Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Мудрые жены, подскажите......
Баобаб Дата: Суббота, 16 Января 2016, 16:13 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я у своего мужа была кумиром много лет, когда появилась его новая любовь, тоже услышала в свою сторону много нелицеприятного. Все не могла поверить, что можно так унижать ни-за-что когда-то близкого человека. Они почти все так делают!
Украина
ksu23 Дата: Суббота, 16 Января 2016, 16:21 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
ksu23, он вам еще и третьего ребенка предложит завести)) чтобы точно не рыпнулись и были у него на посылках, пока сидите в зависимости..
он вас не уважает, насмехается, вы не героиня его романа. чего ждете?


Да, не уважает, и я думала подводит медленно к тому, чтобы его выгнали ( "ушли " чужими руками) и вот я сказала - уходи. Но чем же он недоволен?

Добавлено (16 Января 2016, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Баобаб ()
Я у своего мужа была кумиром много лет, когда появилась его новая любовь, тоже услышала в свою сторону много нелицеприятного. Все не могла поверить, что можно так унижать ни-за-что когда-то близкого человека. Они почти все так делают!


Обидно, жуть.
Сегодня его семья пригласила на разговор ( писала выше), я его сдала. Не могу больше держать это в себе. Мне все равно будет его решение. Но предполагаю, что прийдет скандалить зачем рассказала. А может будет просто молчать, как всегда. Напьюсь ад.
Украина
Баобаб Дата: Суббота, 16 Января 2016, 23:53 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я после того как все вскрылось, начала много курить, иногда вечерами напивалась, не могла спать, есть,терпеть эту боль. Много читала форум, мне очень помогло. Все время повторяла себе, что со временем будет легче - так и стало. Сейчас мой БМ просто воспоминание, жизнь наладилась, стало еще не лучше, но не хуже - просто по-другому. Сначала мучил вопрос "за что?", нашелся ответ - "потому-что"! Это уже другой человек, чужой, чем скорее это примете, тем скорее станет легче. Держитесь дорогая, все образуется, здесь многие это пережили и вы сможете.
Украина
ksu23 Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 00:04 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Баобаб ()
Я после того как все вскрылось, начала много курить, иногда вечерами напивалась, не могла спать, есть,терпеть эту боль. Много читала форум, мне очень помогло. Все время повторяла себе, что со временем будет легче - так и стало. Сейчас мой БМ просто воспоминание, жизнь наладилась, стало еще не лучше, но не хуже - просто по-другому. Сначала мучил вопрос "за что?", нашелся ответ - "потому-что"! Это уже другой человек, чужой, чем скорее это примете, тем скорее станет легче. Держитесь дорогая, все образуется, здесь многие это пережили и вы сможете.


Спасибо большое за поддержку, буду очень стараться и надеяться, что станет легче.
Украина
Naty Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 06:32 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
ksu23, что бы вы сейчас ни делали - делайте это без насилия над собой. И не чтобы кому-то что-то доказать. Делайте сейчас так, как вам комфортно, как вам приятно как вам внутри самой себя "можно". Конечно, будете еще откатываться назад, будете, может быть, где-то сопли мазать, будете злиться и всякое такое.

Согласна, главное - прислушивайтесь к себе, вам должно быть комфортно, насколько это возможно.
Цитата miolia ()
Мне кажется - прекрасный псих. Всё, что надо себе доказали, проветрились, сопли не размазывали. Вы же не на годы в нищете погрязли.

Плюсуюсь.
Цитата ksu23 ()
Я решила все ей рассказать. Маме не смогу да и не буду , она очень всегда за все переживает, впечатлительная, близких подруг особо нет, так соседки мамочки, но им стыдно такое говорить.
А свекровь пережила измену ( свекр просил прощения на кооенях перед ней и перед сыновьями, лю бросил и вернулся в семью). Я знала, что она поймет.

Я поступила также. Свекровь узнала первой (свекр ушел из семьи, оставив ее с двумя детьми), моя мама узнала очень нескоро, а о многом и не знает вообще. Виноватой и сдавшей мужа себя никогда не чувствовала
Российская Федерация
ksu23 Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 20:45 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Родственники с ним пообщались....вернее попытались... Пригласили у себе, покормили и свекровь долго говорила, он молчал, потом когда стал говорит ь свекр - он подскочил оделся и ушел. После по телефону брат, а потом снова свекровь тоже долго говорили. (она мне рассказала). Говорила вернись в семью, попроси прощения, но он молчит, мне ничего не говорит. Ей ответил, что назад не вернётся ( типа в прошлое). Сегодня снова она разговаривала с ним, на вопрос, что же ты ничего не делаешь и не решаешь, ответил- немного подожду и скажу. Я уже предугадываю его шаг: возможно попросит прощение и уйдет
Украина
netika Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 21:43 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
ksu23, не понимаю, зачем вам его возвращение, если:
Цитата ksu23 ()
но ни как отец, (как многие говорят-дети отца обожают и он их), ни поддержать меня в чем-то он не способен или не хочет
. Чтобы в его отношении к вам к уже существующему неуважению и пренебрежению прибавилось презрение?
Разве что материальный аспект..


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
ksu23 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:05 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Чтобы в его отношении к вам к уже существующему неуважению и пренебрежению прибавилось презрение?
Разве что материальный аспект..


Свекровь его добивала разговорами дня три, он приезжал и молча слушал, иногда что-то отвечал как и мне непонятно- неконкретное, что они осторожно спрашивали меня- он не псих?
И вот вчера с ним поговорили еще раз. И снова как прозрение - я поняла, что ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ничего не хочет возвращать и менять. При каждрм удрбном моменте спрашивал: что даст то, что я останусь, я не смогу жить как раньше, что будут видеть дети- как мы рисуемся играем, они же чувствуют фальш.... А спросила, что же иы думал, когда все эти три года сидел как мебель перед компьютером? Прчему сейчас о них заботишься? Он типа понял, что если сейчас дверь за ним закроется то все. А раньше не думал об этом.
Можно сказать убелил меня, что НИЧЕГО не получится склеить. Хотя я всегда верила, что уходить - это последнее. Видать настал этот момент...
Молчаливо ждем его ухода, зависли на промежуточном этапе
Кнопка выкл.эмоций дает сбой, вчера плакала перед ним, сегодня сносит крышу просто.
Как жить дальше?
Украина
miolia Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:30 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Как жить дальше?

ksu23, не драматизируйте. Обыкновенно жить. Как жили до него, так и будете жить. Хочет уйти - так пусть идет. Ему так надо, наверное. С таким его желанием невозможно ничего будет склеить. Судя по всему, он тяжелый, неудобный человек. И любовью вы к нему не пылаете, скажем прямо. Вот увидите, через некоторое время вы сами удивитесь, насколько вам станет легче без него. Просто перетерпите сейчас острый момент - обиду, страх, а потом станет лучше. 100%.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:35 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ksu23, не драматизируйте. Обыкновенно жить. Как жили до него, так и будете жить. Хочет уйти - так пусть идет. Ему так надо, наверное. С таким его желанием невозможно ничего будет склеить. Судя по всему, он тяжелый, неудобный человек. И любовью вы к нему не пылаете, скажем прямо. Вот увидите, через некоторое время вы сами удивитесь, насколько вам станет легче без него. Просто перетерпите сейчас острый момент - обиду, страх, а потом станет лучше. 100%.


Старалась все эти 20 дней и вот не могу больше, затягивает отчаяние. Любови большой не было давно, но семья.... Уходить доя меня поледнее дело, неужто нельзя попробовать сначала что- то изменить , чтобы потом не жалеть, что не попытались...
Украина
Naive Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:37 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ksu23 ()
Уходить доя меня поледнее дело, неужто нельзя попробовать сначала что- то изменить , чтобы потом не жалеть, что не попытались...

Может он три года пытался, а потом понял, что не сможет так дальше жить, дальше врать Вам и лучше во всем признаться и мирно разойтись?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
miolia Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:42 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ksu23, вы сделали всё, что от вас зависело. То, что делает он, зависит только от него. И успокойтесь на этом. Вы что, с голоду умрете? Вас из квартиры выгонят? По какой причине паника и истерика? Выпейте валерьянки хотя бы и спать ложитесь. Ваша задача сейчас - детей оградить от этих ваших психических бурь. И свекровь надо остановить. Насильно тут ничего не сделаешь.

Добавлено (19 Января 2016, 00:42)
---------------------------------------------
Очень многие это переживали. И все живы и живут неплохо даже.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:42 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Может он три года пытался, а потом понял, что не сможет так дальше жить, дальше врать Вам и лучше во всем признаться и мирно разойтись?


Он три года изменял, а рассказал перед нг, я не догадывалась. Неужели раньше нельзя было постараться изменить что-то ь или разойтись до измены? Он в этом варился долго, а я за 20 дней должна принять, разлюбить, отпустить. Не могууууу...
Украина
miolia Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:48 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ksu23, да фиг с ним. Разозлитесь, что ли. Не пугайте детей только. Знаете, как им страшно, когда мама рыдает?
Выпили валерьянку?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ksu23 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 00:52 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ksu23, да фиг с ним. Разозлитесь, что ли. Не пугайте детей только. Знаете, как им страшно, когда мама рыдает?
Выпили валерьянку?


При них стараюсь не плакать, да и они маленькие, как-то дочка просто сказала- у мамы слезки.не поняла.
Выпилп тенотен- жду когда попустит.
Украина
miolia Дата: Вторник, 19 Января 2016, 01:01 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ksu23, ну не раскисайте. Держитесь whiteflower Вот увидите, всем только лучше будет, когда вы расстанетесь. То, как вы с ним жили - тоже не жизнь. Всё наладится постепенно. Главная задача сейчас - продержаться самые первые дни. Не цепляейте его жалостью и истериками, этим вы только продлите свои страдания.
А он где сейчас?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Января 2016, 01:02 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
ksu23, вы завели новую темку и я бегло пробежала по этой. Не пойму с чего у вас раздрай такой? Вы действительно сделали всё, что смогли, даже больше. Не выгнали его, не истерили, еще и разговоры с ним какие-то умудрялись вести светские. Вас сейчас вообще ничего телепать не должно особо, потому что от вас ничего не зависит, всё - успокойтесь теперь ход вашего мужа, и следующие двадцать пять ходов будут его. Чтобы мы вам тут не писала, вы нас не услышите в таком растелепаном состоянии, поэтому скорректируйте прием успокоительного и пишите сюда когда будет накатывать.

Добавлено (19 Января 2016, 01:02)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А он где сейчас?

Да он еще и никуда не ушел по-ходу.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Вторник, 19 Января 2016, 01:13 | Сообщение # 98
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
ksu23, выкиньте все его барахло с балкона и плюньте ему в морду. Пусть валит козел, и чтоб ноги его больше не было в вашей квартире.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Января 2016, 01:16 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
помидора, а ты представляешь, как это вот так жить и три года ничего не замечать и не подозревать даже? У меня это в голове не укладывается.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Вторник, 19 Января 2016, 01:18 | Сообщение # 100
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидора, а ты представляешь, как это вот так жить и три года ничего не замечать и не подозревать даже? У

Представитт могу, не все же такие подозрительные как некоторые sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мудрые жены, подскажите...... (Муж признался в измене перед самыми праздниками....)
Поиск: