• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 12:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Вместе мы 5лет,жили гражданским браком,я развелась он-развёлся и стали жить вместе,до него у меня было 2 мужа.У меня прекрасные отношения с бывшими.От этих браков у меня двое детей.У него тоже есть ребёнок .Мне 43года,ему 47.Я прекрасно выгляжу .не глупа ,хорошо зарабатываю(живем в моей квартире)сексуальна и пр.На меня обращают внимание другие мужчины и я всегда в центре внимания.С мужем в плане секса ни каких ограничений,оба любим секс и практически каждый день.Все отпуска вместе.мы практически не расстовались,спали только обнявшись или рука в руке.У него свой бизнес,появлялся в офисе,что б указания раздать и командировки в другие города не частые раз в месяц или два- дней по 10 .Остальное время спорт,путешествия и всегда вместе и ни чего не предвещало беды.О том,что у него другая узнала случайно разговаривала по телефону со своим в первом часу ночи(он в командировке был)в другом городе и тут ему на второй телефон поступает звонок и он отвечает,и весь разговор я слышу, у меня такой ступор был несколько минут я дышать не могла .Разговаривал с женщиной ,называл любимой и прочее..он думал,что я выключила телефон,а я слышала весь щебет 13 мин.Потом спрашиваю его с кем он разговаривал,отвечает,что с клиентами … и это в час ночи???я спрашиваю,у тебя кто-то есть,он отвечает нет,я психанула и бросила трубку и до его возвращения не звонила.За это время я начала анализировать и собирать информацию(распечатки звонков,эл.почта,аккаунты и прочее,контакты.За 5 дней столько инфы нарыла,что пришла в ужас(это отдельная история)!По приезду обыскала авто,нашла презервативы в багажнике под днищем где хранится запаска а так же договор на новую симку.Я её проверила ,а там…звонки и смс только практически на 1 номер.Начались бесконечные скандалы и выяснения отношений.Всё отрицал.Смотрит на меня ,а я вижу,что он не со мной,что он думает о ней.Когда я начала вываливать доказательства начал что-то мямлить..глаза прятать и оправдываться,что мол сама виновата не уделяла мне внимания,всегда говоришь я ,а не мы. Проверила 2 его тел по распечаткам ни чего не увидела необычного.Ночью ,когда спал проштудировала его телефон и обнаружила новый контакт в Vibere и переписку с ней.Сразу установила на комп программу копию Vibera его телефона. Не стала ни чего говорить ему ,а уже утром начала читать их переписку он сидит строчит ей смс,а я в соседней комнате у себя на ноуте их читаю.Любовная переписка,он скучает и она и очень хотят быть вместе и бла бла в этом роде про меня писал,что не любит ,а живёт просто так из жалости…какой жалости я даже не поняла ,через неделю этой переписки я не выдержала и когда он писал очередное смс хотела выхватить,но он не давал.завязалась борьба и я всё таки выхватила и бросила телефон на пол(плитка),а он не разбился.Опять выяснения,на что он сказал ну встретились пару раз,но секса не было.Да кто ж ему поверит…Я уезжаю на три дня по делам,и тут мне звонит сын и говорит,что мой собрал вещи и уехал.Я рассказываю всё как есть подруге(психолог)и она советует,если хочешь с ним остаться не психуй,будь ласкова ,спокойна,не груби обязательно добейся с ним встречи при встрече аккуратно расспроси что да как,объясни,что любишь и ждешь от него правды,пригласи в ресторан на вечер и подари обручальное кольцо,скажи,что давно купила ,но не могла подарить вроде примета плохая(не когда не носил и всегда мечтал!).Так и было сделано.Я позвонила и сказала,раз собрался и ушёл,то я прошу один только вечер и мне надо что-то тебе сказать.Он согласился.Сидели выпивали, разговаривали,потом перебрались домой опять выпивали,говорили о наших отношених, о чуствах,занимались любовью(за ночь раз 5)общались он мне много ,что рассказал и что я не замечаю его и не ценю,вспомнил.что несколько раз он не мог дозвониться до меня и подумал,что я изменяю ему,что где-то я виновата,что так произошло,пообещал прекратить. Одела ему обручальное кольцо.Он сказал,что для него это многое значит.В последующие дни всё вместе-вернулся домой и перевёз свои вещи.,но потом вечером на несколько часов в офис уезжал…я смотрю у себя на ноуте ,только он появляется в офисе начинается переписка …я читаю и ему намекаю мягко ,что всё знаю.Через 4 дня переписка прекращается… я сразу смекнула ,что что то не то и пока он ходил в тренажёрный зал я обыскала машину(взяла запасной ключ), оказывается он купил такой же марки телефон один в один и новую симку и строчить смс продолжает ,но уже как то » сухо».Я опять устанавливаю себе на ноут Вайбер и продолжаю читать переписку с нового телефона ,он не в курсе..телефон оставляет в офисе и с собой не носит(обыскивала несколько раз машину) Мне говорит,что переписку закончил,но я то знаю,что не так ( держу себя в руках)….наблюдаю..Но сколько мне это сил и нервов стоило,чтоб не сорваться…2 недели наблюдала,а потом опять сорвалась.Отношения выясняли так месяца три,бессонные ночи,очень много говорили,вспоминали Говорит сильно любит,ревнует и всё что он натворил виноват он сам.В итоге ,что я поняла(до конца не рассказывает и говорит,что ему не приятно вспоминать)что да была связь,но не долго зацепила она его чем-то и он влюбился,сам понять не может как всё произошло.За год не встречались,она живёт в Белоруссии,но я думаю если была рядом,то наверняка встречались бы.В течении года ни в чём замечен не был ,благодарит ,что поняла всё и простила .В августе настоял на официальной регистрации теперь мы муж и жена,у нас всё замечательно.Да ,я простила ,но не забыла! Но в душе понимаю ,что не прощу ни когда! .Конечно такого доверия как раньше нет(но он об этом не знает).Вот уже прошло год и 3 мес ,а я до сих пор ненавязчиво иногда проверяю контакты,телефон и прочее .Нет доверия ,которое было- до всей этой истории.Я его люблю и он меня любит,я это знаю.Но вот всё равно не могу понять,что ему не хватало.Постоянно ищу ответ на этот вопрос?Я поняла и давно бы уже забыла если он одноразово или случайно переспал,но когда он вложил в это эмоции и душевное равновесие,я не могу забыть.Может у кого была подобная ситуация?Когда же у меня закончится это недоверие?Устаёшь от всего этого...
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:05 | Сообщение # 2
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Может у кого была подобная ситуация?

У многих была.
Цитата kirina ()
Когда же у меня закончится это недоверие?

У вас, думаю не скоро, если вообще закончится. kirina, вы до того, как жить вместе были любовниками? Как долго? Из за этого расспались ваши последние браки?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 13:21 | Сообщение # 3
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
kirina,
Я в шоке. А мазок вы у него не взяли на наличие инородной микрофлоры? Уж если всё обыскали и прочитали? Вы себя уважаете? Вроде кольцо мужчина должен на палец надеть, не?
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:28 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
.Вот уже прошло год и 3 мес ,а я до сих пор ненавязчиво иногда проверяю контакты,телефон и прочее

kirina, Вы ж понимаете, что человек, желающий что-то скрыть, что-то скроет. У него будет две симки, два телефона, две машины, если хотите, где под двумя запасками он будет прятать два комплекта резинок. Глупо Вам говорить - не проверяй, Кирина! Вы же всё равно не успокоитесь.

Могу сказать одно (из личного опыта) - после того, как обнаружила, что жизнь моего мужа запараллелена, однозначно поняла, что если такое когда-то повторится вновь, рано или поздно оно обязательно вылезет, так или иначе. А выматывать себе душу и нервы я не стану. А доверие, которое было до, уже никогда ко мне не вернется. И к Вам тоже.
Франция
firnadina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:29 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
kirina, как говорится, добро пожаловать в ад на земле. 5 лет совместной жизни, минус год и 3 месяца, минус срок адюльтера, и что в итоге в сухом остатке? Вот так, гормоны улеглись, и не осталось ничего, потому что ничего стоящего и настоящего не было. Получили. Так еще и женили на себе, поэтому ждите добавки. Ваша жизнь - Ваше право её так жить.
Цитата kirina ()
Да ,я простила ,но не забыла! Но в душе понимаю ,что не прощу ни когда!
sorry
Цитата kirina ()
Когда же у меня закончится это недоверие?
Никогда.
Цитата kirina ()
Устаёшь от всего этого...
ПоварИтесь в этом еще, дойдите до кондиции - пришло время саночки возить.
Цитата kirina ()
я развелась он-развёлся и стали жить вместе,до него у меня было 2 мужа.У меня прекрасные отношения с бывшими.
Не верю, особенно, что касается второго мужа. И ни слова о его бж и их прекрасных отношениях - не факт, что мужчина не жалеет о том, что семью развалил, не факт, что Вас не винит. Жил из жалости? В этом есть доля правды: он вину чувствовал перед Вами - жену не жалко, а, вот, любовниц они, почему-то защищают - типа, должны за то, что и им жизнь испортили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:37 | Сообщение # 6
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ПоварИтесь в этом еще, дойдите до кондиции - пришло время саночки возить.

Бумеранги ещё летают по нашей земле amorous
Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:37 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
дениска,
Да мы были любовниками некоторое время,и вместе решили соединиться и жить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:40 | Сообщение # 8
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
kirina, На сколько я понимаю что у вашего мужчина с финансами всё в порядке?

Добавлено (23 Января 2016, 14:40)
---------------------------------------------
мужчины)

Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:42 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На сколько я понимаю что у вашего мужчина с финансами всё в порядке?

Cleo, Да у него свой бизнес и много свободного времени,может в этом и причина была,что от не чего делать и завёл себе.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:45 | Сообщение # 10
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Да у него свой бизнес и много свободного времени,может в этом и причина была,что от не чего делать и завёл себе.

Да нет к сожалению. Вы были первым этапом кризиса среднего возраста, скоро будет второй этап - молодуха лет так -25-30. Всё прогнозируемо.
Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:47 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я развелась он-развёлся

firnadina, Поясню не много ..когда я с ним познакомилась,он находился в стадии развода.Я была замужем,но отношения были дружеские как друзья он старше на 12 лет был.Поэтому посматривала по сторонам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:48 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
kirina, Вы для него - перевалочный пункт: оторвался от семьи с Вами, теперь дальше покатился. Зря Вы его женили на себе.
Цитата Cleo ()
Да нет к сожалению. Вы были первым этапом кризиса среднего возраста, скоро будет второй этап - молодуха лет так -25-30. Всё прогнозируемо.
+1000% whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:50 | Сообщение # 13
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
может в этом и причина была,что от не чего делать и завёл себе.

kirina, нет, это наличие финансов и отсутствие ответственности позволяет перебирать женщин и менять их в зависимости от своих предпочтений...

Добавлено (23 Января 2016, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата kirina ()
он находился в стадии развода

kirina, они когда в поиске, у них всегда стадия развода...


Встала и пошла!
Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:53 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И ни слова о его бж и их прекрасных отношениях
Его жена успешно вышла замуж через месяц и счастлива в другом браке.Муж про неё ни разу ни одного слова не сказал,ни хорошего ни плохого ,просто женщина нашла себе то ,что искала и с ним счастлива.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 14:58 | Сообщение # 15
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
kirina, а второго мужа вы тоже из семьи увели? И 12 лет не такая уж и большая разница.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:04 | Сообщение # 16
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Его жена успешно вышла замуж через месяц и счастлива в другом браке.

kirina, порадовалась за женщину...


Встала и пошла!
Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:07 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Да ,ещё не много информации во время собирания информации обнаружилось,что он зарегистрирован на сайте знакомств и свингеров.Всю переписку с этих аккаунтов я читала и ещё больше поражалась открытиям.Он оказывается встречался и с парами и просто с мужчинами(минет ему делали).Я не могу понять ,что не хватало секс каждый день и такой разнообразный,он всегда говорил,что я желанна для многих..однако жил другой жизнью,о которой я даже и не догадывалась.Что это?

Добавлено (23 Января 2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
порадовалась за женщину...

дениска, по его рассказам,он ей изменял периодически и считает секс с другой женщиной просто как тренажёры и занятия фитнессом.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:09 | Сообщение # 18
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата kirina ()
Он оказывается встречался и с парами и просто с мужчинами(минет ему делали).

kirina, беги. Пока он тебя не наградил чем нибудь. Такие не меняются.

Добавлено (23 Января 2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата kirina ()
и считает секс с другой женщиной просто как тренажёры и занятия фитнессом.

kirina, не обидело?


Встала и пошла!
Российская Федерация
kirina Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а второго мужа вы тоже из семьи увели? И 12 лет не такая уж и большая разница.

Cleo, Скорее он меня,ему 34 мне 22 вот и влюбилась он врач-нейрохирург(успешный)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
kirina,
Цитата kirina ()
он ей изменял периодически и считает секс с другой женщиной просто как тренажёры и занятия фитнессом.

Теперь вы в этой шкуре.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Когда же закончится не доверие к мужу после измены?
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: