Серьёзные подозрения в измене мужа
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:16 | Сообщение # 81
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, Спасибо,что заглянули;наши соседи-друзья,которых мы знаем много лет,собственно мы из одной компании,в которой мы просто в какой-то момент стали парой(18 лет назад),дружили семьями,его друг-это ещё и его коллега и по сей день вместе работают,хотя общение уже натяжное(по его словам).У нас была большая,дружная компания,постоянно собирались 4-5 семей и казалось,что всё у всех хорошо,но к 40-ка годам у меня сложилось чёткое ощущение,что люди начали выживать из ума!Яне против дружбы,но я против панибратства-мужики кладут свои потные ладошки на коленки жён друзей,тётки лезут целоваться к чужим мужьям.....Это что-седина в бороду?Соседка моя -дама активная,здоровая,как конь,врёт постоянно,хоть и не очень получается,худая как мальчик-подросток,без детей(утверждают,что не хотят,но по наблюдениям,уже не получается).Пока строились,конечно,как бы ещё больше сдружились,но когда стали жить рядом-получилось как с тёщей-лучше,когда на расстоянии было,уж больно близкая дружба получалась-то у моего на шее повиснет,то поцелует ни с того,ни сего,слегка подвыпив,да ещё решила,что мы просто почти обязаны её возить по утрам на работу,когда муж везёт дочку в школу.До этого так и было,но когда я заметила странности в её поведении,сказала мужу,что б он её больше не брал .Она вечером звонила-звонила никто не отвечал,до неё доходило,и она не выходила утром,но потом всё равно под разными предлогами старалась туда залезть-тётка она наглая и без комплексов,как крокодил-только вперёд!А однажды утром ,когда мы с ней случайно вместе вышли из дома на работу,она от меня спряталась,что бы вместе на остановку не идти-это вообще клиника,хотя у меня давно подозрения в её неадекватности,ей с каждым годом ей кажется,что она всё моложе становится-прыгает,скачет и что ей придёт в голову когда она окажется в машине с моим мужем,одни....В общем,когда она в очередной раз попыталась пролезть в машину,я ей сообщила,что она едет на автобусе.Не кажется странным,что меня она знать не хочет,но будет ездить на моей машине с моим мужем?!Странная история,может я и ханжа,но я-то ни к кому на шею не вешалась и целоваться не лезла.Так вот закончилась наша дружба,хотя её муж-крёстный нашей дочи и абсолютно нормальный(как ни странно для этой компании)человек,но когда в радиусе 500 метров появляется его безумная половина,его мозг отключается и её сознание работает за обоих...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:19 | Сообщение # 82
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ирина545, ваша соседка - брюнетка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:32 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
дениска, уезжает на автобусе-у нас прекрасно ходят маршрутки,мы в черте города,хоть и на отшибе,а говорить....даже если бы разговаривали-сказать можно всё что угодно,а как проверить?Вот маяк-это идея,надо прощупать .

Добавлено (05 Марта 2016, 18:24)
---------------------------------------------
Winter, если бы соседка за солью приходила-зачем раздеваться-то и что тут скрывать и доводить до развода-так бы и сказал-в поход за солью так не душатся,да и за волосы всех не перетаскаешь-надо вирус устранять,а не симптомы)))

Добавлено (05 Марта 2016, 18:28)
---------------------------------------------
firefly, очень бы хотелось этой определённости,тогда и вопросов бы не был-кастрация ржавыми ножницами без анестезии)))Шучу,конечно развод без вариантов и раздел имущества,но ...

Добавлено (05 Марта 2016, 18:32)
---------------------------------------------
firefly, брюнетка,а что с ними не так?))

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:34 | Сообщение # 84
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ирина545, есть такая штука как бритва Оккама.
Если говорить просто - То если есть нечто, что крякает, как утка, выглядит, как утка, плавает, как утка, то это скорее всего - утка.
В вашем случае все так же.
Есть бойкая соседка, есть муж с массой свободного времени.
Если вам достаточно таких вводных для развода - это ваше право, ваш выбор, ваше решение.
Только это очень поспешное решение, на эмоциях, в обиде - вы можете немного притормозить, подышать и подумать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
taksa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:39 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Когда вышла на улицу-увидела их гуляющих,после чего заявила,что(в свете событий на почве ревности)после 11-ти он должен быть со своей семьёй,он заявил-"я здесь гуляю как хочу",на что получил ответ,что он не угадал и следующий такой загул будет расцениваться как измена,тк. я не знаю где и с кем он находится и в программу переселения это не входило,иначе здесь бы и фундамент не появился.


Только ли мне с сегодняшней позиции Мюллера это место показалось пипец, пипец, ПИПЕЦ краем? Если бы мой муж позволил сн е говорить сл мной такими словами и таким тоном, я п у него на глазах прям изменила. Ну как минимум. Чего то Вы автор или зашовариваетесь, или слово "семья" в данном контексте отношений звучит немного странно

Добавлено (05 Марта 2016, 18:38)
---------------------------------------------
Дурацкий поаншет слов русских вообще не знает :(
Извините за ошибки....

Добавлено (05 Марта 2016, 18:39)
---------------------------------------------
Я ржаль! ПЛАНШЕТ! :-))

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:48 | Сообщение # 86
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
taksa, я очень сочувствую автору.
Вот вы представьте, что муж ее все время троллит - Ты истеричка, когда кажется, креститься надо, ничего такого и в помине нет!
А сердце и интуицию не обманешь - SOS! SOS! SOS!
И дом автору давно поперек горла - уступала мужу, восемь лет и тонна денег вбухано!
А еще шашлычки в теплой компании, где чужая бойкая бабешка на твоих глазах лезет на коленки к твоему мужу, что-то ему жарко шепчет на ушко, игриво так смотрит на него искоса, теребя локоны с плотной текстурой.
А потом пробирается в твой дом украдкой, как тать, пока ты пашешь, а дочка в школе...
Понятно, от чего Ирина в таком раздрае.
Топор в спине, это точно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:55 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
чужая бойкая бабешка на твоих глазах лезет на коленки к твоему мужу

Девы, скажите. А почему не сказать: "А не могла бы ты слезть, дорогая, мне неприятно". Не понимаю.
Франция
taksa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:56 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
firefly, да я ей тоже сочувствую... Как и Вам, как и себе. Самое печальное, что это все я зннаю не из Вашего сообщения, а на личном опыте.
Я написала о том, что не очень увидела семью, родство там и пр между людьми, кот разговаривают вот так вот. Если автор, которая "хорошо зарабатывает" общается со своим, работающим сезонно, мужем именно так, даже если только в зимний период, когда он типа не работает, то измена вполне может влезть в эту картину. Оне такие все ранимые, одинокие и затюканные (мы все это уже знаем и помним :)))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:58 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ирина545, я по рекомендации одной форумчанки посмотрела фильм "Детали", довольно жуткий, но Ваша история про соседку мне очень живо его напомнила. Советую посмотреть вместе с мужем без комментариев. Даже если он будет сопротивляться Придумайте что-нибудь, чтобы посмотреть вместе.
Российская Федерация
taksa Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:58 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
чужая бойкая бабешка на твоих глазах лезет на коленки к твоему мужу

Девы, скажите. А почему не сказать: "А не могла бы ты слезть, дорогая, мне неприятно". Не понимаю.


А лучче мужу прям в моменте подмигнуть - мол, я вижу фсеееее.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 18:59 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Девы, скажите. А почему не сказать: "А не могла бы ты слезть, дорогая, мне неприятно". Не понимаю.

Жана, никогда бы не сказала. А вот дома мужу дала бы хорошенько, если было неприлично. Если все было "шутка-шутка" даже бы и не моргнула. Я вообще по натуре не ревнивая.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:01 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, забыла упомянуть,что по поводу ночной прогулки мужа-я пошла укладывать ребёнка,она была в 4 классе,после чего он сказал"ходи гуляй со мной",но дочь-то одна в пустом доме,да ещё и с непривычки тогда не уснула бы,испугалась бы и тогда-совсем беда...Поэтому и пришлось ставить ультиматум,при том,что я от него НИКОГДА и ничего не требовала,но тут встал вопрос "Почему только я подо всех подстраиваюсь,может пора и ему что-то сделать для спокойствия семьи,раз уж сам его и нарушил?"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:02 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
Девы, скажите. А почему не сказать: "А не могла бы ты слезть, дорогая, мне неприятно". Не понимаю.


Сказать можно и даже нужно. Но это только подольет масла в огонь.
Соседка, видимо, совсем без тормозов.
И битва близится к финалу.
Она именно что пришла с духами и обрызгала одежду Ирины и ее дочери.
И скорее всего, когда она не пустила соседку в машину мужа - был скандал с мужем.
Это давняя, очень давняя история изматывающих подозрений, мыслей.
Автор еще в самом начале написала - иду домой и плачу, ноги не идут, сижу на работе до упора.
Ирина, сочувствую вам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:07 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
никогда бы не сказала.

Почему нет?
Вообще-то, вру я, конечно. Понимаю почему нет, нельзя свою ревность показывать, не королевское это дело. Я такая по молодости была, в точности.
А сейчас я выросла и не хочу больше себя щемить. И если некая сука с течкой мне портит вечер, я её непременно попрошу, вежливо очень, остановиться. А там посмотрим, что она мне ответит.

Добавлено (05 Марта 2016, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но это только подольет масла в огонь.

Если всё уже настолько горчичного цвета, оно к лучшему не будет?
Франция
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 95
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
И если некая сука с течкой мне портит вечер, я её непременно попрошу, вежливо очень, остановиться. А там посмотрим, что она мне ответит.

Жана, нееее сучка то с течкой. А вот муж должен быть с мозгами. amorous нееее, я не умею за мужиков бороться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:09 | Сообщение # 96
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Соседка неприятная, но я бы сразу сказала мужу, чтобы он исключил вот это всё. У меня вот сосед как-то начал как-то легкий полуфлирт, и то муж его быстренько отвадил. Просто сказать что неприятно, да и всё.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
сучка то с течкой. А вот муж должен быть с мозгами.

Был бы с мозгами - не делал бы. Потому и говорю - не ему пенисов навставлять, а её вежливо попросить. И смотреть, что будет дальше.
Франция
firefly Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 98
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
А сейчас я выросла и не хочу больше себя щемить. И если некая сука с течкой мне портит вечер, я её непременно попрошу, вежливо очень, остановиться. А там посмотрим, что она мне ответит.

Ну, представьте, шашлык, вечер субботы, все тепленькие и расслабленные, культурно отдыхаем.
И тут автор - Не будет ли любезен многоуважаемый джинн?..
Только разговор с мужем или железный занавес с соседями.
Там, в этой ситуации, все начинают включать старое, доброе - Ачотакова?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:15 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
её вежливо попросить.

да ну ещё унижаться
разве что если муж - дурак
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
firefly, соседи наши прям вроде бы любят друг друга,и когда мой муж не работает,то и её тоже дома,т.к. в одной бригаде,и гуляли они по посёлку втроём,групповуха,получается?вряд ли её муж на это согласится-он-то ,кажется нормальным,бережёт свою Натафу.Да и волосы у неё не такие и как говорят не бойся той,которую обнимает при всех,хотя он и не обнимался с ней никогда...Я понимаю как очевидно это всё выглядит,но не думаю на неё,она просто дура и я хотела её отодвинуть подальше,что бы в голову ничего такого потом не взбрело.

Добавлено (05 Марта 2016, 19:18)
---------------------------------------------
Vиньетка, так я сразу мужу и сказала и он не сопротивлялся

Добавлено (05 Марта 2016, 19:20)
---------------------------------------------
taksa, муж на соседку не реагировал,знал какая она ,что на любом повиснуть могла

Добавлено (05 Марта 2016, 19:21)
---------------------------------------------
Жана, а он ничего и не делал,ждал когда отвалит,а что надо было её скинуть?

Российская Федерация
Поиск: