Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
151971 Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:11 | Сообщение # 541
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Вы что думаете 43 года это уже всё,вычёркиваем все прелести жизни и тупо сидим на лавке лузгая семечки и обсуждая всех подряд

Конечно 43 года - это далеко не все.
Но по мнению мужчин - молоденькие все ж таки вкуснее))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:15 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот уж там наверное всякое дети и видели, и слышали. Даже ширм ведь не было.


Думаю, некоторые из нас в своём далёком детстве могли быть свидетелями происходящего между родителями, случайно. Мне однажды довелось. Сейчас отпустило, а тогда хотелось умереть)
Франция
Vиньетка Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:30 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Насчёт возраста. Недавно пришло понимание (не в последнюю очередь благодаря новой работе).
Вот это вот расхожее убеждение, что молодые девки лучше - да, как тело. Как возможность приобщиться к юности. Считая, что главное в женщине - тело, ты сама уподобляешь себя товару. Особенно туго идёт понимание возраста у тех, кто привык быть красавицей и брать на внешность. Мне кажется, что с возрастом просто меняется восприятие тебя мужчиной - и его возможно, прёт, не, как раньше, от твоей шёлковой кожи - а от другого. От того, какая ты классная, прикольная, интересная, или умная, или ещё какая-то. Просто триггером во внимании мужчин становятся другие вещи.
Почему я так думаю? А наблюдаю на работе сейчас. Сперва мужики очаровываются тобой, а потом идут в отдел кадров спросить про возраст. Что интересно - узнав - не разочаровываются.
Если что, я не о себе:) Ну, не только о себе:) О себе только могу сказать, что очень долго тоже пребывала в убеждении, что прельщаю мужиков хорошей формой. И поняла, что с возрастом хорошая форма хороша, но не сама по себе. Сама по себе она действительно уже не может стать тем мощным крючком, на который цепляются штабеля мужчин. Но если хорошая форма прилагается к каким-то интересным человеческим качествам - это иногда работает как приманка ещё помощнее молодости.
К вопросу о связях с женщинами "за" - Надежда Соловьёва стала женой Познера в 53 года, Дуня Смирнова - женой Чубайса - в 43. У обеих есть и душа и характер, то что называется "интересные женщины".

Добавлено (24 Января 2016, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
свидетелями происходящего между родителями, случайно

Жана, не уйдёшь тут с вами! Я папу один раз без трусов случайно увидела, потом долго не могла развидеть. Всё думала - как может быть, чтоб родной папа - и такое уродство:))) До этого в детсаду я видела голых мальчиков, но придумала себе теорию, что с возрастом у них все отваливается, как у головастиков - не могла допустить такого у папы.
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:33 | Сообщение # 544
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
как может быть, чтоб родной папа - и такое

Vиньетка, именно! laught
Франция
Веста Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:39 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я папу один раз без трусов случайно увидела, потом долго не могла развидеть. Всё думала - как может быть, чтоб родной папа - и такое уродство:)))

laught laught laught Просто в тему анекдот
Муж моется. Сын подбегает ко мне и спрашивает:
— Мама, ты когда-нибудь видела нашего папу голым?
— Ну, э-э...
— Иди скорей, посмотри на этот ужас!
Vиньетка, да мне кажется, что все хотя бы один раз, но все видели.

Добавлено (24 Января 2016, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Мне кажется, что с возрастом просто меняется восприятие тебя мужчиной - и его возможно, прёт, не, как раньше, от твоей шёлковой кожи - а от другого. От того, какая ты классная, прикольная, интересная, или умная, или ещё какая-то. Просто триггером во внимании мужчин становятся другие вещи.

Так вот в том-то и дело.
Российская Федерация
Marino Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:52 | Сообщение # 546
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
kirina, я вот нисколько не сомневаюсь: вы супер! Я про то , что он с вами делает, что ваша связь вам лично не к добру. Дай Бог, чтобы я ошиблась. Честное слово : хочу потом написать: блин, Kirina, все супер, а я така дурында тебя накручивала. Но мало верю в это. Из- за вот таких пристрастий вашего спутника. Ну не могу поверить, что вы когда мечтали о таком мужчине, которому сосут х другие мужики.
Пошла еще раз вас читать...

Добавлено (24 Января 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Vиньетка, вы пишите о своих грезах- это одно. А вот воплотить то, что мы там себе скручиваем в голове, могут не все .
Мне нравится смотреть на лесбиянок красивых , если смотрю кино. Но я абсолютно люблю мужчин.
На меня как то в далеком прошлом в 19 моих лет моя подруга прыгнула. Решила научить меня целоваться. Фууу она завелась, а я пошла рот мыть от ее шершавого языка. Да она еще пыталась мне грудь поцеловать. Мне и не стыдно даже, был такой опыт- и я ее не просила об этом. Просто говорили про поцелуи и все такое. А я еще и не спала ни с кем, только целовалась. Вот она решила меня научить на пьяную голову. Так что ничего подобного не хочу воплощать над собой ни с одной даже самой пуперновой девушкой фуууу блин. А воображение другое , в реальность не хочу и намека на это .

Надеюсь, не сильно шокировала ... Подумаешь, подруга поцеловала. Кстати, она у меня потом парня увела. Мы с ней все равно дружим и по сей день... 22 года уже дружим. Я крестила ее дочку:))).



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:53 | Сообщение # 547
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Marino, всё так. Автор сейчас в мареве - ей только кажется, что она любит мужа. Сначала хватательный рефлекс сработал, потом начала свою психику под мужа перекраивать. А в душЕ раздрай - не хочет она это "кушать", потому и тема - дело не в том, как простить ту измену, а еще и в том, как с собой договориться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 24 Января 2016, 23:57 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
да мне кажется, что все хотя бы один раз, но все видели.

Не все ))

Мой сын, когда был маленький, как-то увидел папу голым и очень удивленно сказал: "папа, у тебя такой большой..."
Папа ответил: "вырастешь и у тебя такой будет" laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Веста Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 00:13 | Сообщение # 549
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Не все ))

despise Тогда мне не повезло. Я видела этот ужас.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 00:54 | Сообщение # 550
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Vиньетка, вы пишите о своих грезах- это одно. А вот воплотить то, что мы там себе скручиваем в голове, могут не все .

Вы меня невнимательно читали:)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 01:12 | Сообщение # 551
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
У меня сын увидел в садике, как девочка писает.. Идем с ним домой, он меня и спрашивает, "Мама а почему Ириша из попы писает")))
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 02:03 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
У меня сын года в четыре спросил: "мама, у тебя тоже писюнчик есть?".
Я говорю: "нет, девочки по-другому утроены, у них (не помню каким словом я назвала то, что у девочек)".
Он мне так заинтересованно говорит: "покажи!" laught

Пришлось найти книгу, где всё в картинках нарисовано, кто как устроен sorry
А потом у него родилась сестричка и он сам всё увидел happy


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 02:41 | Сообщение # 553
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Сперва мужики очаровываются тобой, а потом идут в отдел кадров спросить про возраст. Что интересно - узнав - не разочаровываются.


Хех. Знакомая история. Есть парочка типов, которые сами от себя офигевают - как же это может быть?? Как они вдруг в свои 38-40 ВОСПРИНИМАЮТ 50-летнюю с гаком климактеричку?
И очень умилительно, что 30-летние мальчики ведут себя естественнее - они даже обнимаются, как котята, тут-то точно эротика исключается, и свободно говорят комплименты. А вот сорокалетние скованы - только зыркают на жопу и ноги втихую. Те же, кто моложе года на три-пять, вообще не парятся - ты для них полноценный объект, хотя разницу видят.

Эх, дура я-дура. геронтофилия - крест мой.

Добавлено (25 Января 2016, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Но если хорошая форма прилагается к каким-то интересным человеческим качествам


увы, Виньетка, милый друг, в 50 точно больше женщин с интересной натурой, чем в хорошей подвижной форме, на шпильках, с осанкой и походкой. Сто процентов - в моем возрасте боди особенно удивляет эту гвардию. Эротичекая нотка звучит именно из-за формы, увы

Добавлено (25 Января 2016, 02:41)
---------------------------------------------
О Дусе Смирновой. Не помню, писала ли здесь?.. Прибегаю я как-то к мужу возмущенная. Представляешь, мол, Смирнова эта в тырвью сказала, что впервые встреченных людей мысленно раздевает - это у нее рефлекс такой: видит их голыми (дословно), а потом уже общается на все темы. Извращенка!

- Почему извращенка? - заявляет муж. - Я тоже всех женщин раздеваю мысленно в первую секунду. Потом просто общаюсь.
Но это ничего не значит, это норма.

Виньетка, я не раздеваю! Я точно не раздеваю. Но мой муж утверждает, что ВСЕ мужчины так устроены. И многие женщины тоже, оказывается.

Так вот, можно возмущаться сколько угодно, но это "раздевание" должно приносить людям удовольствие. Это и есть задача на пятилетку)))

Российская Федерация
Мэм Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 03:16 | Сообщение # 554
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Просто в тему анекдот

Цитата Naive ()
"папа, у тебя такой большой..."


История из жизни - сын, тоже года в четыре, увидел папу голым в душе. По словам папы, ОЧЕНЬ уважительно сказал "папа, а когда я вырасту, у меня тоже ТАКОЙ будет?".
Папа был в восторге от комплимента сына, сын - в восторге от своих жизненных перспектив. Оба, исключительно довольные, "вывалились" из ванной прямо мне "в руки" и тут же и поделились с мамой взаимным обожанием pleasantsurprize
Швеция
Scarlett Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 04:01 | Сообщение # 555
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Можно сказать так 3 раз замужем и как всегда удачно!.

В форумский цитатник!
Только ленивые один раз замуж выходят. pleasantsurprize


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 09:27 | Сообщение # 556
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Эротичекая нотка звучит именно из-за формы, увы

ну это да. Я не утверждала, что умная прикольная некрасивая распустёха интересна мужчинам - хотя и такое бывает - если очень прикольная в чём-то:))
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 10:46 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
некрасивая распустёха интересна мужчинам -


Такое тоже встречала. Не всем мужчинам, но и на такой горшок находится крышка.

Смотришь на такую пару - даже если не совсем со стороны, даже если люди тебе знакомые (кстати, почему если? Тем более, когда их знаешь близко sorry ) - и голову ломаешь: вот что он в ней нашел? Почему? Как? Причем часто в этой паре он будет Семеркой-Восьмёркой, а она - хорошо, если Троечкой, так эта Восьмерка этой Тройке в рот смотрит, а та милостиво позволяет себя любить всячески)

Чудны дела твои, Господи! smile
Франция
Сильвана Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 14:45 | Сообщение # 558
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Автор, не тратьте свою жизнь на недоверие. Везде соломки не подстелешь. Живите, любите сегодня и сейчас. А что нам судьба готовит на будущее - этого нам знать не дано. Может и к лучшему.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 17:24 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Я папу один раз без трусов случайно увидела, потом долго не могла развидеть. Всё думала - как может быть, чтоб родной папа - и такое уродство:)))
Аааа, я тоже.
Украина
kirina Дата: Понедельник, 25 Января 2016, 18:02 | Сообщение # 560
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, где живут Ваши дети?

Фирсова, Сыну 24 и живёт самостоятельно работает и квартира своя,а дочь 16 лет с бывшим мужем,у него большой дом и поэтому ей у него комфортнее ,за папой ухаживает и готовит ему,научилас.В квартире жить не хочет,хотя ...квартиру уже папа купил.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Поиск: