Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Пережила (или еще нет) измену
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:46 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
убеждаюсь - чем больше для мужчины делаешь


Когда я спросила чего ему не хватало, он сказал что все было слишком хорошо.

Добавлено (14 Январь 2016, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
на знаковое смс


доча - это дочка любовницы. Это именно годовалый ребенок проснулся после дневного сна в три часа дня, о чем и было сообщено моему мужу. И нет это не его ребенок, связь между ними была полтора месяца.
ПРо этого ребенка он морщился и говорил, что знать не занет, и нафиг ему его навязывают и имя не вспомнил. Да и видел я так думаю пару раз. Но вроде должно быть глупо с первых дней своего ребенка любовнице навязывать мужику.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:49 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Но вроде должно быть глупо с первых дней своего ребенка любовнице навязывать мужику.

Цитата kraska ()
он сказал что все было слишком хорошо.

Ну вот... а любовница как раз по нему пришлась. Раз такая глупая.
Вы - "не по сеньке шапка", а она - "по сеньке".
Хотя... в 32 года умишко то уже должон присутствовать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:51 | Сообщение # 43
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
kraska, получается , чем лучше -тем хуже для некоторых. Вы ему были женой и мамочкой, а ему хотелось почувствовать себя Д' Артаньяном и предводителем апачей. Обычная история. Ещё и трое детей за ним стоят, которые могут остаться сиротами при живом отце. Дурень. Заигрался.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 12:57 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
serebro, я к Вам присоединяюсь. Я считаю, что стОит приложить усилия для сохранения семьи. Если Автор конечно сама этого хочет и если вторая (напакостившая) половина осознает ошибку и сделает всё, чтобы это не повторилось и забылось.
Автор, может девочки правы, дайте ему немного порулить - хотя бы номинально себя ощутить генералом. Вы умная женщина, со смекалкой и интуицией, без этого в бизнесе никак, примените и здесь свои таланты.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:03 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
доча - это дочка любовницы. Это именно годовалый ребенок проснулся после дневного сна в три часа дня, о чем и было сообщено моему мужу. И нет это не его ребенок, связь между ними была полтора месяца.

Наконец то я поняла кто есть кто в этой истории. Автор я понимаю , что вы слегка взволнованы , но пишите плиз по понятнее , а то ребенок за полтора месяца, а не за девять у меня в голове не как не укладывалось.
А вообще мне понравилось . Крутая подстава с ребенком , у меня бы точно инфаркт случился.
kraska, У вас муж после сердечного приступа , вы поосторожней . Потом придется жалеть о другом.

Добавлено (14 Январь 2016, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата kraska ()
связь между ними была полтора месяца.

Это тоже еще надо проверить
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:10 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а ваши первые три мужа - какого полета птицы были?
И почему развелись - из-за измен реальных или просто ревность Вас измучила?


первый муж - мне было 17 лет, он простой мальчик. Все как у всех. Развелись, потому что выгнала свекровь. и да - ревновала жутко. Сын есть от этого брака
Второй муж - глав врач больницы. Ревновала да. Развелась по другим причинам. Запойный был. И бесплоден.
Третий муж - тоже должность занимал, сын тоже от этого брака. В этом браке как то все никак -даже не скажу почему развелись.
Со всеми бывшими мужьями не в ссоре, поддерживаем ровные отношения. Сыновья если хотят общаются. Кто то где то даже оплачивает университеты и сьемные квартиры (один в Москве).
Вроде ничего особенного. Ревновать всегда ревновала. И всегда ждала измены. Для меня это было самое страшное. лучше бы ноги отрезало. Мне не страшно ухаживать и жить с инвалидом физическим, а вот с инвалидом душевным...

Добавлено (14 Январь 2016, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата ЁЖИК72 ()
Это тоже еще надо проверить


телефон оформлен на компанию, конечно я взяла распечатки. телефон появился любовницы 16 ноября. с 23 июля по 24 сентября он сидел в СИЗО, 30 сентября мы уехали до 15 октября в Кисловодск, 24 октября купили машину. Раньше еще раньше?
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:14 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
Раньше еще раньше?

раз ребенку год значит : 12+9 как то так
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:17 | Сообщение # 48
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
дайте ему немного порулить


я только за. а потом он пришел, сказал, ты лучше разбираешься давай ты. А я все все тебе помогу.
И больной притворялась лежала по паре месяцев, что б он сам.
Он привык к иному в армии - команды выполнять. Генералом не был. Ему проще так.

но на людях все иначе. Никогда я не перечу, он всегда говорит, всегда последнее слово за ним. Я всегда молчу. Он ходит такой герой грудь колесом. Я семеню следом. Если кто то что просит или спрашивает, у нас всегда - как муж скажет.
Понимаю и я он что все наигранно, но он всегда чувствует себя мужчиной даже в этой игре.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:18 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Прошу прощения, я никогда не слышала, чтобы через три дня знакомства женщина могла какого-то левого пихаря называть папой годовалой дочери.

Автор, это точно не ребенок вашего мужа?
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:19 | Сообщение # 50
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, нет. Она жила до этого в другом городе. Сюда переехала в прошлом году.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:20 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Иногда мы просто не можем себе представить, НАСКОЛЬКО все запущено. Степень, масштаб, параметры обрушившегося дерьма не укладываются в мозжечке.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:21 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
он всегда чувствует себя мужчиной даже в этой игре.

Я Вас понимаю, о чем Вы. Тогда вляпался дядька по глупости, повелся. Там даме нужен папа для дочи ну и себе мужик, вот и присмотрела Вашего. Хотите отдать? А он похоже и не хочет отдаваться.
А Ёжик права - Вы поосторожнее.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:24 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Иногда мы просто не можем себе представить, НАСКОЛЬКО все запущено. Степень, масштаб, параметры обрушившегося дерьма не укладываются в мозжечке.

Вот уж точно . Картинка для рукоделия с дочерью, вполне подарок для папы.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:25 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Я так думаю, этот детина вам в хозяйстве нужен. Кто за живностью-то будет присматривать?
Сейчас всё имущество перепишите и будет он на вас трудиться за "хлеб, воду и крышу над головой".
Ну а вы женщина сильная, без мужчин никогда не оставались. Так что найдётся кто-нибудь. А вам на мужей "везёт", где третий, там и четвёртый, а где четвёртый, там и пятый.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:26 | Сообщение # 55
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
через три дня знакомства женщина

Басечка, Вам мало видимо сумасшедших попадалось, Вы счастливица.
А я что-то уже ничему не удивляюсь. Захотела мужика - все средства хороши.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:28 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я никогда не слышала, чтобы через три дня знакомства женщина могла какого-то левого пихаря называть папой годовалой дочери.

Автор, это точно не ребенок вашего мужа?


не похоже. не встречались они раньше.

Меня это тоже очень удивляет.
Хотя если бы это был его ребенок, она бы однозначно стала предьявлять хоть какие то права на алименты или что либо еще. Или я ошибаюсь?

вот меня смущает другое. Поделитесь о финансовом обеспечении любовницы - сколько денег женатый любовник в первый и за первый месяц знакомств мог дать ну не знакомой женщине, пусть даже которая сильно понравилась?
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:30 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Сейчас всё имущество перепишите и будет он на вас трудиться за "хлеб, воду и крышу над головой".

Батраком вряд ли кто согласится быть , все отдать -это пока первые эмоции в доказательство , что я с тобой. А потом может встретится та которая скажет " Да она тебя не ценит "
Российская Федерация
kraska Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:33 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Картинка для рукоделия с дочерью, вполне подарок для папы.


для годовалой? не рановато?

И если он папа - то почему спустя 10 дней после его ночевки в ЕЕ доме ночует друг моего мужа? Или Теперь папа у девочки другой? Причем ночевки друга моего мужа у нее в доме затянулись на 9 месяцев. как то так.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:38 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата kraska ()
сколько денег женатый любовник в первый и за первый месяц знакомств мог дать ну не знакомой женщине, пусть даже которая сильно понравилась?

А это на сколько щедрый мужчина и на сколько ЛЮ сможет вытянуть. Ваша походу не промах : и подарки , и папу для дочки , и мужа для себя - все сразу себе захотела.
Российская Федерация
Sidorenko8 Дата: Четверг, 14 Января 2016, 13:38 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
kraska, думаю, таксы нет, зависит от наглости одного и щедрости и возможности другого))) я тоже пыталась вычислить сколько денег потратил пока меня не было, но увы(((( даже с карты распечатку брала( налом, видать за подарочки расплачивался...
А вам желаю удачи! У вас все получится!


Как же часто женщины мечут бисер перед свньями, думая, что это мужчины!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Пережила (или еще нет) измену (мне изменил муж)
Поиск: