• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
Где найти смелость уйти от изменщика
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 10:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Замужем 12 лет, мне 35, ему 32. Из этих лет в связи с его командировками вместе жили треть. Трое детей 11, 8 лет и 5 месяцев. Муж получает второе высшее в другом городе, где и завёл себе любовницу 20 лет. После сессии пароль на телефоне объяснил мобильным банком, мол, общага, все такое. Пароль и беззвучный режим, в туалет и курить всегда с телефоном. Ладно, думаю. Сама беременная. Обижал, называл всякого, ревновал ко всем подряд, нервы трепал. Он с ней активно общался. В очередную командировку он позвал её с собой и они жили вместе три месяца. В общем, я узнала, когда младшему был месяц. Теперь они не общаются, говорит, что меня любит, только мой, а мне эти слова как ножом, потому что я видела их переписку, и что он ей говорил то же самое. Не верю ему, он только из за статуса семьи вернулся, по моему. Когда я скандалила, он в ответ вспоминал моё общение с мужчинами коллегами, и снова оскорблял. Не хочу больше с ним быть, но боюсь трудно будет детей поднять. Он себе сразу найдёт, а я буду одна всю жизнь. Боюсь расстанемся и пойму что люблю. Сейчас то мне до любви к нему как до Китая пешком. Он на неё 50 тыс в командировке потратил и сказал что свои деньги тратил

Добавлено (21 Февраля 2016, 10:20)
---------------------------------------------
Квартира в ипотеке, машина у нас. Все, больше ничего нет



Жизнь продолжается
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 10:47 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
он только из за статуса семьи вернулся, по моему
Что ему с того статуса?
lentochka, вы сейчас с малышом дома? Просто не совсем понятно, сколько прошло времени и сколько младшему теперь.
lentochka, вы именно разойтись хотите или пока не уверены?
Цитата lentochka ()
Обижал, называл всякого, ревновал ко всем подряд, нервы трепал

Цитата lentochka ()
и снова оскорблял
Вам есть куда уходить? Родители может, сбережения? Как с финансовой стороной?
Вы молодец, что решились написать. Чем сможем, тем поможем.

Добавлено (21 Февраля 2016, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата lentochka ()
Он себе сразу найдёт, а я буду одна всю жизнь.
Если вы решитесь на развод, его жизнь больше вас волновать не будет, со временем. И обида пройдет и злость. Как дальше у каждого из вас сложится, никто не знает whiteflower Крест на себе не ставьте.

Добавлено (21 Февраля 2016, 10:47)
---------------------------------------------
lentochka, извините, 5 месяцев, увидела.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 10:55 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
lentochka, у вас трое детей. Это не один ребенок, поднимать нужно. Заройте свой топор войны поглубже и подумайте о детях. Ради детей можно жертвовать своим Я. Ну пока они малые, нужно их поднять. Это в том случае, если вам некому
помочь. И главное условие, это его отношение к вам и детям. Если он к вам станет нормально относится, детей не станет обижать, помогать растить, то можно, даже нужно все забыть. Если у вас есть возможность вырастить детей без него, только с его алиментами, тогда бегите от него роняя тапки. Думайте в первую очередь о детях. Вы им дали жизнь и вы обязаны их растить. О себе подумаете, когда они немного подрастут. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:28 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
lentochka, ну что тут скажешь - держитесь! Есть ситуации и похуже. У меня у самой старшей 8 лет, младшему 2 месяца. Ситуация такая же, а может и похуже. Куда уходить? Нужно терпеть из-за детей, как бы банально это не прозвучало.
Этой 20летней фее навряд ли нужен ваш муж, у которого трое детей, и муж навряд ли уйдёт. ТО, что деньги на неё потратил такие козёл конечно, но их уже не вернёшь. Когда у него эйфория пройдёт, он может и сам обо всём пожалеет. Сейчас вы до него не достучитесь ((((
Постарайтесь взять себя в руки, вашим деткам нужна здоровая мама!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
serebro Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:31 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
lentochka, у вас трое детей. Это не один ребенок, поднимать нужно. Заройте свой топор войны поглубже и подумайте о детях. Ради детей можно жертвовать своим Я. Ну пока они малые, нужно их поднять. Это в том случае, если вам некому
помочь. И главное условие, это его отношение к вам и детям. Если он к вам станет нормально относится, детей не станет обижать, помогать растить, то можно, даже нужно все забыть. Если у вас есть возможность вырастить детей без него, только с его алиментами, тогда бегите от него роняя тапки. Думайте в первую очередь о детях. Вы им дали жизнь и вы обязаны их растить. О себе подумаете, когда они немного подрастут. ИМХО.
К сожалению, так и есть. Тем более, малыш еще очень маленький. Дайте себе установку - "подумаю обо всем через год" и гоните мысли о гуляющем муже и любовнице, у Вас есть о чем думать.
Украина
Sidorenko8 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 11:46 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
lentochka, я живу в похожей ситуации, только муж некомандировочный, общения с лю не вижу, все время дома, но доверия, естественно, больше нет и не будет. Начинайте новую жизнь с ним, свыкайтесь с тем, что он не тот, больше уделяйте внимания себе и деткам. Придумайте новые "необходимые" статьи расходов на детей или себя, чтоб у него меньше свободных денег было и начинайте потихоньку откладывать.... Чтоб на всякий хоть какая- то сумма была.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:37 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Что ему с того статуса?

Если мы разойдемся, ему придется искать жилье, новую жену, растить возможно ее детей. Не дай бог захочет она общих? Развод означает крах его представлений о семье.

Цитата NeLisa ()
Вам есть куда уходить? Родители может, сбережения? Как с финансовой стороной?

Уходить некуда. Можно разменять квартиру, купить две небольшие, но он на это не пойдет. Папу с сестрой перевезу в этом году в свой город, надеюсь. Сама сейчас в декрете, работа у меня интересная, хорошая.

Цитата NeLisa ()
Вы молодец, что решились написать. Чем сможем, тем поможем.

Спасибо. Надо все по полочкам разложить, хотя в таких случаях это вряд ли возможно. Даже хотела спросить ясновидящего на этом сайте smile Поможет?

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И главное условие, это его отношение к вам и детям.

Дак вот. Он с сыном не очень дружит, не может с ним договориться по-хорошему. Он их очень любит, и они его. Но как-то денег не хотел давать, говорил, мол, у своих мужиков-коллег проси. Как-то сказал, что его отношение к детям зависит от наших с ним отношений. despise Абсурд, по-моему.

Цитата Тантра ()
Думайте в первую очередь о детях. Вы им дали жизнь и вы обязаны их растить. О себе подумаете, когда они немного подрастут.

Конечно, я не дам им одна то, что мы вместе можем дать. С другой стороны, не хочется, чтобы они росли, слушая как мы ругаемся. Я его спросила как-то - представь, что я всё забыла, ничего не напоминаю, ты тоже меня не дергаешь, будешь пить? Да, говорит, у меня уже зависимость. Вот и думай после этого.

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
Этой 20летней фее навряд ли нужен ваш муж, у которого трое детей, и муж навряд ли уйдёт.

Нужен, нужен. Он у нее первый, у них там настоящая любовь amorous Всю свою страничку завалила посланиями ко мне, вроде женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней, или что через время он все равно уйдет, когда у нас все устаканится. Фотографии их выставляет. Он ей песни посвящал на страничке. Она с ним готова и 10 детей поднять. Муж ее любит, я уверена, но не уйдет. Так и будет с нелюбимой матерью его детей жить.

Цитата Ранена ()
Когда у него эйфория пройдёт, он может и сам обо всём пожалеет. Сейчас вы до него не достучитесь ((((

Эйфория прошла как только я узнала. Думаю, что уже горько пожалел - верю ему, когда он это говорит. Но мне уже не хочется до него достукиваться. Уже не будет ничего хорошего.

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
вашим деткам нужна здоровая мама!

А дети все видят и чувствуют. Как их уберечь от этого...


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:40 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Развод означает крах его представлений о семье.

Да, ладно. amorous
Цитата lentochka ()
ты тоже меня не дергаешь, будешь пить? Да, говорит, у меня уже зависимость. Вот и думай после этого.

О, так он еще и пьет?
Цитата lentochka ()
Эйфория прошла как только я узнала. Думаю, что уже горько пожалел - верю ему, когда он это говорит. Но мне уже не хочется до него достукиваться. Уже не будет ничего хорошего.

lentochka, он горько пожалел только о том, что вы узнали. Больше ни о чем. Станет жалеь о своем поступке только тогода, когда потеряет вас. А так оБ чем жалеть? О вас? Так вы никуда и не делись. Жалеет, что с ней открыто не сможет общаться, вы гавкать(простите) станете. Увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Дайте себе установку - "подумаю обо всем через год"

Отличная установка! Как Скарлетт - я подумаю об этом завтра. А сейчас как себя вести? Он хочет мириться. Я оттаю, помиримся, а потом мысли в голову опять лезут и лезут, и так противно становится от мысли, что вот он приедет с командировки, а мы же вроде как помирились, и надо будет целовать обнимать и прочее. А если откажу, это новый скандал - мужиков своих хочешь значит, раз меня не хочешь. И вот мы опять в ссоре. И так день через день.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:42 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
А дети все видят и чувствуют. Как их уберечь от этого...

Уйти от него, если можете. Если нет, значит всячески их оберегать. Даже ценой собственного спокойствия.
я не поняла, ваш старший сын взрослый?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:50 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
доверия, естественно, больше нет и не будет.

И как так жить-то?! Целовать, обнимать, а на сердце какашки, простите? Это же все чувствуется сразу. Я ему предлагала, мол, давай жить просто ради детей, не говори мне никаких нежных слов, особенно тех, которые ей говорил (и выходит, ему нечего мне говорить, всё ей говорил), и от меня не требуй ничего такого. А он не может так. Ему надо обязательно чтобы и он, и ему "люблю" говорили. А я уже не верю словам. Ты хоть сто раз скажи халва, а во рту слаще не станет.

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Sidorenko8 ()
начинайте потихоньку откладывать.... Чтоб на всякий хоть какая- то сумма была.

Это да, дельный совет. Спасибо!

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
О, так он еще и пьет?

Начал пить когда ее полюбил, как мне сейчас вспоминается. Свою любовь заливает? Когда я узнала, каждая ссора - пьет. Потом начинает выяснять отношения и меня обзывать всяко. До трех ночи ругались порой. кошмар просто был. Когда меня в роддом отвез, в этот же вечер пил. Не ругались вроде. На утро проспали школу.


Жизнь продолжается
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 12:52 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
И как так жить-то?! Целовать, обнимать, а на сердце какашки, простите? Это же все чувствуется сразу.

lentochka, вы не обязаны его целовать и обнимать, если вам это неприятно. Не делайте этого. Вы должны в этом быть хозяином положения. Или так или никак. Так ему и скажите. Но для этого вы должны быть от него независимы. Если вы зависимы, тогда , простите, терпите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:09 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Я виновата в том, что он спивается, оказывается. Потому что вот он водку купил, а я ничего не делаю - не выливаю ее, не забираю, не умоляю не пить. Тебе все равно, что муж спивается. pazzled А я так думаю, взрослый мужик, сам должен отвечать за свои поступки. Мне тоже на душе хреново, мягко сказать, я ведь не иду пить, потому что я ответственность несу за ребенка, грудью кормлю. И даже шоколадку не съешь...

Добавлено (21 Февраля 2016, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
он горько пожалел только о том, что вы узнали. Больше ни о чем.

Мне тоже так кажется. Жалеют - это когда на следующий день "ой, мама, что же я натворил?" А тут другое. Он спланировал ее поездку с ним в командировку заранее. Да и поведение не говорит мне об этом. Меня делает виноватой в том, что он налево пошел - "мы ругались, а мне же надо было кому-то высказаться". Со мной ведь обсудить наши проблемы не может.

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
с ней открыто не сможет общаться, вы гавкать(простите) станете.

А я ничего не узнаю в следующий раз. С этой ему не повезло - она их отношения на всеобщее обозрение выставила. Кто знает, что у него в командировках или на учебе в другом городе? Он даже кольцо снимал, когда ездил на сессии sm7 Я теперь вообще не ношу - смысл?

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ваш старший сын взрослый?

Среднему сыну 8 лет. Характерный мальчик. К нему подход нужен

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
вы не обязаны его целовать и обнимать, если вам это неприятно. Не делайте этого.

Это значит пьянка опять и уязвленное мужское самолюбие. Как Калмов говорит, если решила остаться, значит надо и спать. Иначе это не жена, а полное недоразумение laught

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Вот и не знаю, то ли терпеть, а там со временем наладится, то ли рубить с плеча все и сразу. Хотя скорее всего все решится внезапно, что бы я не думала. Боюсь, он однажды поймет как он ее любит и уйдет.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 14
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lentochka, ваш муж истерит, дальше он вас и в убийстве Кеннеди обвинить может. У него большая и свелая любовь всей его жизни, а вы тут с тремя детьми висите гирями на его пуках и ногах и мешаете ему устроить жизнь счастливую жизнь с небесным созданием. Хочет пить -пусть пьет. Он слабак.заварил кашу, а расхлебать не может.
Вам сейчас нужно не раскисать, поднять детей немного, а там жизнь покажет что дальше делать. Замкните свое сердце на замок, сейчас у вас есть более приоритетные задачи, чем страдать по мужику. Он должен вас содержать и делать это достойно и качественно.
Вы можете с ним четко и по-деловому договориться о будущем ваших детей -он помогает их поднять, выполняет свои обязанности как отец, а дальше пускай валит куда хочет.
Чуть малого подрастите, устраивайтесь на работу, вставайте на ноги и все будет у вас хорошо. Умная и трудолюбивая женщина и пятерых детей поднимет, если захочет. Правда на вашей стороне и Бог вас будет хранить.


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:18 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Если мы разойдемся, ему придется искать жилье, новую жену, растить возможно ее детей. Не дай бог захочет она общих? Развод означает крах его представлений о семье.
Создаст новую семью. С новыми детьми, женой и прочим. Я к тому, что его понимание семьи, немного отличается от вашего и моего. в общем-то.
Цитата lentochka ()

Уходить некуда. Можно разменять квартиру, купить две небольшие, но он на это не пойдет.
Извините, за этот личный вопрос. Квартира куплена в браке? Почему не пойдет?
Цитата lentochka ()
Как-то сказал, что его отношение к детям зависит от наших с ним отношений.
Это шантаж называется.
Цитата lentochka ()
Вот и думай после этого.
Не знаю, у кого как, но для меня проблемы с алкоголем, это очень веский повод задуматься. Тем более, что человек откровенно перекладывает вину на вас.
Цитата lentochka ()
Всю свою страничку завалила посланиями ко мне, вроде женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней, или что через время он все равно уйдет, когда у нас все устаканится. Фотографии их выставляет. Он ей песни посвящал на страничке. Она с ним готова и 10 детей поднять. Муж ее любит, я уверена, но не уйдет. Так и будет с нелюбимой матерью его детей жить.
Плюньте и не смотрите ее страницу. Вообще о ней постарайтесь не думать.
Цитата lentochka ()
Уже не будет ничего хорошего.
Что у вашего мужа в голове, только он знает) Но осмелюсь высказать предположение: эйфория не вырубается только из-за того, что супруга узнала. Будет дальше хорошо или нет, только время покажет. Это от вас обоих сейчас зависит.
Цитата lentochka ()
А дети все видят и чувствуют. Как их уберечь от этого...
Постараться принять решение. Или сможете забыть и отпустить то, что произошло, или нет. Когда сможете себе ответ дать, двигайтесь в нужном направлении. Станет полегче.
Цитата lentochka ()
И так день через день.
Если вы не хотите к нему прикасаться - не делайте этого: ни ради детей, ни ради него, ни ради семьи. Если решите, что семью стоит сохранить, поймете, что вам самой это нужно, что больше от него не воротит - тогда вперед.
Цитата lentochka ()
Я виновата в том, что он спивается, оказывается.
Вы совершенно правильно относитесь к его поведению - он взрослый. Перекладывать на вас свои проблемы, он права не имеет. Вам сейчас поддержка и опора нужна, а не капризное дитя, которое натворило делов, и дуется.

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:18)
---------------------------------------------
lentochka, у вас очень трезвый взгляд на ситуацию. Это бонус и очень серьезный. rose



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lentochka Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:27 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Чуть малого подрастите, устраивайтесь на работу

О, у меня хорошая работа! Я пока в декрете. Сразу выйду как только в сад пойдет либо как только сестра приедет.

Цитата Casablanka ()
Замкните свое сердце на замок

Это уже он сделал за меня своим поступком. Хочется спокойствия, чтоб от меня не требовал признаний в любви и обожании. Не приставал ко мне, когда мне этого не хочется. Чтобы были пока просто деловые отношения. ЕГО это не устраивает

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Квартира куплена в браке? Почему не пойдет?

В браке под материнский капитал - там на каждого по 1/5 доли, включая детей. Не пойдет потому что этим он меня отпустит, а я могу уехать в другой город и забрать детей. В этом городе меня только он и держал.

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Это от вас обоих сейчас зависит.

От меня все зависит сейчас, скорее. А меня воротит. И он мне время не дает. Прошло 4 месяца, а он вопрошает - сколько можно-то?!

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Или сможете забыть и отпустить то, что произошло, или нет.

Не забуду. Если изменил, значит не любит. Невозможно написать так, как он ей писал, без любви. Не забуду как любя ее, он меня обзывал, срывался на мне беременной. Посылал под мужиков чтоб деньги заработать (((


Жизнь продолжается
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Это уже он сделал за меня своим поступком. Хочется спокойствия, чтоб от меня не требовал признаний в любви и обожании. Не приставал ко мне, когда мне этого не хочется. Чтобы были пока просто деловые отношения. ЕГО это не устраивает
При других обстоятельствах, я бы посоветовала вам его хотелки засунуть ему куда поглубже. Может так попробовать: то что произошло - это целиком его вина, а он старается сейчас ролями поменяться, словно это вы в любовницы пошли. И теперь должны на коленках перед ним ползать. Ставьте границы. Делайте то, что хотите вы. Озвучьте ему все один раз. В разборки не ввязывайтесь. Просто игнорируйте и уходите в другую комнату. Правда я не уверена, что такое не приведет к тому, что он сочтет это повода, который он похоже и ищет, и не свалит к любовнице, со словами: ты меня недостаточно любишь, холишь, лелеешь и прочее. Так что совет чреват может быть. мне просто ну очень не нравится, что Вам, а не ему приходится под него подстраиваться.

Добавлено (21 Февраля 2016, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата lentochka ()
От меня все зависит сейчас, скорее. А меня воротит. И он мне время не дает. Прошло 4 месяца, а он вопрошает - сколько можно-то?!
Не согласна я. Он набедокурил, а вы должны ему что-то там доказывать. Вместе, и только вместе, компромиссы и еще раз компромиссы. И то, он должен из шкуры выпрыгивать, что бы попытаться исправить то, что натворил.
4 месяца, это ничто.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:35 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Посылал под мужиков чтоб деньги заработать

И вы родили от такого мужчины троих детей?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lentochka, еще совет из личного опыта. Не сравнивайте его отношение, слова и поступки "для нее" и "для себя". Из этого потом очень сложно выкарабкаться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
lentochka, "Вот и не знаю, то ли терпеть, а там со временем наладится, то ли рубить с плеча все и сразу. Хотя скорее всего все решится внезапно, что бы я не думала. Боюсь, он однажды поймет как он ее любит и уйдет."

Ничего теперь не наладится. Учитывая Ваш анамнез, будет только хуже.
Сколько еще осталось времени до полной выплаты ипотеки?
Когда сможите полноценно выйти на работу?

lentochka, "Если мы разойдемся, ему придется искать жилье, новую жену, растить возможно ее детей. Не дай бог захочет она общих? Развод означает крах его представлений о семье."

Крах Вашей семьи уже произошел, в тот момент, как у него появилась ЛЮ, и Вы об этом узнали.
Когда разделите квартиру, у него будет где жить. А можно снять или жить у Лю.
Новую жену найти не проблема, причем без детей.
Я так поняла, что Ваш муж зарабатывающий, вкладывается в саморазвитие, т.е. перспективный. За таким очередь стоять будет.

Судя по тому, что Вы пишите, у Вас произошло отторжение от мужа, любовь к нему проходит, жить с ним скорее всего, Вам будет очень тяжело.

Но у Вас не все так плохо, есть работа.
На данном этапе, мне кажется, Вам нужно расставить приоритеты. Сейчас самое важное дети.
Придется пока наступить на горло своей гордости. Раз муж категорически против развода, а Вы пока от него зависите, ничего не остается, как терпеть. До того момента, пока не сможите быть независимы в финансовом плане.
Скажите мужу, что Вам очень больно, что он так поступил с Вами, Вам нужно время, чтобы понять, простить и забыть, тяните и тяните время. При этом ведите себя спокойно, без истерик и выяснений, доброжелательно. Как будто сохраняете семью.
В это время переоформляйте на себя все документы, откладывайте деньги на "черный день", в общем готовьте пути отступления.

Как только выйдите на работу, решите вопрос с родственниками, чтобы они могли Вам помогать с детьми, если Вы к этому времени не передумаете, предложите мужу расстаться ради детей по-хорошему. Т.е. решаете квартирный вопрос, составляете алиментное соглашение и подаете на развод. Если он против, то подаете в суд на развод, на раздел имущества и алименты.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Где найти смелость уйти от изменщика
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: