Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:01 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kirina, наверное, честнее было бы признаться хотя бы самой себе, что ваша дочь просто не вписывалась в вашу жизнь. Ну вот так! И такое тоже бывает! Не только мужчины этим грешат. Это лучше, чем оставить маленькую девочку приглядывать за алкоголиком, а самой на лыжах кататься. Вы материально как-то помогаете ей?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:02 | Сообщение # 602
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Жана, да кто ее знает, когда в реале таких "троллей" вагон и маленькая тележка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:03 | Сообщение # 603
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кстати, из Канады к дочке тоже будете приезжать каждые выходные?

firnadina, Вы что! amorous Она рядом то живя, только 2 раза в месяц видится. Ну иногда 4 rage
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:04 | Сообщение # 604
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, ну чойто уж слишком в одно лицо столько зигзагов экстремальных)
Франция
Cleo Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:04 | Сообщение # 605
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
А здесь - Канада! Будет скайпмама faint
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:06 | Сообщение # 606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сколько мужей сваливают из семьи со словами "я детей не бросаю"? Ну, вот, тот же механизм, те же самоуспокоительные мантры, только в женском исполнении

А я так и подумала. Есть женщины-кукушки. Никому сейчас Америки не открою. Мне просто интересно, как женщины это объясняют своим детям. По совести ей ездить я не собираюсь.
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:14 | Сообщение # 607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Кстати часто нормально все в таких ситуациях бывает.У меня подруга к любовнику рванула когда дочке 7 лет было,так накрыло ее ,что быстро придумав причину почему девочка с отцом жить будет ,стартанула за 2000 км за любимым.И несколько лет танцев ,моря и секса .Потом он ее кинул и дама как то быстро от другого забеременела ,стали снимать квартиру недалеко от дочки с отцом ,но дочь к себе не брала.И вот сейчас она живет одна с двумя дочерьми.Возраст и маленький ребенок ,нужда и институт старшей дочки все по местам расставили.Мужчины все ушли в туман и поднимает она сейчас одна двоих в немолодом возрасте.Но часто раазговаривая с ней по скайпу вижу что она с обоими девочками в хороших отношениях,и понимание у них и гармония .Фоток много в контакте где она со старшей вместе и обе такие счастливые.Правда не удивлюсь что может случится еще одна любовь и подруга моя опять рванет за ней.Такой вот человек.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:24 | Сообщение # 608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Веста, мне тоже интересно, как и послушать, чем себя успокаивает. У меня бм такой, поэтому и интересуюсь - любопытно, что в его башке.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:32 | Сообщение # 609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня бм такой, поэтому и интересуюсь

firnadina, ну Вы скажете тоже! Даже если Авторша и в самом деле существует, она всё же женщина. Она эту девочку девять месяцев носила, рожала, кормила (будем думать), в общем, исполняла свой природный зов. Он по-любому будет отличаться от того, что в башке Вашего мужа, да вообще, в башке любого папаши, даже выдающегося. Поэтому и объяснять, почему ребенок оставлен, они будут по-разному.
Франция
firnadina Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:36 | Сообщение # 610
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Жана, не знаю... про не бросала один в один... Да, и крышеснос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 11:37 | Сообщение # 611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
firnadina, "Мы никогда не сможем понять того, кто писает стоя." Цы. (цитата, то есть smile )
Франция
kirina Дата: Вторник, 26 Января 2016, 18:25 | Сообщение # 612
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Почитала...,звоню дочери....спрашиваю:
1)Ты,считаешь я тебя бросила ,когда ушла от отца?----Ни кто не бросал,я вас обоих люблю и какая разница с кем жить.А вообще я хочу жить одна,чтоб вы не доставали своими вопросами?то папа спрашивает,то ты .
2)Я плохая мать----Да ты у меня супер,мне все в классе завидуют и говорят у тебя такая мама классная.Я с тобой конечно общаюсь,но с папой жить лучше.Свобода!
3)Кого больше любишь?--зачем тебе это надо?вы для меня равны,а я наверное не ваша дочь я не похожа на вас---а вот это сюрприз!
Кто не читал,советую всем почитать книгу Галины Черной и Михаила Литвака :"Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"(научный роман) У героя тоже сложилась ситуация, что дочь пришлось оставить у отца, причем отец перетягивал её на свою сторону подарками и прочими способами. И так очень четко написано, как живя раздельно остаться в жизни своего ребенка, воспитывать её, иметь с ней духовную связь. Очень рекомендую

Вы так рассуждаете..что бросила ..отказалась..да всё намного проще Мы проговаривали ситуацию и бм попросил,что бы я оставила с ним, и дочь спрашивали…. сам папа (хвала всем , все-таки умный и вменяемый человек) отлично понимал, что дочке лучше остаться с ним где ей привычнее и всё знакомо.
Да раньше я практически 15 дней.там и 15 дома.была,сейчас реже. Да и дочери 17 лет в феврале исполняется и школу заканчивает.Повторюсь,мы живём рядом!
.
Цитата Веста ()
Если бы он не был алкоголиком в прошлом, вы бы также поступили? Если честно?

Веста,может быть,я про это не думала.Все проблемы по мере поступления.
Вопрос про деньги.... на питание в основном он тратит,по магазинам за одеждой,косметикой вместе с ней и я сама покупаю,так же и бм поступает если с ней в магазин идёт,в поездках кто везёт,тот и оплачивает,но он всегда на карман ей даёт.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 26 Января 2016, 18:36 | Сообщение # 613
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
А вообще я хочу жить одна,чтоб вы не доставали своими вопросами?то папа спрашивает,то ты .

Бедный ребенок! Ее перепахала вся эта история.
Автор, не истерите цветным капслоком.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 18:44 | Сообщение # 614
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ой, а я тоже хочу так зелененьким! Как это?
Франция
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 18:56 | Сообщение # 615
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
kirina, спасибо за ответ.

Добавлено (26 Января 2016, 18:56)
---------------------------------------------
Жана, COLOR. Там и зелененький, и красненький, и желтенький. Можно удариться в детство и разукрасить эту серую тему amorous

Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:01 | Сообщение # 616
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Веста, ух ты! [color=purple] Спасибо за разъяснение! whiteflower

Добавлено (26 Января 2016, 19:01)
---------------------------------------------
Но у меня, как видите, не разукрашивается ни фига.. despise

Франция
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:02 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Жана, судя по всему, я не права оказалась sorry
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:02 | Сообщение # 618
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
kirina, а папка на свою личную жизнь забил, "половинок" домой не водит? А чё так? Прибраться бы помогли.
Действительно умный и вменяемый.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:04 | Сообщение # 619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Аааа, я поняла, выделять надо:happy:
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 26 Января 2016, 19:08 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Веста, проверка связи

Добавлено (26 Января 2016, 19:08)
---------------------------------------------
хе-хе))
Веста, whiteflower

Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Поиск: