• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
Измена после измены
lukrezia Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 20:32 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
nabl, мать моя слишком отца любила, она меня, своего единственного ребенка, в жертву принесла алкоголику, созависима от него была на 100%, у нее точно любовника не было. Зуб даю.
Соединенные Штаты
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 20:46 | Сообщение # 562
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Набл,

Я в пример приводила слова Лукреции о том, как может развиться самый гнилой вариант развязки

Когда мужик все же бегает к Лю, устанавливается потихоньку режим на 2 семьи, жена за 3/5 лет такого кошмара выматывается окончательно. И всех своих волевых ресурсов лишается.

Потом уже не до жиру, как говорится,
Лишь бы только вытолкать из под себя такого "мужа".
И да, муж при этом не будет испытать ни малейших угрызений совести. Как? Он же с женой продолжал жить?- чо ещё ей надо??

И за что его выталкивать?

А то, что жил не оттого, что жену любил, а оттго, что хотел просто удобно пользовать супругу, как бытовую и (иногда) сексуальную рабыню.

Жену пользовать, как бесплатную прислугу в своём комфортном доме,

А самому на гульки бегать продолжать. Героя-любовника из себя страдающего корчить, да в "благородство" играть перед Лю = помогать ей (и за то трахать), не смотря на то, что жена Запрещает.

Вот это самый гнилой вариант и есть.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
nabl Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 20:56 | Сообщение # 563
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А то, что жил не оттого, что жену любил, а оттго, что хотел просто удобно пользовать супругу, как бытовую и (иногда) сексуальную рабыню.

Euro2016, на мой взгляд, жена его использует, причем по полной программе. Несколько лет не дает (она сама, уважаю ее честность, это говорит). Оба они - и муж и жена, одинаковы в свой порочности, жена даже больше - у нее стаж измены лет, у мужа 2 года. Один прокол - мужик презик не надел. хотел оторваться по-максимуму. В остальном муж и жена равны. Она даже больше и дольше его использовала.
Нет в том союзе рабынь, тем более сексуальных.

Добавлено (29 Апреля 2016, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Жену пользовать, как бесплатную прислугу в своём комфортном доме,
Жена, имея любовника в два раза дольше чем муж любовницу, отжала все его имущество. Молодец она, настоящий мужик


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 21:55 | Сообщение # 564
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Надо,

Кто не даёт ?
Карри мужу не даёт?

Не читала сводки.

А её историю про её любовника я специально не приплетаю.

Она , пока, на полях, не в основном тексте. [особенно для мужа].

И не дай Бог, муж у Карри узнает.

Вся история наполнится для участников иным смыселом.

Добавлено (29 Апреля 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Выше,
Опечатка,

Вопрос был к вам, Набл.

Да, дамы, печатаю и думаю сама с собой.

Совсем мы тут злые. Судим да судачим, кто на ком стоял,, да кто кому давал.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Dilemma Дата: Пятница, 29 Апреля 2016, 23:43 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Совсем мы тут злые. Судим да судачим, кто на ком стоял,, да кто кому давал.


Как бабки на лавочке smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 11:32 | Сообщение # 566
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, а вы всем верите? У нас есть знакомые. Она рассказывает мне, что секса у них нет уже полгода. Хочется найти кого-нибудь для секса. Он рассказывает моему мужу, что трахает ее и днем и ночью. amorous
меньше верьте в росказни о том, что секса нетУ.

Добавлено (30 Апреля 2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Вы не поверите - этот дурень (в молодости вполне красивый мужик) реально гордился тем, что вывел в людзи девушку моложе на 30 лет. Это был знак качества)))

Бассет, мой папа всех абсолютно молодых считает красивыми. А вот женщин в возрасте различает. Молодость рулит. Молодость, это уже красота. А потом привычка. У нас соседка есть: мамадахааааяяя, страшная, кривоногая, характер ужасный. Я когда ее первый раз увидела, испугалась. Сейчас привыкла, мне она уже вроде как и нормальная. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 567
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он рассказывает моему мужу, что трахает ее и днем и ночью. amorous


Может дело в качестве? "Сарочка, то, что мы с тобой столько лет принимали за оргазм, оказалось астмой" (с). smile Или знакомый специально хвастается, чтобы импотенции никто не заметил.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 11:50 | Сообщение # 568
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А вспомните скандал с детьми Жарикова от любовницы? Гвоздикову понять можно,когда она запретила мужу общаться с подросшими уже детьми (показывали даже домашнее видео как он их укладывает спать, где-то в отпуске он вместе с ними). Понимание она вызывает, а вот уважение нет. Я, например, раньше была к ней нейтральна, а теперь чувствую, что она мне неприятна, когда вижу. Жариков перед смертью пытался встретиться как-то с детьми, позвонить. Но был под постоянным контролем. Мне кажется, она и перед смертью его не простила. Это всё ужасно. По разному люди проходят испытания. Некоторые достойно, а некоторые как могут. Я никого не осуждаю.

Dilemma, смотрите, Жариков отрекся от своих детей в церкви. Любовница, обещавшая ему сидеть тихо и не вылезать, сидела до поры до времени, вылезла только тогда, когда он купил для семьи загородный дом под Москвой. Её это зацепило. Он платил ей алименты с пенсии. Теперь вспомните. Гвоздикова увела его из семьи. strive Я уже говорила не раз, что самые злые и непредсказуемые женщины-жены, которые сами заводили связи с несвободными или сами были несвободны в момент связи. Кстати Жариков выглядел достойнее, чем его жена и любовница. Хотя, если можно сказать о достойности в таком случае.

Добавлено (30 Апреля 2016, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Или знакомый специально хвастается, чтобы импотенции никто не заметил.

enemy, или она прикрывается за свою связь на стороне. Пошла потому, что муж не трахает. Это только предположение моё. Но очень на это похоже.

Добавлено (30 Апреля 2016, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
обозначьте с мужем все что будет после рождения ребёнка?

carry6, вы поняли, какой вопрос вам задала Евро?
Она говорила о том, чтобы вы обозначили, а не дали ответ на то, что муж вам говорит. Нужно спокойно сесть и разрулить все проблемы. Он тоже сейчас, в таком раздрае, поверьте. Мужчина всегда теряется, когда обнаруживается связь на стороне и тебя ловят на горячем. Свиньей быть не хочет никто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 11:55 | Сообщение # 569
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
или она прикрывается за свою связь на стороне. Пошла потому, что муж не трахает. Это только предположение моё. Но очень на это похоже.


Тантра, всякое бывает, хотя в этой ситуации тетеньки реже врут. Два раза сталкивалась на собственной шкуре с подобным поклепом: один раз однокурсник из другой группы мой друзьям (точней будущему мужу подруги) наплел про наш с ним искрометный секс, а я в те времена ещё в девочках ходила, и с этим товарищем, кроме его мании ко мне, нас ничего не связывало. А второй раз - взрослый дядька, руководитель подразделения на старой работе, такое моим товарищам-коллегам мужеского пола впаривал. Они же мне его потом и заложили. Так что - врут как дышат. laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tereza Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 570
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
хотя в этой ситуации тетеньки реже врут

Согласна. Женщина не врет в таких вопросах, если ей не надо специально кому-то что-то доказывать. Это мужчинам надо все время доказывать себе и другим, без надобности)))
Особенно тем у кого подростковый инфантилизм.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 12:19 | Сообщение # 571
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Так что - врут как дышат

enemy, мужики врут, а женщины скрывают. Одна есть артистка, она всем говорит, что муж слабак в сексе и его практически у них нет. Знаете зачем? Чтобы не увели и не купились на него. Странных людей хватает и среди мужчин и среди женщин. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
enemy Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 12:23 | Сообщение # 572
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Одна есть артистка, она всем говорит, что муж слабак в сексе и его практически у них нет. Знаете зачем? Чтобы не увели и не купились на него.


Вот муж-то рад наверно, что о нём так пекутся. pleasantsurprize


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 30 Апреля 2016, 18:51 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, смотрите, Жариков отрекся от своих детей в церкви.

Тантра, да вы что?! Такое разве можно в церкви делать? Как это происходило? Тогда он тоже достоин своей жены и любовницы faint

Добавлено (30 Апреля 2016, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
enemy, или она прикрывается за свою связь на стороне. Пошла потому, что муж не трахает. Это только предположение моё. Но очень на это похоже.

Тантра, я в недоумении. Такое уже рассказывают просто знакомым? Не подругам, не особо ближнему кругу? Ведь вы и назвали ее просто знакомой, и говорите о ней не особо дружески.
Цитата Тантра ()
Одна есть артистка, она всем говорит, что муж слабак в сексе и его практически у них нет. Знаете зачем? Чтобы не увели и не купились на него.

Все равно может найтись та, которая захочет проверить)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 09:20 | Сообщение # 574
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, да вы что?! Такое разве можно в церкви делать? Как это происходило? Тогда он тоже достоин своей жены и любовницы

Dilemma, а вы считали его достойным мужчиной? Почитайте.
http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/pervaya-zhena-zharikova-gvozdikova-sovershila-tyazhkiy-greh-33979.html

Добавлено (02 Мая 2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Ведь вы и назвали ее просто знакомой, и говорите о ней не особо дружески.

Всего лишь родственница моей сотрудницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жана Дата: Понедельник, 02 Мая 2016, 10:14 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мой папа всех абсолютно молодых считает красивыми. А вот женщин в возрасте различает. Молодость рулит. Молодость, это уже красота

Тантра, вероятно, Ваш папа просто не очень развращен по женской части smile
Франция
Dilemma Дата: Вторник, 03 Мая 2016, 00:26 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, это жесть...(про Жарикова) Если только не желтуха. Лучше про артистов ничего не знать sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена после измены
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: