Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:10 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
А через какое время вернулся? Как?

Мой вернулся через пол года, а дверь то закрыта. К семье пришел, говорит, жене и детям.
Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я писала выше. Через год стал дитю звонить. Я решила не сидеть, как овца. Хочешь принимать участие в судьбе сына - деньги вперед.
Стал по первому требованию приносить, в почтовый ящик бросал. Даже с нами не встречался.
Еще через год стал сына обучать вождению автомобиля. Думаете сам? Я сказала, что сын хочет. Я его не видела.
Когда повёл сына в кафе, у нас был сильный стресс. Как это? Без мамы? Сынок мне в контейнере еду принёс из этого кафе.
После очередного урока вождения сын привел папу домой. Я испугалась. (Имущество спасать, сейчас всё поделит laught laught laught )
Спрашиваю сына, чего это папа явился? Сын сказал, что он его привёл. Я не стала возражать.
Как раз я была в отчаянии от проблем переходного возраста.


Не дождетесь!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
1,5 года. Думаете, опять уйдёт? Он уже ходил, там ничего хорошего.

Понятия не имею, уйдет ваш снова или нет. Мой не ушел, я сама его выгнала. После возвращения прошло больше двух лет, его снова потянуло на приключения. Только в этот раз втихушку. Как только я об этом узнала, в ту же минуту выставила вон и настояла на разводе. Оказалось, что баба та же самая, что и в первый раз, только уже разведенная с мужем.
Сейчас я уже могу общаться с ним абсолютно спокойно, пользуюсь его помощью регулярно. Теперь "головняк" у бабы, с которой он сейчас живет. Я иногда вижу сообщения ее истерические в вибере и слышу, как она вызванивает его со всех телефонов.
Как будет у вас - кто знает. Только не убеждайте ни себя, ни окружающих, что ваша нынешняя жизнь с ним точно такая же, как и до расставания по причине измены. Жизнь другая. И вы другая, и он другой. И возвращения ждать не нужно, лучше заново узнать саму себя - не как приложение к мужу, а как самостоятельную личность. Вот тогда и станет понятно, нужен ли вообще такой муж после всего, что он наворотил.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:14 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Девы, я против обнадеживания Автора, да еще так рьяно.
Гера, Вы должны научиться не ждать его обратно - это нужно и Вам, и детям. До тех пор, пока ждете, жизнь не войдет в нормальное русло. Более того, Бассет насчет разницы в возрасте написала Вам суровую, но правду - шансов на его возвращение, практически, нет. Только в крайнем случае, если его сильно прижмет, и понадобится мамка. Но, Вы же не мамка ему и вряд ли хотите ей быть для мужчины.
Сейчас Вас терзают вопросы, которые задает себе абсолютно каждая женщина, оказавшаяся в Вашей ситуации: как он мог? за что? а как же я и дети? и т.д. и т.п. Не важно как, важно действие - он смог и точка. Отталкивайтесь от реальности сегодняшнего дня.
Все вопросы Вам придётся разгребать самой: и с разводом, и с алиментами, и с имуществом, и с детьми. Представьте себе крышу домика - какую видите? Остроконечную? Половина крыши рухнула, образовалась брешь. Так вот, надо устранить её - как? А очень просто: крыши бывают не только из двух половинок - сейчас не до сложных конструкций) У детей есть Вы, значит, их есть кому защищать и любить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Последние строки - это я уже для автора темы)

Добавлено (13 Марта 2016, 12:16)
---------------------------------------------
firnadina, дело говорит!



- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:16 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Как раз я была в отчаянии от проблем переходного возраста.

Это серьёзная проблема. В одиночку не вытянуть. Так что пусть принимает участие. С поганой овцы хоть шерсти клок - такая позиция тоже имеет место в таких ситуациях.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:24 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Gera, Вы сами решите, пускать его домой или нет.
Я знакомилась с мужчинами. Даже представляла, что с кем-нибудь буду жить. Мне это не подходит.
Чужого мужика нянчить? А чужие дети? В таких браках каждый тянет одеяло на себя.
Можно жить одной. Мне это тоже не подходит.
Бегать на свидания ради секса? Зачем, когда всё дома. Для разговоров у меня есть подружки.
Короче мужик чужой не нужен никак.

Добавлено (13 Марта 2016, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Только не убеждайте ни себя, ни окружающих, что ваша нынешняя жизнь с ним точно такая же, как и до расставания по причине измены.

Я не убеждаю. На окружающих мне вообще, простите, чихать. Им бы в себе разобраться.
Вон, у соседей сын наркоман, а они никогда не разводились.
Цитата WhiteHorse ()
его снова потянуло на приключения.

Не снова. Оно и не прекращалось. Сейчас наш за продуктами поехал. Чё-то долго нет. Может налево поехал? Что же делать? Что же делать? Позвонить может?
Дорогу знает, вернется.
Цитата WhiteHorse ()
Вот тогда и станет понятно, нужен ли вообще такой муж после всего, что он наворотил.

Каждый сам решает, конечно. Наворотил, да. Как дитя малое, ей богу, куда-нибудь вляпается.


Не дождетесь!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:36 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Что все это значит? Как так можно? Так вот легко и просто взять все и бросить, на детей забить и с чистой совестью жить дальше?
У меня в голове одни вопросы ответов нет. Муторно, противно и гадко. Как дальше жить, где силы брать и как детям сказать я не знаю. Мне воздуха жить не хватает.
На ваши вопросы есть несколько ответов, предположительно. Они очень простые и очень не приятные - легко. Забыть, забить, бросить, словно не было семьи. Может человек такой, а может на данном этапе своего "Я" он такой. Это не ваша вина. Дело не в весе, не в разнице в возрасте, дело не в вас. Дело в нем. Он так решил, что там у него в голове, в подробностях только он знает. Вам нужно понять одну и очень важную вещь - вашей вины в происходящем нет. Что бы ни говорили окружающие, он, вы себе сами - вы не виноваты. Пытаться выяснить у мужа не нужно. Он ушел и ушел к другой, не дав себе труд объясниться с вами. Вам сейчас нужно учиться жить без него. Дальше, вам нужно думать, что в этой ситуации можно сделать для себя и детей, постараться себя обезопасить, насколько возможно, хотя бы финансово. Начать с алиментов. И набраться терпения. Такие ситуации очень болезненны, трудно переносятся, но вы справитесь. Пройдет время и станет легче. Держитесь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Какой чужой мужик? Какие свидания? У меня за мои 40 лет кроме него никого никогда не было, даже в мыслях.
Беларусь
Winter Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:44 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Какой чужой мужик? Какие свидания?

Это пока я без мужа "училась" сама жить. Клин клином не вышибло, и вообще не понравилось.

Добавлено (13 Марта 2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
вашей вины в происходящем нет

100%


Не дождетесь!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:46 | Сообщение # 51
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gera,
Цитата
Какой чужой мужик? Какие свидания? У меня за мои 40 лет кроме него никого никогда не было, даже в мыслях.

Чувствуете, что пока не готовы, не можете себе это представить - свидания - значит не время еще.
Вы, главное, общайтесь с друзьями. Ходите на посиделки вашей большой дружной компании.
Понятно, что вам неуютно сейчас - всегда с ним ходили, все парами и еще острее чувствуется одиночество. Но лучше все же ходить в люди. Понятно, работа, дети, дом.
Дел по горло. Но вы себя балуйте. Да и поболтать ни о чем - так мозги разгружает!
И подайте на алименты, без развода.
Алименты могут его разозлить, а его мадам разозлят - точно.
Попробуйте, попытка не пытка. Вы многое поймете по его реакции.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 52
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Я не могу понять что ему не хватало дома? Вообще я ничего не могу понять. Это меня раздражает и покоя не дает.

Добавлено (13 Марта 2016, 12:49)
---------------------------------------------
И плюнуть и забыть не могу. Я люблю его. За все эти годы вместе я видела от него только хорошее, заботу, внимание, нежность. Почему его ТАК РЕЗКО переклинило? Может приворот какой?

Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Я не могу понять что ему не хватало дома? Вообще я ничего не могу понять. Это меня раздражает и покоя не дает.
Той феи, к которой он ушел. Этот этап, что ему не хватало, что я сделала не так - по-своему не плох, только вот на самом деле, будь вы идеальным-идеалом, все было бы точно так же. Не вас дело, честное слово. Можете считать, что он борщ разлюбил whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:52 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
не могу понять что ему не хватало дома?

Опять 25, вам же девочки говорят, что проблема не в Вас, пробема в нем. Хватит себя корить. На улице солнышко, улыбайтесь чаще. Все будет хорошо.
Беларусь
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:53 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
И плюнуть и забыть не могу. Я люблю его. За все эти годы вместе я видела от него только хорошее, заботу, внимание, нежность. Почему его ТАК РЕЗКО переклинило? Может приворот какой?
Ну, неть) Я, по крайней меры, в привороты не верю)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:55 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Не снова. Оно и не прекращалось. Сейчас наш за продуктами поехал. Чё-то долго нет. Может налево поехал? Что же делать? Что же делать? Позвонить может?
Дорогу знает, вернется.

Снова потянуло - это я про своего БМ, а не про вашего. У всех по-разному, у вашего, может и не прекращалось, у моего - прекращалось. Я только об одном хотела сказать - не надо убеждать автора, что ее муж вернется, и все будет по-прежнему. Лишнее это.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 12:56 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Gera, успокойтесь - дышите, выдыхайте негатив. Вам надо взять себя в руки.
Ему всего хватало, более того, с избытком - объелся сладкого. Он не жил плохо, оставьте его - пусть поживёт. Про фрю тоже не думайте, он и от нее уйдет и покатится дальше.
Цитата Gera ()
Я люблю его.
Это замечательно - уметь любить. И это только Ваше, оно у Вас есть.
Цитата Gera ()
За все эти годы вместе я видела от него только хорошее, заботу, внимание, нежность.
Значит, есть за что поблагодарить человека.
Цитата Gera ()
Почему его ТАК РЕЗКО переклинило?
Потому что - вот и весь ответ.
Цитата Gera ()
Может приворот какой?
Gera, оставьте спасательство. Человек сделал свой выбор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:06 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Я понимаю, что он сделал свой выбор. Но не понимаю как можно уйти в никуда, бросив все. Друзья говорят, что он просто зажрался от переизбытка добра в своей жизни и что еще не раз об этом пожалеет. Уровень его жизни сильно поменялся. Видимо там любовь? Раз он все бросил ради неё.
Беларусь
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:09 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Я не могу понять что ему не хватало дома? Вообще я ничего не могу понять. Это меня раздражает и покоя не дает.

А сейчас-то зачем об этом думать? Назад в прошлое не вернешься. Если бы вы узнали, что ему чего-то не хватало, но не смогли бы ему этого дать - легче стало бы вам? Может, ему не хватало, чтобы вы его во субботам сковородкой в лоб били? А может ему не хватало секса в ветрикальном шпагате? И что? Может, он вообще дурью маялся. Семь месяцев уже прошло - вполне себе достаточный срок для того, чтобы подобные вопросы пошли на убыль. Скоро эти все "чего не хватало", "как он мог" и "за что он так со мной" должны совсем уйти из сознания. Просто смог, просто бросил, просто ушел - и все. Вы - молодая взрослая женщина, опытная, у вас двое прекрасных детей. У вас есть средства к существованию материальные. Все хорошо. Выплывайте из этого дерьма и начинайте новую жизнь.

Добавлено (13 Марта 2016, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Gera ()
Но не понимаю как можно уйти в никуда, бросив все. Друзья говорят, что он просто зажрался от переизбытка добра в своей жизни и что еще не раз об этом пожалеет. Уровень его жизни сильно поменялся. Видимо там любовь? Раз он все бросил ради неё.

Желта вода ему в голову ударила)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 13:15 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Какой чужой мужик? Какие свидания? У меня за мои 40 лет кроме него никого никогда не было, даже в мыслях.

Все так думали. Потом замуж выходили.
Сейчас не грузитесь этим, все равно не поверите. Сейчас главное привести в порядок дела (алименты, развод, обезопасить недвижимость), попутно искореняя мысли и страдания по нему. Внутренние диалоги уйдут, когда их вытеснят более сильные эмоции. Так дайте их себе.
На своем примере. После развода купила недострой. Занялась этим. Эмоций былоооо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: