Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
нужен совет
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:27 | Сообщение # 521
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
солнышко1, "Это был первый выход за 2 месяца! Ахахахх! Такого папу в опу. Младшая вчера уже сказала Папы всегда нет дома давай нового купим! Блин я аж рассмеялась!!!! КУПИМ!!!!"

Вот видите, есть и хорошее в Вашей ситуации, то что дети адекватно реагируют. Поверьте, это уже не мало. Тут есть истории, где уход отца нанес непоправимый ущерб психике ребенка.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 12:00 | Сообщение # 522
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Тут есть истории, где уход отца нанес непоправимый ущерб психике ребенка.

Вот этого я точно не допущу. Я сама без бабушек и дедушек растила с первых дней своих девочек. И порву даже их папашу если увижу , что обидел мою кровинушку.
Российская Федерация
danay Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 18:40 | Сообщение # 523
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Тут есть истории, где уход отца нанес непоправимый ущерб психике ребенка.

у меня так, причем разошлись вроде цивильно, общается с ними, а дети все-равно среагировали. Сначала младшего (2 года тогда было) колбасило, на успокоительных жили. Старшая (14 лет) держалась, держалась, все в себе, а потом через полгода такое прорвалось.... до сих пор не могу без слез вспоминать что было. Тоже на успокоительных была. Ходим к детскому психологу до сих пор. Плюс теперь у нее постоянные головные боли чуть что и нервные срывы. В общем жесть полная.


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 19:32 | Сообщение # 524
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
danay, sad rose rose rose

У моих конечно психосоматический синдром тоже присутствует, но не особо выраженно, обходимся без психологов. Хотя в дальнейшем еще может что вылезет, кто знает, как все обернется.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 21:08 | Сообщение # 525
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
danay, Verona, берегите детей! Ограждайте любым способом от всего, что может навредить детской психике. Черт те что .овнюки вытворяют. Не понимают, что всё аукнется, жизнь-то ведь очень короткая...

Добавлено (15 Февраля 2016, 21:08)
---------------------------------------------
солнышко1, и Вы берегите. Наплюйте на этого "папу".



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
danay Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 21:57 | Сообщение # 526
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Inkla, whiteflower


Даже если вы ангел, все-равно найдётся человек, которому мешает шорох ваших крыльев
Украина
солнышко1 Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 22:56 | Сообщение # 527
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Теперь в семье фряхи все выплыло. Она только вчера мужу сказала что другого полюбила. И хочет развод. ЕЕ муж в шоке. Развод сказал не даст. Ее старшая дочь отказалась от матери, сказала с отчимом жить буду. А она с мелкой уже на эти выходные уезжать насовсем собралась! Короче события развиваются не по детски!
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 23:52 | Сообщение # 528
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Inkla, rose

Добавлено (15 Февраля 2016, 23:52)
---------------------------------------------
солнышко1, у этой фря ничего святого! Я еще могу понять, что у мужиков крышу сносит, но чтобы женщина так со своими детьми поступала!? pazzled

Я не могу поверить, что сломав две семьи, сделать несчастными близких людей, поломав психику и возможно здоровье своих же детей, потом сесть сверху на эти развалины и жить долго и счастливо faint

Девочки, такие примеры есть вообще в жизни?

Добавлено (15 Февраля 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Inkla, rose



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 08:43 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Девочки, такие примеры есть вообще в жизни?

Есть. У меня такой бывший.
Цитата солнышко1 ()
Развод сказал не даст.

Вау. Как в кино. Что значит "не даст". Кто его спросит то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 09:11 | Сообщение # 530
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Myyyshka, верю в торжество справедливости, закон Вселенной никто не отменял, если где-то прибыло, значит где-то убудет, и наоборот. Как говорится, еще не вечер whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
солнышко1 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 10:51 | Сообщение # 531
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 190
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Есть. У меня такой бывший.

И как сейчас у бывшего?

Добавлено (16 Февраля 2016, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Что значит "не даст". Кто его спросит то.

Ну человек настроен ее простить.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:30 | Сообщение # 532
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Теперь в семье фряхи все выплыло. Она только вчера мужу сказала что другого полюбила. И хочет развод. ЕЕ муж в шоке. Развод сказал не даст. Ее старшая дочь отказалась от матери, сказала с отчимом жить буду. А она с мелкой уже на эти выходные уезжать насовсем собралась! Короче события развиваются не по детски!

солнышко1, ну вот видите, а вы говорили, что они уже ложки пилят. Я вам так и написала на первых страницах, что эта информация из области ОБС, как там у них и что. Я до сих думаю, она не решится на переезд, тем более при вводных, что старшая дочь в контрах и муж против развода. Ну может припрет, повисит тут недельку-другую и отчалит взад к себе, младшая дочь первоклассница на минутку. Кароч, будем смотреть. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:38 | Сообщение # 533
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн

Нарыла случайно для вас, солнышко1,
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:47 | Сообщение # 534
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Нарыла случайно для вас, солнышко1,


Збер все подробно разложил. А если учесть, что он сам мотался, как говно в проруби и в какой-то момент все же свалил к молодой любовнице от жены, то он знает, о чем говорит
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 13:58 | Сообщение # 535
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата солнышко1 ()
Она только вчера мужу сказала что другого полюбила. И хочет развод. ЕЕ муж в шоке. Развод сказал не даст.

Откуда информированность такая? Бухающий супруг рассказал, либо его любовница подробно оповещает родственников, которые в свою очередь занимаются сливом?
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:01 | Сообщение # 536
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Гыыы, как сначала вернуть/перетянуть мужа, а потом съесть его мозг мелкой ложкой. laught
Российская Федерация
taksa Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 14:55 | Сообщение # 537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Збер все подробно разложил. А если учесть, что он сам мотался, как говно в проруби и в какой-то момент все же свалил к молодой любовнице от жены, то он знает, о чем говорит


Дядька этот так смешно пишет. Я его читала когда то пару раз. Вроде правильно, логично, стройно так временами, но меня все время на смех пробирает pleasantsurprize
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 15:14 | Сообщение # 538
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
но меня все время на смех пробирает

Такая же фигня) Это из серии "Даже если Вас съели, у Вас всё равно есть 2 выхода. Как минимум." Но мелкими шажками laught
Особенно ржала над "все данные сценарии автор видел по много сотен раз, успешными и правильными совершенно их не считает".

Добавлено (16 Февраля 2016, 15:10)
---------------------------------------------
И вот это "К сожалению, сам этот период неадекватного поведения может занимать и недели, и месяцы, и целый год"...

Добавлено (16 Февраля 2016, 15:14)
---------------------------------------------
"То, что ваш ушедший муж просится ночевать у вас дома, не означает, что ему плохо с любовницей или он раскаялся.
Он просто может быть в депрессии и дезориентированным." Страшно ему спать в чужой незнакомой обстановке, подушка неудобная. Ыыыыы) Простите, не сдержалась.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 15:31 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Тоже угораю, девочки. Вспоминаю своего "дезориентированного". Ломился оттуда напропалую, все думала, чем его там напугали. laught Правда через месяц проживания на вражеской территории. Готов был на все, что угодно, только "пуститя домой". Был оборван и не мыт, как бомж.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 15:33 | Сообщение # 540
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Был оборван и не мыт, как бомж.

Неее, это он в депрессии и дезориентирован был)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » нужен совет (влюбился в другую.....конец семье?)
Поиск: