Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:43 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Удачи! Только не торопите события. Он еще придет. И с детьми будет общаться.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:45 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Я не могу этого понять как так можно поступить с нами, с детьми. За что он так? С детьми за что? Что ж выходит нет в его сердце любви даже к детям, раз он так поступает с ними? Я уже про себя не говорю.

А по поводу того, что он несколько младше меня. Так я не настаивала на наших отношениях, он мне проходу не давал и вел себя достаточно серьезно и настойчиво. Помогал во всем. Мне сразу квартиру выделили однокомнатную-так в ней все его руками было сделано. Мы тогда просто общались, дружили. Потом только как-то он не ушел домой вечером, остался и больше уже и не уходил. И отношения мы не сразу зарегистрировали и родила я не сразу.
Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:54 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Не ломайте себе голову. Младше-старше, толще- худее. Это не имеет значения. Изменяют красивым, успешным, умным, всем.
Мужья еще похлеще говорят - это не мой сын. Можно всю голову сломать, почему он так сказал. Подозревает в изменах, за что, почему, я же для него ....
Всё гораздо проще. Не мой сын - алименты платить не надо.
У Вас всё развивается по сценарию. Я тоже ночами не спала, не пила, не ела. Он не звонил.
Загулял он, думал где-то лучше.
А оно не лучше. Дети чужие. Как сыну деньги понадобились, так новая мадам возмутилась.
Ваш муж дозревает. В общаге практически живет.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:57 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Придет Ваш муж, обязательно придет. Проситься будет под дверями, скулить. Подавайте на алименты, у Вас дети малые и имущество совместное. Вам сейчас нужно продумать пути ухода, чтобы детей не оставить с попой. С детьми сложнее, но они уже привыкли за 7 месяцев, что папы дома нет. Так что просто во время завтрака можете сказать, не заостряя внимания, что папа живет в другом месте.
Действия вашей свекрови вполне понятны, она сама в шоке. Моя тоже так поступала и поступает. Вы из какого города?
Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 10:58 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Не переживайте. Дети начнут с ним встречаться, сами его в дом приведут. Детям без отца плохо.
Мой сын в 12 лет хотел пойти папе морду набить. Когда сыну было 15 лет, стали они встречаться. Немного повстречались, раза 4.
Сынок привел отца ночевать домой.
Соседка наша вдвоем с сыном жила. В 19 лет он привёл отца домой и сказал - Он будет жить с нами.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:19 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
У нас дочи) Умницы, красавицы, мамины помощницы.
А вот как так можно-на руках носить, купать, сидеть около них ночами, когда болели, на спине катать и раз и забыть в одну секунду?
Беларусь
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:28 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
А вот как так можно-на руках носить, купать, сидеть около них ночами, когда болели, на спине катать и раз и забыть в одну секунду?

Вам сейчас о себе нужно думать, а не о том, как он мог и прочее. Фея Вашего мужа может оказаться хваткой и судиться придется из-за имущества. Вашему мужу любовь глазки залила. Вы говорите что вы начальник по работе. А дома кто был главнокомандующим?
Беларусь
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:41 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Мы как-то всегда совместно решения принимали, советовались друг с другом. Я вот как- то не могу сказать , кто из нас в доме был главный. Иногда он, иногда я. Мы всегда все делали вместе. И работали, и отдыхали, и решали.
И я пока не могу о себе думать, не получается. Смотрю на детей и одна мысль, почему папа их бросил и забыл? Как он мог?

Добавлено (13 Марта 2016, 11:41)
---------------------------------------------
Участок под дом мы купили на деньги моих родителей-есть дарственная на меня. Дом строили в кредит, который был оформлен на меня, так как моя зарплата больше. Уже выплатили. Есть еще две машины-у меня и у мужа. Он на своей и уехал. Его машина гораздо дороже моей. Но все куплено в браке.

Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:41 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Gera, Вы удивитесь еще больше, когда он вернется, будет жить, как прежде, заботиться.
Почему он так сделал? Глупость совершил. Теперь есть, с чем сравнивать.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:42 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Участок 20 соток. Дом 200 м.кв. Два этажа.
Беларусь
FreeLancer Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Gera,
Цитата Gera ()
И я пока не могу о себе думать, не получается. Смотрю на детей и одна мысль, почему папа их бросил и забыл? Как он мог?

не нужно пытаться за кого-то что-то додумать и объяснить. Пустое занятие. Уже кто-то сказал здесь, что бывают такие мужчины - не нужна баба, не нужен ребенок. Правда бывают. Такая категория мужчин. Сейчас он с чужими детьми, потому что ему нужна их мать. Перестанет быть нужной - их тоже задвинет сразу, без колебаний.
Правда, не пытайтесь ничего понять. Меняйте сознание с "как он мог" на "как я буду". Чем быстрее Вы ситуацию примете и перестанете ахать и охать, тем менее болезненно это будет для детей. И тем скорее Вы, вероятно, Вам встретится достойный человек.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:45 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Gera, Вы удивитесь еще больше, когда он вернется, будет жить, как прежде, заботиться.

Зачем вы автору это говорите? Как прежде уже не будет никогда. Это аксиома.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Его машина гораздо дороже моей. Но все куплено в браке.

Если дойдет до делёжки, Вы об этом скажете. Думаю, что имущество делить не придется.
Не торопитесь. При желании Вы сможете Клаву до истерик доводить. А мужу Вашему в дурдоме жить не понравится.


Не дождетесь!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:46 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
И вообще, не имеет значения - вернется он или нет. Автору нужно научиться жить без него. Если научится, то, с удивлением может обнаружить, что такой муж ей и не нужен вовсе.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:48 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
WhiteHorse, согласна. После таких слов, можно долго ждать у окошка и не дождаться. И че потом?

Добавлено (13 Марта 2016, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
При желании Вы сможете Клаву до истерик доводить

А может там Фея палец в рот не клади?
Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:51 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Зачем вы автору это говорите? Как прежде уже не будет никогда. Это аксиома.

Я говорю из собственного опыта.
Хорошо, не так, как прежде. Пусть будет по-моему. Мне так надо. Он про нас не думал, я тоже не особо задумываюсь.
У нас все дома, все на месте. Нам всем хорошо.

Добавлено (13 Марта 2016, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
А может там Фея палец в рот не клади?

Пусть побьётся головой об стену. Чужие дети никому не нужны. Заблудился муж.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Я про фею, кроме того, что озвучила, больше ничего не знаю. И то со слов жены его друга. Общие наши друзья, которые тоже на него обижены. Он теперь с ними также перестал общаться. Друзья на него наехали, мол, что ты творишь придурок, одумайся. Ему видимо их замечания не понравились.

Добавлено (13 Марта 2016, 11:53)
---------------------------------------------
А, вообще, вот в принципе, можно попробовать понять, что в голове у мужчин, которые могут так поступать с родными детьми?

Беларусь
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Я говорю из собственного опыта.
Хорошо, не так, как прежде. Пусть будет по-моему. Мне так надо. Он про нас не думал, я тоже не особо задумываюсь.
У нас все дома, все на месте. Нам всем хорошо.

Сколько времени прошло с момента возвращения?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Сколько времени прошло с момента возвращения?

1,5 года. Думаете, опять уйдёт? sorry sorry sorry Он уже ходил, там ничего хорошего.
Он пойдёт, но позже. К родственникам доживать последние дни. А что? Я не жена, сам развелся.
В больнице с ним жила, когда болел. Может от наркоза сдвиг по фазе? Бывает.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:03 | Сообщение # 40
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
А через какое время вернулся? Как?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: