• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Готовлюсь к ЭКО, а муж... (Не знаю, была измена или нет)
Готовлюсь к ЭКО, а муж...
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:43 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
КсенияРом, не паниковать. Идти в протокол. Настраиваться на беременность и ребенка newyear Врач хороший ?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Бассет, не было абортов. Выкидыши на ранних сроках.

Лучше бы были аборты.
Поздно вы решились на ЭКО. И почему ЭКО, если беременность наступает?
Ранние выкидыши - это нехороший анамнез.
Но может, получится.
Российская Федерация
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:07 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Бассет, последний раз беременность была полтора года назад. Потом лечила эндометрит. Потом восстанавливалась пару месяцев и стимулировалась клостилбегитом - безрезультатно. Предположили, что после эндометрита может быть проблема с трубами. Но врач советует на эту тему не заморачиваться, а делать ЭКО. Я с ним согласна, потому что все эти проверки и лечения - опять потеря времени.
А вот раньше на ЭКО не советовали как раз по этой причине - беременность наступает самостоятельно.

Добавлено (12 Январь 2016, 15:01)
---------------------------------------------
Glafira, это третья экошная клиника, в которую я обратилась. Я же у данного врача не велась, поэтому не знаю. Врач в жк, которая меня лечила и стимулировала - классная, но не срослось(((

Добавлено (12 Январь 2016, 15:07)
---------------------------------------------
Casablanka, может и нет измены... Еще нет. Мы же не предохраняемся совсем, и такие нам дела предстоят. Не могу поверить, чтобы он об кого-то еще сейчас терся!
Но разве моральная измена - это легче? Когда ей внимание, нежность, позитив, какие-то интимности...
Я ж не знаю, как далеко там всё. Может, есть встречи и телефонные разговоры. Я не догадалась журнал звонков проверить, так была шокирована. У него работа позволяет проделывать всё с легкостью. Даже иногда порой ночует не дома.
Меня убивает, что я ему доверяла на 100%. Ну в смысле - самый родной человек. Ведь, думаю, сошлись уже не юными, понимали, что хотим от отношений. И за годы не потеряли контакта. А оказалось, что мне казалось...

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 15:16 | Сообщение # 44
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
КсенияРом, забейте пока на это. Делайте дело. Родите, подрастите малыша, посмотрите на счастливого папашу и все будет хорошо. Если папаша шкодничает, разберётесь с ним. А сейчас делайте то, что для вас важнее всего в жизни.


Попробовать все
Казахстан
Mausi Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:18 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
КсенияРом, если вы полезли в телефон, то это совсем не "вдруг". Что-то такое было, что-то изменилось и вы это почувствовали.
Если понимаете про себя, что не сможете долго сдерживаться, лучше не держать в себе и все сразу выяснить.
Лучше бы, конечно, стереть себе принудительно память и войти в протокол спокойно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:27 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
И, вот черт меня дернул, реально - залезла в телефон мужа.
Цитата КсенияРом ()
Сроду ведь не думала его контролировать

А может и не черт вовсе, а господь отвел?
Цитата КсенияРом ()
в январе ухожу в протокол.

Почему не раньше и не позже вы решили туда залезть, в телефон то есть, а именно непосредственно перед ЭКО? angry

Добавлено (12 Январь 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
забейте пока на это. Делайте дело. Родите, подрастите малыша,

А если он дурить начнет. Еще не известно какая беременность будет.
Мало того, что ребенок ЭКОшный, старородящая мамочка, с отягощенным анамнезом и непредсказуемая ситуация с потенциальным папашей. Жуткий коктейль. Ничего не скажешь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:34 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мало того, что ребенок ЭКОшный

Ничем не отличаются от от детей, сделанных обычным путём

Цитата Myyyshka ()
старородящая мамочка

Не первая и не последняя

Добавлено (12 Январь 2016, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
с отягощенным анамнезом

Она это знает и понимает. Риск есть. Но кто может отнять у неё желание стать мамой?
Цитата Myyyshka ()
непредсказуемая ситуация с потенциальным папашей

Ой, если бы наши ситуации были предсказуемы, то и сайта бы этого не было. Никого не надо было бы спасать. Жили бы все, как у бога за пазухой. С верными мужьями, здоровыми детьми, без проблем и слёз.

Добавлено (12 Январь 2016, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Жуткий коктейль. Ничего не скажешь.

Мышка, не утрируйте.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:39 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Мышка, не утрируйте.

Я не утрирую. И так все не так просто.
А тут еще новый гемор на подходе.
Все таки знаки судьбы не пустой звук, я считаю. Не зря она туда влезла.
Про деток и сделанный путь даже комментировать не стану, у меня роддом за окном. wacko горяченькие новости каж день оттуда имею.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:51 | Сообщение # 49
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
КсенияРом, я почти Ваша ровесница. Ставили бесплодие второй степени около 10 лет. Чего только не пришлось пережить - прячу в дальние углы памяти. (Клостилбегит, кстати, тоже не принес результатов - только кисты нажила.) Сейчас маленький ребенок. Вот говорю Вам: как только наступит беременность - а она обязательно наступит - Вы настолько переклЮчитесь на нее и ее сохранение, что все вот эти телефонные записульки будут для Вас на тридцать пятом месте. Про секс - да - скорее всего, запретят. Это Вашему мужу нужно знать. Но, тот факт, что он уверенно входит вместе с Вами в протокол, имея, по Вашим словам, отношения не один месяц, уже неплохо. Было бы там"люблюнемогу" - слился бы раньше, не доводя до ЭКО. Он же у Вас не дурак, наверное. И постарайтесь не нервничать: все силы на то, чтобы не дергаться. В этом деле нервы - сильное зло, и так удар по организму и иммунитету не слабый предстоит. Удачи Вам! newyear


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:12 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
В телефон залезла потому что праздники и я стало интересно, поздравил ли он бывшую жену...Никаких предпосылок к глупым мыслям не было, расстались они давно и до меня, я ее видела только в ВК, вроде, она сейчас живет с его бывшим другом. Я вот с БМ сохранила нормальные отношения, иногда даже пересекаемся. Но никаких предпосылок к другой женщине я не видела. Может, это интуиция сыграла? Я даже когда имя увидела - не поняла сначала, о чем речь. И читать начала, тоже сначала только интерес был. У меня реально не складывалось - это мой муж пишет другой женщине. Причем, очень тепло пишет и личные вещи... Мне кажется, вся гадость ситуации до меня еще не дошла...
А вообще, он у меня не очень сильный человек по жизни...Может говорить, что клянусь, сделаю так-то и так-то и через пару дней наоборот.
Сейчас мне кажется, то в протокол собрался лишь потому, что так проще. Всё идет как идет и не нужно принимать решений.
Больно, очень больно.

Добавлено (12 Январь 2016, 17:12)
---------------------------------------------
Myyyshka, про экошных детей легко рассуждать тем, кто имеет детей... которые естественно зачались. У меня даже мысли не возникает о какой- то неестественности процесса.
Куча знакомых с проблемами зачатия. И что же, рассуждать - "как БОГ даст"...Так если от ЭКО получится детеныш - значит, "Дал"!

Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:13 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
КсенияРом, хоть и непростая эмоционально ситуация, но дети того стОят. Материально Вы, как уже выяснилось, стабильны, следовательно, не так уж все страшно smile


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:15 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Glafira, да я наверное, переживаю только из-за того, что замки рухнули... И противно. И хочется знать всё!
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:20 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
КсенияРом, предупрежден - значит, вооружен.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:22 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ксения, интуиция Вас толкнула в телефон или праздное женское любопытство - это уже не важно.
Что сделано, то сделано.
Другое дело - что с этим делать.
На форуме очень много писали о том, что не надо на горячую голову принимать решения, прислушайтесь.
Цитата КсенияРом ()
А вообще, он у меня не очень сильный человек по жизни...Может говорить, что клянусь, сделаю так-то и так-то и через пару дней наоборот.

Это, несомненно, не самая лучшая характеристика мужчины. Но Вы это знали и раньше.
Цитата КсенияРом ()
Сейчас мне кажется, то в протокол собрался лишь потому, что так проще.

Но он ведь не отказывается идти на протокол. Да и не так прост этот путь, как может показаться.
Следовательно, нет у него там любовей-морковей-вместедогроба.
Цитата КсенияРом ()
Больно, очень больно.

С этим не поспоришь...
Так хочется, чтобы у Вас всё получилось. И ребеночек. И писульки оказались не стоящими выеденного яйца.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Флер Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:22 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
КсенияРом, это может вообще ничего не значить.. У меня есть такой близкий друг, которому я пишу очень личные вещи, но встречаюсь я при этом с другим молодым человеком.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:34 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Ксения, а по поводу разных мнений о экошных детках - забейте. Для себя Вы уже всё решили и решили правильно.
Легче всего, когда есть проблемы с деторождением, опустить руки и говорить - вот не получается.
А что вы сделали для того, чтобы получилось?
У меня в близком окружении есть две семейные пары.
Первая неналичие ребенка в семье объясняет окружающим то ремонт, то новая машина, вот ещё в эту страну съездим и начнём. Финансово на ногах стоят прекрасно, возможности обследоваться, лечиться и т.д. есть. Ей 40, ему 50, вместе 16 лет. Но вот не получается естественным путём, значит, так и будет. У него взрослый сын от первого брака, у неё детей нет. Сублимировались в кошку и путешествия.
Вторая пара. Ей 36, ему 35, в браке 10 лет. Из них 7 лет от врачей не вылазят. ЭКО. Беременность, 9 месяцев на сохранении. Сейчас 2 прекрасных бутуса сопят у мамы под сиськой, под двумя smile Папа засыпает даже на светофорах, когда за рулем, но счастливее их лиц я давно не видела.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:52 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Li-Li, я хочу! И будет, обязательно будет. Очень переживаю, что разные левые мысли будут печалить меня в процессе...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 18:03 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Очень переживаю, что разные левые мысли будут печалить меня в процессе...

А Вы гоните их поганой метлой. Не просто, но надо.
Ради этого
Цитата КсенияРом ()
я хочу! И будет, обязательно будет.

И не накручивайте себя заранее на негатив.
Флер права, такое тоже бывает. И довольно таки нередко.
Цитата Флер ()
У меня есть такой близкий друг, которому я пишу очень личные вещи, но встречаюсь я при этом с другим молодым человеком.

Но что такое звоночки - Вы уже в курсе. Доверяй - но держи уши востро.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
try1999 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 18:33 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Ничем не отличаются от от детей, сделанных обычным путём


Ну, конечно...

Добавлено (12 Январь 2016, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата КсенияРом ()
Так если от ЭКО получится детеныш - значит, "Дал"!


Это правильно.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:53 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вторая пара. Ей 36, ему 35, в браке 10 лет. Из них 7 лет от врачей не вылазят. ЭКО. Беременность, 9 месяцев на сохранении. Сейчас 2 прекрасных бутуса сопят у мамы под сиськой, под двумя Папа засыпает даже на светофорах, когда за рулем, но счастливее их лиц я давно не видела.

Это прекрасно!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Готовлюсь к ЭКО, а муж... (Не знаю, была измена или нет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: