• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Sidorenko8 Дата: Четверг, 28 Января 2016, 08:56 | Сообщение # 641
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Начилась здесь ужастиков за месяц... И поняла, что у каждого свое счастье, и жизнь, и судьба. У меня знакомая жаловалась, что всю жизнь с мамкиными хахалями прожила, постоянно новыми, плохое детство. И что? Сейчас с мужем развелась, сына ему отдала, а дочь с ней, и так же постоянно новые хахали.... И чувствует себя прекрасно....видать не все детей под себя гребут)))) Лично я не представляю жизни без своих козликов и ни один мужик их не заменит.


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
kirina Дата: Пятница, 29 Января 2016, 09:56 | Сообщение # 642
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Sidorenko8 ()
Начилась здесь ужастиков за месяц... И поняла, что у каждого свое счастье, и жизнь, и судьба.

Sidorenko8, а я ещё читаю...и правильно сказали,что у каждого свое счастье, и..... Просто живите, как хочется и как комфортно, – и надейтесь, что общество вас не осудит.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 29 Января 2016, 12:03 | Сообщение # 643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
надейтесь, что общество вас не осудит.


Неверно, kirina, неверно.

Вы от общества чего ожидаете, талонов на усиленное питание? Вот, например, когда начинаете охотно (за язык Вас никто не тянул) выкладывать подробности своей интимной жизни, когда взрослая женщина решает похвастаться своей кругленькой беленькой попкой (потом, правда, выясняется, что эта взрослая женщина в свои сорок три года считает себя девушкой, да), когда легко рассказываете, что сначала грохнули несколько семей (в том числе и чужую), а потом еще девчонку одиннадцатилетнюю с запойным папой оставили..

Вы много еще чего интересного рассказали, можно долго перечислять, только зачем. Теперь хотелось бы понять - чего Вы на самом деле ожидали от "общества" - одобрения и рукоплесканий? Понимания? Помощи? Вам тридцать три страницы было написано, другое дело, Вам не нравится как и что Вам говорили, Вы просто слушать и слышать не хотели, согласитесь, это - никак не проблема общества, исключительно Ваша собственная.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 29 Января 2016, 12:35 | Сообщение # 644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
kirina, пожинать плоды Вам, а не обществу.
Цитата Жана ()
Вы от общества чего ожидаете, талонов на усиленное питание?
Это ближе к пенсии, лет через 10 в лучшем случае, если раньше муж не вымотает нервы, не заразит неизлечимой болезнью и не выпнет в тех канадах под мост.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 29 Января 2016, 13:27 | Сообщение # 645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
чего Вы на самом деле ожидали от "общества" - одобрения и рукоплесканий?

Рискну предположить, чтоб мы, сучки старые, обзавидовались strive
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Января 2016, 13:44 | Сообщение # 646
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
и надейтесь, что общество вас не осудит.

Не поняла - а зачем на это надеяться? В смысле - для чего это нужно, чтоб ни в коем случае не осудили?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 29 Января 2016, 13:54 | Сообщение # 647
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
чтоб мы, сучки старые, обзавидовались


Отлично справилась, я страшно завидываю, прям кушать не могу.

Добавлено (29 Января 2016, 13:54)
---------------------------------------------
(особенно про попку, конечно)

Франция
try1999 Дата: Пятница, 29 Января 2016, 14:20 | Сообщение # 648
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ну, хватит уже вспоминать это жеппо полувековое, натурально тошнит, мрия проктолога, емана
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: