Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Что же я натворил... как вернуться домой?
Мэм Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:37 | Сообщение # 181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Ишак, еще напомню совет Сергея - не пытайтесь восстановить старое, его давно больше нет и не будет.

Если у вас есть единственный шанс, про который Вам тут многие говорили, то Вы им сможете воспользоваться только если станете другим и построите новые отношения с нуля. Но шансов у Вас на это, со стороны глядя и Ваши слова читая - один на миллион.
И все равно настоятельно советую - оставьте сейчас жену в покое, разберитесь с собой, станьте мужчиной.

Добавлено (17 Февраля 2016, 23:37)
---------------------------------------------
Vиньетка,
извините, если что-то невежливо прозвучало, я точно ничего этакого не имела в виду.
Я просто не очень понимаю, какой спецификой обусловлено и оправдано постоянное "сползание" в обвинения и претензии к жене на фоне заявленного абсолютного раскаяния и признания собственной вины.

Швеция
firnadina Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:44 | Сообщение # 182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
Я просто не очень понимаю, какой спецификой обусловлено и оправдано постоянное "сползание" в обвинения и претензии к жене на фоне заявленного абсолютного раскаяния и признания собственной вины.
Вот, и я не понимаю. На Восток предлагаю не списывать, ибо восточный человек, мужчина, на форуме вряд ли бы оказался - просто, не позволил себе, даже, если пришло бы в голову.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мэм Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 23:51 | Сообщение # 183
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
по текстам автора видно, что он имеет в виду не совсем то, что пишет

И снова соглашусь.
Но!
В моем мониторе видно, что автор пишет про "истинное" раскаяние, а имеет в виду что-то совсем-совсем другое, вообще к раскаянию отношения не имеющее - обиду, страх, ущемленное самолюбие.
Швеция
Vиньетка Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 00:50 | Сообщение # 184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
извините, если что-то невежливо прозвучало, я точно ничего этакого не имела в виду.

да нет, я имела в виду, невежливо будет с моей стороны критиковать выражения автора с точки зрения его происхождения.. Просто показалось, что есть специфические особенности)
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 01:05 | Сообщение # 185
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
а она вспоминает мне ту, с которой я хотел зализать раны
Она вам всю жизнь ее будет вспоминать, если вы сойдетесь с женой. Только расставание с вами, поможет ей вычеркнуть ее с головы. Но если вы все таки сойдетесь, она будет видеть в вас измену. Она ту первую измену уже забыла, но эту, полугодовую....
Вы даже уже ее любовника сто раз забудете, но она вашу любовницу-нет!
Цитата Vиньетка ()
попробовать устроить такой секс, чтобы она отдышаться не могла
Думаю ей противно будет спать с ним. По крайней мере мне бы было. И в примирении с мужем, лично для меня секс был бы пока не так важен. у них еще нет той стадии, чтоб во время секса она не вспоминала: "а он ее так же трогал? туда же? а с ней он так же делал? А вот что то новенькое, может оттуда позаимствовал?"... Хотя у нее всегда будут такие мысли. Всегда. Так что хоть как старайся, но по старому, увы, НИКОГДА не будет.
Насчет востока. Когда вы сказали, что вы все восточные люди, стало немного понятнее, почему вы так хотите в семью, обратно. Почему против развода, почему жена сама не подала на развод. Я родилась в восточной стране, прожила там 25 лет.
По идее для вас семья, верность, должны быть тем более на первом месте. Лично я думаю, что для вас важнее сохранить лицо, традиции, устои.... Ведь развод, это позор. Вы больше хотите сохранить семью, чтобы вас не осуждали. Она тоже в какой то мере из за традиций не идет на развод. Не из за того, что вас любит.
А восточная женщина вас еще помурыжит. Они такие. Всегда ими восхищалась.
Российская Федерация
danay Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 02:45 | Сообщение # 186
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Мэм ()
В моем мониторе видно, что автор пишет про "истинное" раскаяние, а имеет в виду что-то совсем-совсем другое, вообще к раскаянию отношения не имеющее - обиду, страх, ущемленное самолюбие.

Не врет ваш монитор, ой не врет.
Мой БМ, тоже кстати лев, также прощения вымаливал, как автор Ишак. На коленях стоял, плакал, кричал в истерике, что жить без нас не может. И все это при том, что он человек не эмоциональный внешне, почти не пробивной. Я впервые его таким за 15 лет видела, поверила, что по-настоящему дорога, простила. А через 2,5 года мне ой как припомнили эти свои унижения, когда в ногах ползали.
Вот мало о чем в своей жизни жалею, а то, что тогда повелась, простить себе не могу. Одним себя оправдываю, что была на седьмом месяце. Устояла бы тогда - не было бы сейчас этой боли нескончаемой.

и вот я, Ишак, искренне желаю вашей жене устоять и не простить. А вам только одно могу сказать: отпустите ее, оставьте в покое и дайте ей жить своей жизнью. Это лучшее, что вы можете для нее сделать.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
atop Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 05:26 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Ишак, а у той девушки,ребенка случайно от Вас нет?В соседней теме уж Вы очень похожи на сбежавшего героя от лю к жене.Все совпадает до мелочей.
Российская Федерация
Ишак Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 08:46 | Сообщение # 188
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Так, девушки, все по порядку. Я предполагал что мне промоют поднаготную. Но не клизмой же pleasantsurprize
Беларусь
WhiteHorse Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 08:55 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Я ничего не вспоминаю, а она вспоминает мне ту, с которой я хотел зализать раны.

За предыдущих баб она "отомстила" вам на курорте, тема была закрыта. Если бы вы остановились - так нет же! Вам потребовалось что-то там зализывать с очередной дамой. Правильно сделала ваша жена, что рассталась с вами. Ненадежный вы дяденька. И не факт, что желание вернуться в семью - это не ущемленное самолюбие. Любовь, возможно, есть, но, ущемленное самолюбие в данном случае рУлит, как по мне со стороны глянуть.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
олч Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 08:58 | Сообщение # 190
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Мое мнение-Вы ей безразличны! Она даже и не думает вас злить, у нее это получается само-собой. Она вообще о вас не думает. Ваша жена самодостаточная женщина (зарабатывает, ездит на море с любовником), зачем ей тогда вы? Иногда женщине хочется быть женщиной, а не мужиком. И мытье полов в квартире ничего не исправит. Нужно понять, что Вы её проср......


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
Ишак Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:04 | Сообщение # 191
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Мэм, у вас очень дельные советы, прочитал вас несколько раз, но я всеже попообую ее вернуть, попробую. Спасибо вам за ваше мнение оно очень ценно whiteflower
Vиньетка, я решил что именно так и буду поступать, отойду назад и займусь работой и сыном. Я не вижу других вариантов. Тем более чтобы не гневить супругу буду стараться минимум на глаза попадаться.
Но мне нужен партнер, в качестве которого я вижу своего сына, новости из акопов мне нужны и другого источника информации у меня нет. Он хоть и скуп на рассказы но по обрывкам его фраз я складываю картинку что к чему.
Далее
Цитата Vиньетка ()
очувствовать, что она чуть смягчилась

Она меня уже не бьет кактусами и табуретками, и то хорошо sorry
Я буду действовать по вашему Vиньетка, плану, он мне очень импонирует.

Цитата Verona ()
Я считаю, что автор должен попробовать в любом случае. Мы точно не знаем, что у его жены в голове. Мы тут отговорим, он попытки бросит, а у нее может план какой. Ведь многие жены принимают мужей обратно и в более худших ситуациях. А если и не примет, то хоть самолюбие потешет и бонусы получит.

Начал еще вчера, спасибо Вам! Я всегда молча ее обнимал, она меня бьет а я ее прижимаю к себе.
Далее. Девушки может можно как-то в глазах прочесть или по каким-то действиям понять что супруга как вы тут говорите включила тумблер на развод?

Добавлено (18 Февраля 2016, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Мэм ()
шак, еще напомню совет Сергея - не пытайтесь восстановить старое, его давно больше нет и не будет.

Я это понимаю и принимаю. Новое, только новое.
Цитата firnadina ()
а Восток предлагаю не списывать, ибо восточный человек, мужчина, на форуме вряд ли бы оказался - просто, не позволил себе, даже, если пришло бы в голову.

Значиццо я корявый восточный парень pleasantsurprize
олч, WhiteHorse, danay, ada-ridle, а я всетаки попробую изменить ее расположение ко мне. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть whiteflower whiteflower whiteflower спасибо девушки!
atop, сплюнте и постучите по дереву, три раза
Беларусь
atop Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:07 | Сообщение # 192
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Ишак, а когда Вы зализывали раны ,Вы с сыном общались? Или это был бойкот семье?

Добавлено (18 Февраля 2016, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата atop ()
сплюнте и постучите по дереву, три раза

ттт,конечно,но наворотили то Вы оей сколько!это наверное по формуле:
Цитата Ишак ()
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:10 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я может неправильно поняла чего-то, но поясните, многоуважаемый ишак, как вы собрались одновременно не отсвечивать, обнимая ее при этом молча и заглядывая в глаза в поисках тумблера? sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ишак Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:18 | Сообщение # 194
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я может неправильно поняла чего-то, но поясните, многоуважаемый ишак, как вы собрались одновременно не отсвечивать, обнимая ее при этом молча и заглядывая в глаза в поисках тумблера?

Не правильно поняли. Искать тумблер я не буду, но может она уже его показала а я не понял. Я повторю что мне кажется, КАЖЕТСЯ, что она просто разозлилась, и вредничает. Это конечно образные слова, но мне думается именно так.
Цитата atop ()
Ишак, а когда Вы зализывали раны ,Вы с сыном общались? Или это был бойкот семье?

Общался по формуле "как дела, деньги там то, столько то. Как учеба, аак мама? Ок,пока"
Цитата atop ()

ттт,конечно,но наворотили то Вы оей сколько!э

Это да, но что было то было. Путь только вперед, в светлое будущее whiteflower
Беларусь
WhiteHorse Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:30 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Но мне нужен партнер, в качестве которого я вижу своего сына, новости из акопов мне нужны и другого источника информации у меня нет.

Вот когда сын будет вам нужен только как сын, а не как источник информации "из окопов", может, и отношения с сыном начнут налаживаться.

Автор, наблюдаю года два уже попытки возвращения приятелем любимой женщины. Общаюсь и с ним, и с ней, поэтому в курсе мыслей и намерений каждого. Он ее "возвращает" букетами с курьером, соплями по вайберу, две татушки себе сделал в ее честь, деньжат иногда подкидывает. Она все это принимает, но, как мужчину его не воспринимает уже абсолютно, и если и допускает какие-то отношения, то только для того, чтобы им пользоваться.
Знаете, что она говорит? "Мне не нужны слова и букеты, мне нужны от него поступки мужские". А на поступки он не способен. Вы, похоже, тоже не способны. Обнять и плакать - вот и всё. Кактусом перестали по морде получать, ну и в этом хоть радостно. Жесть.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ишак Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:33 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()

Вот когда сын будет вам нужен только как сын, а

Я что-то говорил по поводу того что мне сын не нужен? Не придирайтесь. Благодарю.
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:34 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ишак, А где вы сейчас живете? И с кем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ишак Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:39 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ишак, А где вы сейчас живете? И с кем.

Один, снимаю квартиру в соседнем доме. Но планирую на дачу перебраться по весне.
Беларусь
Myyyshka Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:48 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
в соседнем доме.

Даааа
Не попадаться ей на глаза будет весьма проблематично.
А та квартира, в которой жена осталась - она ваша совместная?
Мой бывший хмырь тоже в припадке безумия по возвращению меня, квартиру купил на соседней улице.
Что бы было "удобно к ребенку ходить" и выть под окнами.
Это вынудило меня сменить место жительства. Вплоть до того, что хотела за 1000 км уехать.
А вообще знаете, конечно, это вас не утешит... но вот я например вас бы не простила.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ишак Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 09:55 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не попадаться ей на глаза будет весьма проблематично

Соседний, это громко сказано. Не попадаться получится, т.к. мы оба передвигаемся на машинах.
Цитата Myyyshka ()
А та квартира, в которой жена осталась - она ваша совместная

Ну да, покупали вместе, но в моей собственности. Хотел на парня своего переписать, но руки не дотянулись пока.

Добавлено (18 Февраля 2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
но вот я например вас бы не простила.

Ну тут же уже упоминали, что были истории и похуже моей и прощали супруги и жили дальше.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Поиск: