• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
Что же я натворил... как вернуться домой?
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:13 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Мне 35 лет, жене 40.
У нее это второй брак, у меня первый. Двое детей, старшая дочь от первого ее брака, сыну общему 13.
Итак. Всегда любил свою жену, умница красавица. Но всегда чувствовал какую то недолюбленность ко мне с ее стороны. Измена первая произошла 5 лет назад, не хватало эмоций и любви от жены, было такое ощущение что она меня жалеет. Длилось все более года, жена не знала но догпдывалась
Год назад я узнаю что моя жена когда ездила с ребенком на море, поехала туда и с любовником которого она благополучно себе завела. Встречались они там по ночам, когда сын сопел в номере.
У меня шок и паника. Я в отчаянии, жена все отрицает, но доказательства на лицо.
Я в это время работал в другом городе. Когда я все это узнал, я как последний трус сбежал, в надежде на то что жена хотябы прощения попросит. Этого не произошло. На зло ей встретил девушку с которой коротал время и пытался убежать от проблем. Но я не выдержал и вернулся домой. А домой то меня не пускают, что я только не делал, и пытался все объяснить и с сыном поговорить. Но такое ощущение что она показывает свой характер, издевается надо мной. Сын видеть меня не хочет. Что делать? Ведь я осознал что люблю ее и только ее. Как домой вернутся? Тут фактически одни женщины, подскажите мне что мне можно сделать чтобы она меня простила?
Беларусь
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Темка, прям подорожник для моих кудрей! happy
Ишак, а с кем сейчас живет ваша жена? Как у неё дела?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:31 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
С детьми она живет, кроме как по работе и к подружкам никуда не ходит. Я рядом живу, даже одно время пытался следить за ней. Ужас да? Мужик и плачется, вы наверное в шоке, но да и такое бывает. Казалось что она только моя, но показалось, без зазрения легла под другого.

Добавлено (17 Февраля 2016, 13:29)
---------------------------------------------
В момент когда я все узнал, мне казалась она противной и казалось что я больше никогда не смогу лечь с ней в постель, но я так сильно ее люблю что это был поосто душевный шок, а осознание паломаной семьи пришло позже, когда я встречался с другой девушкой.

Добавлено (17 Февраля 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Как у неё дела

Когда я вернулся она сказала что спит с другим. Но я не верю это она говорит для того чтобы я отстал
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:32 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
без зазрения легла под другого.

Вы, Автор, полегче на поворотах! Или вы всерьез думали, что ваша жена слепая тупая курица? Вы сами то не на одной бабе повалялись, в чем ее можете упрекнуть, если у самого рыльце в пуху? Ну у вас конечно, причины были уважительные, вам внимания не хватало.... Как выяснилось, ей вы тоже чего-то недодали.
Сами вы виноваты во всем, и мне вас не жаль. Жена ваша в расцвете лет и я желаю ей достойного мужчину встретить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Сын, тут вобще отдельная тема, переходный возраст, сестра ему гадостей про меня наговорила, я вижу как он мнется и вроде хочет общаться, но и боится как-то.
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:35 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
мне казалась она противной и казалось что я больше никогда не смогу лечь с ней в

А как вы думаете, она когда узнала про ваши измены, ей не противно было под вас ложиться? Вопрос не риторический кстати, скажите что вы думаете по этому поводу?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:37 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
Мужик и плачется, вы наверное в шоке, но да и такое бывает. Казалось что она только моя, но показалось, без зазрения легла под другого.

Я кайфую!)) Оказалось - показалось! Потому что не фиг было по чужим теткам лазить, кобеляка, эмоций и любви ему видите ли не хватало! Так тебе и надо, рогатый! Бугогого))
Цитата Ишак ()
Когда я вернулся она сказала что спит с другим. Но я не верю это она говорит для того чтобы я отстал

Спит конечно, ей же нужно с кем-то спать. Раз с тобой не спит, значит спит с кем-то другим.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:40 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ишак, не мучайте ее, дайте ей идти дальше, оставьте в покое. Впредь умнее будете. Что имеем- не храним, потерявши плачем.

Добавлено (17 Февраля 2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
ей же нужно с кем-то спать.

Ага, ей же тоже внимание нужно! А автор все внимание по чужим теткам растащил


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:54 | Сообщение # 9
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
без зазрения легла под другого

Ишак, чую, что домой к жене Вы не хотите. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата yasenka ()
Ишак, жена вас не пускает потому что вы коротали время с другой после ухода? или какие причины?

Да, именно по этому.
Я козел, я виноват, но что мне сделать чтобы она меня простила?

Добавлено (17 Февраля 2016, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ишак, чую, что домой к жене Вы не хотите.

Хочу, к жене и к детям. Все готов положить для того чтобы она меня простила.

Добавлено (17 Февраля 2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А как вы думаете, она когда узнала про ваши измены, ей не противно было под вас ложиться? Вопрос не риторический кстати, скажите что вы думаете по этому поводу?

Про мою первую измену она не знала а только догадывалась! Но я делал все чтобы она никогда не узнала об этом.
Беларусь
netika Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:02 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
моя жена когда ездила с ребенком на море, поехала туда и с любовником которого она благополучно себе завела. Встречались они там по ночам, когда сын сопел в номере.
не поняла, любовник был местный или она с ним приехала?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
не поняла, любовник был местный или она с ним приехала?

Получается так, что этот мужик из нашего города, при сыне естественно она с ним не встречалась, в переписке я понял что виделись они ночью.
Беларусь
1969 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:05 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Молодец женщина, с характером.

Простит она вас, просите-стучитесь-признавайте свои ошибки и кайтесь. Простит, но помучает.

А вы сломались или всегда таким были, Ишак?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:06 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Чёта я заблудилась - а кто из вас первый начал по левакам шариться? Вы или жена?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:08 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
А вы сломались или всегда таким были, Ишак?

Таким, каким? Психологически я сломался после потери бизнеса, перестал чувствовать себя вожаком, потому что пытался встать с колен заново.
Стучусь, стучусь, мне тоже кажется что она меня простит, дело времени, но иногда охватывает паника, а если нет? Как я без нее? Всевозможно доказываю что она мне нужна... я виноват, я покаялся перед ней.
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:09 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
она не знала а только догадывалась!

Ну да ну да! Вы же не в пример умнее её. Она ЗНАЛА, не тешьте себя зря. Женщина делает выбор всегда в отношениях, и эта женщина выбрала не вас. Глобус вам в руки, идите с миром.
Право, странно слышать от 35-летнего мужчины, прожженного кобеля, вопрос - что мне сделать чтоб простили....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:09 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ишак, так они могут и сейчас встречаться, город-то один.

и что - вот вы вернетесь, что-то изменится? в вас резко любовь проснулась и вы поняли, что никогда ни с кем больше ни-ни?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Ишак Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:11 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Чёта я заблудилась - а кто из вас первый начал по левакам шариться? Вы или жена?

Я. Но как утверждает жена она не может простить мне мою трусость и ту девушку с которой я был когда сбежал из дома, как трус.
Беларусь
bagira73 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:12 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ишак ()
я покаялся перед ней.

А ну тогда конечно, обязана простить и принять, а как же. Это жертва великая от вас ради нее.
Первый класс, вторая четверть, ей Богу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ada-ridle Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:13 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Дорогой ишак. Тут сидят в основном жены, которым изменили, которые пережили такое, что вам мужикам даже в кошмарном сне не снилось! Поэтому конечно сейчас на вас наездов будет пруд пруди.
Цитата Ишак ()
Но я делал все чтобы она никогда не узнала об этом.
Блин, вот мне мой так же сказал, что думал, что я никогда не узнаю. Но ты же любишь жену, зачем вообще надо было идти налево? Если не хватает внимания, ну поговори с женой. Устрой романтичное что то. Поезжайте куда то вместе. Ну или просто все обговори, выскажи, что не устраивает. Почему же надо сразу в кого то пихать??? Я УЖАСНО зла на вас!!! Честно!
И о какой любви вы вообще говорите, когда вместо того, чтоб мириться с женой, вы ТУТ ЖЕ нашли себе другую??? У вас был шок, когда вы узнали об измене? Наверняка у нее тоже, когда она догадывалась...
А вообще, я думаю, что она уже больше ничего не хочет с вами иметь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что же я натворил... как вернуться домой?
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: