Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 19:44 | Сообщение # 561
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
фейсбуке я тоже есть в приложении топ фейс, тоже случайно добавилась

что-то со мной эта "случайная"случайность не случилась,и кстати только в одной соцсети(одноклассники)))он указал,что женат,а в остальных фото только с собой любимым и холост,хотя я уже предвижу,что и это вы сочтёте нормой-ваше право
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 19:47 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ирина545, в суд-то пришел?
Я бы на вашем месте, опираясь на свой жизненный опыт, тоже бы была уверена в худшем. Для меня все это факты удручающие.
Только что я от мужа завишу, поэтому бы не развелась. Если только он со мной :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 19:50 | Сообщение # 563
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
что-то со мной эта "случайная"случайность не случилась,и кстати только в одной соцсети(одноклассники)))он указал,что женат,а в остальных фото только с собой любимым и холост,

Создали бы себе аккаунт левый, познакомились бы с интересным холостяком. Узнали бы, поШто ясный сокол тоску - кручину решил развеять, чего от жизни ждет.
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 19:57 | Сообщение # 564
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Создали бы себе аккаунт левый, познакомились бы с интересным холостяком. Узнали бы, поШто ясный сокол тоску - кручину решил развеять, чего от жизни ждет.
Автору, наверняка страшно узнать, что в действительности.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 20:15 | Сообщение # 565
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Обвинить мужика только из за запаха в доме и стертой истории в браузере, как то несерьезно.

Если бы вы прочитали все мои посты,то заметили бы,что это далеко не всё
Цитата Ямочки ()
, единственное, что она использовала, но не получив результата- диктофон.

Диктофон ничем не поможет,если муж о нём узнал,а он,скорее всего узнал,так что особого толку нет
Цитата Ямочки ()
У меня вопрос про принятие ванны был))) дверь можно закрывать? Личное пространство должно быть у каждого, другое дело как человек этим личным пространством пользуется и не превышает ли кредит доверия.

Формулировка "личное пространство" для меня всегда была непонятна-что это за место такое,в котором можно всё?Мне оно не нужно к примеру,т.к.скрывать нечего
Цитата 6apo4ka ()
Не хочешь обсуждать-не надо, но врать, а для меня что целенаправленно скрывать, что врать -одинаково, я бы не выдержала в себе носить, все равно бы докопалась, если бы заметила что-то.

в том-то и дело,что он врёт,глядя в глаза.Например,была у нас старая восьмёрка,купили,что бы я училась водить,при покупке,не знаю почему,обратила внимание на руль,мне казалось,что и руль старый будет и противный,но он оказался хорошим,гладеньким,без царапин,спустя 2.5 года он говорит,стоя в пробке"Наверное и предыдущий владелец,стоя в пробке руль царапал".Я смотрю,а у руля кусок открошен,большой,и спрашиваю"Что с рулём случилось?"ответ"Да ты что,он такой всегда и был!Не выдумывай"Опять же,для многих не аргумент,но для меня важно,что муж врёт и не краснеет,так же как и с телефоном,который он с собой в туалет брал,а потом утверждал,что телефон лежал всё время на месте и добавлял:"Я не знаю,что ты там придумала,но ответ такой",притом,что телефон старинный был,в нем не было ни одной игры и интернета-тоже фигня,понимаю,поэтому тогда и промолчала.Для меня,если отношения не прозрачны,то и нет их и у нас до определённого момента вроде бы и не было никаких тайн.А "личное пространство"придумали те же,кто пропагандирует свободу отношений,результат-у нас в России,где во все времена семейственность была одним из главных устоев теперь полный их развал.

Добавлено (23 Мая 2016, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
в суд-то пришел?

Так всё мило было,пришёл весёлый,чисто выбритый,лучезарно улыбался судье,на вопрос "Признаёте за истцом право на 1/2 дома?" ответил "Да,всегда признавал"(ха-ха).Судья попросила нас составить мировое соглашение и теперь приходить 26-го в суд,но,поговорив с адвокатом я решила,что никакого мирового не будет,так что жду теперь 26-го)

Добавлено (23 Мая 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Автору, наверняка страшно узнать, что в действительности.

Чего мне уже бояться?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 20:17 | Сообщение # 566
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
А "личное пространство"придумали те же,кто пропагандирует свободу отношений,результат-у нас в России,где во все времена семейственность была одним из главных устоев теперь полный их развал.

Так по поводу туалета ответ дадите? Можно дверь на замок запирать, либо нет? А то вдруг мастурбирует муж там, наконец то от грозного взора жены уединившись?
Детям можно иметь право уходить в свою комнату, когда хочется тишины? Друзей самостоятельно они могут выбирать, либо только по родительскому указанию?
Я читаю эту тему, тему многодетной Табиты и тихо офигиваю - насколько много берут на себя тетеньки! Они таки и совесть мужская, и строгие наставницы мужьям своим. И словами о венчании, устоях и семейственности сыпят легко, и Библию читать советуют, и в белом от белья, до пуговиц на пальто, а все не складывается пазл! Сдергивают мужики с шеи удавки и уходят в параллельную реальность.
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 20:23 | Сообщение # 567
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так по поводу туалета ответ дадите?

Часто и туалеты, и ванные не закрываются, если детей нет рядом. Реально, мало кому из женщин кажется нормой, если мужчина ведёт личную и отдельную от жены жизнь.

Добавлено (23 Мая 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Фирсова, всё у вас хочу спросить, что вы вкладываете в понятие быть лёгкой в общении с мужем?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 20:24 | Сообщение # 568
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Реально, мало кому из женщин кажется нормой, если мужчина ведёт личную и отдельную от жены жизнь.

Особенно в контексте туалета прикольно звучит такая формулировка.

Добавлено (23 Мая 2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Berezka ()
Фирсова, всё у вас хочу спросить, что вы вкладываете в понятие быть лёгкой в общении с мужем?

Не нудить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 20:57 | Сообщение # 569
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы пишите правильные вещи. Только абсолютно без эмоций. Боюсь спросить вас, но спрошу-у вас с мужем-открытый брак? У него карт-бланш на измену?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 21:05 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Фирсова исходит из изречения Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, а мудрая — вообще не держит. Но это очень трудно - вообще не держать...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 21:11 | Сообщение # 571
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Судья попросила нас составить мировое соглашение и теперь приходить 26-го в суд,но,поговорив с адвокатом я решила,что никакого мирового не будет,так что жду теперь 26-го)

Вот и здесь Вы крамолу нашли. Мировое соглашение - судье работы меньше, только и всего. А для Вас-то разницы нет никакой - всё равно 1, 2 дома - Ваша.
Явно, что и суд против Вас что-то затевает. Однозначно. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 21:42 | Сообщение # 572
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ирина - махровая домашняя террористка. Я от таких родителей в 17 лет сбежала. В общагу ушла, потом уехала после учебы по распределению. И не скучала за родителями вообще.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 21:50 | Сообщение # 573
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Winter, вот девочку и жаль больше всего. Собственно, все мои посты ради этого, Вы всё правильно понимаете.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:14 | Сообщение # 574
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
-у вас с мужем-открытый брак? У него карт-бланш на измену?

Скорее всего,никто не загоняется и всё хорошо

Добавлено (23 Мая 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Не нудела,не пилила,вопросов лишних не задавала никогда и результат-сайт знакомств

Добавлено (23 Мая 2016, 22:06)
---------------------------------------------
Фирсова, С чего вы взяли на себя функцию судьи?Да все тут идиотки и зануды,но почему-то именно с такими живут 10,20,30 лет,а не год-полтора.Туалет какой-то....Не туда вы заглянули...

Добавлено (23 Мая 2016, 22:14)
---------------------------------------------
Inkla,

Цитата Inkla ()
судье работы меньше, только и всего. А для Вас-то разницы нет никакой - всё равно 1, 2 дома - Ваша.

Да нет,как раз есть разница,по мировому соглашению он может не получать свою "зелёнку",а без неё мы дом продать не сможем и дополнительно оплата за мировое,в то время как я уже заплатила за услуги суда 6500.Крамолы тут никакой нет,просто я считаю,что каждый должен делать свою работу.Если я обратилась в суд,значит мне именно это и нужно?Или не так?
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:15 | Сообщение # 575
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Да все тут идиотки

Базар фильтруй


Не дождетесь!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:17 | Сообщение # 576
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Winter, Inkla, Я ни перед кем оправдываться не собираюсь и заходить на мою страницу никого не уговариваю
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:21 | Сообщение # 577
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ирина545, все вопросы в мировом можно прописать. А так, конечно, согл. Конституции РФ, каждый имеет право на защиту своих прав в суде.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:23 | Сообщение # 578
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
заходить на мою страницу никого не уговариваю

Права. Сами нарвались. С идиоктами разговаривать, только время тратить.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:23 | Сообщение # 579
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А насчёт ВСЕ тут идиотки, Вы, наверное, правы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:24 | Сообщение # 580
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Не нудела,не пилила,вопросов лишних не задавала никогда и результат-сайт знакомств

Это вы про себя? Как-то муж задержался в соседнем дворе на первых страницах, вы ему головомойку устроили как будто его три дня дома не было. Сайт знакомств? Я что-то пропустила? У вас вроде амбре чужеродное в доме витало, и на этом все обвинения построены.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: