• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Готовлюсь к ЭКО, а муж... (Не знаю, была измена или нет)
Готовлюсь к ЭКО, а муж...
serebro Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:04 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Casablanka, да не буду я его шантажировать этим. Я ребенка очень хочу. И от ЭКО не откажусь не за что.
Справлюсь, в принципе, и без него - мне не 20 лет. Есть и работа, и жилье, и мама. НО как жить с предательством?

О предательстве рано говорить. А вообще для Вас сейчас первичен ребенок.
Украина
ram Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:05 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
С мужем лучше сразу расставить точки над и. Иначе там так и будет все продолжаться в открытую, а вы будете об этом знать и делать вид что все в порядке? Для беременной это не есть гуд.
ЭКО делать, ребенка рожать, на мужа не расчитывать.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:07 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
А, уже написАли - можете автономизироваться в случае чего и есть мама, это отлично, тогда не грузиться и идти в протокол! А муж - или проникнется, или отвалится. Конечно, хорошо бы определиться до наступления беременности, поговорить открыто и, если у него изменились планы в отношении семьи с Вами, взять себя в руки и договориться об отношениях на период беременности и хотя бы первый год жизни ребенка, ибо нервяки в таком возрасте в период беременности совсем не айс.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:10 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Li-Li, конечно хочу! Поверьте, я всё для этого делала и делаю!

Я верю, что хотите!
Цитата КсенияРом ()
все эти годы я лечилась...от бесплодия, от последствий выкидышей, стимулировалась.

Цитата КсенияРом ()
Я долго морально и физически готовилась

Цитата КсенияРом ()
собраны документы, справки, деньги, силы

Вы проделали огромный путь. Не останавливайтесь на пороге.
Может я грубо, но ещё ни один мужчина не перевесил по своей значимости ребенка.

Цитата КсенияРом ()
Я не знаю, что мне делать дальше. Ступор

Выходите из ступора. Мужу ничего не говорите о том, что знаете, по крайней мере пока.
Идите с Богом на ЭКО, беременейте.
Риск появления в семье лю не исключён. Никто из нас от этого не застрахован, увы.
Но решайте проблемы по мере их поступления. Пока что преступления нет, просто держите ушки на макушке.
И расставляйте жизненные приоритеты.
Главное в Вашей жизни начнется послезавтра!
Нет цветочка - вот Вам елочка в преддвериии Старого Нового года.
newyear
Чтобы этот год Вам принёс агукающее мелкое чудо!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:13 | Сообщение # 25
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, все тот же репертуар: идиотизм, мракобесие, срань. Сразу понимаешь, что имеешь дело с высококультурным человеком. Приятно.


Попробовать все
Казахстан
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:19 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Li-Li, ага, и трястись всю беременность, есть у него лю или нет? Это после эко-то...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:25 | Сообщение # 27
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ксения, если сможете плюнуть и не вспоминать о том, что прочитали, и забыть - хорошо. Крепкая нервная система. Что делать ЭКО нужно - это ясно и понятно. В любом случае рассчитывайте на себя - не ошибётесь.


Попробовать все
Казахстан
Glafira Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:25 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Автору, небось, после эко еще и интимную жизнь в целях сохранения беременности ограничит врач, самое оно при таком раскладе... убеждена, нужно думать о ребенке и говорить в открытую сейчас, причем, что бы он не сказал, делить на 4 и ориентироваться на вариант, как будто его нет. А будет, ну и славно.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:28 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Glafira, блин, я столько уже слышала про возрастные трудности! Ну что мне делать? Ладно бы я не хотела, а сейчас спохватилась! Я старалась, и беременности были. Но вот не сложилось почему-то. Автономное материальное - думаю прорвусь.
А к дочери он относится никак. Алименты и визиты по праздникам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:33 | Сообщение # 30
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
КсенияРом, все возрастные трудности можно пережить. У вас большая и серьёзная цель стоит. Отгребайте в сторону все, что вам мешает. Это все не существенно, хоть и довольно противно.
Я почему писала про разговор? Не всякая женщина может в себе удержать. Я бы не смогла или бы смогла не надолго, потом все равно бы вылезло. Я люблю ясность.
У вас все получится.


Попробовать все
Казахстан
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:34 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
А, кстати, про интимную жизнь - сейчас всё в наличии и даже неплохо. И я не девочка далеко, чтобы не понимать, что эту сторону семейной жизни нельзя упускать из виду ни при каких обстоятельствах.
И с мужем не разговаривала на эту тему. Боюсь и стыдно, что в телефон залезла. Но поведение у меня изменилось - это факт. Он это видит, правда, списывает на волнение перед протоколом. Каждый вечер пристает с вопросами - давай поговорим, ты мне не доверяешь; скажи, что у тебя на душе...Может, он хочет меня к разговору подвести?
Я человек прямой, всегда в итоге высказываю все непонятки.
А еще, мне почему-то кажется, что это не первой свежести знакомство...
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:35 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
А к дочери он относится никак. Алименты и визиты по праздникам.
ой, какой нехороший показатель...
но он же вам нужен, это глазастое маленькое чудо в виде ребенка? smile ну и бог с ним, с мужчиной.. не герой, конечно, но хоть от алиментов бегать не будет, если что..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:46 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Каждый вечер пристает с вопросами - давай поговорим, ты мне не доверяешь; скажи, что у тебя на душе...Может, он хочет меня к разговору подвести?

А Вы ему и скажите, что переживаете за дальнейшую Вашу семейную жизнь. И спросите, что если врачи запретят интимную жизнь. И скажите, что переживаете, как он это все перенесет. Расскажите, что слышали много историй, когда после ЭКО жена не могла заниматься сексом, а муж заводил любовницу. И посмотрите на его реакцию и послушайте его слова.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
try1999 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:47 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Я старалась, и беременности были.


Выкидыши или аборты? Если выкидыши - ранние?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 12 Января 2016, 13:50 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
КсенияРом, мне много лет ставили диагноз "бесплодие", я тоже проходила бесконечные обследования и лечения. Когда мы начали встречаться с моим теперешним мужем, он мне сказал, что если я вдруг забеременею, он сольется, что детей он не хочет пока. Я ему сказала, что мне все равно. И когда я узнала, что забеременела, я была так счастлива, что мне было плевать, уйдет он или останется. Дети - это мое самое большое счастье и смысл жизни. А мужья - приходящее.
Я Вам от всей души желаю, чтобы у Вас все получилось. Я знаю, как это все сложно и трудно для Вас.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:10 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Бассет, не было абортов. Выкидыши на ранних сроках.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:16 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
Li-Li, ага, и трястись всю беременность, есть у него лю или нет?

Волнения Ксении по этому поводу не избежать. Будет разговор до или после.
Т.к. результат разговора непредсказуем. Но, скорее всего, скажет, что она всё напридумывала.
А готова ли Ксения сейчас выложить тот факт, что лазила в его телефон?

Цитата КсенияРом ()
Каждый вечер пристает с вопросами - давай поговорим, ты мне не доверяешь; скажи, что у тебя на душе...Может, он хочет меня к разговору подвести?

Ксения, прислушайтесь к своей интуиции. Если понимаете, что готовы к разговору с мужем, выстроили тактику своего поведения при этом разговоре - тогда беседуйте. Хуже было бы, если бы он вообще не реагировал на изменение в Вашем настроении.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
КсенияРом Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:20 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Naive, спасибо. Я его очень люблю, но тут выбор даже не стоит. Ребенка хочу очень. И, постараюсь молчать, чтобы не слился до положительного результата.

Добавлено (12 Январь 2016, 14:20)
---------------------------------------------
Li-Li, не знаю, как сказать, что в телефон залезла. И к разговору не готова. Но боюсь, что не сдержусь и устрою истерику.
Как мне узнать, что стоит за этим?

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:23 | Сообщение # 39
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
КсенияРом, не факт вообще, что там какая-то измена есть. Может, просто флирт, сейчас все и везде любят пофлиртовать. Не накручивайте себя.


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Вторник, 12 Января 2016, 14:26 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата КсенияРом ()
Li-Li, не знаю, как сказать, что в телефон залезла. И к разговору не готова. Но боюсь, что не сдержусь и устрою истерику.

Вы знаете, чего хотите на данный момент.
Цитата КсенияРом ()
Ребенка хочу очень. И, постараюсь молчать, чтобы не слился до положительного результата.

ИМХО - это пока что правильное решение.
Прислушайтесь к советам Naive (пост 33) относительно того, как можно построить разговор с мужем сейчас, не выдавая того, что знаете о переписке.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Готовлюсь к ЭКО, а муж... (Не знаю, была измена или нет)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: