Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
netika Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:08 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
жуть. 11-летний ребенок заменил папе жену.
всех там лечить надо. faint


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:09 | Сообщение # 622
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Веста, еще можно размер шрифта менять) А тема не серая - вон какие перипетии.
Цитата kirina ()
А вообще я хочу жить одна,чтоб вы не доставали своими вопросами?то папа спрашивает,то ты .

Цитата kirina ()
Я с тобой конечно общаюсь,но с папой жить лучше.Свобода!

Цитата kirina ()
я наверное не ваша дочь я не похожа на вас---а вот это сюрприз!

kirina, помозгуйте над этими ответами.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:10 | Сообщение # 623
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Давайте истерить. Я, чур, жёлтым.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:11 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Andreeva, ))))))
Франция
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:12 | Сообщение # 625
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
еще можно размер шрифта менять

laught laught laught Круто. Главное, чтобы Админ теперь красным 22-м шрифтом по жопе не надавал . sm8
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:15 | Сообщение # 626
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Смотрите-ка, сколько нового почерпнули!
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:19 | Сообщение # 627
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Andreeva, и не говорите. И про извращения начитались, и про то, как ребенка на папу повесить. Но самое познавательное - научиться со шрифтом играть sm3 А то год сидела, так и не научилась.

Добавлено (26 Января 2016, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А тема не серая - вон какие перипетии. Цитата kirina ()

Ну да. Только тоску нагоняют. Такая яркая жизнь у Автора. Хорошо, меня стороной обошла.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:21 | Сообщение # 628
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
О! Интересненько.А я вот как могу happy
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:24 | Сообщение # 629
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Ой, и я тоже! Снежки!!!!!!!!!!!!!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:32 | Сообщение # 630
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Пока мы тут изощряемся, надеюсь, у Автора уже закончилось не доверие и началось доверие.

Добавлено (26 Января 2016, 19:32)
---------------------------------------------
Флудить - так флудить Развлеку вас старым анекдотом.
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, глядей, на этот корабль три года собирал

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:34 | Сообщение # 631
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Даа ушшш...
Автор, как вы так смогли, не научите, а? Ну, ребенка с отцом, а самой вперед за любителями мужских миньетов страдать... Завидую, честно.
Чувствую прям идиоткой себя, такую войну из-за ребенка затеяла, а можно вона как оказывается. Душа не болела? Я спать и есть не могла когда мой ушел к отцу. Дышать не могла. Какие уж тут мужики...
Видать, я вообще из другого теста, если б про мужской миньет узнала - меня б рвало дня 3 и чувачка этого я забыла б как страшный сон в ту же секунду. И душ-душ-душ, хлоргексидин во всем места и побольше и квартиру генералить, чтоб ни грамма даже запаха не осталось от этого, кхм... бисексуала.
Про остальное умолчу. Жесть жесточайшая.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:41 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Andreeva, laught laught laught А я тоже пять копеек вставлю.

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора…
Жена: - Да как ты мог подумать! Да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!…
Муж: - Ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- Жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?… чего даром стоит?..
Жена решается: - … ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
- Михалыч!Есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Михалыч не долго думая:
- ЛЕЛИК КО МНЕ!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???…
Михалыч:
- Тихо, БИН!!!… Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,… НО… ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!…
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:44 | Сообщение # 633
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Аэлита, ну что вы,шалунишка там дяденька ,это он от скуки такое выдумал ,обычное дело же,все дяденьки скучающие так делают.А девочка в-11 лет сама так решила,ага ,кому нужен ребенок когда надо любится свободно днем и ночью а тут подростковый возраст на носу и за ребенком глаз да глаз нужен.Да и не известно как новый муж уживается с девочкой,зачем рисковать то?.
Это мы за детей воюем ,по врачам и родительским собраниями бегаем,характер подростковый со всеми прелестями терпим и очень боимся этой самой свободы при папах которая расцветает и после которой ребенка в кучу не собрать.А оказывается есть простой путь и все счастливы ,пока счастливы.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:46 | Сообщение # 634
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
эх... у меня сестра такая есть. Настоящая титулованная красавица - мисс очарование была на украинском конкурсе, работала в Японии, Австралии. Сегодня ей 35, но все равно она лицо ювелирной московской фирмы и в других проектах как фотомодель работает.
Вот она в 18 лет размечталась выйти замуж за одного украинского олигарха с востока. И вышла - как она сказала - "за красный джип". Но это шутка - вроде влюблена была.
Родила девочку. Олигарх "запер" ее в огромном коттедже. и это девушке не понравилось, она все рвалась к маме. Он поначалу отпускал ее с дитем, а потом понял, что она назад вообще не рвется. Не понравилась замужняя жизнь подиумной птичке. Дело кончилось тем, что олигарх забрал дочку у нее насовсем в три годика. И мама не особо расстроилась. Тоже вот так в гости наезжала. Потом жила с каким-то другим дядькой - родила сына. Сейчас живет с третьим. Девочку потеряла окончательно.
И не горюет.

Вы знаете, она очень славная внешне и по характеру милая такая. ласковая. Но я смотреть на нее не могу. Не женщина это, нет.

Добавлено (26 Января 2016, 19:46)
---------------------------------------------
Дефективная какая-то.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:50 | Сообщение # 635
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
И не горюет

Я не осуждаю. Меня волнует только один вопрос - КАК? Хочу хотя-бы понять для себя, что есть люди которые живут как ни в чем не бывало, пьют-едят-смеются-отдыхают-занимаются сексом пока их ребенок живет с отцом, и все у них ок. Пока для меня эти люди инопланетяне, это значит я их не видела, но говорят, что они есть. Поучиться хочу у них.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:57 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Веста, laught

Хорошо, папа у девочки вменяемый. Всё лучше, чем жить с озабоченной мамашкой и дядькой-извращенцем.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:59 | Сообщение # 637
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Аэлита, не надо этому учится,ребенок все чувствует и понимает и припомнит.Сейчас такая знакомая мамина из больницы как приведение вышла ,муж домой ее не берет ,дети тоже ,хотя когда она к этому мужу уходила много лет назад дети 11 и 12 лет тоже были не против и с папой выпивохой остались.А теперь мама не нужна,думают куда ее пристроить тяжело больную и в гости иногда наведываться.
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 26 Января 2016, 20:00 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Хорошо, папа у девочки вменяемый.

угу, тихий алкоголик.. депрессивный, стало быть..
впрочем, вреда меньше от такого, это точно.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 26 Января 2016, 20:58 | Сообщение # 639
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Нет, ну ладно это отец, бывают прекрасные отцы. Но я никогда не поверю, что бывают прекрасные отцы алкоголики, тихие или буйные, не важно. Оставить ребенка один на один бороться с алкоголизмом, это да... надо быть особым человеком.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Среда, 27 Января 2016, 05:56 | Сообщение # 640
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()

Я не осуждаю. Меня волнует только один вопрос - КАК? Хочу хотя-бы понять для себя, что есть люди которые живут как ни в чем не бывало, пьют-едят-смеются-отдыхают-занимаются сексом пока их ребенок живет с отцом, и все у них ок. Пока для меня эти люди инопланетяне, это значит я их не видела, но говорят, что они есть. Поучиться хочу у них.

Не надо такому учиться. Ценности у вас разные. Для кого-то - это дети, семья (так называемые старомодные ценности), для кого-то - лихорадочный поиск различных нетрадиционных сексуальных техник для более длительного удержания возле себя мужа - распутника. Каждому своё.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Поиск: