• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Где найти смелость уйти от изменщика
Marenera Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 17:27 | Сообщение # 181
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Не понимаю, почему так мало присудили вам долей на детей. Сейчас же гос-во на стороне детей. Адвоката не было нормального? "и разве у вас 33% с детей проценты же тоже вам. Значит 45%

Добавлено (11 Февраля 2018, 17:27)
---------------------------------------------
И как вы собираетесь решать вопрос с органами опеки? Вам не должны разрешить продажу, если вам негде выделить доли.



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 11 Февраля 2018, 19:52 | Сообщение # 182
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Marenera, на адвоката у меня и денег -то не было, потому как он семь месяцев алименты не платил. На детей поделили только маткапитал, потому что остальная часть считается имуществом родителей, на которую дети не имеют права. Она поделилась поровну между бм и бж. Бм предоставил бумаги о том, что он вложил в квартиру деньги, полученные в наследство. Поэтому его доля, соответственно, увеличилась, а моя уменьшилась.
То есть моя доля в любом случае увеличилась - я просила на всех по 20%. Ему присудили как бы детские части. Которые он теперь своей будущей жене под ноги положит.
Что касается опеки, то надеюсь, она и правда не разрешит продавать. А то юристы говорят, можно деньги за детские доли после продажи положить на счета детей и всё. Почему бм и не хотел, чтобы им по 1/5 было - слишком много на счета детей класть. А так почему и не положить тысяч 300, это ж не лям.
Вот сейчас и жду неизвестность - бабенка-то ушлая у него, начнет давить, чтоб продавал, чтоб им не снимать. Потом давить будет, чтоб размер алиментов уменьшил, когда сама родит.
Продавать хату я не соглашусь, до последнего будем в ней жить. Правда, он обмолвился, что я буду ему арендную плату за его долю платить. И тут тоже пусть судится. Хотя все суды на его стороне почему-то. Ну и Бог с ним.
Одно непонятно - вот она, сбылась его мечта, любимая рядом, жена-карга развелась, сама за него всё расставила по местам, работа есть, машина есть, радуйся, будь счастлив, казалось бы. А нет. Надо добить еще больше и меня, и детей. Всё отобрать. Он бы наверное с удовольствием вернул время, чтоб никаких детей не было, чтоб и все деньги ему оставались. Детям не звонит. На нг и др дочери позвонил. Она ему - мама стала реже покупать сладости. Он - я вам присылаю дкньги, мама врет, что не присылаю. faint
Ладно, че-т я увлеклась.
Посмотрим, что она решила с его половиной делать. Порой представляю - заваливаются оба на его половину жить. Придумываю свои реакции, чтоб никого не прибить и снова на штраф не нарваться. Но надеюсь, это останется в моем больном воображении.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Marenera Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 04:01 | Сообщение # 183
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
А вот у него похоже хороший адвокат

Добавлено (12 Февраля 2018, 03:59)
---------------------------------------------
Идите в органы опеки. Что значит на счёт детей положить деньги, или их доля это его доля. Вы должны после продажи квартиры с маткапиталом предложить детям рввноценное жилье. Я бы всех подняла.

Добавлено (12 Февраля 2018, 04:01)
---------------------------------------------
Если дети посла развода с вами, то вы и имеете право распоряжаться их долями



Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 06:46 | Сообщение # 184
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
У меня периодами - порой всё отпускаю, ну и ладно, пусть его будет половина, может добрее будет,-от алиментов скрываться не будет.-да и бегать туда-сюда по инстанциям - где мне? С утра с ребенком, после обеда работа. И меньше с гумном связываться.
А порой прям боевое настроение такое. Перед этим судом тоже в бой рвалась, а толку-то.
Сейчас получу земельный участок, Астану на очередь-на улучшение жилищных условий, возьму кредит на дом или квартиру. Если дадут. И заживем с детьми спокойно, без фашиста и его бурятки


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Marenera Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 07:35 | Сообщение # 185
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Мне тут сказали, что ипотеку с двумя иждивенцами мне не дадут. А вам, с тремя тем более.


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 09:36 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Возможно. А так не подавали заявку, значит? У меня подруге с декретном, с 3 тысячами официального дохода, незамужней с двумя детьми дали . Ей не хватило 70 тыс на квартиру, пришлось гражданского мужа брать поручителем.

Добавлено (12 Февраля 2018, 09:34)
---------------------------------------------
Правда, там понаписали с потолка, что и участок есть, и доход 70 тыс. На и кв у нее уже была другая

Добавлено (12 Февраля 2018, 09:36)
---------------------------------------------
Мне тут люди советуют подать на определение места жительства детей, чтобы папа не подал потом сам, и их ему не отдали. Мол, есть случаи, что папы через несколько лет подавали и забирали детей у мам.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 09:39 | Сообщение # 187
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Мне тут люди советуют подать на определение места жительства детей,

Да. Лишним не будет. Подавайте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:40 | Сообщение # 188
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Говорят, что мозг не различает наших переживаний, наяву они или выдуманные, и благодаря этому свойству некоторые люди исцелялись (-ются).
Значит, возможно и обратное действие - если думать, что ты умер, и правда можно умереть.
можно разработать новый способ самоликвидации и получить премию какую. Наверное.
Именно поэтому, наверное, уныние - большой грех. Уныние - это как думать, что ты умер, а самоубийство - вообще грех из грехов.
PS соседи алкоголики опять за стенкой орут, спать мешают. Че ток в чугунок перед сном не лезет.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:42 | Сообщение # 189
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
PS соседи алкоголики опять за стенкой орут, спать мешают. Че ток в чугунок перед сном не лезет.


Вы где живёте, что у вас ночь уже? У меня так только конец рабочего дня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 190
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы где живёте,

У нас полночь скоро.
Утром не успеваю читать, что вы тут понаписали )))


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Marenera Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 15:20 | Сообщение # 191
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
lentochka, как вы?


Ничего нет хуже, когда твоя паранойя, оказывается отменно работающей интуицией
Российская Федерация
lentochka Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 14:02 | Сообщение # 192
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Marenera, вроде всё хорошо. Младший попал в садик. Старшие стали спокойнее, как и я. Порой грустно, конечно, но проходит. Пока не получается с переездом - бм на контакт не идет по дальнейшей судьбе квартиры. У него один вариант - чтобы я выкупила его долю. Он мне не подходит пока. Так что живем в квартире, он уехал к своей даме. Позвал детей к ним на месяц на каникулы. Я не хочу, чтобы они жили с его новой женой. Дети тоже не горят желанием. Если бы он один жил, еще ладно или с женщиной, которая не кидалась в меня говном с ним на пару. Именно к этой не отпущу.
Может, я не права. Может, это хорошая возможность мне самой отдохнуть. Но к этой дебилке не пущу. Не надо было вести себя как придурки. Надо было по-хорошему расходиться, как я просила, без пьянок, скандалов, шантажа и оскорблений с драками.
Умер так умер.

Добавлено (30 Апреля 2018, 14:02)
---------------------------------------------
А так быт потихоньку нормализуется. Все хорошо. Планы большие с переездом, повышением квалификации. и я их добьюсь.
Осталось дождаться, когда психика нормализуется. С мужчинами общаюсь спокойно и легко ровно до тех пор, пока отношения поверхностны. Потом - жесть. Не отпустило меня еще.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: