Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Что же я натворил... как вернуться домой?
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:14 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата netika ()

и что - вот вы вернетесь, что-то изменится? в вас резко любовь проснулась и вы поняли, что никогда ни с кем больше ни-ни?


Вы не представляете что я пережил за эти полтора месяца, мне кажется что я ее на столько сильно люблю, что просто не смогу существовать без своей семьи, а она как будто издевается. И даже для показухи пыталась друзей на меня натравить, мол отстань и не маячь. Но я чувствую что это игра и она тешит свое самолюбие видя как унижает меня.
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:15 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Хочу, к жене и к детям. Все готов положить для того чтобы она меня простила.

Ишак, ложь. Не верю. Нет в Вас раскаяния, потому что - цитирую еще раз
Цитата bagira73 ()
ЦИТАТА ИШАК ()
без зазрения легла под другого
А "где твоя совесть"?
Цитата Ишак ()
Про мою первую измену она не знала а только догадывалась! Но я делал все чтобы она никогда не узнала об этом.
Вам не нужна жена.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:17 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
я ее на столько сильно люблю

А вы ее простили, ну за то что она сейчас имеет отношения с мужчиной? Простили и забыли, и вспоминать не будете?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
ТУТ ЖЕ нашли себе другую??

Трусость моя и бегство от проблем.
Цитата firnadina ()
Вам не нужна жена

Если бы она мне была не нужна, меня бы небыло на этом сайте. Вы к словам придираетесь.
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам не нужна жена.

Заплутал дядька. Ему не сюда, а на антибабский форум. Там чуваки быстро объяснят чего и как, в двух строках.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()

А вы ее простили, ну за то что она сейчас имеет отношения с мужчиной? Простили и забыли, и вспоминать не будете?

Нет у нее никого, врет на зло мне. Я простил и принял этот факт, вследствии моей ошибки.
Беларусь
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:20 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
придираются, потому что злы на вас за всех обманутых жен!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Вы к словам придираетесь.

Да неее. Слова это вода, мы больше вашими поступками интересуемся.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Но я чувствую что это игра и она тешит свое самолюбие видя как унижает меня.
а знаете почему вы так считаете? потому что ваше самолюбие задето. и никогда вы этого не забудете.
брак сохранить можно, прежние отношения - нет.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Нет у нее никого, врет на зло мне.

Да прям. Сидит у окошка, вышивает, и вас ждет, пока нагуляетесь.
Ну ладно, отругали мы вас, теперь пишите, чо делали то, чтоб вернуть ее доверие?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
ридираются, потому что злы на вас за всех обманутых жен!!!

Понял, не дурак.
Вопрос вот в чем, как доказать жене то что я раскаиваюсь и как, как можно добиьься ее прощения?
Жены, вот что бы вы хотели что бы ваш муж для вас делал.
Еще и за сына переживаю, не хочет общаться и если и общается, то скупо.
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:25 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата ada-ridle ()
что злы на вас за всех обманутых жен!!!

Да не зол тут никто. Щас его препарируем, что посмотреть чего у кобелей в голове, моск или маинез))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:27 | Сообщение # 33
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Натворил дел, теперь будь мужиком. Помогай семье, сыну, дочери. Ненавязчиво, достойно, по-мужски и без соплей. Женщины не уважают слабых. Если жена увидит в тебе достойного мужчину, а не ишака, то она, возможно, переменит своё мнение. А будешь бегать и плакать-только оттолкнёшь её. Занимайся делом и все станет на свои места.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:27 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
как, как можно добиьься ее прощения?

Я думаю зря вы зациклились на ее прощении. Она вас может итак уже простила и отпустила. Вам нужно, чтоб она вас снова захотела и начала вам доверять. Так чого делали то, с цветами там ходили или что?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
ой, и мне вот всегда было интересно, что у таких кобелей в голове? )))
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:28 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну ладно, отругали мы вас, теперь пишите, чо делали то, чтоб вернуть ее доверие?

Постарался полностью оградить ее от фин.расходов. Регулярно оставляю ей букеты цветов у квартиры, постоянно прихожу, но естественно на контакт она особо не идет и если идет то с усмешкой. Сын сказал что мама хочет новую машину, сейчас занимаюсь этим вопросом.
Дело в том что я не знаю что делать.
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:29 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, моя хорошая, здравствуйте! Про без соплей прям в точку, плюсуюсь whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:30 | Сообщение # 38
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да не в машине и в букетах цветов дело-то ? Это ты её покупаешь, а ей надо увидеть в тебе человека, которому можно доверять. Чувства не купишь.

Добавлено (17 Февраля 2016, 14:30)
---------------------------------------------
bagira73, категорически приветствую!



Попробовать все
Казахстан
yasenka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:31 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 676
Статус: Офлайн
вот я вспоминаю себя через 1,5 месяца после ухода мужа. я тогда была готова его принять всего за несколько слов "прости я был дурак", чувства были еще сильны, привязанность. я не ждала особых поступков, а просто человеческих извинений, ну так чтоб я поверила. А вот если ваша жена вас уже сейчас посылает и не принимает, я думаю просто не любит, не нужны вы ей. Можно попробовать не брать так сразу, не атаковать. Отойдите в сторону на время. Всем будет время подумать и успокоиться. Ну а потом потихоньку наладьте дружеское общение, потом цветочкки-подарочки...ну хз короче pazzled
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:32 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
оставляю ей букеты цветов у квартиры,

А зачем оставляете, сами вручите. Или страшно розами по морде получить?))))
Пригласите ее на ужин, на нейтральной территории, в кафе или ресторан ее любимый например. Вам поговорить с ней стОит, и без всякого цирка и покаяния за ошибки, только про любовь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Поиск: