Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
lubimay Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 09:47 | Сообщение # 521
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
ирина545, я тоже к Вам с поддержкой!!! Удачи. Все будет хорошо!!! whiteflower whiteflower

Добавлено (23 Мая 2016, 09:47)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
не я выискивала баб в инете,не я регистрировалась на сайте знакомств,не я возила неизвестно кого в машине с последующими утверждениями,что никого там не было,не от меня пахло чужими духами и такого никогда не было,что бы в отсутствии мужа в доме появлялись духи лиц противоположного пола,а так же я не стираю историю посеещений в компьютере целого часа,пока жена не видит.Если для вас это не аргументы,то продолжайте прибывать в удобном для вас неведении,а мне сидеть по уши в помойной яме не комфортно

женская интуиция-это вещь такая, от которой не отвертишься, как правило она бывает права, если баба не паранойик. Некоторые предпочитают закрыть глаза на подозрения, а другие пока до правды не докопаются-не успокоятся. Правда как правило не утешительная. Если ирина545 не уверена в своем муже и не может с этим смириться, то дальше совместная жизнь вряд ли возможна, потому как будут эти подозрения висеть как меч над браком.


хочу быть
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 09:51 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Петра, не я выискивала баб в инете,не я регистрировалась на сайте знакомств,не я возила неизвестно кого в машине с последующими утверждениями,что никого там не было,не от меня пахло чужими духами и такого никогда не было,что бы в отсутствии мужа в доме появлялись духи лиц противоположного пола,а так же я не стираю историю посеещений в компьютере целого часа,пока жена не видит.Если для вас это не аргументы,то продолжайте прибывать в удобном для вас неведении,а мне сидеть по уши в помойной яме не комфортно


Хех, для меня даже взгляд на постороннюю задницу - аргумент, как и мысли, сны, и прочее, о чем муж сам даже не догадывается. Я параноик. angry
А в вашей теме я просто не увидела никаких доказательств и оснований для развода, кроме вашего желания. Наверное, упустила что-то, приношу извинения. Это ваше дело - сохранять брак или рушить его. Представляю, в каком офигении ваш будущий бывший сейчас находится faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 10:50 | Сообщение # 523
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Легко ли смириться с мыслями:либо она ему настолько дорогА,что не побоялся рискнуть обрушить всю свою жизнь ради этой связи,либо я стала настолько противна,что не побоялся обрушить всю свою жизнь ради этой связи?Зачем тогда было так обустраивать всё в доме и на участке до последней минуты,если знал,что в любой момент может рвануть?Не мог же он считать,что это дерьмо никогда не всплывёт?Ведь этот дом-это всё,что у него есть,возможно,она того стОит?Не знаю...

ирина545, я с мужем начала строить дом 3 года назад. Три года, ежедневно, кирпичик по кирпичику, ступенька оп ступеньке. Год назад переехали, продолжали благоустройство. Оказалось, что через год после начала стройки у него появилась любовница, два года он все свои средства складывал в новый дом, шлялся к любовнице, при это мыслей уходить даже не появлялись. Надеялся, что все останется незамеченным. Даже после вскрытия измены, в брачном договоре дом и все что есть в нем остается мне.
Возможно, Ваш муж так же надеялся. А сейчас ведет себя так, потому что понимает, дом продать - это годы и годы. А за это время вы поостынете, что-то еще может измениться. У меня подруга уже 5 лет живет так- муж снимает квартиру себе, оплачивает все и всех в доме, она с дочкой живет в доме

Добавлено (23 Мая 2016, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата brovnova ()
женская интуиция-это вещь такая, от которой не отвертишься, как правило она бывает права,

Мне любовница и муж приснились. Вот так однажды проснулась ночью и поняла. Взяла его телефон, закрылась в туалете и все... Спустя время приснилась беременная любовница, прижала к стенке - точно так и есть. Даже срок во сне угадала.
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 11:11 | Сообщение # 524
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Мне любовница и муж приснились. Вот так однажды проснулась ночью и поняла. Взяла его телефон, закрылась в туалете и все... Спустя время приснилась беременная любовница, прижала к стенке - точно так и есть. Даже срок во сне угадала.

Понять бы еще для чего она дана эта чертова интуиция женщине, то ли во благо , то ли на беду. Если я что-то заподозрила лично мне это покоя не даст уже никогда, я могу глушить эти мысли могу стараться не замечать и все равно финал один-я разрушу все, докопаюсь и разрушу.


хочу быть
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 11:13 | Сообщение # 525
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
brovnova, вот и я задумалась, а надо ли было бы копать все так! С одной стороны муж притих, но моя психика пошатнулась, с другой стороны безнаказанность дает возможность продолжать "пакостить" дальше.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 11:23 | Сообщение # 526
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
carry6, Вот обругали вас в других темах, даже где-то вселенским злом назвали. А если рассмотреть все то, что вы написали с точки зрения главного для вас, как для женщины-сохранение семьи-вы абсолютно правы. Причем правы во всем. Ваш муж изменил вам, вы метались, как многие из нас, а гештальт закрыли своей изменой. Причем, (считаю это очень важным)-выбрали мужчину НЕЖЕНАТОГО. Никому не нагадили и сохранили свою семью. Теперь вы знаете как можно любого мужчину окрутить, знаете, что там-эмоции, здесь-чувства. Как эмоции уходят, чувства остаются. И теперь вы-адвокат мужа. Вы-семья. Любовница-враг. Враг, который не только влез в семью , но и пытается все разрушить ребенком. А врагов уничтожают. Почему беременная (теперь родившая) женщина важнее (ценнее) вас, как матери 2-х дочерей? В общем, я на вашей стороне laught
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 11:25 | Сообщение # 527
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
carry6, самое ужасное, что Ваша жизнь, моя жизнь уже прежней не станет. Назад не вернуть ничего, жизнь поделена на до и после и это нельзя изменить.


хочу быть
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 11:57 | Сообщение # 528
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Anna1212, спасибо за поддержку. Я перестала вступать в спор и доказывать форумчанкам что-либо. Я просто читаю сайт, иногда даю комментарии. Сейчас у меня все более менее устаканилось, не могу сказать, что все хорошо,но... с мужем тишина, все открыто, нет поводов для сомнений, что там все закончилось (хотя это закончилось за несколько месяцев до того, как я вскрыла). Мадам никак не проявляется, понятно, что ей сейчас не о этого. Дети слышать о разводе не хотят, даже мысль не допускают.
Теперь что касаемо меня. К сожалению, любое событие делить жизнь на до и после, brovnova. Надо только для себя понять, что для Вас важнее - до или после? Я попробовала побывать "на двух стульях". Да ничего особенного. Главное, что я не захотела менять эти стулья. Т.е. мой "стул" в любом случае лучше, удобнее, комфортнее, мягче и т.д.
Как понимаю, я для него в той же роли.
Еще, что меня обескуражило и пока оставило семью без развода - это желание мужа пойти на все мои условия. М.б. со стороны он покажется сволочь, что не интересуется ребенком, но значит мои интересы для него важнее всего остального. Тем более, что ребенок - это не его выбор. А мы - это его семья и его выбор. Как сложится дальше, время покажет.
Цитата Anna1212 ()
-выбрали мужчину НЕЖЕНАТОГО. Никому не нагадили и сохранили свою семью.
Я не только сделала выбор в пользу своего мужа, но и дала возможность любовнику устроить свою жизнь. Я понимала, что пока я рядом, он ни на кого и не посмотрит. Хотя.... за 3 года, пока мы не любовники, а просто друзья он один. И каждый раз говорит мне, что будет один.

Добавлено (23 Мая 2016, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Почему беременная (теперь родившая) женщина важнее (ценнее) вас, как матери 2-х дочерей?
А кто это решил? Форумчанки? Мой муж даже такого и не думал.
Он думал и от любовницы это не скрывал, что для него семья превыше всего, что он только для эмоций и всплеска ощущений. Она надеялась (она сам это говорил), просила. Несколько раз они прерывали отношения, потом возобновляли (уж не знаю по чьей инициативе).
Осуждаю его ? Конечно, да. Но только за то, что дал ребенку появиться на свет.

Добавлено (23 Мая 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
что он только для эмоций и всплеска ощущений
= что она только для эмоций и всплеска ощущений

Добавлено (23 Мая 2016, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
главного для вас, как для женщины-сохранение семьи-вы абсолютно правы.

А что еще главное для женщины, кроме семьи и детей? И потом, если бы у меня была ситуация, когда муж хотел что-то изменить, уйти, то да, я бы вела себя по другому. А здесь мне надо только побороть в себе обиду (муж мне помогает в этом). И решить, что делать с внебрачным ребенком. Но он пока миф для нас. Я ведь точно знаю, что даже муж и уйдет, он уйдет в никуда, а не к ней. Это она побежит к нему, только пятки сверкать будут.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:03 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата brovnova ()
самое ужасное, что Ваша жизнь, моя жизнь уже прежней не станет. Назад не вернуть ничего, жизнь поделена на до и после и это нельзя изменить.

brovnova, вот почему ужасное то, не пойму. Другой, другой она станет. Может в разы лучше, чем была. Не задумывались над этим?

Добавлено (23 Мая 2016, 12:03)
---------------------------------------------
carry6, вы мне нравитесь. whiteflower

Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:05 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
cippa, даже не знаю, как реагировать. В пятницу меня с г... все смешивали, а тут сплошные комплименты. СПАСИБО
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:09 | Сообщение # 531
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Может в разы лучше, чем была. Не задумывались над этим?

не спорю, может и лучше, но она станет другой.... но эту фигню я сейчас все-равно переживаю, хотя могла бы жить и без этого. И мне это не нравится в данный момент


хочу быть
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:24 | Сообщение # 532
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
вы мне нравитесь.

Мне, кстати, тоже. Конкретно-категоричная такая.
И мы с Ципкой Вас с грязью не мешали.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:31 | Сообщение # 533
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И мы с Ципкой Вас с грязью не мешали.

Да нет, конечно, это не ко все относиться. Спасибо.

Добавлено (23 Мая 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Inkla, Жевать сопли - это не мое. Да впервые несколько дней был шок. Потом все встало по местам, наметился план спасения своей души. Иногда накрывает, тогда плачу.

Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:34 | Сообщение # 534
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мне, кстати, тоже. Конкретно-категоричная такая.
И мы с Ципкой Вас с грязью не мешали.

Inkla, whiteflower ага. Помнишь, Мамочка была? Активная дама, мне такие нравятся. Сопли не жуют, мужа-домой, любовнице-пинка под зад. А что? Все правильно.

Добавлено (23 Мая 2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Иногда накрывает, тогда плачу.

carry6, поплачьте, чего уж. Не железная же. Все проходит. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 12:49 | Сообщение # 535
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, по Мамочке прям скучаю. Лихая женсЧино, да. Я так не умею. Я перечитывала несколько раз её посты, там такая экспрессия была, с первого прочтения не разобраться.
Интересно, как у неё сейчас дела?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 14:19 | Сообщение # 536
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
carry6, рада за вас, а грязью поливали в основном те, кто с мужем разбежался или кто сам в был на месте любовницы вашего мужа. Не объективно. Вы быстро придёте в норму. Как не странно звучит, но любовница действительно общий враг. У меня тоже так. Муж , хоть и обделался, но меня с ним много чего связывает, много хорошего, а любовница для меня никто и звать её ни как.

Добавлено (23 Мая 2016, 14:19)
---------------------------------------------
Автору. Вы конечно сами решаете, что и как правильно для вас. Но при наличии таких несущественных фактов для Подозревания мужа вы сразу решили разрубить гордиев узел. У вас ведь все на подозрениях и интуиции основано, никаких прямых улик. Может у мужа и рыльце в пушку, но с вами бы я в разведку не пошла.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 14:36 | Сообщение # 537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Может у мужа и рыльце в пушку, но с вами бы я в разведку не пошла.

faint
А с мужчиной, у которого "рыльце в пушку" в разведку пошли бы?
Германия
Winter Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 14:41 | Сообщение # 538
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Автору. Вы конечно сами решаете, что и как правильно для вас.

Ирина ничего не теряет. Поживет одна, порох понюхает, пообщается с мужским населением поближе.
Если муж не успеет жениться, вернется в свой дом да и всё.
И мужа станет ценить.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 14:50 | Сообщение # 539
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Winter, всё в точку. Тоже так думаю. Беда только, что у нас мужики сейчас нарасхват, как пирожки горячие с мясом. Да и потом муж автора, думаю, хлебнул по полной. Там ведь вообще никакого личного пространства - ставится в вину даже то, что муж стирает историю посещений в интернете. И что??? Я тоже стираю. Всегда. Не хочу, чтоб муж форум этот читал. Вот и все.
Вы, автор, не обижайтесь. Я всегда за семью.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 15:00 | Сообщение # 540
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Berezka, то что у него рыльце в пушку- одни подозрения, никаких фактов. По таким подозрениям обвинять не правильно. Так любого человека можно в измене обвинить и выставить за дверь. Есть такое понятие как презумпция невиновности- человек не виновен, пока не доказано обратное. Доказательств - нет. Такое ощущение, что Ирина просто нашла повод выставить неудобного мужа, заранее извиняюсь, так как не присутствую в гуще событий очно и сужу только по написанному Ириной.

Добавлено (23 Мая 2016, 15:00)
---------------------------------------------
Я вот мужу ни разу в мыслях не изменила даже( дура че), но телефон у меня запаролен и ноутбук и планшет, и пароли он не знает. До измены и у него так было- личное пространство должно быть у всех. Может он порно смотрит не обычное и стыдится, поэтому и стирает историю? Порно тоже смотреть нельзя? А дверь в ванной можно закрывать?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: