. если он не принесет в дом, то вроде как ребенка нет (сам собой рассосался).

Добавлено (03 Апреля 2016, 22:21)
---------------------------------------------
Кроме того, как вы выразились "гуляющая баба" может сама решить оставлять ребенка или сделать аборт, а вот гуляющий мужик силой "любимую" на аборт не потащит.



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:33 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Prickle, Вы понимаете, в чем отличие природы от социума?

Добавлено (03 Апреля 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Ладно, давайте я Вам другими словами попробую: природа создала женскую физиологию таким образом, что определить на глазок, кто автор её беременности, невозможно. То есть, если женщина загуляла, велика вероятность, что её муж даст своё имя и наследство чужому потомству. Именно поэтому исторически женская ценность представляет большую ценность, чем мужская.

Франция
Prickle Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:34 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы понимаете, в чем отличие природы от социума?

Так вот я вам о природе и толкую - женщина сама может решить рожать или не рожать, а вот мужик не может контролировать оплодотворенную им влюбленную женщину на стороне. Потому женский залет легко решить у гинеколога, а вот мужской сам по себе не рассосется.

А то что вы говорите - это социальные стереотипы внушаемые мужчинами.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:35 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
женский залет легко решить у гинеколога

Тогда еще не было гинекологов smile
Франция
Prickle Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:40 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ладно, давайте я Вам другими словами попробую: природа создала женскую физиологию таким образом, что определить на глазок, кто автор её беременности, невозможно. То есть, если женщина загуляла, велика вероятность, что её муж даст своё имя и наследство чужому потомству. Именно поэтому исторически женская ценность представляет большую ценность, чем мужская.

Тогда к чему тут это?
Цитата Жана ()
отношение к мужской и к женской изменам традиционно абсолютно разное, так уж природой устроено.

То что вы пишете - вы пишите о социуме. А биологически - самку отпускали погулять чтобы принесла новые гены в стадо.

Добавлено (03 Апреля 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Тогда еще не было гинекологов

Тогда когда не делали аборты, было все равно от кого забеременела самка.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:43 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Социум естественным образом привязан к природному устройству, исторически. Не очень ясно, что Вам тут кажется затруднительным для понимания.
Цитата Prickle ()
А биологически - самку отпускали погулять чтобы принесла новые гены в стадо.

А, так Вы про овец.
Франция
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:45 | Сообщение # 35
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Prickle, Вы понимаете, в чем отличие природы от социума?

Prickle, эт Жана про чашки и чайник вам твердит. Посмотрите в инете энту древнюю гипотезу, она там есть и в печатном виде, и в виде картинок и роликов, поржете хоть.
А по существу - прибежит еще дятька, главное, автор, не бегайте за ним и не унижайтесь. Один раз сказали, что накосячили, что бес попутал и боле ни-ни, - и харэ. Да и дятька аморфный какой-то, к мамке побежал под крыло... Ну мамка щас мозк ему прочистит, какую он нашел нехорошую девочку). Автор, забейте, проявится еще, отойдет и придет жизни учить вас. А нет - так 1:1, так можете ему и сказать - ничья. Детей только жалко.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:45 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Marusya1987 ()
Он заподозрил меня в измене хотя не было ничего....просто его ревность. И он тогда мне изменил...рассказал только спустя много лет. И я простила и поняла его. Потому что люблю. Он понять меня не смог....к сожалению

Лично я считала бы любую измену мужа абсолютным карт-бланшем для себя. Другое дело, воспользоваться им или нет. У Автора вышло глупо и палевно. Но с учетом,
Цитата Marusya1987 ()
14 лет разница в возрасте...

Цитата Marusya1987 ()
ревнивый очень

Цитата Marusya1987 ()
Он человек по жизни жестокий

Возможно, муж Автора совершил благое дело, которое она в своём маленьком посёлке и со своей любовью не совершила бы сама. А как все ревнивцы бы лет через 5 изменил бы ей сам вдогонку за уходящей молодостью и Автор проливала бы слёзы на совсем другую тему.

Короче, Marusya1987, с женатым Вы спутались напрасно, а ситуация у Вас называется - повод остановиться, оглянуться, что-то изменить в жизни и в себе. Из неё можно извлечь пользу на будущее и потом, возможно ещё сказать спасибо, что всё пошло именно так, а не иначе. Подумайте - что?
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:45 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Тогда когда не делали аборты, было все равно от кого забеременела самка.

Prickle, Вы как в школе учились?
Франция
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:55 | Сообщение # 38
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Prickle, Вы как в школе учились?

Жана, вы думаете, что она училась в те времена, когда была выведена данная гипотеза? laught

Добавлено (03 Апреля 2016, 22:55)
---------------------------------------------
Проститя... чет настроение у меня седни веселое, к чему-бы...



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:59 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
в те времена, когда была выведена данная гипотеза?

Скорее в те, когда не было гинекологов)))
Франция
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 23:01 | Сообщение # 40
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Скорее в те, когда не было гинекологов)))

А, ну не суть. Просто про чайник и чашки обычно мужики вещают. И свято верят, что так оно и есть. А спросить у некоторых местных дам, да хоть у той-же Ранены, - есть разница между чайником и чашкой? Семья валится и там и тут. Так что - мимо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить развод (Разрушила сама семью)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: