Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Серьёзные подозрения в измене мужа
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:31 | Сообщение # 581
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Сайт знакомств? Я что-то пропустила?

Предположительно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:36 | Сообщение # 582
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Базар фильтруй

Цитата Winter ()
Права. Сами нарвались. С идиоктами разговаривать, только время тратить.
Девушка, Вы много на себя берете. Неприятно читать.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:45 | Сообщение # 583
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
насчёт ВСЕ тут идиотки,

Видимо слово "идиотки"надо было в кавычки поставить ,не думала,что меня неправильно поймут,вроде тут народ не глупый
Цитата Dilemma ()
Сайт знакомств? Я что-то пропустила?

Да, него всё и началось,потом уже было
Цитата Dilemma ()
Как-то муж задержался в соседнем дворе на первых страницах, вы ему головомойку устроили как будто его три дня дома не было

Потому,что душа уже была не на месте
Цитата Dilemma ()
У вас вроде амбре чужеродное в доме витало, и на этом все обвинения построены.

А это уже завершающий аккорд

Добавлено (23 Мая 2016, 22:42)
---------------------------------------------
serebro, Я,в отличие от некоторых никого не оскорбляла и никому не "тыкала".Когда ко мне обращаются,как к обвиняемой я защищаюсь ,не более.

Добавлено (23 Мая 2016, 22:45)
---------------------------------------------
Я за всю свою жизнь никого не оскорбила(белое пальто),а вот это вот

Цитата serebro ()
Базар фильтруй

и по сейчас себе не позволяю
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 22:48 | Сообщение # 584
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
ирина545, просто девочки хотят отговорить от развода, не считают измену поводом. Почему то мы так устроены, что нам обязательно нужно навязать свой опыт жизни. В принципе, по большому счёту, вы избавляетесь от врага, который легко может привести заразу в дом. Кому как не вам -медику это видно лучше. Мало того, зиму он не работал-вы берегли, наверное, привык.
Посмотрите, как там дальше, если что, то и сойдётесь вновь, как знать, вдруг, он сделает выводы для себя. Вы только старайтесь не делать того, чего потом будете стыдиться и жалеть.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:02 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
serebro, Я,в отличие от некоторых никого не оскорбляла и никому не "тыкала".Когда ко мне обращаются,как к обвиняемой я защищаюсь ,не более.
Я не Вам писала, а Зиме. Вы мое сообщение ошибочно процитировали.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:13 | Сообщение # 586
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
зиму он не работал-вы берегли,

Да я его всю нашу совместную жизнь берегла,всё,что могла сама по дому делала-щипцы для волос починить,розетку поменять,никогда даже голос не повышала-всегда старалась мирно всё разрешить,оскорбления вообще-табу,а результат один.Обида просто душит,да ещё и здесь оскорбления на ровном месте.Дочка у меня-самый любимый ребёнок,я и живу-то для неё и видит Бог не я заставляю её страдать.Вот сейчас краситься учила-с ней,вроде,всё нормально,слава Богу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:16 | Сообщение # 587
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мдя...как много букав из-за одной ссылки разводной.

Добавлено (23 Мая 2016, 23:16)
---------------------------------------------
Это Иннуле 88



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:16 | Сообщение # 588
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
serebro, Тогда извиняюсь whiteflower
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:25 | Сообщение # 589
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ирина545, может он вас измором берет, половину дома продать сложно, жить вы с ним не хотите, съедете в свою квартиру, а он один в доме будет. Ну, не один.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:27 | Сообщение # 590
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Как отдает рекламой, Иннул я, поверить трудно, что Б 30 лет брака и такие унижения в течении 8 месяцев - и на колени, и ноги целовать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:29 | Сообщение # 591
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
carry6, это спам


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 23 Мая 2016, 23:30 | Сообщение # 592
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
6apo4ka, Сейчас пока выбора особого нет,разобраться бы с делёжкой,а там видно будет,скорее всего он так и надеется,что продажа затянется на годы.Буду смотреть по обстоятельствам...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 00:44 | Сообщение # 593
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
березка, А вы где измену углядели? Где?????? Люди, вы с ума посходили? Не хотела писать грубо, но автору все же к психиатру не мешало бы сходить, да бы научиться реально оценивать ситуации жизненные. Бедный супруг, я просто ставлю себя на его место- почему он ещё санитаров не вызвал то? Мне не чего скрывать- но я позволяю себе такую роскошь( как оказалось), как закрытая дверь ванны/ туалета, у меня существует личное пространство, у моих детей тоже и у мужа тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 01:00 | Сообщение # 594
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Три года, ежедневно, кирпичик по кирпичику, ступенька оп ступеньке. Год назад переехали, продолжали благоустройство. Оказалось, что через год после начала стройки у него появилась любовница, два года он все свои средства складывал в новый дом, шлялся к любовнице, при это мыслей уходить даже не появлялись. Надеялся, что все останется незамеченным. Даже после вскрытия измены, в брачном договоре дом и все что есть в нем остается мне.


Вы определенно молодец, во время сгруппировались и защитили себя и детей. whiteflower
Соединенные Штаты
Elly Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 01:36 | Сообщение # 595
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
березка, А вы где измену углядели? Где?????? Люди, вы с ума посходили? Не хотела писать грубо, но автору все же к психиатру не мешало бы сходить, да бы научиться реально оценивать ситуации жизненные. Бедный супруг, я просто ставлю себя на его место- почему он ещё санитаров не вызвал то? Мне не чего скрывать- но я позволяю себе такую роскошь( как оказалось), как закрытая дверь ванны/ туалета, у меня существует личное пространство, у моих детей тоже и у мужа тоже.

Да это первая тема на форуме, да и ситуация в жизни, где я искренне желаю, чтоб любовница была. Ибо, если ее нет, то крыша у мужика точно слетит.

Добавлено (24 Мая 2016, 01:36)
---------------------------------------------
Даже, если и есть. После истории со скандалом, как жена мужа домой с прогулки загоняла ( как поросенка, из хлева убежавшего), мож он к другой бабе ходит, чтоб, простите уж ща откровенностть, покакать при закрытой двери?

Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 07:16 | Сообщение # 596
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
"Наверное и предыдущий владелец,стоя в пробке руль царапал".Я смотрю,а у руля кусок открошен,большой,и спрашиваю"Что с рулём случилось?"ответ"Да ты что,он такой всегда и был!Не выдумывай"
Он на самом деле мог не помнить какой руль был. Не заморачивался. Память штука не всегда надежная.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 08:50 | Сообщение # 597
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
во время сгруппировались и защитили себя и детей.

Еще не до конца. Но раньше середины лета этого сделать не смогу. Муж не упирался, сам предложил дом и все с ним связанное на меря переписать (просто о наследнике в лице ребенка даже и не осознавал. Она сказала "мой ребенок", он и понял, что "ее", а про правовые вопросы даже не подумал. Когда объяснила, испугался, и быстрее меня побежал к нотариусу. Завещание обещал написать на детей, тогда если что тому меньше достанется). И сейчас продолжает в дом вкладывать средства.

Добавлено (24 Мая 2016, 08:50)
---------------------------------------------
А вообще, я все реже и реже вспоминаю про любовницу. Вчера отгуляли последний звонок у старшей дочери. Собрались вечером за чае - я, его мама и моя подруга, от которой ушел муж к любовнице с внебрачным ребенком. Муж уехал на работу, а мы "мыли кости" мужу подруги. Ой как моя свекровушка выступала, я же с ехидной улыбочкой смотрела на нее и думала "интересно, как ты запоешь если узнаешь всю правду о своем сыночке?" Так и "подмывало" сказать об этом

Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 09:41 | Сообщение # 598
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Мне кажется уже не важно подозрения обоснованы или нет, колесо развода, продажи закрутилось, что толку теперь выяснять. Пройдет время, подумают, проанализируют и кто его знает помирятся.


хочу быть
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 09:51 | Сообщение # 599
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А вы где измену углядели? Где?????? Люди, вы с ума посходили? Не хотела писать грубо, но автору все же к психиатру не мешало бы сходить, да бы научиться реально оценивать ситуации жизненные. Бедный супруг, я просто ставлю себя на его место- почему он ещё санитаров не вызвал то? Мне не чего скрывать- но я позволяю себе такую роскошь( как оказалось), как закрытая дверь ванны/ туалета, у меня существует личное пространство, у моих детей тоже и у мужа тоже.


Поддерживаю.

На сайте женщины бьются за спасение семьи, ищут средство простить/забыть реальную измену, а тут сама все рушит.

Может эмоций не хватает? Хочется побыть жертвой ? Самоанализ еще никому не повредил. Попробуйте.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 10:35 | Сообщение # 600
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы пишите правильные вещи. Только абсолютно без эмоций.

Ну почему же без эмоций? Я офигиваю порой от бабской глупости.
Цитата Anna1212 ()
Боюсь спросить вас, но спрошу-у вас с мужем-открытый брак? У него карт-бланш на измену?

Нет, у нас не открытый брак и никаким карт-бланшем мой муж не владеет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Серьёзные подозрения в измене мужа (подозреваю мужа в измене и собираюсь разводиться)
Поиск: