Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Почему всегда все так банально?
LUCKY Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 10:19 | Сообщение # 2621
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
LUCKY, ничего себе "не пытаются копать вглубь" - три ника, три темы. Да закопалась уже и не в ту степь.


Это не вглубь, не в себя, не разбор своих полётов, а опять же поиски врагов и виноватых, кроме себя.
Я докопалась до осмысления собственной слепоты и безмозглости в самом начале своего пути к замужеству. Но я же недаром ещё в школе создала себе близорукость, размытость зрения как нежелание видеть очевидное. Больно и страшно. Зачем наводить резкость и действовать осмысленно, если гораздо комфортнее плавать в розовом киселе, а потом обвинить предателей?
Украина
Аэлита Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:07 | Сообщение # 2622
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Это не вглубь, не в себя, не разбор своих полётов, а опять же поиски врагов и виноватых, кроме себя.

Никогда искажая факты даже только у себя в голове нельзя увидеть реальность, а уж тем более ее изменить в свою пользу. Если бы здесь проговаривались конкретные реальные действия, начиная с сильнейшей обиды на мужа и заканчивая ненавистью или безразличием, или пусть даже любовью которая вопреки, - то возможно было бы проживание всех этих эмоций, что закономерно и без этого никак, и движение вперед. Искажая события, придумывая нужную для себя развязку невозможно трезво оценить и принять то, что есть на самом деле. Закрыл ноут, открыл глаза - и ужаснулся.
Была у меня многолетняя виртуальная знакомая, общались по скайпу, телефону, смс и тд. И всегда у нее какой-то трэш, все дико крутилось, неслось, менялось с космической скоростью: мужчины, работы, настроение и тд, какой-то секс в большом городе). И она постоянно мне говорила как здорово было бы встретиться в реале. И вот выдалась у меня возможность приехать в ее город, я приехала, но там ее не оказалось). Она написала смс, что уехала в гости. Внезапно... Ну я расстроилась конечно, но зато погуляла и посмотрела город. Потом я нашла ее еще одну страницу в соцсетях, где был указан совсем другой город, реальный, с ометками на фото, друзьями и тд., несколько поменьше, чем тот, жительницей которого она мне представлялась почти 10 лет. И видимо, для "секса в большом городе" не совсем приемлемый для нее. Вот зачем? Я так и не смогла понять. Это многолетнее вранье с подробностями для чего мне было выдано, с учетом еще того, что сама я житель глубокой провинции? Ну вот убейте меня, я этого не пойму...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:31 | Сообщение # 2623
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ЦитатаАэлита ()
Это многолетнее вранье с подробностями для чего мне было выдано, с учетом еще того, что сама я житель глубокой провинции? Ну вот убейте меня, я этого не пойму...

Думаю, это так и не выросшие фантазёры, врунишки попросту. Не могут они без вранья никак. Наплетут, нарисуют, выдадут желаемое за действительное и сами в него поверят, глядишь...И никакого смысла в этом нет. Это как начальный этап мошенницы на доверии. Только без тяжких последствий.
Я сейчас не про Геру-Мару. А про подружайку Аэлиты.

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:31)
---------------------------------------------

ЦитатаjOse ()
Думаю, что Nani это 1969

Да нет. Это другое лицо, многократно изгоняемое с саета. И местонахождение раньше другое было, не РФ. Либо изгнали уже и оттуда, либо путем нехитрых манипуляций изменили страну нахождения. Но стиль!!!!! Его изменить многим не под силу. При всей одарённости. Помнится, дева пыталась стяжать лавры писателя...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 13:54 | Сообщение # 2624
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
У меня, как у жирафа, на третьи сутки наступает переосмысление. Чувство, что человек простебался над всеми - в этом случае он энергетический вампир, добирающий эмоций.
Не знаю, какова была цель, но результат превзошел все ожидания - теперь не понятно, кто такая Мара, какую она на самом деле занимает должность (слишком много разговоров в теме про статус) и действительно ли у нее больная дочь. Там правды м.б. процентов 10 от силы.
Хотелось бы верить, что после такого провала, когда грохнулась в яму, которую сама же и вырыла, больше не хватит наглости создавать еще какие-то левые темы.
Пробежалась сегодня глазами по комментам в данной ветке: там Мара пишет Гере, Гера Маре отвечает, Мара Геру защищает, а Гера Мару за это благодарит - бред!
Ну, и правы были те, кто после 40-ка страниц назвали Мару полупроектом.

Добавлено (07 Декабря 2016, 13:54)
---------------------------------------------

ЦитатаInkla ()
Я сейчас не про Геру-Мару. А про подружайку Аэлиты.
А в чем между ними разница? То, что ты пишешь, и под образ геры-мары-романы подходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:13 | Сообщение # 2625
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Ну вот убейте меня, я этого не пойму...

Это способ существования такой, фантазийный. Люди придумывают себе иную жизнь.
Социальные сети предоставляют для этого прекрасные возможности. Я с большим интересом в первый момент возникновения одноклассников разглядывала витрины знакомых.
Особенно умиляли фото на фоне чужих машин и домов. Виртуальная жизнь, симулякр, другая реальность, более нужная, любимая, чем настоящее и осязаемое.
Долой рутину - дом, работа, дом! Даёшь вечный секс в большом городе нон-стоп!
Кстати, производители контента и компьютерных игрушек этот тренд давно уловили - есть игра Second Life с аватаром на выбор, с квартирой, машиной, фитнесс-центром, дискотеками и даже сексом между персонажами.
А вообще есть классный сериал про массмедия, социальные сети и их тлетворное влияние - "Чёрное зеркало". Очень сильное кино.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:22 | Сообщение # 2626
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитатаfirefly ()
Люди придумывают себе иную жизнь.
Это, видимо, те, кого их жизнь не устраивает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 14:26 | Сообщение # 2627
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ЦитатаЯмочки ()
Не появится похоже в этой теме мара-гера-романа,а жаль,человек хоть тут все выговаривал

Этот человек не выговаривал, а наговаривал. Все глубже утопая в своих фантазиях. Это никакое не лечение.

Добавлено (07 Декабря 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитатаfirnadina ()
Не знаю, какова была цель, но результат превзошел все ожидания - теперь не понятно, кто такая Мара

Там может человек, который и замужем то никогда не был.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:12 | Сообщение # 2628
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Меня разбирает любопытство. О каком посте 666 все говорят? Посмотрела, в этой теме пост 666 пишет Масяня, нейтральный текст. Мара написала страницы назад что-то о своем бм.
Почему все решили, что Гера это Мара?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:31 | Сообщение # 2629
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nevermore, мара написала сообщение как хозяйка темы-гера. И сообщений у мары по количеству с этим последним 666

Добавлено (07 Декабря 2016, 15:31)
---------------------------------------------
Страница 114



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:38 | Сообщение # 2630
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore, есть сообщения в теме то тогда сообщение Мары от имени Геры - это сообщение номер 2262.
А вот номер личного сообщения пользователя Мары - именно 666.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 2631
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
firefly, Ямочки, поняла теперь. Спасибо.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:11 | Сообщение # 2632
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
У меня, как у жирафа, на третьи сутки наступает переосмысление. Чувство, что человек простебался над всеми - в этом случае он энергетический вампир, добирающий эмоций


Это от того, что вы слишком близко принимаете к сердцу то, что пишут незнакомые люди под придуманными никами. Может это повод задуматься, не поглощает ли эта "виртуальная реальность" вашу настоящую жизнь?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 16:37 | Сообщение # 2633
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
Ну, и правы были те, кто после 40-ка страниц назвали Мару полупроектом

Ну кто же, кто же эти светлы умы нашего саета amorous
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:32 | Сообщение # 2634
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитатаnikascharonova ()
Это от того, что вы слишком близко принимаете к сердцу то, что пишут незнакомые люди под придуманными никами. Может это повод задуматься, не поглощает ли эта "виртуальная реальность" вашу настоящую жизнь?

Ну вот у меня не поглощает. Но, к примеру, я и мои коллеги девочки-юристы в юридической ветке тратим свое время чтобы помочь человеку, которого настигли неприятности, Аврора и многие другие на иных ветках целые простыни пишут попавшим в беду, с причинами, следствиями, выводами и тд. И когда понимаешь, что это все бла-бла-бла каких-то то-ли сумашедших, то-ли пьяных сказочников, то после такого пропадает желание помогать людям, а ведь многие действительно в этом нуждаются и приходят сюда не просто потрындеть и убить время, а с реальными серьезными проблемами... Это как нищие на паперти: кто-то действительно умирает с голоду, а за кем-то приезжают на Гелендвагене и забирают его после "смены". Я всегда подавала и буду подавать, наверное, это нужно именно мне, в первую очередь. А вот тут что-то надломилось во мне... я борюсь с собой на данный момент. Мне не хочется, чтобы у меня исчезло желание помогать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 17:38 | Сообщение # 2635
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
nikascharonova, я подумаю.
Цитатапомидора ()
Ну кто же, кто же эти светлы умы нашего саета
happy whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 20:56 | Сообщение # 2636
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
ЦитатаАэлита ()
когда понимаешь, что это все бла-бла-бла каких-то то-ли сумашедших, то-ли пьяных сказочников, то после такого пропадает желание помогать людям, а ведь многие действительно в этом нуждаются и приходят сюда не просто потрындеть и убить время, а с реальными серьезными проблемами..


"В дурдоме всё неславабогу,
И только старенький главбух,
Как оказалось, адекватен,
Но бух....."(с)

П.С.: навеяно ситуацией)

Цитатаfirnadina ()
У меня, как у жирафа, на третьи сутки наступает переосмысление. Чувство, что человек простебался над всеми - в этом случае он энергетический вампир, добирающий эмоций.
Не знаю, какова была цель, но результат превзошел все ожидания - теперь не понятно, кто такая Мара, какую она на самом деле занимает должность (слишком много разговоров в теме про статус) и действительно ли у нее больная дочь. Там правды м.б. процентов 10 от силы.


firnadina, почему Вы вдруг радикально позицию поменяли? Я совсем запуталась, когда пытала тут всех почему все так уверены в подлинности истории, мне пояснили, что Мара -реальный чел. и тому есть объективные подтверждения вне сайта, всё не так?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 21:14 | Сообщение # 2637
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
enemy, не радикально: человек есть, но правду ли он о себе рассказывал? Вот теперь я задаюсь этим вопросом. На третий день... Так что, никаких противоречий не вижу. Доверие ушло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 15:09 | Сообщение # 2638
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девы, особенно Надя! Ты же знаешь, что Мара - реальный человек! Насчет других персонажей уверенно сказать ничего нельзя, но Мара существует, и история ее реальная. Другой вопрос, чего она недополучила на сайте, что, возможно, решила изменить свою историю и переиначить ее..И то, пока админ не подтвердит или не опровергнет, мы рассуждать не можем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 17:20 | Сообщение # 2639
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Флер, я выше написала, что человек есть, но насчет того, насколько всё в её истории правдиво, я теперь не знаю. После прочтения веток Геры и Романы картинка складывается несколько иная: например, приходят в голову мысли, что фря может работать на одном предприятии с Марой и быть её начальницей, а живут они в одном селе. Или: фря, наоборот, ниже по статусу, поэтому Мару разрывает от обиды - почему бм предпочел семье эту женщину.
Я, ведь, честно пишу, что у меня есть сомнения. Неплохо было бы, чтобы Мара сама пришла и пояснила ситуацию.
ЦитатаФлер ()
Другой вопрос, чего она недополучила на сайте
Есть такие вещи, которые ни сайт, ни другие люди не дадут. Ты посмотри: все темы пронизаны "как он мог забыть о детях и не помогать им?". Миллион раз предлагалось посмотреть иначе на всё. Его-то мы тут точно переделать-перепрошить не можем. Были советы поработать с психологом. Люди по-разному пытались помочь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 08 Декабря 2016, 17:54 | Сообщение # 2640
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
ЦитатаАэлита ()
Ну вот у меня не поглощает.

Аэлита, моя ремарка была адресована лично firnadina whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Почему всегда все так банально? (ушел муж и забыл про детей)
Поиск: